Вам это свойственно?

Что наша жизнь? Игра!

Вам это свойственно?

Сообщение ENTP » Сб июл 04, 2009 9:37 pm

Ну, я и имел в виду, что хорошо их вижу. Сами бросаются. Выискивать специально не знаю люблю или нет - обычно просто не приходится.

А за что тебе платят в плане негативизма, кризицизма, выявления ошибок?
ENTP
Гуру
Гуру

Медали: 6

Вам это свойственно?

Сообщение __link » Сб июл 04, 2009 10:17 pm

ENTP писал(а):
__link писал(а):
ENTP писал(а):
__link писал(а):
ENTP писал(а):За это не платят.

Как это не платят? В последний раз, как я заходил на факультет, висело объявление "требуется тестировщик". (А Пых-Пых просто создан для порождения всякой дряни тестовых наборов и автоматизации. :D )

На тестировщиков берут всех подряд с сумасшедшей конкуренцией, тем более в кризис:) Это на лотерею больше похоже:)

Весьма клевая отмазка. Мысль размыта и противоречива, создает иллюзию глубины. Так держать! :D

Хорошо, 500 заявок на каждую вакансию - так понятнее? С требованиями в вакансии - "Должны быть зачатки ума и аккуратности, ориентированности на результат".

Да, спасибо, понял. Тогда - разумеется, твое положение безнадежно. :o Я-то думал, что в требованиях пишут "знание скриптовых языков и систем автоматизации тестирования, опыт работы с (...)", но если они пишут такое, да еще и выбирают из этих 500 за красивые глоза - их положение тоже безнадежно. Всем RIP.
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор. Это глупый вопрос; он гудит сам по себе. (C) не знаю

Безумец отличается от математика не столько своими ошибками, сколько своей неспособностью извлекать из них уроки. (С) Л.Янг. Лекции по вариационному исчислению
__link
Бывалый
Бывалый

Вам это свойственно?

Сообщение Lisabet » Сб июл 04, 2009 11:44 pm

ENTP писал(а):за что тебе платят в плане негативизма, кризицизма, выявления ошибок?

SEO :)
Ошибки тех, кто разрабатывал сайт.
---
Это в чистом виде, когда не мне лично, а я именно это продаю.

Вообще же, когда я продаю что угодно и проверяю исполнение за сотрудниками - я получаю именно за критику и выявление ошибок :D
Никак не может быть, чтобы никак не было. Как-нибудь да будет.
Препятствия и обстоятельства
Lisabet
Модератор
Модератор

Медали: 5
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Дикая хозяйка

Вам это свойственно?

Сообщение Auri » Ср июл 15, 2009 7:04 pm

мою критику сказок очень даже не плохо воспринимали...
я себя воспринимаю как Гамлета с разрушительной ЧЭ - именно задевает несовершенство мира, несовершенство рассуждений, несовершенство логики... любые перекосы и нарушения гармонии тут же активизируют на корректирование ситуации - и первым шагом является разрушение старых и ошибочных связей в голове, неверных ассоциаций. А потом человек уже сам выстраивает все более грамотно и гармонично, уже без моей помощи, я могу лишь наблюдать за этим и не вмешиваться особо. Такая вот настройка на дуала - логического подтипа Макса...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Auri
Гуру
Гуру

Медали: 7

Пред.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гамлет