Какой тим раздражает людей больше всего?

Какими уникальными особенностями обладает каждый тип? Описания типов и подтипов

Какой тип раздражает людей больше всего?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
7%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
3
21%
Максим Горький
3
21%
Наполеон
1
7%
Бальзак
1
7%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
2
14%
Не знаю
3
21%
 
Всего голосов : 14

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Mr. Zadiraines » Ср сен 12, 2018 11:38 pm

Noesis писал(а):Чувствуете, в чем неудобство контекста? Идея того, что важен правильный баланс между Сциллой и Харибдой не проникает в корень проблем.

Я то вполне чувствую и понимаю. Я лишь возразил тезису о якобы триумфе и доминировании в нашем обществе БЛ и ЧЭ, навязанными ему сверху. По моему так там, сверху, никакой БЛ нет. Не в том смысле, естественно, что представители актуальной элиты в принципе не способны к логическому мышлению, а в том, что модель поведения, идеологии и жизнедеятельности элиты является по сути какой угодно, но не "структурно-логической". Понимаете?
Вообще, это совершенно проходная тема, которой тут сейчас явно не место.
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Лапочка пушистая » Сб сен 15, 2018 7:36 pm

Mr. Zadiraines писал(а):Создание "системы жизни" для Максима - действительно непременное условие его нормального существования. Однако мне лично кажется, что создание системы не имеет прямого отношения к "ненасилию". Тут все индивидуально для каждого Максима и для каждого, кто с ним находится рядом. Кто-то может навязывать насильно свою волю, свои привычки и т.д. Как это будет выражаться - зависит от личности. Можно навязывать свою систему грубо, по быдлячьи, ведь, естественно, и среди типа ЛСИ имеются некачественные экземпляры. Можно очень тонко и аккуратно. А можно и не навязывать ничего в принципе. А просто обозначить, что для тебя принципиально важно, а что всегда может обсуждаться и меняться. Я стараюсь так и делать в общении с людьми. То есть я принимаю их такими, какие они есть, и лишь в случае, когда они как-либо задевают меня, мой комфорт и душевное равновесие, я скажу им, что мне не нравится это и вот это. Для меня это и есть ненасилие. Только методом ненасилия можно добиться по настоящему искреннего согласия с тобой от того, кто тебе дорог и важен. То есть важно, чтобы человек сам захотел жить в твоей системе, а не чтобы ты ждал от него этого. Но это чисто мои мысли, и, конечно же, иные ЛСИ могут думать совсем по другому.

У Вас замечательные мысли :) Как мне кажется, очень хорошо, когда ЛСИ выбирает именно такой путь - показать, доказать логически другому человеку, что жить в созданной им системе действительно стоит. К сожалению, бывает, что попыток таких не предпринимается, и человек резко идёт на разрыв общения только из-за того, что товарищ или другой близкий человек не понимает, боится, не хочет и т.д. воспринять какой-то из столпов жизненных принципов "Максима". К ещё большему сожалению, бывают очень чувствительные, жизненно важные моменты для каждой из сторон и крайне важно, чтобы они были поняты. Хочу спросить - а как Вы относитесь к компромиссам, касающимся основ Вашей системы? Что если встанет вопрос - или система, или компромисс системы в одном из аспектов ради душевного равновесия другого человека: что в таком случае Вы выберете?

Mr. Zadiraines писал(а):Допускаю, что кто-то именно принципиально не хочет ездить за рубеж. Я, на самом деле, тоже не люблю и не хотел бы много куда выезжать. Но не из-за каких-либо принципов, а просто потому, что мне здесь, дома, хорошо и привычно. И вот это самое ПРИВЫЧНО - самая важная категория для Максима в его жизнедеятельности. Если что-то вошло в привычку, то новое и неизвестное будет восприниматься с опаской. Это так. Но вот что дальше - уже индивидуально.
Кто-то будет реагировать в штыки на саму идею чего-то нового. Будет злиться и т.д. А кто-то (я в том числе) будет смотреть на то, что предлагается и решать по ситуации. Ну, к примеру: если бы у меня была девушка, и она предложила бы мне поехать на какое-то время заграницу (допустим, что денежки имеются, это тоже нужно учитывать), то, конечно, на первый взгляд, мне бы эта идея не понравилась. Потому что я понимаю, что мир хоть и наполнен возможностями, но это не значит, что я обязан их использовать. НО! Это все решаемо, это можно обсуждать. И скорее всего, придя к компромиссному решению, я, скорее всего, поехал бы.
И еще очень важно - многие ЛСИ могут стесняться использовать новую возможность, то есть делать что-то впервые для себя. будут чувствовать себя не в своей тарелке и бояться выглядеть смешными. Многие бояться в этом признаться, но это часто так бывает и играет большую роль. :)

Очень интересно! Мне казалось, что ЛСИ понятие стеснительности чуждо :) Скорее встречала именно боязнь выглядеть смешными - ведь это люди мужественные и волевые в основном должны быть, пекутся об имидже :) Читала в одной из соционических статей/книг, что логики-интроверты вообще плохо координируют свои движения в сфере белой этики - они ориентируются именно на этические нормы, царящие в обществе. Таким образом, когда логик-интроверт встречает человека, у которого этические границы более размытые или, наоборот, строже, чем те, что приняты на данном этапе развития общества, он теряется и не знает, как обращаться с подобным человеком. Возможно, в этом есть крупица правды. У нас же, напротив, столпы системы касаются этики и они очень-очень личные, индивидуальные, нам всё равно, что там общество думает, потому что мы считаем себя носителями истины в этой сфере. Причём частенько бывает, что ЭИИ или ЭСИ провозглашает высокие идеалы, в чём-то не следует им сам, но считает своим долгом их продолжать проводить в массы в любом случае, в том числе осуждая, порицая других. Да, нас не любят именно за это, увы. Это уже похоже на грех осуждения. Удивительно, но я слышала на это обвинения в нелюбви к людям, в ревности, в зависти, в нетерпимости, в нетолерантности :unknown: Но это совершенно не так! Я уверена, что мы должны свои ценности распространять. Кто, если не мы? А ценности у нас правильные, истинные и вечные.

Mr. Zadiraines писал(а):Есть такое дело, что для ЛСИ одежда может нарушить систему. Объясню на своем примере, как это работает. Для меня одежда разделяется на "высокую" и "низкую". Первую я спокойно ношу, а вторую никогда бы не стал носить и не хотел бы видеть на близких мне людях. То есть это специфические тараканы Максима, когда вещь является не просто вещью, но и может что-то символизировать и говорить.
Но опять же, лично я стал со временем терпимо к этому относиться. Хотя, порою все равно думаю что-то типа "вот зачем тебе это носить, ведь не идет же, и ты достойна лучшего".

Прекрасно Вас понимаю :) Раньше я считала точно так же, вероятно, что со временем я вернусь к этой позиции. Но именно сейчас считаю одежду, во-первых, выразителем внутреннего мира человека, а во-вторых, способом открыть свою красоту миру, сделать его прекраснее. Ведь если у тебя, например, голубые глаза, светлые волосы, бледная кожа, то ведь красивее будет, если ты наденешь нежно-розовое платье, чем кроваво-красное? Если у тебя от природы густые волосы, то почему бы их не отрастить и не явить миру? Если красивые длинные пальцы - стоит делать уместный маникюр, чтобы лишний раз обратить на них внимание. Суть моих слов касается всех - и женщин, и мужчин, всех возрастов. Если тебе свыше дана красота земная, то и её надо распространять, следить за собой, беречь этот дар.
А что-то вызывающее Достоевский только по рассеянности может надеть, по недомыслию. И, самое главное, - потому что не видит зла иногда, т.к. наивен и невинен в некоторых вопросах, порой несмотря на солидный возраст и некоторый даже жизненный опыт. А когда оденет и осознает, что что-то не так, то будет бегать, как сумасшедшая, прячась по углам и натягивая короткую юбки на колени :D В таком случае лучше просто сказать ЭИИ, что она выглядит недостойно, неприлично (только без отсылок на "так не принято", "так нельзя") - лучше логически и безэмоционально воззвать к нравственной стороне вопроса.

