Здесь есть я, и я будучи здесь, типируюсь здесь.

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Здесь есть я, и я будучи здесь, типируюсь здесь.

Сообщение Sandor » Сб ноя 22, 2008 10:08 pm

Не знаю что важно поэтому кратко, кому что важно тому поболее того что ему важно, смотря что или не смотря на то что ему важно. :D
Кто меня не понял я не виноват. :cat :I10 :I12

Анкета №3

1 ЭМОЦИЯ:

1. Бывает ли такое, что Вы выражаете свои чувства с некоторым перебором?
Не совсем понимаю что значит перебор, мне могут сказать что смеюсь я слишком громко или сильно.
2. Рассказывая о чем-то, склонны ли Вы "приукрашать" факты для достижения большего эффекта?
Желания нет, но иногда проскальзывает.
3. Бывает ли такое, что Вас захлёстывают эмоции по совершенно незначительному для вас поводу?
Что считать значительным?
Настолько захлёстывают, что Вы полностью оказываетесь в их власти?
Полностью нет.
4. Бывает ли такое, что Вы быстро и страстно влюбляетесь, но через какое-то время Ваши чувства так же быстро остывают?
Нет.
5. Можете ли Вы любить молча, на расстоянии, рисуя себе яркие, красочные картины отношений с этим человеком?
Да.
6. Бывало ли такое, что Вы безумно влюбляетесь в человека, рисуете его сказочный образ, а потом, добившись взаимности, быстро остываете?
Нет.
7. Замечали ли Вы за собой склонность "кидаться из крайности в крайность"? Имеется в виду, в отношении эмоций. То есть, бывает такое, что Вы из состояния гнева довольно быстро переходите к хорошему настроению, и наоборот?
Нет.
8. Испытываете ли Вы потребность в том, чтобы другой человек разделил с Вами ваши эмоциональные переживания (как положительные, так и отрицательные), или же Вы чаще переживаете все внутри себя, не имея особой потребности с кем-то этим делится?
Испытываю потребность, но это не приводит к тому что делюсь, не всегда.
9. Имеете ли Вы склонность даже на не очень сильные раздражители реагировать слезами?
На раздражители нет.
10. Насколько эмоциональна Ваша речь? Сопровождаете ли Вы ее активной жестикуляцией?
Редко.
11. Выступая перед аудиторией, стараетесь заразить ее своим эмоциональным состоянием? Важно ли это для Вас?
Нет.
12. У Вас выразительная мимика?
Нет.
13. Считают ли окружающие, что у Вас выразительные, "лучистые" глаза?
Не могу сказать, не спрашивал, не интересовался.
14. Можно ли сказать, что Вы - человек настроения?
Да наверно.
15. Если Вас захлестнули эмоции, нуждаетесь ли Вы в эмоциональной поддержке (именно в эмоциональной, а не в практических советах, например)? Или Вам просто нужно "перекипеть", и тогда Вы благополучно вернетесь в "нормальное" состояние?
Перекипеть.
2 ЭМОЦИЯ:

1. Как Вы думаете, Ваши эмоциональные проявления зачастую соответствуют ситуации (или, может быть, они слишком сильные, или слишком слабые)?
Сильными и слабыми нельзя назвать, а вот не соответствие ситуации вполне возможно.
2. Можете ли Вы в случае необходимости легко изменить свое настроение? Можете заплакать (засмеяться), если того требует ситуация (пусть даже это не соответствует Вашему настроению на данный момент)?
Сам наверно нет, в определенных ситуациях да.
3. Можете ли Вы изменять эмоциональные состояния окружающих, влиять на них? Доставляет ли это Вам удовольствие?
Не знаю.
4. Если Вы занимаетесь пением, танцами и т.д., то нужен ли Вам зритель, или Вы это делаете исключительно для себя и в зрителях (слушателях) не нуждаетесь?
Не нуждаюсь.
5. Если Вам нужно выразить свои чувства (как положительные, так и отрицательные), можете ли подобрать "адекватные" слова для этого? Слова, которые бы максимально точно выразили Ваше состояние?
Нет.
6. Считают ли окружающие, что Вы тонко умеете тонко чувствовать малейшие изменения в настроении собеседника, в эмоциональном состоянии?
Да.
7. Умеете ли Вы морально поддерживать окружающих, утешать их, взбадривать, отвлекать от проблем?
Окружающих нет, кого-то конкретно да.
8. Как Вы чувствуете себя, если вокруг находятся довольно холодные, не эмоциональные люди?
Не влияет особо на меня.
3 ЭМОЦИЯ:

