Миф об Auri

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вс июн 17, 2018 8:39 am

вчера гуляли танцевальным клубом, все наши хоббики собрались в частном доме у Штирли. У нее такая классная беседка, которую она назвала Красноярская Бавария. Баня, вино, фрукты, танцы! ВАй! как хорошо гульнули! Даже стрептиз мужики потанцевали :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Вс июн 17, 2018 5:44 pm

нормальные мужики или так, дрыщи?
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вс июн 17, 2018 6:25 pm

ateist писал(а):
нормальные мужики или так, дрыщи?

нормальные :)
у меня даже видео есть... но выкладывать не буду... наверное :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт июн 19, 2018 7:23 am

Закрытие сезона в беседке Красноярская Бавария :) (в гостях у Оли)

Изображение
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт июн 19, 2018 12:10 pm

когда сдавали нормы ГТО, посмотрели, как из лазерного оружия стреляли, тоже на меткость сдавали люди... странно, ведь у такой винтовки нет никакой отдачи, в чем тогда прикол такой меткости? ну хотя бы из пневмооружия бы стреляли... понятно, что отдельный тир под это надо. Но это честнее.
у сестры мужа есть спортивный пневмопистолет, хочу, чтобы Валя поучился стрелять из него. Только деталь надо купить, а то потеряли уплотнительное кольцо. Звоню по оружейным...

Изображение
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Пт июн 22, 2018 8:51 am

очередной опус от моего ЛСИ:
останавливается он на перекрестке на красный цвет. И видит... по зебре медленно так переходят голуби. Не торопясь, как блин две тупых бабы-курицы. Одна чуть впереди, другая позади. Рожи тупые, курлык-курлык, по сторонам пялятся. Дошли до полосы по середине, остановились, оглянулись и не спеша двинулись дальше. Но сигнал уже мигает. Если б голуби могли различать цвета, но они же не различают. Не торопятся. И вот уже половину прошли и загорается им уже красный. Машины начинают двигаться. Забавно и тупо. Ну что с них взять? И тут им навстречу на дорогу выходит мужик. На красный. Тупее голубя. Ну как так?! КАК?!
Первый голубь уже дотопал через дорогу, а второй на мужика озираясь притормозил. И тут машины поехали. Второй запаниковал и решил вернуться на середину на разделительную полосу. На глупой морде вся эта паника ясна как божий день. Мужик бегом дорогу перебежал. А голубь так на полосе и ждал. Дергаясь и нервничая. Ну прям как люди... А второй, который перешел, его ждал, тоже выглядывая и нервничая. А ведь у них крылья есть...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение ateist » Вс июн 24, 2018 10:50 pm

Auri писал(а):когда сдавали нормы ГТО, посмотрели, как из лазерного оружия стреляли, тоже на меткость сдавали люди... странно, ведь у такой винтовки нет никакой отдачи, в чем тогда прикол такой меткости? ну хотя бы из пневмооружия бы стреляли... понятно, что отдельный тир под это надо. Но это честнее.
у сестры мужа есть спортивный пневмопистолет, хочу, чтобы Валя поучился стрелять из него. Только деталь надо купить, а то потеряли уплотнительное кольцо. Звоню по оружейным...

Изображение

только соблюдайте технику безопасности... помню мне было 5 лет, на Украине с родителями и двоюродным братом пошли в тир. он самый первый вскинул пневмо-ружьё и.....
попал в попу работницы которая устанавливала мишени... последовала мучительно немая и напряжённая сцена.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Миф об Auri

Сообщение Auri » Пн июн 25, 2018 6:05 am

ateist писал(а):последовала мучительно немая и напряжённая сцена.

сестра мужа работала в боевом тире инструктором для полиции, сама в погонах, на всех стрелковых соревнованиях берет призы... не думаю, что будут проблемы :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт июн 26, 2018 11:48 am

Позвали родители утром на пляж на остров Татышева, на часик немного позагорать, пока солнце не печет. Ну я полотенце в сумку и поехала с ними. Там нашли берег хороший, достают они спальник - оказалось для меня. Ну ладно думаю, клева. Разлеглась, удобно чертовски, мягко. А потом через полчасика из контейнера бутерброды... с семгой! Накормили меня, еще лимонадом фирменным напоили с лимоном и имбирем. Домой едем, а я вспоминаю историю, рассказанную двадцатилетней девушкой, как она с мамой из гостей возвращалась, мама ее такси вызвала. Так таксист приехал с детским креслом, потому что на вопрос по телефону "вы с ребенком?" мама ответила - да!
Мне уже 40 лет, а я себя ребенком сегодня почувствовала...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Варшава » Вт июн 26, 2018 2:14 pm

Это ужасно, что она машинально ответила "да".
Я как-то у свекрови спросила, почему она хранит тайну и не знакомит сына с родным отцом.
Получила ответ-ну вот ещё, отнимет ребёнка!!!
Ребёнку скоро 43 :D
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт июн 26, 2018 2:24 pm

Варшава писал(а):Ребёнку скоро 43 :D

да, мамкин инстинкт - это сила! :D :D :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Варшава » Вт июн 26, 2018 3:57 pm

Auri писал(а):
Варшава писал(а):Ребёнку скоро 43 :D

да, мамкин инстинкт - это сила! :D :D :D

Но семейные тайны-это ужас. Портят жизнь следующим поколениям. Это жестоко с её стороны. Могла бы для спокойствия всех сообщить, что хотя бы не от кровного родственника его родила, и не от моего отца, который учился в те годы там же и вертел я в той же тусовке. Ан нет, молчит, как партизан.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт июн 26, 2018 4:16 pm

Варшава писал(а):Но семейные тайны-это ужас. Портят жизнь следующим поколениям. Это жестоко с её стороны. Могла бы для спокойствия всех сообщить, что хотя бы не от кровного родственника его родила, и не от моего отца, который учился в те годы там же и вертел я в той же тусовке. Ан нет, молчит, как партизан.

а что тебя в этом напрягает? незнание? было б важно - сказала бы, я полагаю :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Варшава » Вт июн 26, 2018 4:22 pm

Меня напрягает их общий семейный способ справляться с жизнью тотальное умалчивание всего и вся, пока само не всплывёт.
И вообще жестоко так относиться к детям. Если ты мать обязана сообщить.
Хотя тайна усыновления тоже жестокость по отношению к детям, они имеют право знать.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт июн 26, 2018 4:27 pm

Варшава писал(а):Меня напрягает их общий семейный способ справляться с жизнью тотальное умалчивание всего и вся, пока само не всплывёт.
И вообще жестоко так относиться к детям. Если ты мать обязана сообщить.
Хотя тайна усыновления тоже жестокость по отношению к детям, они имеют право знать.

неа :)
знание некоторых фактов не всегда преимущество... к тому же то, что является фактом жизни другого человека - это его дело, не твое, и ему решать. Так уж получается, что человек пересекается с другими людьми и вроде как часть его жизни становится "общей" с кем-то еще. Но это не дает право требовать. Принятое решение надо уважать. А принято было решение молчать. Это не твоя ответственность, понимаешь?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]