Миф об Auri

Миф об Auri

Сообщение Варшава » Вт июн 26, 2018 6:26 pm

Я не требую. И даже свое мнение не сразу высказываю, а только отвечаю на вопрос.
Почему бабы 15 лет подряд не хотели с ним съезжаться, рожать ему детей? Мне кажется, это может быть связано - и отца не показывают, и отцом стать не дают. Вернее, от позволяет им не давать. Сам не берет.
А фиг их знает, это семейку, люди застыли, мухи в янтаре...
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Вт июн 26, 2018 7:31 pm

Варшава писал(а): А фиг их знает, это семейку, люди застыли, мухи в янтаре...

а может тебе это все только кажется?
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Варшава » Вт июн 26, 2018 8:04 pm

Может. Но это кажется не только мне.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср июн 27, 2018 2:59 pm

выпечка для души, мороженое для тела в столь аномально жаркую погоду, подано в фирменной чеплашке времен СССР, в таких только пломбир подавали. И какао в красивом стакане и подстаканнике скань, ложечка - мельхиор скань. Я знаю толк в том, как красиво покушать.


Изображение
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср июн 27, 2018 3:00 pm

Варшава писал(а):Может. Но это кажется не только мне.

сплетни - совсем не комильфо...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср июл 11, 2018 8:52 am

как обычно гуляем вечером по набережной. Муж рассказывает мне все, что за день на работе было. Слушаю, смотрю на небо, птички летают, красота. И вдруг он заявляет:
- я с тобой как на приеме у Путина...
присказка: вечером уже прохладой веет, поэтому я одеваюсь теплее. В этот вечер на мне были черные джинсы, темно-серая водолазка и черный кожаный плащ. В таком прикиде муж называет меня ЧК-истка. Выглядит и правда прикольно.
- Ну там Путин весь в заботах о стране, нет, даже о галактике. Политика, экономика, космос. И тут я такой гундосый со своими козявками, как мы там на работе козявки с места на место перекладываем. А ты так паузу многозначительную держишь, и сразу понятно, что о делах вселенских беспокоишься. У нас тут сотовая связь, тарифы, а ты: да мы давно уже телепатическую связь используем! Да я себя дураком рядом с тобой чувствую...

дальше я минут 10 валяюсь от ржача :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение /ru/ » Ср июл 11, 2018 8:06 pm

Ларка, у тебя внутренний нытик на почве любви включался когда нибудь ? :D
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Миф об Auri

Сообщение Auri » Ср июл 11, 2018 9:21 pm

/ru/ писал(а):Ларка, у тебя внутренний нытик на почве любви включался когда нибудь ? :D

ты имеешь ввиду жалость к себе?
да, конечно... раньше было такое
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение /ru/ » Ср июл 11, 2018 10:18 pm

:D
Если жалость к себе почти полностью прошла, я задам тебе ребусную задачку, которую можно решить только с хорошим диапазоном восприятия :add13 :angel:
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Миф об Auri

Сообщение Auri » Чт июл 12, 2018 4:06 am

/ru/ писал(а)::D
Если жалость к себе почти полностью прошла, я задам тебе ребусную задачку, которую можно решить только с хорошим диапазоном восприятия :add13 :angel:

спрашивай :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение Auri » Чт июл 12, 2018 6:23 am

вчера вечером гуляя с мужем по набережной завязался разговор, ЛСИ как обычно не понимает очевидного, мол нафига заповедями ограничивать? какой в этом смысл?
я: чтобы управлять людьми... при помощи идей, потому как управлять только насилием не получается
он: зачем? и как? это ведь всего лишь правила, как правила дорожного движения, чтобы не мешать другим участникам "жизни". ну вот я понимаю, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека, то есть если ты никому не вредишь, то это и не грех... ну вот похоть - в чем грех?
я: своим желанием ты сглаживаешь другого человека, наносишь урон его свадхистане. Сам же знаешь. Секс - вообще благодатная тема для управления.
он: а управлять как?
я: ты сейчас затронул такие глубокие пласты, как мне их тебе объяснить-то, если сам не понимаешь?
он: желательно в трех словах :)
я: ну... если каждый твой шаг влево или вправо сопровождается чувством вины, то ты становишься слабым. А слабым легко управлять. К тому же проблема даже не в самих заповедях, а в их трактовке. Вот простое "не укради". Человек, к примеру, сам своими руками срубил дерево, обработал древесину, сделал стул, стол, шкаф. Это все его творение, его собственность. Украсть это - действительно воровство. А если человек просто огородил участок земли и сказал "мое", а голодный залез и сорвал ягодку, то обвинять его в воровстве... с какой стати? Все, что дано нам природой - воздух, земля, вода - все это не может быть чьим-то по определению, а значит и воровства как такового нет. А по факту что происходит? Кто сильнее - тот и прав. А кто слаб - тот обязан жить по заповедям.
он: получается, что эти правила нужны, чтобы без проблем вторгаться на территорию другого человека и по праву забирать себе?
я: это уж как оттрактуешь.

... а началось все потому, что он вдруг с какой-то белены сел смотреть мульт про Данте и его путешествие по кругам ада. А там такая муть. Жесть полная. Зато есть дуга характера такая ярко выраженная, когда на каждом кругу ада этот герой видит свои грехи и пытается с ними бороться. Мортал комбат, мать его за ногу...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение /ru/ » Чт июл 12, 2018 1:12 pm

А не скажешь потом "я же не экстрасенс" ? :)

Че то грузят причины, мешающие перевести жизнь в семейную форму.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Миф об Auri

Сообщение Auri » Чт июл 12, 2018 2:05 pm

/ru/ писал(а):Че то грузят причины, мешающие перевести жизнь в семейную форму.

холостяцкие привычки? :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Миф об Auri

Сообщение /ru/ » Чт июл 12, 2018 3:49 pm

Не, больше затягомоченность направлений, из которых можно сделать жилье в пригодных для жизни местах Москвы.

Я раньше нормально эту тему воспринимал, а тут, по моему идет эмоциональная подкраска восприятия от эмоций председателя суда столицы провинциального мира.
Еще ничего не произошло, а он че то эмоционирует. Вещий человек, наверно.


Что с этим делать можно, как думаешь ?
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Миф об Auri

Сообщение Auri » Пт июл 13, 2018 4:34 am

/ru/ писал(а):Не, больше затягомоченность направлений, из которых можно сделать жилье в пригодных для жизни местах Москвы.
Я раньше нормально эту тему воспринимал, а тут, по моему идет эмоциональная подкраска восприятия от эмоций председателя суда столицы провинциального мира.
Еще ничего не произошло, а он че то эмоционирует. Вещий человек, наверно.
Что с этим делать можно, как думаешь ?


что конкретно тебя беспокоит?
страхи?
сомнения?
что-то, что ты считаешь знаковым, но не понимаешь?
выглядит пока что так, будто ты сам себе что-то надумал, а теперь не знаешь, что с этим делать...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23967
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Миф об Auri

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]