Бесплатный психологический клуб "Горизонт" (Киев)

Психологические тренинги
Правила форума
психологические тренинги

Бесплатный психологический клуб "Горизонт" (Киев)

Сообщение MetaPsy » Сб янв 12, 2008 6:04 pm

Приветствуем!

Приглашаем всех желающих, кто интересуется психологией и изменением своей жизни, на семинары-тренинги еженедельного психологического клуба «Горизонт».

Курсы клубных семинаров-тренингов "Горизонт" прежде всего ориентированы на практическое ознакомление участников с современными подходами психологии в развитии личностных потенциалов и решении проблем психологического плана, в применении инструментов личностного роста и влияния на других людей в различных жизненных контекстах. Участники клуба осваивают применение наиболее эффективных психотехнологий для использования в своей жизни, общении и работе.

Ведущий: сертифицированный специалист в НЛП (Certified Trainer NLP, M.A. NLP, Advanced Practitioner in the Art of NLP, Certified Practitioner in the Art of NLP), сертифицированный специалист в недирективном гипнозе, сертифицированный ST-коуч (Self-Transformation Coaching). Специалист по использованию НЛП в бизнес-консультировании, личностном росте (проекты «Мета-НЛП: Целостность» и «Паттернинг убеждений»), духовном развитии, соматическом и психосоматическом оздоровлении человека. Участник проекта «Сказкотерапия в гештальт-подходе». Высшее образование, специальность - психология. Опыт практической работы (психологическое консультирование, тренинги, коучинг, бизнес-консалтинг) с 2000 года.

Аудитория: каждый, кто интересуется психологией для её использования в разных сферах своей жизни, кто хочет лучше понять себя и других людей, кто готов научиться использовать психологическое воздействие на себя и окружающих в желаемом направлении, кто стремится к достижению успеха и эффективности, кто открыт к изменениям и развитию.

Цель семинаров-тренингов: интегральная психологическая трансформация участников для достижения ими более ресурсных способов восприятия жизни, понимания себя, общения с другими людьми, самосовершенствования, эффективного развития внутренних потенциалов и др.

Результат семинаров-тренингов:
- раскрытие различных потенциалов своей личности
- повышение навыков эффективного общения
- углубление понимания себя
- формирование эффективной самооценки
- умение доверять себе и своей внутренней мудрости
- осознание тактических и стратегических смыслов собственной жизни
- разработка подходящих путей достижения поставленных целей
- открытие доступа к новым внутренним и внешним ресурсам
- нахождение единомышленников, друзей и просто интересных собеседников
- и многое другое...

Вход свободный.
Продолжительность каждого семинара-тренинга: около 2 часов.
Начало в 19.00 каждый вторник. Адрес: Украина, г. Киев, ул. Политехническая 9/16, 12-й копус НТУУ "КПИ".

Встреча участников каждый вторник в 18.30 на выходе из эскалаторов ст. метро КПИ (или в 18.55 около 12-го корпуса КПИ). Время ожидания опоздавших на выходе из эскалаторов - 10 минут. Приходите, пожалуйста, вовремя! Вы также всегда можете подтвердить своё участие, заранее отправив по номеру +38039 296-72-04 смс. Благодарим за понимание!

Пожалуйста, берите с собой чем и на чём писать.
Узнать дополнительную информацию можно у Дмитрия: +38039 296-72-04 или icq 272339428.
Успехов ВАМ, и помните: ВАША жизнь в ВАШИХ руках!

Клуб "Горизонт" и карта, как добраться, на сайте Украинского центра метапсихологии (г. Киев).
Создание эффективных изменений мышления и поведения в желаемом направлении и моделей таких изменений для дальнейшего использования.
-----------------
http://www.uamasters.org.ua - тренинги, нлп, метапсихология и психологическое консультирование в Киеве
Аватара пользователя
MetaPsy
Активист
Активист
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 1:59 pm
Откуда: Киев, Украина
Пол: Мужской

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Тренинги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой