Кто же я? Мне очччень интересно!..

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение Лиззза » Пт янв 11, 2008 4:43 pm

Вот моя длиннющая анкета...
Честно сказать, если у вас не хватит сил это прочитать, я вас пойму. Мне бы однозначно не хватило!

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Ммм.. дедукция - индукция.. можно на основе общих законов делать выводы в конкретных случаях (это от общего к частному), можно на основе опыта, знаний о разнообразных ситуациях говорить: это вообще ТАК (это от частного к общему)

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - последовательно и обоснованно. Легко (и нужно) быть логичным, решая задачи и доказывая теоремы. Тяжело - общаясь и просто "живя". Не люблю людей, которые слишком логичны.. Они вечно как будто правы.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Правило - это закономерноть, как следует обобщённая и сформулированная. Закономерность как бы "недоправило", увидеть закономерность - первый шаг к осознанию правила.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Мне уже лень:( Иерархия - "распределение людей по главности" (знаю, что сказала коряво..), которую все признают. В совершенно любом колективе, если только он не совсем разрозннный (нужно, чтобы люди внутри коллктива общались), есть иерархия. В классе, в группе, в стране..

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Чтобы лучше объяснить какое-либо понятие, можно заменить его сходным, лучше знакомым лушателю. Будет - аналогия.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
Я - непоследовательный человек. У меня часто меняются цели и приоритеты. Часто меняется отношение к людям (не считая, разумеется, близких друзей. Достоверно ли то, что я пишу? Ну я стараюсь, чтобы это было так.. Не могу быть так уж уверена..

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Очевидно, не верно: Рыжий не брюнет, а брюнет не блондин. И всё равно рыжий не есть блондин!
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Ну то же самое 5 не= 2, 2 не=3 и от этого 3=5 всё же неверно!



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - деятельность, к которой серьёзно относишься, тратишь на которую значительную часть своей жизни и усилий. Которую делаешь, потому что "надо", даже если в какой-то момент не хочется (те лень). Работа нужна, чтобы заниматься по жизни чем-то полезным, серьёзным, вкладывать усилия в дело, а не развеивать их так просто - тогда чвтвуешь удовлетворение и уважаешь себя. А значит, становишься счастливее. Параметры - моё понимание собственных сил + сила мотивации (если ну очень хочется, значит сил в этом направлении больше, чем всегда)

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Ручки, тетради, маркеры, фортепиано, часы, ноутбук, мобильный, кпк. Вот- во всевозмжных смыслах. Инструмент подбирается интуитивно, "по любви". Ну и качественный, желательно.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество иногда говоит само за себя - по виду, когда возьмёшь в руки вещь или присмотришься к работе. Когда я заинтересованна в качественности, я могу её определить, но иногда так хочется закрыть на неё глаза, если вещь понравилась!..


4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Ну конечно, бывает! Если я не была обязана довести, то и не волнуюсь.. Иногда стыдно, что бросила.. Почему бросаю? Лень, силы кончились, необходимость отпала.. Но серьёзные вещи стараюсь всё же доводить до конца, не люблю быть поверхностной.
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Пойти и попросить, разумеется! Главное - внутренне настроиться, чтобы не сорваться и не нагрубить, если откажут. Если получиться выйти корректно, то можно придумать ещё способы потом: найти спонсора, попросить в лучшей ситуации, в конце концов, купить на свои деньги!

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Ну смотря кто говорит и в какой форме. Расстроюсь в любом случае(( Если старший - прислушаюсь, понятно, если сказали не грубо, буду благодарно. Иначе - мб обижусь, мб рассержусь, мб из вредности не стану делать по-другому.


7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Научиться! "Ну давай же, Лизочка, старайся, у тебя шанс! Сейчас всё выйдет и будет счастье!"
8. Опишите свойства любого объекта на выбор. Мой плюшевый мишка: мягкий, тёплый, любимый. Подарок Тёмика и похож на него.. Ждт меня на окне, когда я возвращаюсь домой. Люблю его!
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия? Прочитать умную книжку, как это делали, нарисоать план, подумать схему дейсвтвий. (это если я увлекуь проблемой и мне понравится книжка). Потом найти деньги и нанять рабочих-строителей. Дальше их дело. Или сразу найти кого-нибудь умного и увлекающегося\, рассказать, что пирамида - это вообще самое важное в нашей жизни и особенно в его.. Вот пусть он и парится...
Лиззза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 3:48 pm
Пол: Женский

