муж мне изменяет

Сергей Чернышев, образование - Высшее политическое училище МВД,
Алтайский государственный университет, специальность социолог-психолог, Институт ментальной психологии и нетрадиционной медицины. Ведет частную практику, работает в Военно-космической Академии им. Можайского. Теоретическая основа консультаций - академическая школа психологического консультирования, структурологический анализ.

муж мне изменяет

Сообщение jeans » Вт дек 16, 2008 4:09 pm

Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Мне 30 лет.В браке 4.5 года.Ребенку 1 год и 2 месяца.Недавно муж признался, что у него другая женщина уже год.Но чуть позже я узнала, что не год а 1.5 и появилась она во время моей беременности.Я ничего не подозревала.После рождения ребенка муж говорил, что любит, что будем рожать троих детей, а у самого уже пол года были отношения.Весь этот год у нас то все хорошо (как мне казалось), то напряжение в отношениях, он всем недоволен, кричит, ругается.Я чувчтвую, что он ко мне остыл.Может я и являюсь для него близким человеком, но любви нет.С ним трудно разговаривать, он не идет на разговор.Даже когда он признался, что изменяет, он лежал и плакал (думаю, что из-за ребенка), говорила только я.Все что я смогла выяснить, это то, что его не тянет ко мне в постели. Когда я спросила,любит ли он ту женщину, и остались ли какие-о чувчтва ко мне, он сказал, что ничего не знает. Я очень хочу сохранить семью и вернуть чувства мужа. Но возможно ли это при таких длительных отношениях на стороне.
jeans
Новичок
Новичок

Темперамент: Холерик

муж мне изменяет

Сообщение Sergun » Вт дек 16, 2008 10:47 pm

Здравствуйте Дженс.
Конечно возможно. Если вы внимательно прислушаетесь к его словам:
Все что я смогла выяснить, это то, что его не тянет ко мне в постели
Если что-то в жизни пошло не так...
Психолог: http://alteor.ru/forum/index.php?showtopic=237
Sergun