Mr. Zadiraines писал(а):И это самое главное! Но проблемная ситуация описана очень точно: если Максим влюблен, то будет страшно ревновать и волноваться. особенно, если избранник - ЭИИ, которого так хочется защитить и оградить от нехороших людей. А в "нехорошие" можно попасть хоть за что. Это зависит от ценностей конкретного Максима.
Я страдал от своего собственничества. Без него было бы лучше,я понимаю это. Но оно не ради себя самого, а от страха. Даже перед проверенными друзьями ЭИИ. И особенно это усиливается, когда жизнь преподносила страшные сюрпризы. Например, когда тот самый друг или знакомый ЭИИ начинал делать то, чего ты как раз больше всего боялся.

Тут, возможно, сыграл тот факт, что у Вас больше жизненного опыта оказалось, Вы раскусили недостойных людей в окружении ЭИИ, которые она, по доброте душевной и наивности, не разглядела.

Mr. Zadiraines писал(а):Ну, а вот в ответ ЛСИ начинает разворачивать "серьёзные разговоры", "строгие холодные взгляды", "ставить ультиматумы", а на "десерт", не в силах более мириться с "ветреником" ЭИИ, осуществляет резкие действие, как-то прекращение общения в разных формах.
Если я думаю именно о той модели отношений, о которой думаю, то это очень строгие Максимы, бескомпромиссные какие-то. Возможно, я не совсем верно истолковывал контексты примеров, и поэтому что-то не точно сказал. Так что тоже извините, если что не так выражено, но думаю, что Вы тоже поняли основной посыл :)

Да, люди всё равно разные, среди всех социотипов встречаются хорошие и плохие. Наверное, "серьёзные разговоры" и "ультиматумы" - это орудие бессердечных и жестоких.
Аватара пользователя
Лапочка пушистая
Участник
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 1:36 am
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Mr. Zadiraines » Пн сен 17, 2018 1:21 am

Лапочка пушистая писал(а):Хочу спросить - а как Вы относитесь к компромиссам, касающимся основ Вашей системы? Что если встанет вопрос - или система, или компромисс системы в одном из аспектов ради душевного равновесия другого человека: что в таком случае Вы выберете?

Это зависит от того, кто тот другой человек. Если это родственник или друг (хотя, друзей у меня почти что и нет, но имеем в виду гипотетическую ситуацию), то компромисс возможен, но не гарантирован, так как это зависит от контекста. В принципе, я вполне могу пожертвовать какой-то частью системы жизни ради удовлетворения близкого или душевного равновесия своего друга. Думаю, что только если от меня будет требоваться нечто неприемлимое для меня как для личности со своими принципами, то я я могу отказаться от компромисса. Допустим, если бы друзья склоняли бы меня к употреблению алкоголя или курению, причем не разовому, а систематическому. Я бы сказал им примерно так: вы мне хоть и друзья, но для меня принципиально не гробить свое и без того слабое здоровье, поэтому этого не будет. Или, допустим, мама очень хотела, чтобы я пошел на юридический. Для нее (да и для меня, скорее всего, тоже) это было бы замечательным вариантом. Но я сделал свой выбор и стал историком, потому что юриспруденция меня принципиально не интересовала, это не мое, а против себя я идти не могу.
Против себя - значит против своих привычек, желаний, устремлений, принципов. Наконец - против совести. И вот, я подвожу ко второму варианту - если "другой человек" это не родственник и не друг, а любимый человек.
Так вот, так уж я устроен, что ради любимой, ради ее душевного спокойствия, я могу пойти против всего, что я перечислил, кроме одного - совести и только. Жизнь показала, что я могу наплевать даже на чувство собственного достоинства ради того, чтобы приблизиться к ней, стать более значимым в ее глазах. Но это дело прошлое, и я надеюсь, что жизнь никогда больше не будет испытывать меня любовью и посылать мне безответные чувства.
Однако, это лично мой путь и моя выстраданная, даже, пожалуй, болезная позиция. То есть для "среднего" ЛСИ это все может быть даже не типично.
Лапочка пушистая писал(а):Очень интересно! Мне казалось, что ЛСИ понятие стеснительности чуждо Скорее встречала именно боязнь выглядеть смешными - ведь это люди мужественные и волевые в основном должны быть, пекутся об имидже

