"О любви не говори, о ней всё сказано" :)))

Разговоры о любви, дружбе, мужчинах и женщинах

"О любви не говори, о ней всё сказано" :)))

Сообщение Marsianka » Сб окт 15, 2005 12:37 am

Ну как было не создать тему в разделе с таким замечательным названием! :)

И страсть как захотелось похулиганить :D
Аватара пользователя
Marsianka
Активист
Активист
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 12:01 am

"О любви не говори, о ней всё сказано" :)))

Сообщение Елена Заманская » Сб окт 15, 2005 4:48 am

Marsianka писал(а):Ну как было не создать тему в разделе с таким замечательным названием! :)

И страсть как захотелось похулиганить :D


Предлагаю от слов сразу переходить к делу. :) И начинать любить друг друга! Невзирая на тимы, квадры и половую принадлежность. :oops: А то осень на дворе, бабье лето почти прошло, а соционическое еще не настало. :) Сейчас соционическая весна - Бальзаки засевают новые форумы. :headbang
Лети моя душа и крови не жалей (с) Арбенина
Аватара пользователя
Елена Заманская
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:38 am
Откуда: Марьина Роща
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: людоведение и контакт

"О любви не говори, о ней всё сказано" :)))

Сообщение irrashine » Сб окт 15, 2005 5:15 pm

Циля писал(а):Предлагаю от слов сразу переходить к делу. :) И начинать любить друг друга! Невзирая на тимы, квадры и половую принадлежность. :oops: А то осень на дворе, бабье лето почти прошло, а соционическое еще не настало. :) Сейчас соционическая весна - Бальзаки засевают новые форумы. :headbang


Это у вас ТАМ бабье лето почти прошло... а у нас оно еще продолжается.. :) и солнышко и тепло...
НИкогда не общалась в форумах.. счаз я каааак наобщаюсь! :)

и как это интересно знать можно не говорить там, где можно исключительно говорить, а? :)
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Сообщение Гость » Ср окт 19, 2005 2:54 am

нихрена себе "солнышко и тепло"... :cry: третий день льёт как... как... (сравнение с ведром явно слабовато. )
...пра любофф...
мнда.
- а вот когда лежит в папке "кино" фильм "Сука любовь" - с месяц как лежит! - а посмотреть его никак - это почему?
а потому, что та, что рядом - боится и не хочет смотреть, а та, что хочет - далеко. А один - не люблю. В смысле кино. ;)

АП
PS ух, как сыплет! (похоже на град. крупный...)
Гость

 

Сообщение Гость » Сб окт 22, 2005 12:07 pm

Anonymous писал(а): - а вот когда лежит в папке "кино" фильм "Сука любовь" - с месяц как лежит! - а посмотреть его никак - это почему?
а потому, что та, что рядом - боится и не хочет смотреть, а та, что хочет - далеко. А один - не люблю. В смысле кино. ;)

А надобно, батенька, посмотреть. Надобно :lol:
Гость

 

Сообщение кум » Сб окт 22, 2005 1:46 pm

Anonymous писал(а): - а вот когда лежит в папке "кино" фильм "Сука любовь" - с месяц как лежит! - а посмотреть его никак - это почему?
а потому, что та, что рядом - боится и не хочет смотреть, а та, что хочет - далеко. А один - не люблю. В смысле кино. ;)


Это фильм о собачьих случках? А почему боиться? Гдето читал что если у человека латентная зоо, то он подсознательно боится смотреть на то как животные спариваются. А мне кжется что все в этом мире прекрасно, и собачьи случки тож! :D
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Сообщение АПэ » Чт окт 27, 2005 11:16 pm

тоже мне, зоофилы тут собралися... 8^ \
уже не латентныи - явные....
АПэ

 

Сообщение кум » Пт окт 28, 2005 1:01 pm

Ишшо один обиженый! :D Если словосочетание сука-любовь,ассоциируются у тебя с женщиной, то приношу мои соболезнования.
:D
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Сообщение Елена Заманская » Пт окт 28, 2005 10:26 pm

кум писал(а):
Гдето читал что если у человека латентная зоо, то он подсознательно боится смотреть на то как животные спариваются. А мне кжется что все в этом мире прекрасно, и собачьи случки тож! :D

:)
Давай проверим твою раскованность? :) Как насчет некрофилии? :)

А мне не нравятся собачьи случки. :) Увидев, норовлю отвернуться. Они как-то очень суетливо это все проделывают - смотреть неприятно. По-моему, причина для меня в этом. Но кто знает, может, я и скрытый зоофил. :)
Вот за котом своим как-то наблюдала с любопытством. :) Не могу сказать, что он вел себя как джентельмен. Для начала надавал даме по морде. :)
Лети моя душа и крови не жалей (с) Арбенина
Аватара пользователя
Елена Заманская
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:38 am
Откуда: Марьина Роща
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: людоведение и контакт

Сообщение Елена Заманская » Пт окт 28, 2005 10:28 pm

кум писал(а):Ишшо один обиженый! :D Если словосочетание сука-любовь,ассоциируются у тебя с женщиной, то приношу мои соболезнования.
:D
Интересно - а откуда вообще пошло это выражение? И что оно подразумевает?
Лети моя душа и крови не жалей (с) Арбенина
Аватара пользователя
Елена Заманская
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:38 am
Откуда: Марьина Роща
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: людоведение и контакт

Сообщение Гость » Сб окт 29, 2005 10:06 am

Циля привет!
Под тем что все в этой жизни прекрасно, и собачьи случки тож, подразумевалось необходимость данного процесса, а вовсе не эстетическое удовольствие от наблюдения за ним.Просто принимаешь это как данность, вскольз, без отрицательных эмоций и чуть чуть с юмором:дерево ,качели,лужа,собаки в сцепке, соседка опять полведра парфюма на себя вылила ,...
А некрофилия-какая ж это раскованность?Это наоборот скованность,болезнь. Хотя думаю все проще. Этого просто нет,выдумки психиатров,которые подхватили бульварные журналюги. В сети вон чего не увидишь: народ друг друга плетками лупасит, гвозди в кожу вбивает,дерьмом друг друга кормит, с конями балуется, с зелеными человечками сексом промышляют. А на деле: просто есть фотошоп, есть такое понятие фотовидеомонтаж, и есть модное понятие экстрим. В сочетании с фантазиями людей,которые решили для себя что они неудачники, это выливается в руках предприимчивых проходимцев, в весьма экстремальные фото и видео сессии с фотомонтажом и муляжами. А пипл хавает за правду. Но это не жизнь!!!
А выражение пошло именно от обиженных неудачников,зацикленных на на том ,что им когдато ктото не дал. Вместо того чтобы оглянуться и поискать свой размерчик, у них обида вселенская ,ну а любовь конешна же СУКА!!! Прикольные такие! И верят всему, как дети малые. :D
Гость

 

Сообщение кум » Сб окт 29, 2005 10:11 am

Циля верхний пост мой. Не работает у меня эта галочка с автоопределением, а войти иногда забываю.сорри! :D
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Сообщение Елена Заманская » Вт ноя 01, 2005 3:13 am

Куму:
Я тоже 6как бы за естественность. :) Хотя люди с плетками и зоофилы есть и в жизни, имхо.
У меня же, Кум, вероятно граница..... ну назовем ее граница безболезненного восприятия, много ниже, чем у сенсориков. И ниже, чем у тебя. :)
и какие-то весьма натуралистичные картинки из жизни совсем без отрицательных эмоций воспринимать сложно. Увижу вот плевок на асфальте или бомжа - и все :) картинка запечетлевается на несколько дней. Помню, как специально тренировала себя не отворачиваться от бомжей, чтобы принимать жизнь такой как она есть, но выдержала не очень долго. :)
Сексуальный экстрим - это, имхо, довольно наглядный симптом, свидетельствующий о том, что появляется очень много людей, для которых помимо человека рядом нужны еще дополнительные раздражители. Просто человек никакой реакции не вызывает. И все перемешивается - страдание и любовь, боль и наслаждение, красота и уродство... Запутывается человек.. перестает отличать одно от другого. И такое вот становится модой - тянет же народ на оригинальное.

Ну а неудачники в любви... тут,имхо, не все так просто. Любить и вызывать любовь человек тоже научается. И если кого-то никто и никогда не любил по-настоящему, ему очень трудно даже понять что это такое любовь. И встретив, полюбив, он боится. Боится, что опять отвергнут. То, что другой перенес бы легко и непринужденно, такой человек переживает в сто крат сильнее. Отказ для такого человека все равно что подтверждение - "такого как ты не любят". Да и к любви самой у него отношение двоякое опять-таки. Счастье, связанное с возможной потерей, с болью. Не любимого же человека обвинять и не себя.. вот и ругают любовь... В принципе ты прав про то, что сдаваться не надо. И надо расциклиться. Но многим трудно просто поверить в то, что они могут быть любимы... без всяких подвигов и прочей ерунды.
Лети моя душа и крови не жалей (с) Арбенина
Аватара пользователя
Елена Заманская
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:38 am
Откуда: Марьина Роща
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: людоведение и контакт

Сообщение кум » Вт ноя 01, 2005 5:01 pm

Циля, барьер безболезненного восприятия конечно у каждого свой, только вот высота его очевидно зависит и от опыта и от направления.
Было дело, года в четыре,видел как сосед во дворе рубил кур и не удержал одну. Она еще долго круги нарезала. так меня это так проняло, что я даже от любимых вареников с вишней отказался. а ночью еще и приснилось все. А вот потом, с годами, бить домашний скот,перестало быть стрессом. Зато в школьном возрасте не понимал что такое чувства, а вот со временем - все изменилось.А после того как шкала важно-неважно более менее определена по состоянию на.., такие зрелища как собычья случка ужу не вызывают никаких эмоций, а вот перенос определений на людей огорчает.
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Сообщение Елена Заманская » Сб ноя 05, 2005 10:48 pm

кум писал(а):Циля, барьер безболезненного восприятия конечно у каждого свой, только вот высота его очевидно зависит и от опыта и от направления.
Было дело, года в четыре,видел как сосед во дворе рубил кур и не удержал одну. Она еще долго круги нарезала. так меня это так проняло, что я даже от любимых вареников с вишней отказался. а ночью еще и приснилось все. А вот потом, с годами, бить домашний скот,перестало быть стрессом. Зато в школьном возрасте не понимал что такое чувства, а вот со временем - все изменилось.А после того как шкала важно-неважно более менее определена по состоянию на.., такие зрелища как собычья случка ужу не вызывают никаких эмоций, а вот перенос определений на людей огорчает.
Лети моя душа и крови не жалей (с) Арбенина
Аватара пользователя
Елена Заманская
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:38 am
Откуда: Марьина Роща
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: людоведение и контакт

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Любовь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]