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение Лиззза » Пт янв 11, 2008 5:10 pm

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
По-моему, представление о красоте заложено в каждого человека изначально, хотя понимать это он начинает в течение жизни.. Красота - это гармония, частичка божественного, растворённая в мире. (как бы пафосно не звучало) Я не пытаюсь такие представления ни с кем согласовывать, они для меня самые главные, несомненные и мои. Хотя меняются, конечно. Без красоты мир бы ничего вообще не стоил.
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Любая одежда на человеке мб красивой. Красив весь образ человека вместе.. Ну я вообще уже написала - суть в гармонии, в общем ощущении, в искорке... Не слышал о красоте?Такого человека не бывает.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? Что значит шаблон? Безусловно, в понимании (ощущении) красоты разными людьми много общего. Это общее можно обозначить "классика". Если бы не это "много общего", не было бы искусства и вообще, как бы люди друг друга понимали?
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними? Мне уютно там, где я приыкла. С людьми, которые меня любят и котрых люблю я. С людьми, которые хотят создать мне уют. Видимо, я не умею создавать уют сама.
Мне комфортно, когда я довольна собой и когда вижу, что меня ценят. Комфорт можно создать трудом и вниманием к другим людям.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? По любви. И вообще, обычно одежду мне покупает мама)))

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус? Я никак не готовлю. Хотела бы когд-нибудь уметь готовить для любимых, но..когда-нибудь.
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Ну это обычно видно. А вообще единых норм не существует, зависит от ситуации.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением? Я же сама вижу! Как это можно объяснить?! Для всех по-разному, для меня как-то и я знаю, что для меня с чем сочетается, а что - нет. Да, мб ситуация, что я просто не думала на эту тему. Тогда я подумаю и пойму, соглашаться или нет.
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? Мою комнату оформили родители, когда мне было4 года и мы переехали. Я люблю то, к чему привыкаю и потому особенно не переделываю это. Но например, перед новым годом я сама всегда оформляю квартиру и наряжаю ёлку и получаю массу удовольствия, ели у меня выходит красиво!)))
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение? Ну что значит дурной вкус? Если мне нравится человек, мне скорее всего нравится, что он делает. Если нет - то у него вс дурное, и вкус тоже.) Но когда надо что-то сделать или оенить, доверяю только себе и в каких-то вещах ультрапроверренным людям: маме и одной подружке.



1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Нет((( Выходит только скандал и я расстраиваюсь(
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Нелегко, а зачастую очень нелегко.. Лучше отойти в сторону. Каждый сам поймёт, кто прав. (это если получилось не сорваться, ну то есть получилось)) Если человек наехзжает часто и много, то сам в какой-то момент увлекается и говорит явный бред. На это можно обратить вниание и вот тогда ему будет стыно и наезды прекратятся. По крайней мере, на время)
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои - проверенные, любимые, знакомые. Чужие - просто весь остальной мир, холодноватый по сути. Не знаю.. Когда меняется к ним моё отношение..
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
К чертям нападение! Мир во всём мире))) Если серьёзно, только одна нормальная стратегия- сказать очень серьёзно (может, даже преувеличенно серьёзно). Если нет - увы. Дальше либо уступка, либо ссора.
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? Только в отношении чужих. Когда? Когда это нужно и возможно!
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях? Расскажите мне! Будет интересно))
7. Как принято защищать себя и свои интересы? я на это уже 100 раз ответила в разных вариантах.
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? и на это тоже
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Нет. Нет.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет? Не знаю. А вообще сильный - не обязательно тот, кого слушаюстся. Если человек слушается себя (сила воли рулит) - это ОЧЕНЬ уважаемо. Только не про меня)))
Лиззза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 3:48 pm
Пол: Женский

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение Лиззза » Пт янв 11, 2008 5:33 pm