1. Умеете ли Вы открыто выражать свои чувства (как положительные, так и отрицательные)?
Чувства выражать или эмоции? Эмоции да, чувств отрицательных нет, положительные с трудом.
2. Можете ли смело говорить о вашей любви? Любите ли Вы говорить о чувствах (как своих, так и чужих)?
Нет.
3. Как Вы считаете, Ваши эмоции чаще всего отражаются на Вашем лице, или нет?
Да, всегда.
4. Есть ли у Вас страх перед эмоциональным "прессингом"? Чужие крики, истерики выбивают Вас из колеи (выматывают, вызывают раздражение)?
Нет.
5. Можете сказать, что Вы были ребенком, который редко плакал и редко смеялся?
Редко плакал много смеялся.
6. Как Вы выражаете свою радость а) в кругу близких друзей; б) в окружении людей, не слишком близких, но, тем не менее, неплохо знакомых вам (коллег, соседей и т.д.): громко смеетесь, или еле заметно улыбаетесь?
Громко и открыто при более менее знакомых людях.
7. Насколько эмоционально богаты Ваши голос, жесты, мимика?
Незнаю, не сильно, и не слабо.
8. Как Вы думаете, если бы у Вас был поэтический (писательский) талант, то на какие темы Вы бы писали? Какое место в Вашем творчестве отводилось бы любовной теме? Смогли бы Вы передавать на письме свои чувства очень ярко, экспрессивно? Или, наоборот, довольно сдержанно? Вам легко было бы показать окружающим свое произведение о любви?
Не знаю насколько легко было бы показать, любви уделял бы большое внимание.
9. Вам когда-нибудь хотелось быть актером, певцом, клоуном, художником, или представителем какой-нибудь другой "творческой" профессии, требующей публичных выступлений? Если бы у Вас был талант, Вы бы чувствовали себя комфортно, занимаясь работой именно такого рода?
Не комфортно это.
10. Считаете ли Вы себя дипломатом? Умеете сохранять самообладание в даже самых сложных ситуациях?
Не всегда могу.
11. Важно ли для Вас, чтобы окружающие разделили с Вами Ваши переживания? Чтобы они поддержали Вас, успокоили?
Да.
12. Чувствительны ли вы к чужим проявлениям эмоций и чувств? Склонны ли вы принимать чужие негативные эмоции на свой счет?
Чувствителен. Не знаю склонен ли.
13. Испытываете ли Вы сильный дискомфорт, если окружающие Вас люди не сдерживают свои эмоции?
Нет.
14. Склонны ли Вы "копить" в себе негативные эмоции, а потом выплескивать их в самый неожиданный момент?
Нет.
15. Вы чувствуете себя наиболее комфортно в окружении, где доминируют ровные, спокойные отношения без эмоциональных всплесков?
Да.
4 ЭМОЦИЯ:

