Я неудачник?

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Я неудачник?

Сообщение razumnichka » Ср окт 15, 2008 8:47 am

Пингвин
зону с годик потоптать можно.

Уже побывал там? :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Я неудачник?

Сообщение Марина Полярус » Пт окт 17, 2008 10:57 pm

Fixcore, мда..от написанного становится пусто и беспросветно.
Хочу прояснять.
Запрос пока (как я поняла) такой:
И как теперь сказать себе что я не неудачник?

Ну скажешь ты это, и? Этого тебе хватит, или надо что-то еще - что именно?

Чего ты хочешь? Как и где работать, в каких отношениях быть с девушками, что чувствовать, просыпаясь утром?
Что могло бы произойти, что было бы тебе в радость?

А еще:
"Кто не знает, куда он направляется, очень удивляется, попав не туда" (с)
Сложно прийти куда-то, когда не знаешь - куда именно ты идешь.

-----
Мои консультации: viewforum.php?f=615
Мой сайт http://www.psymoscow.ru/
Запись на консультацию: 8-916-203-53-57
Аватара пользователя
Марина Полярус
Модератор, Московский Гештальт Институт
Модератор, Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2008 12:37 pm
Откуда: Москва
Медали: 2
Пол: Женский
Профессия: клинический психолог

Я неудачник?

Сообщение Orxidea » Сб апр 04, 2009 10:27 pm

Ты хочешь получать,чтобы тебя развлекали,да еще по твоему вкусу,любили,а сам ты можешь только поговорить.А о чем?Чем можешь помочь?Как ты выглядишь-с тобой не стыдно показаться на улице,в кафе умеешь себя вести?На этой работе ты зарабатываешь достаточно для этого?Учишься?Это важно,потом уже будет поздно.Камеди клаб тоже терпеть не могу,но и безграмотность интересных людей не прикалывает.Дальше.Если ты плюешь на себя в зеркало,люди однозначно будут плевать.Заметь,если ты стоишь перед зеркалом в спортзале,ты в хорошей форме,плевать на себя совсем не хочется.Найди в себе изюминку и развивайся в этом направлении.Попробуй,что тебе ближе.Можешь пригласить девушку на пиццу собственного приготовления(из коржа)и кофе из турки-вот уже романтика.Если тебе нравится рссказывать,что у тебя все в первый раз-найди двушку постарше,открыто восхищайся,обязательно будь напористым.Не сутулься,смотри в глаза.В детстве мы думаем,что если хорошо покапризничать,все сделают так,как мы хотим.Пора забыть об этом.
Orxidea
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 8:01 pm
Пол: Женский

Я неудачник?

Сообщение VRabellioner » Чт окт 08, 2009 8:38 pm

Пингвин писал(а):Самое полезное лекарство - Армия или, на худой конец, зону с годик потоптать можно. Все проблемы исчезнут как утренний туман.

Fixcore, чего в Армии то не был?


Пингвин, а я вот в армии отслужил. Из первых годичников. Двушников ещё застал. Знаешь, если на гражданке лох -лохом, то и в армии выше плинтуса не долго проплаваешь. А уж на зоне - там кроме опуска до самоубийства - х..й ты что получишь, если такой вот человек. Ни фига не пройдёт пока сам не начнёшь. а вот начать - да у меня получалось, только ещё надо продолжить, что пока что (надеюсь что только ПОКА ЧТО) у меня например не выходит ни в какую. (У дЕембеля бл..дь, нихера!)...
VRabellioner
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 4:26 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик

Я неудачник?

Сообщение demur » Чт окт 08, 2009 9:09 pm

Господа хорошие ,а хотите я вам открою глаза? Армия - не единственная организация просветляющая мозг! Можно пойти грести метлой, где нужно в 5 утра вставать и идти служить обществу!!! Для экстремалов - работа охранника! Делать ниче не надо ,но мозг просветляется до состояния стерильной чистоты!!! Вперед, господа! И с песней!
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Я неудачник?