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Неуважение к другим людям. Вообще у меня классические представления на эту тему: грубость, кричащий эгоизм, невнимание. Ребёнку я бы объясняла на примерах - своих и чужих - и утверждениями. Взрослому в общем-то тоже.
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Это не моё дело. Я думаю за себя и максимум пытаюсь подействовать на своих друзей. Мне бы хотелось, чтобы люди были менее эгоистичными. Но я не вправе этого требовать, разумеется.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Поведение - дело личное. Его не нужно оправдывать. И ещё - каждый человек учит себя таким вещам только сам. Так что нет.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно? Любить - ну это очень по-разному. Это и привязаться до боли. И дрожать от одного вида. И чувствовать всю землю такой маленькой-маленькой по сравнению с вами двумя..) И верить в тебя, в него, в весь мир и во всё самое прекрасное.. Наказывать вообще никогда не нужно.
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе? Золотая середина - оптимально. Хозяин - грузин, гость - немец))) И будет баланс.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие - это очень важно, иначе замёрзнешь в этом нескладном мире. Сочувсвие - это понимание, желание помочь и единение с человеком. Сочувствовать надо всегда, иначе нам всем будет очень трудно жить..

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Ну да. В какой-то степени. Когда это не мешает мне жить. Нормы нжны, чтобы упростить жизнь, без них куда тяжелее справиться с запутанностью и разными оттенками отношений. Но когда они жмут, их не нужно тянуть,зачем?
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то? НУжно чувствовать людей,всем дано это в разной степени. А книжки и всё такое - только довавление. Так, цветочки на торте.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Если оно делает вас счастливее и вашу жизнь полнее - значит, правильное.
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? Прощаю, обычно очень бстро и вообще забываю. Но есть 2 примера в моей жизни, когда обиду помню годами и вряд ли забуду и прощу.:( Мне очень грустно, когда меня не любят и настроение падает. Да, могу проявить, если человек меня бесит.



1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Цель не оправдывает средства. Никогда. И я согласна.
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. Да, конечно. Но гармонию надо чувствовать. Мне лень вспоминать и особенно формулировать.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Что значит польоваться? Использовать боль других в своих целях? Нет, если ты себя увадаешь. Собирая деньги для бедных расписывать, как им плохо, даже преувеличивая? Да. Коенчно, да.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции? Больше в словах, чем в сердце.
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет? Определение "правильные" неприменимо к слову "эмоции".
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? Чьё? Своё? Или окружающих? Зависит от ситуации.. Если я берусь за дело, обычно выходит)) Но обычно скорее я заражаюсь чужим настроеннем, чем наоборот.
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит? Бурно, ярко и неконтролируемо.
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)? Когда мне хорошо - обычно да. Когда плохо - зачастую нет.
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других? Ну конечно! Это ужасно важно! Это влияет, это формирунет всё остальное!
Лиззза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 3:48 pm
Пол: Женский

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение Лиззза » Пт янв 11, 2008 5:42 pm

1. Как относитесь к неожиданностям?
Закидоны судьбы. В такие моменты замечаешь, что она о тебе не забыла) Без них было бы совсем скучно!)))
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Сохраняя что-то глубинное они формируются условиями, настроениями, своими идеалами. Взрослеют..Это интересно. Хотя иногда грустно. От этого никуда не денешься.
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Если смотреть совсем глобально - то да. Но не всегда от этого легче)
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Гороскопы, гадания - бред, но занятный и забавный. Поэтому иногда можно поразбираться. Ну что значит верю? Когда мне улыбается удача, я рада)) Причём тут вера?
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
В какой-то степени да. Если присмотреться к ситуации..
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Нельзя, но именно так зачастую и выходит. Время - богатство (я считаю, что по жизни 3 глвных богатства: люди-отношения, время и воспоминания)

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Бывает ну очень нервно.. Но иногда счастливо и очень приятно)
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Мне они интересны, чтобы сопоставить их со своими и потом с результатом
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? Ещё как. Я их понимаю)
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, Я ещё далеко от места встречи
b) осталось 5 минут до прихода, Я очень спешу, чтобы быть вовремя
c) время пришло, а его (ее) нет, скорее всего нет меня, в любом случае, начинаю звонить
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. скорее всего, я ухожу, хотя не проверяла
e) и дальше все нет… ну меня тоже нет...
Лиззза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 3:48 pm
Пол: Женский

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение dimaa » Пт янв 11, 2008 5:45 pm

По первым двум постам:
1) Вроде есть Рациональность.
2) Очевидно [ЧИ] интуит, интуиция тут блещет. [БС] наоборот слабая (вероятно, СуперИД).
3) ЧС вроде как болевая. Даже в конце неготив по [ЧС] есть.
4) [БЭ] переодически проявляется.
5) [БЛ] достаточно сильная , фразы достаточно логичны, есть интерпретация и выделение главного.

