Санта- Барбора

Что делать? Как жить? Как мы выбираем людей, работу, свой путь?

Санта- Барбора

Сообщение КЕТРИН » Сб апр 04, 2009 1:19 am

Встречаюсь с парнем уже более двух лет. Знаю его очень давно, с 5-ого класса, 6-9 класс учились вместе, потом общались, иногда виделись. Потом, произошел один случай, мне как-то после него стало неудобно, и я предложила ему встречаться. Все было хорошо, я его любила, он меня любил, все делал ради меня!!! После года, все пошло наперекосяк: мы ругались почти каждый день, в основном из-за меня, потому что я ни в чем не уступала. Я стала нервной, раздражительной, все время на нем срывалась. Я эгоистка, для меня на первом месте всегда стою я, а потом все остальные, я не буду делать, то, что я не хочу. Вот он меня просит сделать ему чай, у меня сразу же психи, я на него кричу, мол можешь сам себе сделать, и вот из-за какого-то чая мы ссоримся!
В мае прошлого года влюбилась в своего преподавателя (глупо ужасно, но до сих пор переживаю). Своего парня видеть не хотела. Мне хватало знать, что он дома или где-то недалеко, что мы вместе, а обнимать, целовать мне этого совсем не нужно было. Вот тогда я и задумалась, люблю ли я его вообще!!! Он понял, что что- то не так, и прямо в лоб спросил меня : « Кто он?». Я сначала отнекивалась, но потом сдалась и рассказала все ему. Он был в бешенстве, после моих слез, клятв в вечной любви мы помирились, но потом еще наверное месяц это вспоминали и ругались. В августе поехали вдвоем отдыхать. Приятного было столько же, сколько и не приятного!!! Каждый день мои слезы, на пляж почти всегда с утра ходила одна, потом он приходил , мирились и любовь-морковь продолжалась. В сентябре познакомилась с мальчиком (у нас ничего не получилось), я поняла что я со своим уже не могу. На свое день рождения пришла к нему, сказала, что я больше не могу с ним. Сначала кричали друг на друга, потом обнимались и плакали, но все таки расстались. Пришла домой вся зареванная, мама спросила что случилось, я сказала что рассталась. Мама сказала, что такие как он на дороге не валяются, я посидела, подумала, одела кроссовки и побежала к нему. Помирились, неделю даже не ссорились. А потом все по- старому: ссорились, ругались. Все высказывала ему, что не могу с ним и без него и потом как-то становилось легче, но не на долго.
До него встречалась со своим одногруппником. С ним сначала общались, потом рассорились, и в октябре он снова захотел общаться. Начали общаться, вечером встречались, гуляли. Мне с ним было лучше.1- ого декабря, снова понеслось. Мне захотелось быть снова с одногруппником. Своему все рассказала как есть. Если тогда он был в бешенстве, то сейчас просто не знаю как это назвать. В общем расстались. С одногруппником можно сказать, что ничего не получилось, все осталось в подвешенном состоянии, позаигрываем и все. Со своим общалась, но не виделась. Почти все время проводила с подругой и с ее друзьями, там и Новый год и все праздники. Но вот праздники закончились, и стало скучно. Начала почаще созваниваться со своим, потом уже каждый день начали видеться! Он говорил, что я могу вернуться в любое время, что он меня ждет.
Мы снова помирились. Большую роль в этом сыграли и все мои родственники и наши общие друзья. Мама с сестрой, после того как узнали, что мы расстались, как-то особо со мной не разговаривали. Все говорили какой он хороший, как тебе повезло. Я села подумала….он меня действительно любит, все делает, что бы мне было хорошо.
И вот мы вместе…Я уже этому не рада! Все эти ссоры…я уже не могу больше!!! Снова думала расстаться, но я понимаю, что я не смогу без него, что я лучше, чем он не найду.
Мне не нравиться, что он нигде не работает. Денег у него практически никогда нет. Если и появляются, то он все тратит на меня. Но это не так часто бывает как мне бы хотелось. Я понимаю, что он учиться на дневном (на заочное его не перевели), но если бы он хотел он бы работал. Он говорит, что ему деньги сейчас не нужны, что ему хватает, а я так не могу… Это мне очень не нравиться!!! Хотелось бы с ним попробовать вместе пожить, потому что когда мы вдвоем на выходных и больше никого нет, мы не ссоримся. Но жить у него, с его родителями я не смогу. Они какие-то странные и видеть их каждый день…
Так вот..я не знаю как мне быть!! Мне хочется быть с ним, но нормально, без психов, я не могу.
Посидеть, подумать нужен он мне или нет, я не могу. Понимаю, что лучше его я не найду. Но строить семью с человеком, который тебя частенько БЕСИТ, это маразм. Но в то же время, кажется, что мы созданы друг для друга!!!
КЕТРИН
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 4:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Санта- Барбора

Сообщение Игорь Наколюшкин » Вс апр 05, 2009 1:17 am

Мда, КЕТРИН, БЕЗ 100 г тут никак не разберёшься. Да и надо ли ? А как по Вашему? Вы нормальны? Вы могли бы изложить Ваши предпочтения в более доступной форме?
Аватара пользователя
Игорь Наколюшкин
Участник
Участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 3:00 pm
Откуда: Москва
Медали: 1

Санта- Барбора

Сообщение КЕТРИН » Вс апр 05, 2009 7:58 pm

Игорь Наколюшкин писал(а):Мда, КЕТРИН, БЕЗ 100 г тут никак не разберёшься. Да и надо ли ? А как по Вашему? Вы нормальны? Вы могли бы изложить Ваши предпочтения в более доступной форме?


Я вроди бы нормальная :D А разобраться иногда хочется, только это иногда наступает в тех случаях, когда просто уже невыносимо, а так все прекрасно :)
КЕТРИН
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 4:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Санта- Барбора

Сообщение КЕТРИН » Вт май 19, 2009 3:57 pm

ну почему никто не помогает!!!!!!!
проблема эта не ушла!!!!!!!! а еще больше обострилась(((
хочу расстаться,но не могу я этому челоеку сделать так больно, не могу.....
но с ним больше тоже нет сил, не осталось никаких чувств!!!
КЕТРИН
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 4:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Санта- Барбора

Сообщение Mr.Heklz » Вс июн 07, 2009 12:47 am

Из-за жалости быть с кем-то ещё больнее ему если он узнает - а он узнает.
Менять человека тоже не выбор, ибо человек меняется только на время...а потом когда становится самим собой - пары распадаются.
Сначало шел разговор о том, что надоели ссоры вечные - их можно избежать если научится идти на компромисы. А вот если чувств нет, то это уже конец думаю.
p.s. слишком серьезно не воспринемай мой совет, подумай сама т.к. я не знаю точности ситуации.
Mr.Heklz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 6:56 pm
Откуда: Белгород
Пол: Мужской
Профессия: Менеджер, Психолог.

Санта- Барбора

Сообщение КЕТРИН » Ср июн 17, 2009 7:58 pm

Mr.Heklz, спасибо!!! хоть кто-то услышал!!!
я после того как написала сообщение, через дня 2 обрубила все концы!!!
потом еще долго ссорились, выясняли отношения. Ему тяжело объяснить, что у меня нет чувств, он все равно стоит на своем!
сейчас с ним не вижусь, не созваниваюсь...и так хорошо!!!
ОСВОБОДИЛАСЬ))
КЕТРИН
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 4:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Проблема выбора

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]