Проблема!!!!

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

Проблема!!!!

Сообщение Allecto » Ср сен 10, 2008 4:15 pm

Я не буду оригинальной. Мне сейчас 17 и я в абсолютном тупике... Год назад я ходила на подготовительные курсы, там встретила одну девушку. У нас завязались более чем дружеские отношения(назвать это романом у меня не поворачивается язык). Полгода мы были "вместе": целовались, обнимались, но не более того. Сейчас она встречается с парнем и у меня возникае желание чтобы она принадлежала только мне. На других девушек я не обращаю внимания(в этом плане), да в принципе на других и не тянет. Сейчас я с ней не вижусь, хочу за это время разобраться: что чувствую, что делать. нормальная у меня ориентация или нет. Парня до этого у меня не было, как соответственно и полового оппыта. Подскажите как понять кто я?
Allecto
Новичок
Новичок

Проблема!!!!

Сообщение Баронесса » Чт сен 25, 2008 11:52 pm

Интересно, а как девушка ваши отношения называла? Мне кажется чтобы понять вам нужно представить себе с кем приятнее половой акт, с мужчиной или с женщиной? Ну хоть теоретически это прикинуть. И почему именно с этим полом? Может просто в детстве не хватило материнской ласки и ты теперь ищешь её в чуткой и понимающей подруге? И с каким полом эмоционально приятно общаться, ну там больше хочешь в кампанию девушек попасть или парней? Возможно что общаться и заниматься любовью всё же хочешь с мужчиной, но при этом женщины тебя возбуждают. Или тебе сложно общаться с противоположным полом, а найти общий язык с подругой гораздо легче. И то что парня ещё не было может сказаться.
А по поводу нормальности - это уже дело каждого...По моему мнению гораздо аморальнее быть вором и убийцей, чем с би ориентацией.
Баронесса
Новичок
Новичок

Соционический тип: Есенин

Проблема!!!!

Сообщение Баронесса » Чт сен 25, 2008 11:54 pm

При особом желании можешь написать в личку, поговорим.)
Баронесса
Новичок
Новичок

Соционический тип: Есенин

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Проблема выбора