Боязнь влипнуть в ситуацию, где будешь смешон - это так. Что касается стеснительности - возможно, я не очень правильно выразился. Речь идет, скорее, о сложной системе представлений о "высоком и низком" в своей жизни. По ним (лично для меня) важно не допускать в своей жизни (поведении и т.д.) проявлений "низового" начала. А вот что именно воспринимается "низким" - для каждого ЛСИ индивидуально. Порою, это могут быть совершенно невинные вещи, но когда предлагается в них поучаствовать, это вызывает дискомфорт, чувство "как не в своей тарелке", и ощущение некого стыда за то, что ты бы это делал. Хотя, для окружающих в этом не было бы совершенно ничего предосудительного.
А есть ли такая система представлений у Достоевских? Мне вот кажется, что что-то похожее имеется :)
Лапочка пушистая писал(а):Таким образом, когда логик-интроверт встречает человека, у которого этические границы более размытые или, наоборот, строже, чем те, что приняты на данном этапе развития общества, он теряется и не знает, как обращаться с подобным человеком. Возможно, в этом есть крупица правды.

Да! Я не раз замечал, что не знаю, как общаться с людьми, которые имели отличную от меня систему ценностей и степень строгости моральных установок. Был, к сожалению, у меня период, когда я был вынужден контактироватьс такими людьми - как Вы сказали, "с размытыми ценностями". Для меня они были инопланетянами по сути.
Лапочка пушистая писал(а):Но это совершенно не так! Я уверена, что мы должны свои ценности распространять. Кто, если не мы? А ценности у нас правильные, истинные и вечные.

Я верю в это :) И в то, что в глубине души Достоевсвие и Драйзеры хотят самого лучшего и могут распространять вечные ценности. Проблема только в том, что эти вечные и истинные ценности оказываются для многих слишком личными, и не подходящими для всех. А "все" - это люди в том числе и с размытыми ценностями, и с отрицательными, и вообще без них...Или какие-нибудь фанатики, которые хотят порушить моральные устои исходя из своих идеологий. Будь то "коммунизм во всем мире", "рыночное общество, где все друг другу волки", или "великая православная империя". Я сожалею, что многие ЛСИ погрязли во всем этом маразме. И что такие люди (как и среди прочих типов) могут воспринимать в штыки вечные ценности Достоевских.
Такие люди забывают, что вечные и истинные ценности - это и есть личные ценности, а именно: свое здоровье, счастье и здоровье своей семьи, созидание своей судьбы, свой дом и очаг. Мне, во всяком случае, так кажется. Я пришел к этому, хотя лет до 19-и у меня было совсем другое понимание.
Лапочка пушистая писал(а): Если тебе свыше дана красота земная, то и её надо распространять, следить за собой, беречь этот дар.

Замечательно сказано. И еще дополню - так же не портить красоту неэстетичными "модными" шмотками, не портить здоровье вредными привычками.
Лапочка пушистая писал(а):В таком случае лучше просто сказать ЭИИ, что она выглядит недостойно, неприлично (только без отсылок на "так не принято", "так нельзя") - лучше логически и безэмоционально воззвать к нравственной стороне вопроса.

В гипотетической ситуации я бы именно так и сделал :)
Лапочка пушистая писал(а):Тут, возможно, сыграл тот факт, что у Вас больше жизненного опыта оказалось, Вы раскусили недостойных людей в окружении ЭИИ, которые она, по доброте душевной и наивности, не разглядела.

Да, я тех людей знал. Так вышло, что они знали много того, чего им знать не следовало (и я был в этом виноват). Они, как я понимаю, затем занимались систематической клеветой на меня, и это в итоге привело к нужному им результату. Меня не простили, и что бы я не писал ЭИИ (или ИЭИ, но скорее все же первый вариант) после этого, как бы не показывал ничтожность случившегося по сравнению с масштабом великодушия и величия собственной личности, ровно как и с возможностью прекрасного будущего, она воспринимала меня уже через призму негатива.
Лапочка пушистая писал(а):Да, люди всё равно разные, среди всех социотипов встречаются хорошие и плохие. Наверное, "серьёзные разговоры" и "ультиматумы" - это орудие бессердечных и жестоких.