Роб или Дост ?
Последний раз редактировалось dimaa Сб янв 12, 2008 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
dimaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:53 pm
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Software Developer

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение Лиззза » Пт янв 11, 2008 6:00 pm

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл - я точно не понимаю, для меня достаточно просто жить полно, много чувствовать и мечтать.. пока. Нет, для разных людей немного разный. хотя все люди стремяться быть счастливыми и это их объединяет.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо? Так не бывает. Но стремиться к этому нужно. Каждый должен стремиться к своему счатью, оаз уж это в нашей природе, причём помогать в этом стремлении друг другу непременно. Тогда сам путь будет хорошим.
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Зависит от ситуации. Я буду очень сомневаться и волноваться..
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? Я сразу же что-то понимаю, но не всегда правильно. Первые проверенные оценки приходят где-то через полгода, но это только для приятелей. С друзьями сложнее..
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас? Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
думает о жизни, умеет и любит говорить об этом, достаточно честноый, умеет слушать, верит во что-то, разносторонний. Неинтересным - узость и лживость. Для себя - да. Если кто-то - его проблемы. Если мне человек интересен, расстроюсь. И вообще, наверно, расстроюсь.
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
7. Какая у Вас фантазия? ну, фантазировать я люблю с детства))) это раскрашивает жизнь) Какая - понятия не имею
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему? Важнее всего - мужество и радость. Это сказала Анна Франк.
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему? Неприятие критики и нового.
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Что значит "Успешен"? Зависит от мировосприятия человека. Хороший человек мб пессимистом и тогда нет. Быть хорошим - важнее, какие могут быть вопросы.
Лиззза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 3:48 pm
Пол: Женский

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение Лиззза » Сб янв 12, 2008 2:35 pm

РАциональности я в себе совсем не вижу.. :) Вот. С остальным более-мене похоже, но...
Хотелось бы услышать ещё м нений)))
На фотки можно посмотреть, например, Вконтакте:
http://vkontakte.ru/id941355
Лиззза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 3:48 pm
Пол: Женский

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение dimaa » Сб янв 12, 2008 2:37 pm

По остальным трём постам, этика превалирует.
ЭИИ (Достоевский)
dimaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:53 pm
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Software Developer

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение Galadriel » Сб янв 12, 2008 2:54 pm

Я анкету не читала, но по фото на этического экстраверта похожа, особенно на мою одногруппницу-Гекслю.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение dimaa » Сб янв 12, 2008 3:07 pm

Надо ещё на интра - экстраверсию посмотреть...
ЧИ и этика есть 100%
dimaa
Местный
Местный
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 3:53 pm
Откуда: от туда
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Профессия: Software Developer

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение Лиззза » Сб янв 12, 2008 3:15 pm

И как посмотреть?) Я вам так ничем помочь не смогу, сама понятия не имею - интро или экстра :(
Лиззза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 3:48 pm
Пол: Женский

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение Galadriel » Сб янв 12, 2008 3:32 pm

Прочитала анкету.
БЛ не в блоке эго, фразы хорошие, правильные, четкие, но не такие, как у белых логиков.
ЧЛ - то ли безразличие к ней, то ли даже какое-то слегка негативное отношение.
ЧС - одномерная или двухмерная.
Этика вот неплохая, очень хорошая даже.

Скорее иррациональность, почти точно этика, скорее всего, интуиция. Квадра не альфа. На Есенина вроде не похоже, особенно на фото.

Две наиболее вероятные версии: Гексли, Дост. В Гексли меня смущает ролевая ЧС, в Досте рациональность.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение Лиззза » Сб янв 12, 2008 10:04 pm

Гексли я когда-то выходила, но по сути дела, не совсем похоже.. Кажется.. Мне казалось ещё Есенин, но тоже не совсем..) Для Достоевского я не такая уж смиренная и рациональная!

Может кто ещё напишет и ещё обоснования? :)
Лиззза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 3:48 pm
Пол: Женский

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение Kpz » Сб янв 12, 2008 10:14 pm

Робеспьер. Для этика мало настроений и отношний.
Аватара пользователя
Kpz
Участник
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 4:37 pm
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Кто же я? Мне очччень интересно!..

Сообщение Лиззза » Пн янв 14, 2008 5:33 pm

И ЧТО ЖЕ ВСЕ СМОТРЯТ И МОЛЧАТ??!!
Лиззза
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 3:48 pm
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]