1. Если Вам уже больше 25 лет, то можете ли сказать, что в молодости любили общаться и веселиться, а сейчас потеряли к этому интерес?
Не потеряю.
2. Можете ли сказать, что Ваши эмоции часто зависят от эмоций окружающих и иногда, даже против своей воли, Вы поддаетесь чужим эмоциям?
Нет.
3. Важны ли для Вас эмоции сами по себе, или они являются лишь средством коммуникации?
Важны.
4. Нравиться ли Вам на расстоянии наблюдать за эмоциональными людьми?
Да, и не на расстоянии.
5. Всегда ли Вы уверены в своих чувствах? Или бывают сомнения («я правда это чувствую, или мне только кажется»)?
Сомнения относительны. Сомневаюсь если не с чем сравнить, а если не знаю с чем сравнить то и не знаю что-то и есть ли это.
6. Бывает ли такое, что чувства к человеку Вы объясняете, руководствуясь другими своими функциями ("Он очень интересный, умный человек, значит, я его люблю", "Когда я его вижу, у меня мурашки по коже, значит, я влюблена" и т.д.)?
Нет.
7. Бывает ли такое, что Вы судите о красоте, руководствуясь общественным мнением, общими канонами красоты ("Если все люди считают Пушкина великим поэтом, то у меня нет никаких оснований сомневаться в этом")?
Нет.
8. Можете сказать, что Вы легко изображаете эмоции (если нужно), но не любите этого делать?
Нет.
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Здесь есть я, и я будучи здесь, типируюсь здесь.

Сообщение Sandor » Сб ноя 22, 2008 11:47 pm

1 ЛОГИКА

1. Вы больше склонны к вопросительной или утвердительной форме изложения своих мыслей, идей?
Утвердительной.
2. Вы высказываетесь только по вопросам, по которым считаете себя компетентным?
Нет, по любым.
3. Вы тщательно продумываете ответы на заданные вам вопросы (анализируя каждое слово из вопроса), или склонны отвечать спонтанно и быстро?
Когда как, обычно быстро обдумывая.
4. Предпочитаете ли вы идти на диспут с заранее подготовленными ответами на вопросы? Или вам интереснее будет выяснить истину в процессе диалога?
Ответы заранее знать не интересно, и не интересно да же пытаться подготовить их. Знать о чем разговор заранее знать полезно.
5. Если диспут из п. 4 неожиданно перешел в другое русло, и ваши «домашние заготовки» оказались не к месту, как вы будете себя чувствовать? Такая ситуация выбьет вас из колеи?
Нет, если только не уйдем туда где не о чем не известно мне.
6. Как вы относитесь к частным мнениям и гипотезам? Принимаете ли вы их во внимание, или вас интересуют уже доказанные истины?
Все интересно.
7. Если у вас уже сформировалось мнение по какому-то вопросу, а после этого вам изложили новую (но не на 100% доказанную) точку зрения на эту проблему, ваше мнение поколеблется? Или же вы примете только абсолютно доказанную и подтвержденную идею?
Ни какую не приму, возьму и подумаю сам., или не подумаю. :D
8. Как вы чувствуете себя в ситуации, когда факты опровергают теорию, в которую вы верите?
Плохо.
9. Если вам приходится писать тексты научного характера (статьи, курсовые работы и т.д.), то они получаются лаконичными или многословными? В этих работах отражаются все этапы научного поиска, или выдается только результат исследования, выводы, без освещения всех промежуточных этапов работы?
Окончательные выводы и обоснования их.
10. Если есть необходимость отстаивать, защищать свою точку зрения, можете ли это сделать сразу, или вам нужно время на обдумывание своих доводов?
Часто нужно время, иногда можно сразу.
11. Напрягает ли вас необходимость доказывать, обосновывать свою точку зрения, или вы делаете это с удовольствием?
Если мнение кажется полностью обоснованным и ясным, то доказывать его нет желания, если оно само по себе не сильно обоснованное то наоборот.
2 ЛОГИКА

