Моя анкета.Протипите?

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Моя анкета.Протипите?

Сообщение яра » Ср мар 12, 2008 12:57 am

Анкета №1 - типирование по психейоге (указывайте это в названии темы)



1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Даже сложно сказать.Мне всё доставляет удовольствие.Наверное здесь можно 5 раз поставить слово ЖИЗНЬ.Но конечно максимум удовольствия я получаю от существования близких мне людей и не важно далеко они ,или близко ,само сознание что они есть -это огромное удовольствие.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Нет,мне легко ,было всегда легко.Легко потому ,что если я вижу что человек не понимает ,то стараюсь переформулировать так ,чтобы ему стало понятно,при чём по ходу разговора ,т.е. это не выглядит как многократное повторение в разных вариантах.
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Думаю что да ,хотя я открыта всему новому ,но базовое представление -да.
4. Вас проще переубедить или уговорить?
Это смотря кому :) Близкоим - уговорить,точнее даже будет слово "попросить уступить" ,далёким -ни то ни другое не удастся
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Жить пошлым-плохо.Потому если вопрос о этом ,то нет.
Хотя думаю что вопрос о том какая память.Да ,у меня память эмоциональная ,как у детей ,если вспоминаю о какой-то ситуации ,то вспоминаю и о сопутствующих эмоциях ,если эмоции были сильные -захлёстывают
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Мне доставляет удовольствие самой справлятся со своими проблемами.
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
А что,можно за себя не полностью отвечать? Это как?
Странный вопрос ,вроде все взрослые ,значит сами за себя отвечаютДля меня "отвечать за кого-то" -это будто этот кто-то неполноценный .Я могу любить ,помогать ,заботится ,переживать,но говорить что я отвечаю -нет.
8. Вам приятнее говорить или слушать?
Мне приятно когда комфортный разговор идёт.Иногда говорить ,иногда слушать-это не имеет особого значения ,хотя ,конечно немножечко больше я люблю слушать :)
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Другим -не очень Себе -запросто :просто переключаюсь на что-то что меня не расстраивает.
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Не люблю быть лидером -это для меня слишком утомительно и неэфективно.Гораздо просче и быстрее все сделать из тени
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
есть :)
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Конечно нет, объязательно найдётся какая-то отрасль ,какое-то занятие ,знание ,умение ,в котором я знаю меньше ,менее талантлива ,менее опытная и одарённая чем любой человек в мире .
Я такая как все .
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Я не изображаю эмоции .Я стараюсь эмоции не демонстрировать .Не честно грузить других своими эмоциями
14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Добрые ,умные ,с чувством юмора ,развивающиеся
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
А кто сказал что я всегда с целью вступаю в беседу ?Как-то у меня вроде нет целей в беседах.Ну ,бытовые какие-то бывают,или на работе чисто рабочие ,а бывает чистая этика .
Ставитьь цели -это будто постоянно соревноватся ,бороться ,что-то доказывать..Это явно не мой мир :)
16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Подлость ,предательство ,авторитарность,не готовность к приятию чужой точки зрения.
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Быает.Выливается в игру на фортепиано,или в рукоделие.
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
С какой целью их привлекать? :wink:
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
А я не оцениваю сексуальную привлекательностьОценка сексуальной привлекательности включается только после того как для меня станет привлекательной его душа и ум .
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Умею,делаю.Всё что я делаю -стараюсь делать хорошо.Получается не просто хорошо ,а отлично и это потому что я стараюсь и стараюсь ответственно ис умомм подойти к этой работе .Кроме того физическая работа укрепляет тело и доставляетему удовольствие
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Оно-это часть меня .Мне не понятны вопросы "нравится " ,или "Не нравится".Какой смысл в таких вопросах?Что,мне дадут иное ?Если б и давали -я б несогласилась ,никогда и ни зачто

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Важно всё в гармонии ,а гармония -это всё вместе.Материальные и духовные -как у всех.Материальные:одежда ,дом ,пища и т.д.,духовные -любовь в широком смысле ,понимание .
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Всё зависит от мотивации.Иногда очень приятно и проиграть :D
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Для меня не очень принятен термин "гордится своими качествами"
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Моя анкета.Протипите?

