Разлюбив, не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя...

Полярус Марина, психолог, МГУТУ, Московский Гештальт Институт.
Специализация "Кризисные состояния в клинической гештальт-терапии".
Работа с травмой, потерями, кризисами. Интересны и другие темы: выбор, близость, удовольствие от жизни.

Разлюбив, не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя...

Сообщение ЮЛЛИ » Чт май 28, 2009 9:23 am

встречались год. Любили друг друга просто доневозможного...все друзья поражались такой большой любви...ни секундочки по отдельности, а если так,то постоянно на телефоне..
потои начались дикие проблемы высасываемые из пальца (с обоих сторон), врал мне по мелочам постоянно("чтобы не расстраивать") ,рыдала каждую ночь,КАЖДУЮ, начала дико ревновать его к одногруппнице, они постоянно на фотках рядом, и переписываться стал с ней постоянно, отнекивался,говорил, что друзья просто ...потом совершила необдуманный поступочек..
сидела дома, опять рыдала,надоело, сначала треснула сама себе, чтоб перестать..не помогло, встала...как была блин в спортивных штанах и майке ,ненакрашенная, так и пошла блин только куртку накинула) села в трамвай приехала к нему, позвонила вышел.... сказала " я попрощаться приехала..." у него лицо меняется, слезы... говорит "да, наверное правильно, я наверное тебя больше не люблю.." ( вот честно как ножом по сердцу, у меня правда земля из под ног уходить начала) и давай блин обнимать-целовать(тна прощание) попросила проводить меня, а то правда не доехала бы..опять целовались(нифига не по дружески)
ну тип друзьями остались..
видились два раз с тех пор
первый привез с утра мне домой сигарет )))) (ночью вконтакте попросила) - обнимались целовались опять , сказал " я жалею, что я тебя разлюбил" (как жалеть можно? не понимаю, ращлюбил бы не жалел).и еще фраза " а я надеялся что ты больше не будешь из-за меня плакать"...я расчувствовалась там просто,пустила слезу.
и потом недели три назад..проблемы были с родителями..как раз с ним общалась, приехала, он меня успокаивал..в результате переспали...шняга какая-то, говорит что не любит, но глаза его и все это...странно так
после этого не знаю что делать,люблю его безумно, эти два месяца как в аду...ничего н ехочется...все бесцельно и плачу постоянно. Не знаю что у него там сейчас с этой девушкой,но общаются они постоянно.
Ах,да, я у него первая женщина, да и впринцепи отношения такие первые.
лучшая подруга в шутку сказала "Юль, ты думаешь, он так просто от тебя отстанет? Да никогда, наслождайся свободой))"
можно узнать ваше мнение...
ЮЛЛИ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 9:19 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Разлюбив, не плачешь. Плачешь, когда разлюбили тебя...

Сообщение Марина Полярус » Пн июн 01, 2009 1:26 pm

Юля, я читаю про твои чувства к этому молодому человеку - про то, что его, похоже, любишь, несмотря на все страдания, переживания и сложности..
При этом ты инициировала расставание, как я понимаю - когда пришла "попрощаться". Скажи, ты действительно хотела именно прощаться тогда?
И чего хочешь сейчас? Что для тебя важно?
Видишь, получилось больше вопросов..просто пока не очень понимаю, в чём тебе нужно моё мнение (ну и зачем, кстати)).
Мой сайт http://www.psymoscow.ru/
Запись на консультацию: 8-916-203-53-57
Аватара пользователя
Марина Полярус
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Профессия: клинический психолог


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическое консультирование (гештальт-терапия)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]