1. Любите ли вы дискуссии?
Да.
2. Разговорчивы ли вы?
Нет.
3. Как вы относитесь к догмам, аксиомам? Нравится ли вам лишать их абсолютности?
Да конечно.
4. Когда вы исследуете какую-то проблему, важно ли вам как можно быстрее расставить все точки над «і», или важнее сам процесс поиска?
Ответ важен, но процесс может быть интересным.
5. Можете ли сказать, что ваши идеи, утверждения – это гипотезы, удобные на данный момент, которые вы сможете изменить, если изменятся обстоятельства?
От коньюктуры не зависят.
6. Бывало ли такое, что вы начинали опровергать мысли, идеи, правильность которых какое-то время назад сами же доказывали, или, наоборот, начинали доказывать то, что раньше опровергали?
Бывало.
7. Можете ли вы легко включиться в разговор, даже если не очень хорошо знакомы с той темой, которая обсуждается?
Лучше познакомиться немного.
8. Умеете ли вы понятно и доступно объяснять, комментировать какие-то сложные концепции, теории? Нравится ли вам это делать?
Не умею, нравиться.
9. Можете ли вы в нужной ситуации легко «заткнуть рот» оппоненту? Сразу ли вы находите подходящие для этого слова?
Не могу.
10. Нравится ли вам излагать свои мысли на бумаге, или вы больше тяготеете к выражению своих мыслей в непосредственном живом диалоге?
Одинаково.
11. Если вы пишете какую-то научную работу, статью, легко ли вам оформить начало и конец текста? Получается ли ваша работа похожей на некий поток мыслей без четких начала и конца?
Поток мыслей и получается.
12. Нравится ли вам процесс построения логических цепочек и доказательств?
Нет. Слишком просто строить мысль цепочкой.
13. Хочется ли вам делиться с окружающими своими научными изысканиями?
Да.
14. Бывает ли такое, что, начиная рассуждения, вы не видите их конечного результата, и, как следствие, можете прийти совсем не к тем выводам, каких ожидали?
Нет.
15. Как вы воспринимаете ситуацию, когда собеседник высказывает свою точку зрения, и не интересуется вашей? Вас это расстраивает?
Смотря какая ситуация.
16. Интересно ли вам вести дискуссию с человеком, у которого совершенно противоположные взгляды? Какую цель вы ставите, вступая в такую дискуссию? Хотите научить, переубедить собеседника, или просто получить удовольствие от спора? Можете ли сами изменить точку зрения в процессе такого разговора?
Да интересно. Почему? Просто интересно.
3 ЛОГИКА

1. Нравятся ли вам кроссворды, тесты?
Нет.
2. Как вы относитесь к категорическим суждениям? Вызывают ли они у вас неприятие?
Ни как. Смотря какое суждение.
3. Если есть несколько вариантов решения задачи – простой и сложный, то какой вы выберете?
Смотря какая задача и для чего. Сложный интересней, просто экономичней.
4. Чувствуете ли вы себя более уверено, если приходится работать с мало разработанной теорией, где нет еще догматов, есть только факты, теории и мнения? Или, наоборот, вам легче работать с более разработанной теорией?
Все равно.
5. Можете ли вы говорить и думать одновременно?
Нет.
6. Если есть необходимость выступить с лекцией перед аудиторией, вам легче это сделать по конспекту, или вы можете легко говорить без бумажки?
По конспекту.
7. Бывает ли такое, что, даже будучи подготовлены по какому-то вопросу, вы не решаетесь высказывать свое мнение из страха выставить себя дураком?
По другим причинам, из-за отсутствия смелости высказаться.
8. Склонны ли вы внимательно разбирать изучаемую вами теорию, вникая во все детали логических построений?
Нет.
9. Усомнитесь ли вы в правильности какой-то теории, если найдете в ее построении недочеты и нелогичности?
А я во всем сомневаюсь.
10. Нравится ли вам логически доказывать, обосновывать несостоятельность каких-то научных теорий, логических построений?
Нет.
11. Бывает ли такое, что вы видите логические противоречия у оппонента, но не можете это достаточно хорошо сформулировать и обосновать?
Да бывает.
12. Тяжело ли вы переживаете критику своих убеждений со стороны других людей? Тяжело ли вам общаться с людьми, чьи взгляды не совпадают с вашими?
Общаться легко, критика пофиг.
4 ЛОГИКА

1. Легко ли вы усваиваете, принимаете, развиваете любые взгляды?

Критически отношусь.
2. Всегда ли ваши действия соответствуют постулируемым вами взглядам?
Да пытаемси.
3. Свойственно ли вам менять свое мировоззрение? Легко ли вы принимаете чужие взгляды?
Не меняю.
4. Нравятся ли вам интеллектуальные занятия сами по себе? Или же они у вас всегда продиктованы какими-то другими потребностями?
Необходимостью.
5. Если в какой-то ситуации ваши чувства, желания вступают в противоречия с доводами разума – что побеждает?
Не противоречат.
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Здесь есть я, и я будучи здесь, типируюсь здесь.