Думаю, что не обязательно именно бессердечных и жестоких (хотя, их тоже). Просто малодушных и ограниченных людей, чье самолюбие (не путать с достоинством) слишком легко задеть. Я же убежден, что ЛСИ, который берет под свое крыло более слабого человека, обязан быть великодушным по отношению к нему, и не доставлять ему негативных переживаний :)
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Brittany_ » Пн сен 17, 2018 1:10 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 6:10 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Mr. Zadiraines » Пн сен 17, 2018 1:42 pm

Brittany_ писал(а):И второе, вообще с любым черными сенсориками вот что бывает: мне сложно выглядеть круто, носить какие-то трендовые вещи (у меня обычно всегда максимум милая классика, но чаще обычный кежл). Практически не бравирую марками и вообще не умею их преподносить как часть образа.

Вы считаете, что черные сенсорики обязаны гнаться за трендами и бравировать марками? Что за новая фишка пошла - приписывать ЧС-типам замороченность на моде и трендовых шмотках? Я раньше никогда о такой корелляции не читал, зато в последнее время - весьма часто натыкаюсь. И мне это непонятно. Потому что (скажу прямо) мне лично на моду и тренды наплевать с высоты башни Бурдж-Халифа. У меня свой собственный стиль, который мне просто нравится, но которым я не бравирую и не стремлюсь с ним выглядеть "круто".
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Brittany_ » Пн сен 17, 2018 1:49 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 6:10 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Эльвира* » Пн сен 17, 2018 1:56 pm

Brittany_

Ты из Москвы, может поэтому такие ЧС-ники. :D Но точно я не знаю, в этом ли дело. :D
Я тоже из Москвы.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Mr. Zadiraines » Пн сен 17, 2018 2:03 pm

Brittany_
ну, значит, я не ЧС а БС. :unknown: Мне все равно на соционику в этом контексте.
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Brittany_ » Пн сен 17, 2018 2:16 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 6:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Эльвира* » Пн сен 17, 2018 2:21 pm

Brittany_

А среди какой группы людей по возрасту?
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Brittany_ » Пн сен 17, 2018 2:31 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 6:10 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Эльвира* » Пн сен 17, 2018 2:37 pm

Brittany_ писал(а):
Эльвира* писал(а):Brittany_

А среди какой группы людей по возрасту?

Честно? разнообразной)) Я с этим встречаюсь с детства.
В плане брендов - это девушки 20-30 лет, самый пик заморочки на вещах, их стоимости и престижности, просто похвастаться перед кем-то.

А в плане "ходить как все" и убирать кудри - это возрастной период (с этими меня мучили кое-кто из преподавателей, но в основном руководители на работе. Все из этих людей были ...Максимы именно :add29 ). От других типов подобных претензий не получала, что удивительно :D

Про девушек 20-30 лет это очень даже понятно. :D
А вот про Максимов преподавателей...
Я с этим не сталкивалась и кудрей нет. :D
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Mr. Zadiraines » Пн сен 17, 2018 2:42 pm

Brittany_ писал(а):В плане брендов - это девушки 20-30 лет, самый пик заморочки на вещах, их стоимости и престижности, просто похвастаться перед кем-то.

А, так Вы про женский пол... А мое восприятие почему-то все написанное переносило на мужской. Но все равно странно - любая замороченность это признак слабости функции. Казалось бы, это люди со слабой сенсорикой должны быть именно "заморочены" на шмоточках...
Brittany_ писал(а):И это ведь реально есть именно у них

А может, все таки, это не реально, а в некой системе лично Ваших представлений, которая приписывает те или иные поведенческие стереотипы ЧС-типам, делая их такими, какими Вы их хотите видеть? :)
Аватара пользователя
Mr. Zadiraines
Местный
Местный
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 9:57 pm
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Brittany_ » Пн сен 17, 2018 2:43 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Сб июл 22, 2023 6:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

Какой тим раздражает людей больше всего?

Сообщение Эльвира* » Пн сен 17, 2018 2:51 pm

Brittany_ писал(а):Эльвира*
Я поправила, если честно. Не думаю, что это с возрастом связано, на самом деле. В любом возрасте будут свои ЧС-представления, скажем так. Но они будут сильно влиять, вот в чем дело.

Ну от пола зависит, я думаю, подруга или молодой человек твой. Друзья тоже вот, они такие если компания.
Это какой-то круг людей.

А Максы, тот же Сталин, это тип консервативный и застёгнутый на все пуговицы.
А остальное может быть у разных тимов. Заморочки там всякие. Но то что ты описала, не у базовых БС это понятно, не у Робов и Достов, но у других может быть.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Особенности типов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]