Сообщение яра » Ср мар 12, 2008 12:59 am

А вот что выдал тест по функциям
Расклад по физикам: 1Ф - 0.3125; 2Ф - 0.6666666666666666; 3Ф - 0.3684210526315789; 4Ф - 0.4.
Расклад по волям: 1В - 0.3; 2В - 0.6923076923076923; 3В - 0.42105263157894734; 4В - 0.14285714285714285.
Расклад по логике: 1Л - 0.6428571428571429; 2Л - 0.5; 3Л - 0.25; 4Л - 0.
Расклад по эмоции: 1Э - 0.2; 2Э - 0.4; 3Э - 0.42857142857142854; 4Э - 0.25.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Моя анкета.Протипите?

Сообщение bdrFsg » Ср мар 12, 2008 1:05 am

не 1В явно.

Логика вторая.

Значит так

ЭЛ**
ФЛ**

ЭЛФВ
ЭЛВФ

ФЛВЭ
ФЛЭВ

Если Вы не согласны с 2Л,то напишите анкету по Логике.
А вообще - гармоничный очень образ.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Моя анкета.Протипите?

Сообщение яра » Ср мар 12, 2008 1:41 pm

Я совсем не против того,чтобы Логика была на второй позиции ,только боюсь что место второй позиции занято. :) По моему там Воля очень серйозно обосновалась:)
Хотя ,посмотрим ,:)
1 ЛОГИКА
1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?
Если это идея,т.е. что-то что анходится в "сырой " форме" ,то -вопросительной ,ведь она приглашает к высказыванию мнений по поводу идеи.Если это что-то в чём я уверена и у меня нет времени на обсуждение -утвердительной.Но,конечно я квестим -от этого никуда не дется
2. Вы много раз в течение жизни меняли свои взгляды?
Кардинально? Не меняла.Но конечно что при поступлении новой информации ,а она идёт всегда ,что-то меняется
3. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
В утвердительной форме -да .Но и по другим вопросам я тоже высказываюсь ,но не приписывая себе авторитета в них.
4. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
Стараюсь спонтанно не отвечать потому что ценю точность
5. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе спора?
Какие -то базовые вопросы может и подберу ,но всё готовить заранее -скучно
6. Если диспут из п. 5 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
Будет очень интресно :)
7. Выполняя какое-то задание умственного характера (решая задачу, например), вы быстро находите ответы, или же вам приходится тратить на обдумывание достаточно много времени?
Это смотря какие задачи,приятно когда попадается что-то с чем надо повозится .Но просто
искать себе задачи ,чтобы с ними возится не буду.
8. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?
Если это не Доновский поток гипотез ,то да :D Т .е если это гипотеза ,которая базируется на фактах ,то с радостью,если ж цепляет [ЧИ] - :cry:
9. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?
Поколеблится.Я попытаюсь разобратся что ж правильнно:моё мнение ,или гипотеза.
10. Вы больше склонны идти от концепции (теории) к факту, или от факта к концепции?
От факта к концепции
11. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы свято верите?
"хм ..А я думала что это вот так,а оказывается ,что нет..Надо с этим разобратся!"
12. Как вы реагируете на глупость, бессмыслицу, алогизм? Это вас раздражает, выбивает из колеи, или нет?
Спокойно
13. Бывает ли такое, что в самый неожиданный момент вы настолько погружаетесь в свои мысли, что как бы отключаетесь от окружающего мира?
Нет,это ненеожиданно.Когда нечем занятся -то да ,но я полностью не отключаюсь от мира .
14. Можно сказать, что вы хорошо запоминаете идеи, теории, концепции, а плохо – факты, имена, цифры?
Нет,чуть -чуь лучше запоминаю идеи ,теории ,но не на много.
15. Вы – эру4дированный и начитанный человек, или нет? Любите ли вы собирать информацию, накапливать знания?
Не знаю эрудирована ли я .Новые знания очень люблю
16. Сталкиваясь с какими-то разрозненными фактами, начинаете ли вы невольно связывать их в некую систему?
Да.
17. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?
У меня получается очень сухо и очень мало
18. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Нет,времени мне не надо если это уже моя точка зрения.
19. Если кто-то начинает оспаривать то, что вы считаете истинным и разумным, возникает ли у вас вопрос: «Как можно не понимать очевидного?»
Да ,возникает.
20. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Если моя точка зрения поставлена под вопрос по поводу некомпетенции ,то ОЧЕНЬ напрягает ,хотя я докажу .А в других ситуациях не напрягает.
2 ЛОГИКА
1. Любите ли вы дискуссии?
Если они наполнены смыслом ,а не желанием показать что кто-то умнее ,а кто-то глупее ,то да.
2. Вы согласны с утверждением: «Истина рождается в споре»? Почему?
Нет,не всегда .Зачем напрасно третить время ,если идея уже хороша.
3. Разговорчивы ли вы?
Это зависит с "своими" я ,или с "чужыми"
4. Вам удобнее начинать разговор с утверждения или вопроса (даже если ответ вам известен)?
С вопроса.
5. Бывало ли такое, что вы говорили что-то довольно глупое, или же какую-то малоинформативную фразу, чтобы привлечь внимание людей и втянуть их в разговор?
Нет,я и так их могу втянуть в разговор :)
6. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
Спокойно.Есть в мире и аксиомы ,но это не значит что они должны быть всюду.
7. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?
Важнее учесть все факторы и разложить всё по полочкам.
8. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
Я не скажу что они так уж легко меняются ,мне нужны неопровержимые обстоятельства для их измены.
9. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
Кому доказывала?
Если и такое случалось ,то это было в мире этики ,а в этике ,как известно,всё очень быстро меняется ,так что противоречий небыло.
10. Можно ли сказать, что в вашей памяти хранится очень многое – от малозначительных фактов до глобальных идей, и вы всегда готовы использовать эти знания в беседах, спорах?
Можно.
11. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
Да.
12. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
Если я в их знаю ,то да.Нравится ли мне это?Я не говорю для того ,чтобы самоутвердится ,потому понятие "нравится " здесь не подходит.
13. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
Зачем унижать людей?Я лучше умолкну сама ,даже если знаю что 100% права ,ведь если человек просто не готов воспринять твою точку зрения ,то что-то ему доказывать -пустая трата времени и нервов.
14. Быстро ли в вашей голове рождаются теории и гипотезы? Вообще, можно сказать, что ваш мозг работает очень быстро?
У меня быстро рождаются вопросы ,а вот теории и гипотезы -нет :)
15. Можно ли сказать, что ваше мышление более тяготеет к тактике, чем к стратегии? Ваши идеи больше направлены на решение сиюминутных интеллектуальных задач, или долгосрочных?
Сиюминутных
16. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
Не люблю писать :) Мысль бежит вперёд ,а рука не успевает ,это утомительно
17. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?
Есть шаблоны ,так что списываю :D
18. Вели ли вы когда-нибудь дневник? Почему? Если вели, то можно ли сказать, что вы это делали в условиях вынужденного одиночества, и дневник этот скорее предназначен для постороннего чтения, чем для вас лично?
Очень маленький период.Нужно было нивелировать перехлёст чувств ,потом его сожгла -он был лично для меня ,потому и не хотела его берегти ,да и потребности в этом уже небыло.
19. Часто ли вы делаете пометки в книгах, особенно в библиотечных?
НИКОГДА.Это кощунство .портить книги???
20. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?
Да я строю,но нравится ли?Не могусказать,спокойно к этому отношусь
21. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
Научными?-нет.
22. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Может быть.
23. Принимаете ли вы на веру чужие логические построения, если они довольно неплохо доказаны, или нет?
На веру только от тех кто "свои".
24. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
Человеку нужно выговорится Ничего страшного.А если я схочу высказать мнение ,то я его выскажу хочет собеседник этого,или нет
25. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
Я не вступаю в спор,я просто спрашиваю на чём базируется его точка мнения ,мне важно дойти до истинны .Если это переходит в спор,то я стараюсь от этого уйти.Я не люблю когда навязываю своё мнение без уважения к собеседнику .
26. Если чувствуете. Что оппонент может взять верх в споре, это вас активирует, мобилизирует, или, наоборот, лишает желания спорить дальше?
Если это нормалный разговор то активируюсь ,если сюда уже включается [ЧС] ,то я шарахаю своей [ЧС] .
3 ЛОГИКА
1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?
Я б не сказала что я их фанат .Могу решать ,но это как-то бессмысленно.
2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
Смотря какие суждения
3. Любите ли вы иногда рассуждать о несостоятельности человеческого разума?
если несостоятельный ,то надо его делать состоятельным ,а не тратить время на разговоры о несостоятельности.
4. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?
Более красивый :)
5. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?
И в том и в том есть своя красота
6. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
И ещё и делать :) Запросто :D
7. Если вам приходится без подготовки произносить какую-то речь, то появляются ли в вашем монологе небольшие неловкие паузы (необходимые для обдумывания), которые невольно заполняются какими-то междометиями, мычаниями и т.д.?
Это зависит от того что и когда я говорю,если то,что я говорю не очень важно,то могут быть и паузы -они мимикой заполнены ,или отвлекусь на что-то другое.
8. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?
Я могу написать бумажку ,только потом её не использую.Разговор -как живой организм сам идёт куда хочет :) Но наполненость я всёравно передам ,т.е. то что необходимо сказать-скажу.
9. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
Нет,просто не хочу выпячиватся перед другими .
10. Какие из художественных направлений вам ближе – больше тяготеющие к рациональному началу (реализм, классицизм), или иррациональному (экспрессионизм, сюрреализм)?
Каждое интересно по своему
11. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
Это зависит от того на сколько необходимо в эту теорию вникать
12. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?
Я выясню почему они появились
13. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?
Зачем?Я просто говорю что это не до конца доработанная теория ,потому к ней нужно подходить осторожно
14. Нравится ли вам, когда оппонент (или учитель) объясняет свою теорию на понятном вам языке, тратит время на то, чтобы объяснить вам все детали и помочь сложить их в систему?
Когда слишком разжовывают-нет,не нравится
15. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?
если вижу ,то формулирую.
16. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
Нет,не тяжело.
4 ЛОГИКА
1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?
Это зависит от взглыдов
2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?
Думаю что да.
3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
Нет,не легко.
4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Нравятся
5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Всё зависит от обстоятельств
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Моя анкета.Протипите?