Сообщение Sandor » Вс ноя 23, 2008 1:57 am

1 ВОЛЯ

1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»?
Ну да, только это не вопрос воли, а вопрос понимания.
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией?
Лишение власти само по себе нет.
3. Легко ли вы идете на компромиссы?
Если другой идет, то практически всегда.
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить?
Логические доказательства принимаются.
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение?
Да важно, большое.
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями?
Конкурентами не интересуюсь особо. Все зависит от ситуации и того что значит конкурент.
7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет?
Выполняю, могу высказать их необоснованность.
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест?
Да могу быть оппозиционером но не говорить то что считаю бредом.
9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»?
Не понимаю определение среды. Аналогий таких не провожу.
10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете?
Могу, но очень редко и не полностью.
11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия?
Анархия.
12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке?
Наверно полностью нет, но это заманчиво.
13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми?
Нет.
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?
Нет.
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?
Да.
16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече? Кажетесь ли вы им «значительной личностью»? Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече) Можете ли вы «убить взглядом»?
Никогда не интересовался тем как я выгляжу на первый взгляд.
17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?
Нет.
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?
Нет.
2 ВОЛЯ

1. Легко ли вам открыто признавать свои ошибки?
Нет.
2. Можете сказать, что вы мягки и уступчивы в мелочах, но можете быть тверды и несгибаемы в принципиальных для вас вопросах?
Да.
3. Сильно ли влияет на ваше отношение к человеку его положение в обществе?
Совершенно не влияет.
4. Если сложилось так, что существующий порядок вещей вас не устраивает, как вы будете реагировать: станете оппозиционером, или просто обособитесь и станете жить по-своему?
Опять де жа вю. Буду жить по своему, но могу опозиционировать когда получиться.
5. Как вы относитесь к славе? Она вас привлекает, или отталкивает? Почему?
Ну ее нафиг.
6. Вы честолюбивы?
Нет.
7. Как вы относитесь к матерщине и похабщине? Это вас раздражает? Сами вы используете бранные слова хоть иногда?
Не раздражает, не использую.
8. Можно ли сказать, что вы предпочитаете одежду неброскую, но тем не менее не позволяющую вам слиться с толпой?
Мне все равно какая она.
9. Легко ли вы меняете уже принятые решения, если обстоятельства меняются?
Зачем заранее принимать решения?
10. Предпочитаете ли вы принимать решения раз и навсегда, или всегда предполагаете возможность изменения решений?
Не принимаю раз и навсегда решения.
11. Легко ли вы принимаете решения, или склонны к долгим раздумьям?
Как надо, так сразу.
3 ВОЛЯ

1. Часто ли вы прибегаете ко лжи? Происходит ли это импульсивно в непредвиденных ситуациях?
Не прибегаю, только если импульсивно.
2. Стараетесь ли вы казаться лучше, чем есть на самом деле? Если да, то почему?
Нет.
3. Можно сказать, что вы всегда со всем соглашаетесь, а потом делаете по-своему?
Не соглашаюсь и не отвергаю. Но делаю так как считаю нужным.
4. Часто ли бывает такое, что под давлением чужой воли вы соглашаетесь на что-то, а потом злитесь на себя, и на человека, который «вынудил» вас принять такое решение?
Нет.
5. Как вы относитесь к власти? Она вас привлекает? Отталкивает?
Отталкивает.
6. При принятии решений вам легче быть ведущим или ведомым?
Ведущим. Если это я могу решить.
7. Бывало ли такое, что, получив какую-то власть, вы тайно чувствовали себя недостойным ее?
Да, всегда.
8. Ваша самооценка стабильна? Или вы под влиянием обстоятельств склонны считать себя «то всем, то ничем»?
Не стабильна и может меняться диаметрально в противоположные.
9. Кажется ли мир вам не уютным, несправедливым, порочным?
Мир необходимо улучшать.
10. Преследует ли вас постоянная неудовлетворенность собой, миром и т.д.?
Да.
11. Вы мнительны и обидчивы?
Да. Хотя с этим борюсь. Самый сильный демон.
12. Вы скрытный человек?
Нет, но не открываю себя всем и каждому.
13. Присматриваетесь ли вы к людям с целью узнать – не замыслили ли они чего против вас?
Нет.
14. В тягость ли вам ответственность? Стараетесь ли вы ее избегать, даже если сами принимали участие в принятии решения?
Ответственность следствие принятия решения. В этом случае ее нельзя не принимать.
15. Чувствуете ли вы иногда, что внутри вас живет ребенок или подросток? Если да, то, в каких ситуациях?
Да, всегда.
16. Бывает ли такое, что признавая свою вину в душе, боитесь это сделать открыто?
Да, часто.
17. Много ли для вас значат титулы, звания. Дипломы, награды? Влияет ли на ваше мнение о человеке их наличие (отсутствие)?
Не значат, не влияют.
18. Как окружающие оценивают ваше выражение лица? Оно чаще бывает кислым, суровым, а может наоборот, веселым, добродушным, простым?
Суровое или веселое наверное.
19. Скажите, каков ваш стиль в одежде (интерьер в квартире и т.д.)? Стараетесь ли вы в этом плане не отличаться от других, или же предпочитаете яркий индивидуальный стиль?
Мало интересует отличается или нет.

4 ВОЛЯ

1. Легко ли вам прилюдно исповедоваться, открыто говорить о своих слабостях?
Да запросто, боязнь показаться слабым – это один из главных страхов.
2. Можно сказать, что даже сейчас вы для родителей остаетесь маленьким ребенком?
Нет.
3. Можно ли сказать, что вы открыто и смело выражаете свои желания, мнения, но решения принимаются на основании желаний и мнений других людей (вашего партнера, например)?
Сам принимаю, выражаю не всегда.
4. Можно ли сказать, что многое в жизни происходит по воле судьбы, а не по вашей личной воле?
Сам во всем виноват.
5. Легко ли близкому человеку уговорить/убедить вас сделать что-то ради него (для него)?
Да может.
6. Вам легче принимать решения совместно, одному, или чтобы кто-то принимал решения за вас?
Одному.
7. Легко ли вы осознаете собственные желания, или очень часто не знаете, чего хотите?
Не знаю чего я хочу.
8. В жизни чаще вы руководите своими желаниями, или они руководят вашими действиями?
В основе всего желание, и если ты руководишь желаниями то ради других желаний.
9. Легко ли вы меняете желания под воздействием внешних факторов, обстоятельств?
Нет.
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Здесь есть я, и я будучи здесь, типируюсь здесь.

Сообщение Sandor » Вс ноя 23, 2008 2:23 am

1 ФИЗИКА
1. Для вас большое значение имеет комфорт? Будете ли вы испытывать неудобства, если окажетесь лишенными каких-то элементов комфорта? Например, сможете ли вы в полной мере наслаждаться отдыхом на море/в лесу, если придется жить в домике/палатке без удобств, питаться полуфабрикатами?
К дискомфорту можно привыкнуть. Но некоторый может быть изначально.
2. Понаблюдайте за собой: можете ли вы в течение 10-15 минут находиться в одной и той же позе?
Нет.
3. Нравится ли вам порно?
Да. Ну и вопросы у вас пошли…
4. Если у вас нет настроения или навалилось много проблем, можете ли вы выйти на улицу, не помыв голову или не почистив ногти? Можете оставить в раковине гору грязной посуды или не заправленную постель?
Да запросто.
5. Можете ли вы сидеть на диете, заниматься лечебным голоданием и не испытывать при этом дискомфорта? Или же такие занятия для вас - тяжелое наказание?
Вопрос вроде воли, дискомфорта физического наверно нет.
6. Нравятся ли вам долгие ласки? Можете сказать, что прелюдия к сексу занимает у вас много времени и доставляет большое удовольствие? Или наоборот?
На вопрос отвечать не буду.
7. Будете ли вы заниматься сексом без какой-либо эмоциональной привязанности к партнеру?
Нет.
8. Вы любили драться в детстве (юности)?
Нет.
9. Если кто-то вступает в конфликт с вами, появляется ли у вас желание разобраться с этим человеком с помощью кулаков?
Нет.
10. Легко ли вы переносите материальные, финансовые кризисы? Или они являются для вас катастрофой?
Нормально.
11. Если у вас появляется какая-то болезнь или какой-то физический дефект, воспринимаете ли вы это как трагедию?
Если мешает то это проблема большая.
12. Щедры ли вы?
Да. Только скрываю это.
13. Легко ли вы осваиваете различные ремесла (рукоделие, работа по дому)?
Плохо.
14. Какой бы вид спорта вы бы предпочли: на силу/выносливость или на точность/скорость?
Комплексные, командные.
15. Обладаете ли вы достаточно быстрой реакцией для того, чтобы заниматься такими видами спорта, как фехтование или настольный теннис? Или же ваша реакция замедлена?
Реакция очень хорошая, бессознательная. Но в плане координации не все хорошо.
16. Можете сказать, что для вас большую роль в выборе вещей, а также объектов любви играют их физические свойства?
Нет.
17. Если вы выбираете себе работу, будут ли для вас играть первостепенную роль зарплата, отдаленность рабочего места от дома и прочие физические факторы?
Нет.
2 ФИЗИКА


1. Можете ли вы сказать, что у вас круглое лицо, или же «округлые» формы тела?
Да наверно.
2. Вы – подвижный человек?
Нет, без необходимости.
3. Являются ли ощущения вашего сексуального партнера такими же важными, как и ваши собственные?
Да.
4. Любите ли вы детей? Нравится ли вам ухаживать за ними?
Не нравиться ухаживать. Только разговаривать с теми кто уже способен.
5. Любите ли вы чистоту? Насколько активно вы сами ее наводите?
Не люблю наводить и не слишком за ней слежу.
6. Вам в тягость безделье?
Да.
7. Считаете ли вы себя трудолюбивым человеком? Получаете ли вы удовольствие от самого процесса труда (физического, умственного)?
Не знаю.
8. Можете ли вы найти новое применение какой-то старой и, казалось бы, ненужной вещи?
Нет.
9. Если бы вас постиг финансовый крах, смогли бы вы психологически справиться с этим?
Да.
10. Готовы помочь друзьям и близким физически по собственной инициативе, не дожидаясь просьбы с их стороны?
Нет.
11. Боитесь ли вы «грязной работы»? Или можете ее спокойно выполнить?
В смысле грязной?
12. Важно ли для вас, чтобы другие оценили результаты вашего труда (приготовленный вами ужин, устроенный вами праздник и т.д.)?
Да.
3 ФИЗИКА


1. Можно ли сказать, что у вас астеническое телосложение (высокий рост, тонкие кости, узкая грудная клетка, слабо развитая мускулатура)?
Нет.
2. Как вы оцениваете свои движения: они красивы, уверены, пластичны и точны, или суетны и осторожны?
Скованно-импульсивные.
3. Насколько внимательно вы относитесь к своему здоровью? Предпочитаете ли профилактику лечению? Прислушиваетесь ли вы к малейшим изменениям в своем организме?
Не внимательно.
4. Сильно ли физическая усталость влияет на ваше настроение?
Не сильно.
5. Стараетесь ли вы совершенствовать функции своего организма с помощью йоги, сыроедения, моржевания, лечебного голодания, гимнастики и т.д.?
Нет.
6. Вы ведете здоровый образ жизни? Что из перечисленного вы выполняете: не курите, не пьете, занимаетесь физкультурой, соблюдаете диету, режим дня?
Не курю не пью, здоровый образ жизни не интеерсует.
7. Способны ли вы к сенсорному сопереживанию? Можете ли почувствовать чужую боль физически?
Нет.
8. Был ли у вас когда-нибудь страх перед сексом?
Нет.
9. Если вы видите по телевизору «откровенную» сцену, то способны ли почти физически почувствовать ощущения участников действа?
Нет.
10. Вы – противник применения насилия?
Да.
11. Вас посещали когда-нибудь мысли о самоубийстве? Если да, то они вас пугали, или нет? Пытались ли вы осуществить попытку самоубийства? Если да, то что же вас остановило?
Да постоянно и не пугают, не пытался осуществить, и не получится.
12. Если вам приходится создавать что-то материальное (например, готовить, шить, мастерить что-то), делаете ли вы это с артистизмом? Является ли для вас такая работа творчеством?
Не люблю это все.
13. Бывает ли такое, что вы, то ведете себя как «жмот», то совершаете безумные траты?
Да.
14. Вы брезгливы?
Нет.
4 ФИЗИКА


1. Как вы относитесь к тому физическому труду, который вам приходится выполнять (дома, на работе)? Стараетесь ли вы привнести в эту работу элемент творчества, найти какой-то новый способ ее выполнения?

Нет, главное функциональность.
2. Бывало ли такое, что вы представляли сцены каких-то катастроф, разрушений и т.д., и получали от этого тайное удовольствие?
Удовольствие нет, а представить можно.
3. Можете ли вы обходиться минимумом (в материальном плане)?
Да.
4. Если доходит дело до того, что вам приходится брать участие в драке, испытываете ли вы страх? Стараетесь ли нанести сопернику как можно меньше травм? А о себе думае-те (я имею в виду, стараетесь ли драться так, чтобы вам причинили как можно меньше травм)?
Чтоб противникам как можно меньше трав нанести думаю. И себе и другим то же.
5. Если вам уже за 30, то можете ли сказать, что выглядите моложе своих лет?
:)
6. Вам часто задают вопрос: «Чего ты такой грустный?», хотя на самом деле вы в этот момент не испытываете грусти?
Да бывало.
7. Можете сказать, что у вас есть свои четко определенные вкусы в области еды, одежды, привлекательности объектов противоположного пола? Легко ли вы меняете эти вкусы?
Есть, но не особо сильно на них опираюсь.
8. Часто ли вы думаете о своем теле, или же вспоминаете только когда оно выйдет из строя?
Не думаю.
9. Насколько тяжело вы переносите длительное однообразие в еде, быту, спорте, сексе?
Да легко перенести однообразие.
10. Подумайте, какие у вас есть желания и цели в жизни. Какой процент от общего количества составляют желания, связанные с материальной сферой жизни?
О%
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Здесь есть я, и я будучи здесь, типируюсь здесь.

Сообщение Solveig » Вс ноя 23, 2008 2:48 am

ЛЭВФ и получается :)
Изображение

Я дух, всегда привыкший отрицать (с) И.В.Гёте

Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг.
Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, В своей душе находит их родник.
(с) И.В.Гёте


Психе-йога Афанасьева

Психе-йога Афанасьева на сайте "Вконтакте"
Аватара пользователя
Solveig
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7587
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:24 am
Медали: 3
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Здесь есть я, и я будучи здесь, типируюсь здесь.

Сообщение Sandor » Вс ноя 23, 2008 2:49 am

Solveig писал(а):ЛЭВФ и получается :)

Изображение
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Здесь есть я, и я будучи здесь, типируюсь здесь.

Сообщение Solaria » Вс ноя 23, 2008 10:50 pm

Я бы эмоцию и логику поменяла местами :)
ЭЛВФ
Если нет ветра - беритесь за весла (с)
Аватара пользователя
Solaria
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18888
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 6:57 pm
Медали: 7
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Трансгуманист

Здесь есть я, и я будучи здесь, типируюсь здесь.

Сообщение Sandor » Вс ноя 23, 2008 11:09 pm

А давайте подробнее.
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Здесь есть я, и я будучи здесь, типируюсь здесь.

Сообщение bdrFsg » Пн ноя 24, 2008 12:47 am

ЛЭВФ\ЭЛВФ.

Кстати, сходимость среди типировщиков в ПС форуме гораздо выше чем в соционическом:)
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование по психе-йоге

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Asqard, Атех, Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, vadimr, Varosal12345, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс