Готова на многое, дабы привлечь внимание(анкета№1 не предел)

Все желающие могут попробовать определить свой тип по психософии Афанасьева

Сообщение danau » Ср сен 23, 2009 10:27 pm

Да, я решила начать с неё. Но не из-за её размера, а из-за того, что она там первая. Если потребуется я хоть и все остальные заполню, только бы определить ПЙ-тип, с соционикой этот этап уже пройден. ))

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Получать массаж. Ставить цели и достигать их. Учиться новому и необычному. Доводить дело до конца. Деньги. Путешествия.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Иногда бывает сложно облечь мысли в слова, когда я взволнована или когда объясняю что-то, а собеседник тупит нещадно. Думаю, это из-за того, что я пытаюсь подобрать более ёмкие слова и просто зависаю на мгновение.

3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Ну… У меня нет сомнений, что Земля круглая, что 2*2=4 и корова пишется через «о». Что касается сферы психологии, отношений и прочего, то представление чётко сформировалось в 12-13 лет после предательства людей, которых я считала друзьями; думаю, очевидно, что я стала настороженной и циничной.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Люблю я больше переубеждение, там есть возможность поспорить, а уговоры подразумевают возможность поломаться и повыпендриваться, что, конечно, мило, но быстро надоедает.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
У меня не бывает эмоций в отрыве от какой-то ситуации или фактора. Например, в состоянии влюбленности фактором появления эмоций является тот человек, а не фоновое состояние. Состояние влюблённости делает чувства, а не эмоции.

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Ненавижу просить помощи, особенно делать это явно со словами «Помоги мне» или «Мне нужна твоя помощь». Если очень надо, я лучше подведу к тому, что мне самой предложат помощь и я любезно соглашусь.

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Да, потому что я контролирую себя и я ответственна. Ещё я отвечаю за своих домашних животных, свои обещания и слова.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Ммм… Наверное, говорить, когда я уверена. Слушать я люблю только интересных людей и интересные вещи.

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Ох, нет, другим я могу его только испортить. Самой себе поднять настроение тоже проблематично, но музыка, кофе, танцы и спорт точно подбадривают.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Я бы не отказалась от всеобщего признания.

11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
…самая целеустремлённая из своего круга общения, талантлива и неудачна в личной жизни.

12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Да, стопроцентно.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Иногда я изображаю те эмоции, которые не чувствую, но которые ждут от меня. Часто я не демонстрирую своих настоящих эмоций, потому что окружающие не достойны видеть их, слишком лишние это люди.

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?

Харизматичные с сильным характером, не боящиеся брать на себя ответственность, не шубушные, и которым нравлюсь я такой, какая есть.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Завести знакомство, высказать мнение, узнать что-нибудь.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?

Слабохарактерность.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?

Да нет, вряд ли.

18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Весьма. Думаю, мне бы прибавить лёгкости в общении и убавить холодности, был бы так вообще шикарно.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
С внешности и интеллекта. Я могу задвинуть на какие-то привычки, на скверный характер, но если потенциальный партнёр беспросветно тупой урод, я не смогу перебороть себя.

20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Я комаров хорошо убиваю, готовлю отлично. А вообще, если честно, это довольно тупиковый вопрос для меня, мне сложно выделить занятия для этой категории – физическая работа, отсюда и неуверенность в том, как объяснить, почему я делаю это хорошо. Наверное, потому что комары перестаю мешать, а еда получается вкусной.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Да, нравится, и да, должно.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интеллектуальные, материальные, духовные. Я нуждаюсь в деньгах, красивой одежде, пространстве, машине, вкусной еде, в людях. Духовные потребности заключаются в общении.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Нет, зачем мне себя выставлять в дурном свете? А вот игру поддержать можно – это же игра.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Уверенность в том, что я классная.
danau
Новичок
Новичок

Соционический тип: Гамлет

Сообщение Blake » Сб сен 26, 2009 7:10 pm

Ф*В*
Неплохо бы заполнить анкеты по Логике и Эмоции.
Blake
Участник
Участник

Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Вернуться в Типирование по психе-йоге