Сообщение яра » Ср мар 12, 2008 10:16 pm

Вот,я по волям тоже сделала.Разве не на второй позиции воля?

2 ВОЛЯ
1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Я стараюсь не ошибатся потому что не люблю признавать свои ошибки .Но если ошиблась –признаю.
2. Свойственно ли вам любопытство?
Да
3. Вас можно назвать доверчивым человеком?
Не очень.
4. Считаете ли вы себя хорошим психологом?
Да .
5. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Да.
6. Как вы относитесь к лести и похвале?
Если льстят ,то хотят чего-то от меня добится ,не люблю интриг.В принципе и похвалу тоже не люблю,разве что от близких и невзаначай.
7. Вы – демократ?
Да.Но демократия –это не вседозволенность
8. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Нет.На меня влияет его внутренний мир.
9. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Обособлюсь ,но молчать о своём нении не уду ,буду потихоньку изменять и мир вокруг себя.
10. Считают ли ваши знакомые, что вы иногда считаете свое поведение (или свое мнение, отношение к чему-то) образцовым, наиболее правильным и оптимальным?
Я не кофликтный человек ,если меня не провоцировать к этому навязывая своё мнение
Потому думаю что не считают
11. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Мне всё равно..Счас ,да и всегда ,критерии славы очень разные и путь к славе в большинства очень не честный .Потому я никак к славе не отношусь.
12. Вы честолюбивы?
В некоторой мере да.
13. У вас есть актерские способности?
Если мне нужно ,то есть
14. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Не люблю .Не использую НИКОГДА
15. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Я предпочитаю одежду соответствующую ситуации:если надо быть незаметной –буду ,если нужно выделятся ,то выделюсь
16. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Это зависит от решений .
17. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Смотря в какой области .Бывает что именно так и принимаюА бывает что нет.Но не люблю
Нерешительности,лучше принять даже не очень хорошее решение чем топтатся на одном и том же месте целую вечность.
18. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Всё зависит от обстоятельств
19. Легко ли вам доверять другим людям принимать важные решения (или делать что-то важное), а потом в случае необходимости нести ответственность за действия этого человека? Или вы предпочитаете сами принимать такие решения, чтобы не быть ответственным за чужие ошибки?
Лучше я сама сделаю и сама буду расхлёбывать
3 ВОЛЯ
1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
Нет
2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то это потому что вы стыдитесь своего истинного лица?
Зачем мне это?
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Нет,я прямо говорю»Хорошо,но я буду делать по- своему»
4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Нет
5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Если очень надо ,то могу и повластвовать,но к власти не рвусь
6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Равным партнёром .
7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Нет,я чувствовала ответственность и уверенность что справлюсь
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Стабильна
9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Нет
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Нет
11. Вы мнительны и обидчивы?
Бывает иногда
12. Вы скрытный человек?
Я б не сказала ,просто не люблю выставлять на показ личную жизнь
13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
Да и присматриватся не надо ,если что-то такое будет ,то я почувствую
14. Можно ли сказать, что вы все время изучаете людей, желая увидеть смешные, грязные, уродливые стороны их натур?
НЕТ.
15. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Нет
16. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Да , но это не в вопросах власти
17. Если вы еще не замужем (не женаты), то каким представляете будущего мужа (жену)? Какой социальный статус должен быть у этого человека? Какой доход? Кто должен доминировать в ваших отношениях? Если вы уже состоите в браке, то расскажите о вашей семейной иерархии, о социальном статусе каждого из членов семьи?
Никто никому ничего не должен
18. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Нет
19. Бывает ли, что вам легче сделать подарок человеку, перед которым вы виноваты, чем открыто признать свою вину?
Лучший подарок –призначть вину,а уж потом всё другое
20. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает? Если вы когда-нибудь оказывались в лучах славы (пусть даже местного масштаба(, то появлялось ли ощущение того, что слава незаслуженная, что вы ее недостойны?
21. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Если это показатель его знаний то влияет .
22. Как часто вы носите темные очки? Только когда светит яркое солнце, или в других погодных условиях также? Если да, то почему?
Нет.Мне не надо прятать глаза.
23. Казалось ли когда-нибудь окружающим, что у вас бегающий взгляд, и вы стараетесь не смотреть в глаза собеседнику?
Не бегающий ,но не смотрю в глаза .
24. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
Не спрашивала .А само не говорили
25. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
Мой стиль передаёт моё внутреннее состояние
4 ВОЛЯ
1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
Нет
2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
Нет
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Нет
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Нет
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Близкому –да.
6. Вам легче принимать решения совместно, одному. Или чтобы кто-то принимал решения за вас?
По ситуации
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
осознаю
8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
Я ими управляю
9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
нет
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Моя анкета.Протипите?

Сообщение bdrFsg » Чт мар 13, 2008 6:09 pm

А какой у Вас ТИМ?

А то Воля вообще никуда не лезет)
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Моя анкета.Протипите?

Сообщение яра » Чт мар 13, 2008 8:27 pm

Драйзер и это не самотипирование ,а спец определил. :) Т.е. человек ,с учёной степенью в этой области,который уже давно этим занимается .
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Моя анкета.Протипите?

Сообщение bdrFsg » Пт мар 14, 2008 5:35 pm

С ученой степенью по соционике? :shock:

Анкеты по Физике и Эмоции.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Моя анкета.Протипите?

Сообщение яра » Пт мар 14, 2008 10:18 pm

bdrFsg писал(а):С ученой степенью по соционике? :shock: !.

Нет,конечно.Степень не по сиционике ,,а по психологии :)
bdrFsg писал(а):Анкеты по Физике и Эмоции!.

Есть :) :) :)
Последний раз редактировалось яра Пт мар 14, 2008 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Моя анкета.Протипите?

