Дримфлэш "Мечты не купишь!"

Соционика и психология в Москве

Дримфлэш "Мечты не купишь!"

Сообщение Death » Пн мар 31, 2008 7:59 pm

Внимание! Внимание!

«МЕЧТЫ НЕ КУПИШЬ»

Что: традиционный весенний дримфлэш.

Весна! Солнце! Вы чувствуете?
Пора гулять и быть счастливыми.

В это воскресенье пройдем по Арбату выдувая мыльные пузыри. Все вокруг продают и покупают, едят и готовят. А нам этого не надо. Мы выдуваем пузыри.




Где: Старый Арбат

Место и время встречи: воскресенье, 6 апреля в 14.30
(вход на старый Арбат (со стороны Праги)

В 14.40 (сверяйте по часам) начинаем
Не стоит, приходить за полчаса до начала, постарайтесь подойти вовремя.

С собой: улыбки, мечты и штуки для производства мыльных пузырей. Любые. Можно и механические . Стоимость обычной баночки в районе 15 рублей. (если купите несколько, поделитесь с теми кто не успел купить)

Форма одежды: яркая и красивая :) Если кто-то придумает себя костюмы было бы просто великолепно.

Опыт прошлых акций показал, что сто человек способны создать настоящее безумие. А больше лучше! Берите с собой друзей, детей и бабушек :)

А если дождь?
Дождь, град, мор не отменяют акции. Берите зонтики. Эксперименты показали что пузыри под дождем все равно летают. А когда вылетают из-под зонтика это красиво.
Но всё равно погода будет хорошая :)

Я хочу фотографировать. Можно? Без проблем. НО! Пузыри пускать тоже надо. Это все-таки не парад фотографов. Если кто-то снимет видео было бы великолепно.

Могу опоздать? Что делать? Ничего не поделаешь. Вся акция длится минут 15-20 поэтому тебе не повезло.

Сколько будет участников? очень много )

Кажется все ) если не успеете купить пузыри все равно приходите, с вами поделятся )
Не забудьте нарядиться )

Кто пойдёт? =)
И потому раньше всех
Мой бубенец издалече.
Это не сон и не грех,
Это - последняя встреча.

Марина Цветаева
Аватара пользователя
Death
Местный
Местный
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 4:55 pm
Откуда: Первопрестольная
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик
Профессия: учитель

Вернуться в Москва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]