Сообщение razumnichka » Пт окт 09, 2009 10:05 am

Делать ниче не надо ,но мозг просветляется до состояния стерильной чистоты!!!


За счет чего? :D
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Я неудачник?

Сообщение Мизеракль » Пт окт 09, 2009 10:23 am

razumnichka
Не знаю... Но похоже, что у demur'a уже просветлился - в мозгу теперь стерильно чисто. Пусто, так сказать...
P.S. Автор давно уже свалил с темы - чего тут флудить?
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

Я неудачник?

Сообщение Кристина В » Чт окт 15, 2009 12:57 am

Автору: 1. relax
2.take it easy
Надо срочно снижать важность. Транссерфинг почитайте. Поможет расслабиться.
Кристина В
Участник
Участник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 11:53 am

Я неудачник?

Сообщение Деон » Сб ноя 21, 2009 8:54 am

Сядь посиди и подумай что нужно тебе и что ты раельно можешь делать к чему больше тяготеешь? или ты человек который реально думает головой то в аналетическую сферу можно ринуться если ты человек который руками делать чтото может значит на стройку или в мастерскую ювелирную в зависимости от склоностей! короче разберись что тебе нужно к чему тебя тянет туда и иди а сразу ничего не получиться это долгий процесс.
Деон
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 9:02 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Я неудачник?

Сообщение raznaya » Вс апр 11, 2010 10:55 am

Fixcore
Fixcore
Привет) Я тоже считаю себя неудачницей(( Не знаю прошло ли это состояние у тебя, но мне кажется нам есть о чем с тобой поболтать)
Аватара пользователя
raznaya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 10:35 am
Пол: Женский

Я неудачник?

Сообщение Медведь » Ср ноя 17, 2010 1:19 am

На самом деле ты молодец! Ты болен, кто то наркоман, кто то алкоголик, а ты неудачник, но ты сделал первый шаг по изменению своей жизни, ты признал это! И это очень хорошо, потому что нельзя вылечить наркомана который не понимает что он болен. Может это тебя удивит, но хочу сказать что многие успешные люди вырасли именно из этого состояния, они знали что они слабы, и у них было желание это исправить! В твоей голове много глубоко вбитых негативных программ(установок), с таким багажом тебе придется потратить достаточно сил чтобы координально изменить свою жизнь, на это могут уйти годы. И первое с чего я рекомендую тебе начать с накачки уверенности в себе, второе с постановки правильных целей, и третье с чего тебе следует начинать с осознания полной зависимости результата от действий. К примеру хочешь спать с самыми нежными и красивыми девушками ? Это очень просто, удели 1 год занятиям спортом, так чтобы когда ты на пляже футболку снимал у девченок слюни текли, и научись подходить к ним и говорить привет давай познакомимся, ты удивишься сколько красоток будет хотеть лишить тебя девственности! А пить и курить это дело гнилое, оно может лишить тебя навсегда тех немногих шансов изменить свою жизнь которые еще есть у тебя сегодня !
Медведь
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:13 am
Пол: Мужской

Я неудачник?

Сообщение wezar » Пн янв 03, 2011 1:11 pm

Fixcore писал(а):Все что я бы не делал, все что я предпринимал все рушится и ломается и оборачивается против меня.

Попробуй почитать эту статью, может быть что то прояснит для тебя. Не все так плохо, поверь. Тебе 19, еще не поздно все поменять в своей жизни!
http://uspeh.psynavigator.ru/articles.php?code=44
wezar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 4:58 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма

Я неудачник?

Сообщение aspire » Вт янв 04, 2011 9:54 pm

.
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Я неудачник?

Сообщение Disperata » Пт фев 10, 2012 12:15 pm

А я неудачник. И, черт возьми, мне это нравится! [ЧЭ]
E tanto sacrifizio scritto nel ciel sarà! (G. Donizetti - "Lucia di Lammermoor").
Аватара пользователя
Disperata
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 12:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик
Профессия: Оперная певица-актриса.

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, Li Lu, morkel, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]