Сообщение яра » Пт мар 14, 2008 10:19 pm

1 ЭМОЦИЯ:
1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Очень-очень редко ,разве что доведут.:)
2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
Нет
3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу? Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти, а потом жалеете об этом?
Нет
4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же неожиданно остывают?
Нет
5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Да
6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись его взаимности, видите, что он совсем не такой, как вы его представляли, и мгновенно остываете?
Бывает ,но мгновенно остыть сложно
7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Скорее могут меня перевести с одного состояния в другое ,а вот самой так –сложно
8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Не люблю других грузить,хотя с близкими всегда делюсь ,в этом потребность 100%
9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
Бывает
10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Средне.
11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Не стараюсь заразить ,но их емоциональное состояние для меня важно ия стараюсь как-то изменить его.
12. Как Вы оцениваете свою пунктуацию? Много ли в ней "ярких" знаков препинания, таких как тире, восклицательный знак, многоточие и др.?
«Как в голову веторм надует «.Одним словом иногда я ужасаюсь своей пунктуации,но
в официальных бумагах всё в полном порядке,если ж это не официальное общение ,то пунтуация странная.Очень много тире
13. Часто ли Вы прибегаете к использованию метафоры в речи?
Да
15. Можете ли Вы подробно описывать свои переживания, не упуская ни одного момента? Или Вам легче рассказывать о своих эмоциях кратко, передавая только их "кульминацию"?
И так бывает и сяк
16. У Вас выразительная мимика?Выразительная ,но я б не сказала что лицо постоянно меняется ,мимика выразительная ,но не постоянная.
17. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Выразительные =да .Но не лучистые
18. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Нет
19. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
Нужно .

2 ЭМОЦИЯ:
1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?Для того чтобы полностью проявились эмоции меня надо довести,вот тогда не просто эмоции ,а целый вулкан
2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Нет,я не прикидываюсь
3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?Не очень
4. Любите ли собирать всякие тосты, анекдоты и др. для того, чтобы в нужный момент развеселить этим окружающих?
Нет
5. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
нет
6. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
да
8. Если нужно письменно изложить свои чувства (или написать сочинение, к примеру), Вам легче будет это сделать кратко, или Вваш монолог окажется многословным?
Если о чувствах ,то получится очень кратко
9. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
да
10. Любите ли Вы говорить о своих чувствах?
нет
11. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
да
12. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Спокойно
3 ЭМОЦИЯ:
1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Если надо,то да
2. Можете ли смело говорить о вашей любви?
В принципе –да .
3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Да ,с этим мне трудно справится
4. Могут ли сказать окружающие люди, что хорошо знают Вас? А как Вы сами считаете, Вас хорошо знают другие?
Не думаю.Я хорошо маскируюсь
5. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Ввас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Нет
6. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
нет
7. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
И там и там могу проявить настолько ,насколько мне весело,но в кругу друзей ,конечно
Более свободно и открыто
8. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Богаты .
9. Что Вы можете сказать о своем почерке? Он размашистый и "декоративный" или мелкий, простой, аккуратный?
Средний,но точно не размашистый
10. Скажите, какая из метафор Вам ближе: направленная на преувеличение объекта, или на его приуменьшение?
По ситуации
13. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
Если б это було нужно по сюжету ,то написала б ярко и экспрессивно,хотя это была б довольно интерсная и не простая задача:пордобрать слова ,которые б сплетались и точно выражали именно то ,что мне надо.
14. Стараетесь ли Вы "говорить красиво"?
Нет,я наоборот всегда стараюсь сдержать своё красноречие ибо «краткость-сестра таланта»
15. Как Вы относитесь к природе и животным? Считаете ли животных более искренними, чем людей? Чувствуете ли Вы себя в их обществе более непринужденно и эмоционально свободно, чем в человеческом?
Да
16. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Да ,хотелось ,но выступать перед зрителями мне сложно ,я чувствую себя после этого совершенно измотанной .Это ОЧЕНЬ сильно утомляет.
17. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Стремлюсь к этому и ,в большинстве случаев ,мне это удаётся
18. Для Вас важно, чтобы окружающие Вас любили (не только уважали, ценили, но и именно любили)?
Да ,но я не буду заискивать перед ним в поисках этой любви.
19. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Близкие –да ,все другие –нет.Не люблю показывать свои слабости перед чужыми.
20. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Да ,очень сильно.
21. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Да
22. С Вами легче строить личные отношения или деловые? Почему?
Одинаково.
23. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Я б так не сказала ,я просто всегда даю человеку второй ,третий шанс ,но если он не думает исправлятся-тогда я выплесну всё что наболело
24. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
25. Вас сильно напрягает необходимость веселить или развлекать кого-то, "играть на публику"?
Не напрягает потому что я это не делаю,а если веселю кого-то из близких,то мне это в радость
26.Кто Вы по профессии? Вам нравится ваша работа? Почему? Какие профессии Вас привлекают? А какие наоборот, вызывают неприятие, страх?
Я учитель.МатематикМне нравитс потому что мне достовляет удовольствие выискивать такие методы ,пути ,метафоры ,эпитеты ,проблемы ,чтобы НАУЧИТЬ каждого Иногда заставить,иногда ,немного схитрить.Если коротко,то это очень увлекательно.
Нравятся професии ,которые приносят реальную пользу людям ,природе .Не нравлятся те ,где нужно сидеть от с утра до ночи да ещё и зависеть от настроения начальства

4 ЭМОЦИЯ:
1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
Нет
2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Не очень
3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?Важны
4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Точно так же как и за не эмоциональными
5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
Да
6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
Нет,никогда ,одно с другим совсем не связано
7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
Нет!Скорее будет «Все считают ,но мне он не очень нравится»
8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Нет,я не умею лгать в эмоциях
9. Предпочитаете ли Вы сразу однозначно установить, какие чувства и эмоции испытывает к Вам человек, чтобы дальше вести диалог по каким-то другим вопросам, и не возвращаться к проблеме чувств?
Нет ,эмоции и чувства могут менятся ,так что это бесполезно
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Моя анкета.Протипите?

Сообщение яра » Пт мар 14, 2008 10:21 pm

1 ФИЗИКА

1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
Смотря с кем жить
2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
Если считать до милиметра ,то нет.,если приблизительно ,то вполне.
3. Нравится ли вам порно?
Что именно там должно нравится?
4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на ули-цу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
Могу ,но стараюсь этого не делать.
5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
Могу.
6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
Ласки могут кому-то не нравится?
7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к парт-неру?
Нет
8. Любите ли вы яркие цвета?
Я все цвета люблю и яркие и пастельные и тёмные и светлые
9. Любите ли вы специи, приправы, обладающие сильным вкусом и запахом?
Нет
10. Вы любили драться в детстве (юности)?
Когда обижали слабых ,то я заступалась ,т.е. лезла в драку
11. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
НетДля того чтобы решать конфликты есть у меня много других способов.
12. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Почти катастрофа.
13. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Нет
14. Щедры ли вы?
Нет,
15. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
Да
16. Можете ли вы без внутреннего сопротивления работать на конвейере?
Если не долго ,то да А долго-скучно,не хочу.
17. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точ-ность/скорость?
Силу -виносливость
18. Если бы вы были спортсменом, то какими видами спорта предпочитали бы заниматься: командными (футбол, баскетбол, хоккей и т.д.) или индивидуальными (легкая/тяжелая атлетика, плаванье и т.д.)?
Индивидуальными
19. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими ви-дами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
Не пробовала ,наверное немного замедленна
20. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, объектов любви играют их физические свойства?
В вещах-да ,в людях –нет.
21. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
Всё вместе .

2 ФИЗИКА

1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
Глупости.У меня такое лицо и тело ,которое мне с генами от родителей перешло.
2. Вы – подвижный человек?
Нормальный
3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?Да
4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
Очень
5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
Да
6. Вам в тягость безделье?Да
7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от са-мого процесса труда (физического, умственного)?
Да
8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной ве-щи?
Могу ,но страючьсебя в этом сдерживатьНужно хлам выбрасывать
9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Конечно,куда б я делась
10. Можете ли вы смело ввязаться в драку?
Запросто ,только более приемлимо не ввязываясь в неё её остановить.дерущиеся люди кажутся мне смешными
11. Как вы относитесь к сложным изысканным блюдам, одежде, произведениям искусства?
Это смотря какие.Но отношусь положительно
12. Легко ли вы соглашаетесь помочь друзьям и близким физически по собственной ини-циативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
Если вижу что нужна помощь то сама помогу ,без приглашения
13. Можете ли вы по внешнему виду определить качество вещи?
Да
14. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
Спокойно
15. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Не очень
16. Можете сказать, что ваши движения пластичны и уверены?
Уверены –да .Пластичны ли?Не знаю что считать пластичным ,а что –нет,потому сказать не могу
3 ФИЗИКА

1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
Нет
2. Если бы была необходимость встретиться с человеком, который никогда вас не видел, как бы вы ему себя описали (чтобы он узнал вас)?Одежду б описала:0
3. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены и точны, или суетны и осто-рожны?
Не суетны .
4. Вы непоседливы?
Нет
5. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профи-лактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
А к ним и прислушиватся не надо ,я и так изменения чувствую.Предпочитаю профилактику.
6. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
На настроение –нет
7. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сы-роедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
Стараюсь
8. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
Не курю,не пью,диету и режым дня не соблюдаю:я слушаю свой организм ,он лучше знает что ему надо.
9. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Да
10. Боитесь ли вы щекотки?
Не боюсь ,но не приятно
11.Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
Нет
12. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
Зачем мне это?
13. Если у вас есть дети, то скажите, вы любите их больше, чем их мать (отца), или нет?
Детей нет
14. Вы – противник применения насилия?
Да
15. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас оста-новило?
Нет,зачем себя убивать?
16. Вызывают ли у вас страх различные работающие механизмы на начальном этапе их эксплуатации?
Нет,это интересно
17. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
Да
18. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
Траты не безумные .Я могу вести себя как жмот ,а потом ,в награду и побаловать себяПочему ж безумные сразу?всё с умом
19. Вы брезгливы?
Бывает
20. Как вы относитесь к моногамии и полигамии? Что вам ближе?
Моно

4 ФИЗИКА

1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?
Когда как.
2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
Нет
3. Как вы относитесь к смерти? Мысль о ней внушает вам страх?
Нет
4. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Могу ,но люблю этим не обходится
5. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
На склолько я помню( а это было очень давно) я просто взрывалась,т.е. ни о чём не думала
6. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
Все считают что да.
7. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
Я научила не лезть ко мне с подобными глупыми вопоросами.То «почему грусная»,то «почему велёлая».. а на самом деле просто не умеют начать разговор
8. Бытовой комфорт важен для вас?
В принципе да.
9. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
Вкусы есть но они не так четки
10. Как вы себя чувствуете, если есть необходимость организовать чью-то физическую работу? Легко ли вам сделать это, или вы теряетесь?
Запросто
11. Привязываетесь ли вы к вещам?
Немного есть
12. Нравится ли вам вникать в тонкости выбора вещей (разбираться в их качестве, соответ-ствию моде, стилю и т.д.)?
В тонкостях кчества –да.Соответствие моде ,стилю,всё это не так важно как отображение моего внутреннего мира и комфорта.
13. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
А оно само о себе говорит ,об этом и думать не надо.
14. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
Не знаю,я просто изменяю это однообразие задолго до того как мне б стало тяжело
15. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
Наверное где-то 50%
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Моя анкета.Протипите?

Сообщение bdrFsg » Сб мар 15, 2008 6:25 pm

Почитайте описания Спайк.
Пока что видно первую Логику и вторую Волю.
Навскидку - ЛВЭФ.
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Моя анкета.Протипите?

Сообщение яра » Вс мар 16, 2008 1:25 am

bdrFsg писал(а):Почитайте описания Спайк.
Пока что видно первую Логику и вторую Волю.
Навскидку - ЛВЭФ.

Описание функций?Читала.
Читала описание типов Афанасьева ,Эйнштейн?.Ох...Самое жуткое в Энштейне-его дуал Дюма:модель плейбоя ,садист,проныра и подхалим..КЖАС!Ведь если мои дуалы Дюмы,то они мне должны нравится ,мне не нравятся те ,что вот так описаны .
Я понимаю что скорее всего логика первая,но опять же -она не подходит ко мне:я не догматична в логических выкладках.Физика явно не 3 ,если идти по описанию,но и к эфимерности 4 тоже явно не дотягивает.Я всё ж рационал,я живу в материальном мире и он мне нравится,я его чувствую
Хотя шла по ссылках:)Если бывают Робеспьеры по ТИму с 4 логикой и первой Волей ,то почему не могут быть этики с первой Логикой :) Многое не совпадает с описанием Энштейна,но я рада ,что я не Дюма :D . Пускай будет Эйнштейн :)
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Моя анкета.Протипите?

Сообщение bdrFsg » Вс мар 16, 2008 3:07 pm

яра
единственный Робеспьер с 1В и 4Ф которого я видел - это было ОЧЕНЬ сложно.

А рациональных этиков с 1Л полным-полно)
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Моя анкета.Протипите?

Сообщение яра » Вс мар 16, 2008 3:30 pm

bdrFsg
:)
Спасибо :)
А то я чувствовала себя не совсем нормальной от этой 1 логики
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой