Хочется уже подружиться с собой..

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Хочется уже подружиться с собой..

Сообщение infant terrible » Пт авг 15, 2008 2:52 pm

Ну вот из всех (почти всех, всё поленилась смотреть)) эта анкета показалась мне самой благодатной для размышлений.

1. Как относитесь к неожиданностям?
Вообще я не очень люблю, когда что-то происходит не по-моему. А неожиданность - это как раз такое вот несанкционированное вмешательство в мои планы. Всё же к приятной неожиданности я отнесусь благосклонно и благодарно, радость лишней не бывает) Но если мы будем говорить о неожиданности неприятной, то в первый момент я совершенно теряюсь и очень расстраиваюсь. Расстраиваюсь скорее из-за того, что ситуация становится небезупречной, неидеальной, не такой, как я хотела и представляла. Могу закатить самой себе внутреннюю истерику и вести себя так, как будто впереди ничего хорошего больше не будет. Причём, никогда.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Вот вопрос "как" - это каким образом или почему? Если "каким образом" - то, думаю, у них меняется мироощущение и отношение ко всему происходящему, в них появляется что-то такое новое, что отражается в глазах и общей манере. Мне кажется, что я чувствую это новое. Хотя часто мне просто кажется, что кажется) Если "почему" - то обычно после какого-то толчка извне. Это может быть другой человек, книга, просто какая-то информация..
Изменения они всегда случаются. Иногда резко и быстро, иногда незаметно и растянуто во времени.. Я к изменениям отношусь как к части жизненного процесса. Другие скорее чувствуют, что что-то уже не так, как раньше.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Сразу после случившегося я так никогда не думаю) Более того, абсолютно уверена, что этот вот мой конкретный случай - исключение из всех правил и жизнь ваще дерьмо. Но проходит время.. мысли и эмоции успокаиваются.. Со мной случается что-то офигительно хорошее и в приступе нечеловеческого счастья я в очередной раз блаженствую: "Всё - к лучшему!"

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Очень я люблю гороскопы про себя. Не прогнозы на день, а описания знаков зодиака. Мой - прям с меня писали! Хотя окружающие мне всегда говорят, что я непохожа и они бы никогда не подумали, что я - это мой знак. Гаданий опасаюсь. В фатальность всего происходящего не верю, но если мне скажут, что будет так-то - просто потом не смогу отделаться от мыслей и в итоге притяну в жизнь нагаданное. А удачи и счастливые случайности совсем не случайности) Настраиваешься на нужную волну и радость - и пожалуйста, будут тебе сплошные счастливые случайности.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Я не могу. У меня куча страхов, мнительность и вообще я себе не умею верить. В то, что другие интуитивно чувствуют наиболее вероятное развитие событий или даже "видят" это - верю.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Если я чувствую время, значит оно для меня невыносимо тяяяянется. В другие моменты мне сложно сказать, прошло 3 минуты или 7. И время я не убиваю, а всячески ему показываю, как я страдаю от его замедленного движения. Ну на работе, например)

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Вот ждать - это кошмарный кошмар. Причём чем больше срок ожидания, тем сильнее ощущение, что я просто схожу с ума. Тем не менее когда до ожидаемого остаётся буквально час-два - мне становится так всё равно! И уже не надо того, что ждала в таких мучениях. Ждать радостно я не умею.
Если я не знаю точное время наступление, то мне вообще проще жить и мыслить так, как будто этого не будет никогда. Иначе точно сойду с ума.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Ну вот из-за того, что я себе не верю, обычно спрашиваю у окружающих. Вообще я подвержена влиянию извне, к сожалению. Особенно если дело касается каких-то моих отношений или отношения ко мне. Не могу избавиться от убеждённости, что со стороны виднее, и "верю всякому зверю"(

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Безобразно опаздываю. Если выдвигаюсь куда-то с работы, то могу рассчитать время и опаздываю не так часто. Если из дома или из гостей - то.. не помню, чтобы я приходила вовремя или с минимальным опозданием. При этом страшно бешусь, если близкий человек (тот, с кем я в отношениях) опаздывает ко мне. Всё мне мерещится, что это откровенное неуважение и наплевательство. К опозданиям любых других людей отношусь почти всегда лояльно, особенно если жду одна и если заинтересована в том, кого жду.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Скорее всего, я всё ещё судорожно собираюсь и уже начинаю дёргаться из-за того, что не успеваю. В общем, мне ни до чего пока.

b) осталось 5 минут до прихода,
Ну спокойно знаю, что человек явится, и или читаю книгу/пишу смс кому-нибудь пока жду, или сама ещё еду к месту.

c) время пришло, а его (ее) нет,
Ну не факт, что я там есть.. но даже если и есть - нестрашно.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Собака какая, а?! Буду злиться и ждать.

e) и дальше все нет…
Я позвоню уже. Вдруг что-то случилось.

Мои фотки http://fishy-hungrys.gallery.ru/watch?a=p6n-YGQ
Мой ЖЖ http://zvezdoezhka.livejournal.com/
infant terrible
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 2:08 pm
Пол: Женский

Хочется уже подружиться с собой..

Сообщение Двацветок » Вс авг 17, 2008 12:24 am

Это здорово конечно, что вы из всей Елочки заполнили только [БИ] , говорит о многом. Но было бы здорово, если бы вы эту анкету доделали, она состоит еще из 7 разделов.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]