Какие любимые игры и игрушки были в детстве

Увеселения и казни

Какие любимые игры и игрушки были в детстве

Сообщение МАЛЬВИНКА » Ср сен 24, 2008 12:21 pm

обожала резиночки!!!!! я прыгала!прыгала! - выше всех(на середину бедер резинку - и боком прыгаешь, ну вы представляете как :wink: быстро и долго - получалось :roll:
классики всякие любила :roll:
казаки-разбойники - вообще все подвижные игры
(когда играли в войнушку, все мечтала чтоб меня взяли в плен с подтекстом :oops: - но мальчишки такие не сообразительные - да и опасались меня - я достаточно боевая девчонка была :D
еще - два моих фетиша, то есть один но в двух формах -- строить домики: в песке, или из подручных материалов в виде подушек и простыней да и вообще всего - это для мня что-то... :roll:
думаю эта склонность никуда не ушла, буквально утром осознала, что самое радостное для меня, "голубая мечта" - отстроить свой "идеальный домик" наполнненый красотой, умиротворением, и радостью...

а вот в куклы не играла категорически, даже в глубоком детстве
максимум только вырезала из бумаги девочку, и рисовала и вырезала для нее наряды...
то есть опять же не в дочки-матери, а больше творческий подход
(есть опасения, что мой слабый материнский инстинкт проявлялся уже тогда :(

читать любила всегда, много, быстро, взахлеб...
книги - лучшая моя игрушка
мама рассказывает, я еще сидеть не умела, а уже к книгам тянулась (подозреваю с коварной мыслью затащить их в рот :D )

так мы и играли... :roll:
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Irina1977, Neo, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99