Футбол

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Oleg » Чт окт 11, 2018 2:30 pm

Адвокат Кокорина: "Действия Александра Кокорина не подпадают под статью за хулиганство. Действия Кокорина в отношении Пака были спровоцированы самим потерпевшим, там же, в кафе, конфликт был полностью исчерпан, и его участники принесли друг другу извинения".

А перед этим еще и водила им принес извинения.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Oleg » Чт окт 11, 2018 2:37 pm

Бузова поддержала жену Кокорина
- Милая моя, хорошая. Не переживай, все хорошо будет! Вся страна сейчас переживает вместе с вами! У вас есть сын, думать сейчас нужно о нем. Я верю в то, что все наладится

Вся страна переживает, как бы их не отмазали 8-)
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение SeaSoul » Чт окт 11, 2018 2:40 pm

vadimr писал(а):Почему? Всё правильно. Неуважение к государственной власти должно караться со всей возможной жестокостью. Сословные рамки на Руси только большевики отменяли, а сейчас у нас они не при делах. Да и то, при Сталине за такой поступок не только самих бы сослали вместе с семьями, но и целую троцскистко-бухаринскую сеть сообщников нашли бы.


точно! расстрелять!

Oleg писал(а):По словам адвоката Пак сказал всей гоп-компании: "Хватит вести себя по-хамски".
За что и получил стулом по голове.


vadimr писал(а):Точно оборзел чиновник.

Олеся, ты меня поражаешь. Пьяное быдло с шальными деньгами окончательно теряет берега, и это надо, по-твоему, спускать на тормозах? Спортсмен вообще употреблять не должен (только Марадоне можно, аргентинскую самогонку для Руки Бога).


я им свечку не держала и не знаю, что конкретно сказал Пак и как именно он получил по голове. я легко допускаю, что он использовал другие, менее корректные выражения. и тот факт, что на данном этапе он требует высшей меры наказания за не сопоставимый ущерб, только больше убеждает меня в моем изначальном мнении

меня поражают, Вадим, твои двойные стандарты. чиновники, значит, неприкосновенны, а все остальные - пьяное быдло, которое должно получить по полной

ты сам часто сталкиваешься с чиновниками? я вот регулярно выслушиваю хамский маразм в свой адрес за свои же налоги
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение SeaSoul » Чт окт 11, 2018 2:48 pm

я сегодня разговаривала с коллегой. она год назад закрыла магазин, потому что ее ограбила на крупную сумму ее же продавец - просто ночью приехала на личном авто, открыла помещение и вынесла товара на сотни тысяч рублей. есть записи камер снаружи и внутри помещения, сама воровка не скрывается и дала признательные показания (устно, подписывать отказалась). владельцы магазина - простая семья средних лет, не блатные, не чиновники, бизнес был закредитован. за год наши доблестные правоохранительные органы не сделали НИЧЕГО. прокуратура не сделала НИЧЕГО. воровка работает на новом месте, которое тоже, вероятно, рано или поздно ограбит. зато целый отряд полицейских сейчас бегает и ловит злостных преступников Мамаева и Кокорина, ведь слуга народа так серьезно пострадал от их действий, такой ущерб стране, народ негодуэ. зашибись живем
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Oleg » Чт окт 11, 2018 2:53 pm

Ну у ментов с Кокориным и Мамаевым праздник, их можно понять.
1. Все подозреваемые засветились на видео.
2. Размер их зарплат известен, так что ясен размер взаимовыгодных предложений, так как статья предусматривает от штрафа и условки до 7 лет.
3. Заодно можно попиариться в ток-шоу для продвижения по должности.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение vadimr » Чт окт 11, 2018 3:38 pm

SeaSoul писал(а):
vadimr писал(а):Точно оборзел чиновник.

Олеся, ты меня поражаешь. Пьяное быдло с шальными деньгами окончательно теряет берега, и это надо, по-твоему, спускать на тормозах? Спортсмен вообще употреблять не должен (только Марадоне можно, аргентинскую самогонку для Руки Бога).


я им свечку не держала и не знаю, что конкретно сказал Пак и как именно он получил по голове. я легко допускаю, что он использовал другие, менее корректные выражения.

Может быть, и даже охотно в это верю. Однако он прав по сути ситуации.

ты сам часто сталкиваешься с чиновниками?

Практически ежедневно :-/

я вот регулярно выслушиваю хамский маразм в свой адрес за свои же налоги

Бывает, приходится. Однако, рабочие разногласия с отдельными госслужащими никоим образом не должны подрывать отношения к сакральности государственной власти.

Кроме того, хочу заметить, что в среднем мне приходится гораздо больше маразма и хамства выслушивать в коммерческих фирмах и ИП, чем в государственных учреждениях. Люди-то повсюду одинаковы. Другое дело, что коммерсантов простому человеку проще уязвить в ответ.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39268
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение vadimr » Чт окт 11, 2018 3:42 pm

SeaSoul писал(а):прокуратура не сделала НИЧЕГО.

Прокуратура сейчас такими вопросами не занимается. Она надзирает за государственными органами и выполняемыми в их интересах делами, и хочу заметить, что достаточно активно.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39268
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение vadimr » Чт окт 11, 2018 3:44 pm

Oleg писал(а):2. Размер их зарплат известен, так что ясен размер взаимовыгодных предложений, так как статья предусматривает от штрафа и условки до 7 лет.

При таких потерпевших не так просто будет это сделать. А дядечка из ФГУП, наверняка, первым делом в ФСБ написал, так как можно обнаружить признаки диверсионной деятельности против российской промышленности, и там свой следователь этим делом занимается.
Аватара пользователя
vadimr
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 39268
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 9:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 8
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Oleg » Чт окт 11, 2018 4:06 pm

Следствие будет просить суд об аресте Кокорина и Мамаева
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Oleg » Чт окт 11, 2018 4:08 pm

Кокорин и Мамаев свалили вину на пиво и раскаялись

Ну раз пиво виновато, стул должен быть оправдан 8-)

Хотя Кокорин в СИЗО все-таки считает, что виноваты стулья, а не пиво:
- А мы поначалу боялись, что вы и на нас можете наброситься.
- Бояться нечего, тут нет стульев, а все скамейки прибиты к полу, - шутит в ответ Кокорин. - Если бы в кафе вот так привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Oleg » Чт окт 11, 2018 4:20 pm

- Где вы были все это время?
- Допрос длился часов до 3-4 утра.
- А вы знаете, что законом это запрещено, то есть ваши права нарушены?
- Но я сам дал согласие на следственные действия в ночное время. Так что претензий нет. Хотелось поскорее со всем этим разобраться.

- Вы писали согласие на следственные действия в ночное время?
- Нет, но я точно не был против. Хочется покончить со всем этим поскорее.

То есть они оба уверены, что это недоразумение скоро рассосется.
- Эпизодов много. Три, если точнее. Но вообще, если честно, во всех я вел себя аморально

Получается либо про разгром Сапсана правда, либо еще что-то было.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Oleg » Чт окт 11, 2018 4:23 pm

«Зенит» пожертвует доходы от продаж футболок Кокорина в детские дома
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение SeaSoul » Чт окт 11, 2018 4:41 pm

vadimr писал(а):Может быть, и даже охотно в это верю. Однако он прав по сути ситуации.


по какой сути? достоверно детали ситуации не известны, поэтому я бы не стала так уверенно утверждать, кто из них прав

vadimr писал(а):Бывает, приходится. Однако, рабочие разногласия с отдельными госслужащими никоим образом не должны подрывать отношения к сакральности государственной власти.


так речь идет не о власти, а о конкретном госслужащем, тем более в нерабочее время. да и в рабочее время им бы самим блюсти мораль и этику, а тех, кто не блюдет (а таких очень много), гнать поганой метлой с теплых кресел. у нас же все наоборот почему-то

vadimr писал(а):Кроме того, хочу заметить, что в среднем мне приходится гораздо больше маразма и хамства выслушивать в коммерческих фирмах и ИП, чем в государственных учреждениях. Люди-то повсюду одинаковы. Другое дело, что коммерсантов простому человеку проще уязвить в ответ.


а мне наоборот, потому что коммерческие фирмы дорожат клиентами, а чиновники оборзели и ничего не боятся

vadimr писал(а):Прокуратура сейчас такими вопросами не занимается. Она надзирает за государственными органами и выполняемыми в их интересах делами, и хочу заметить, что достаточно активно.


раньше было принято в прокуратуру по таким вопросам писать. сейчас они планируют в СК пожаловаться на бездействие полиции, но и там вряд ли будет толк
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37865
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Oleg » Чт окт 11, 2018 4:52 pm

Версии Кокорина и Мамаева становятся все более фантастическими
Все их бедных обижали.

как и предпологалось Кокорин с Мамаевым ни в чем не виноваты, их пьяную толпу оскорбляли и провоцировали, перед обоими извиниться и отпустить, Пака и водителя наказать


СЭ накатал статью про брата Кокорина
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщение Joker » Чт окт 11, 2018 4:53 pm

Oleg писал(а):Кокорин и Мамаев свалили вину на пиво и раскаялись


Ну я понимаю, что журнашлюшкам платят за раздувание скандала и сочинения историй про про расистские нападки на бедненького коррупционера, чтобы отвести взгляды бедняков от чиновничьего произвола и перевести ненависть на богатеньких оболдуев, но вас то что заставляет повторять эти небылицы?
Не сваливал Мамаев вину на пиво, а ответил на вопрос о том, что они употребляли? Сказал, что только пиво и никаких наркотиков не было. Т.е. он наоборот сказал, что они были в полном сознании, потому что ничего крепче пива не употребляли.
К тому же Мамаев подает иск против водителя, потому что с его слов водитель мало того, что провоцировал, но и первый нанес удар. И лично я думаю, что все так могло быть, потому что нет другого объяснения тому, что журнашлюшки показывают определенную нарезку видео, в которой нет начала и вырезаны конкретные моменты. Причем как в первом случае, так и во втором.
Дело шито белыми нитками
Пастернака не читал, но обсуждаю
Аватара пользователя
Joker
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 49985
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 6:15 pm
Медали: 11
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Футбол

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]