Взъерошенное-задумчивое интересуется своим типом. + фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Взъерошенное-задумчивое интересуется своим типом. + фото

Сообщение коди » Вс ноя 22, 2009 3:14 pm

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это когда совершаешь ряд действий, за которые получаешь какое-то вознаграждение, и в ряде которых пытаешься как-то самореализоваться. Работа нужна, чтобы было на что жить, и для возможностей узнавать что-то новое и делать что-то полезное. Я справлюсь с работой, если она интересна, или если за нее платят большие деньги. Если она будет не занудной. И особенно, если в итоге получится материальный результат. Не справлюсь при тоскливой атмосфере или если результата все нет и нет, возможно, брошу, если не включится упрямство.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качество работы определяется по вложенным усилиям и полезности результата. Я определяю качество работы по тому, насколько она соответствует моим представлениям о том, что должно получиться в итоге или же превосходит их. Люблю качественные вещи, не всегда есть возможность их покупать, но если есть - пользуюсь. Определить могу не всегда, определяю обычно по качеству материала, прочности и, если покупаю что-то неизвестное мне, обычно перерываю инет, чтобы почитать отзывы и то, как определить, насколько она хороша.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Мне хочется, чтобы у меня тоже получалось так или лучше. При этом испытываю восхищение этим человеком и думаю, сколько же он усилий приложил, чтобы стать таким профи. Начинаю зарываться во все возможные источники, чтобы найти то, о чем он еще не знает, и рассказываю ему об этих вещах, очень приятно видеть удивление человека и некоторое его уважение.
Если не особо заинтересована в этой работе, то просто восхищаюсь. Думаю о том, что в своей сфере нужно прилагать больше усилий, чтобы тоже быть таким офигенным в чем-то.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Зависит от дела. Можно сказать, что я в нем не особо заинтересована. Или можно сказать, что я наперекор всему этого добьюсь. Буду день за днем делать, пока окончательно меня это не достанет. Потом обращусь за моральной поддержкой к друзьям, отдохну и продолжу. Или брошу, если оно станет мне уже неинтересно.
Например, когда я бегала по судам, чтобы добиться возвращения камеры, изъятой у меня во время концерта и которую мне не желали возвращать, я думала, что все равно их достану, так или иначе. Когда уставала, друзья поддерживали, и с новыми силами в бой. Камеру вернули через два месяца.
Другие могут либо бросить это дело, у меня тое так бывает когда хочется уже забить на все, или упрямо и настойчиво идти к своей цели, а мне этой целеустремленности не всегда хватает.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Очень надо? Тогда надо собрать побольше людей (опросить знакомых, вывесить объявы, где только возможно о том, что Мы строим пирамиду! Вау! Давайте, народ, с нами, это же так интересно - как в древности), найти нормального организатора (ибо я организатор так себе), и распределив объем работ на большое количество людей, по кирпичику ее построить можно довольно быстро. Плюс надо найти спонсора на такую пирамиду и рассказать ему, что он войдет в анналы истории обязательно.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего в частному, это когда в общем что-то имеет определенные качества, но составляется из мелких частиц, каждая из которых имеет свои качества, и во взаимодействии получается что-то вменяемая. И по-моему, без мелких частиц никуда. От частного к общему, это когда, чтобы понять, что не так, стоит обратиться к общим моделям, и решить, что тебе нравится и не нравится на общих основаниях, или когда много частных составляет одно большое общее.
Примеры от общ. к частн: распадение молекул (или что там распадается), всякие разные структуры, восприятие людей, когда воспринимаешь их либо, как вид, либо как своих знакомых.
Примеры от частн. к общ: революции, сбор информации по предмету, типирование.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - это подверженное определенным правилам и структурированно. Мое понимание логики - я до сих пор толком не могу понять, что это такое. Потому что по-моему, логика может быть совершенно разная, хотя по ее определению, она вроде бы должна быть в целом одна. Логичным быть временами очень сложно, потому что нужно собрать всю информацию и ее проанализировать, а с анализом у меня весьма хреново, учитывая мою заглюченность нà том, что каждый все воспринимает по своему.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - структура отношений, когда одни люди подчинены другим. Иерархия - шеф и рабочие, слои населения, раньше - дворянство и простые люди. Иерархии можно подчиняться, если это твой личный выбор и ты действительно уважаешь человека, прислушиваешься к его словам, отношения Учитель-Ученик. Потому что тебя могут научить чему-то новому, о чем ты даже не догадываешься в своей косности. Иерархия систем - это куча систем, находящихся в вертикальном взаимодействии. (проще не получается почему-то). Всякие государственные службы.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Овощ перед нами все равно овощ, потому что мы осмысляем его как овощ, и то, что он был за тысячу лет до нас (кстати, не факт, мало ли что там был), или чем он был тысячу лет назад, все равно изменилось. И тот овощ мы не можем назвать овощем, потому что не знаем, что он там был, и считаем, что он мог обладать другми свойствами. А так как мы уже определяем наш овощ словом «овощ», то он будет этим чертовым овощем.
Показалось наиболее понятным и что-то ощутилось в противовес этой теории, поэтому захотелось высказаться именно к ней. Но не знаю, получилось ли понятно.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Когда готовлюсь к экзаменам или принимаю какое-либо решение. Хочется учесть все факты и структурирую их, чтобы было легче с ними работать. Структурирование упрощает восприятие. Информации как бы столько же, но она распределена по определенным группам и с ней легче работать.
Принято обобщать какие-то вещи по общим, важным для нас признакам и собирать их в группы.
Я выбираю категории за и против, создаю в них подкатегории - ощущения, общепринятые нормы, результаты, желания, возможности. А потом распределяю по ним нужные мне вещи и подсчитываю, чего больше. Но не всегда следую полученному результату, часто полагаюсь на свои ощущения.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Не знаю. Обычно только могу объяснить, чего бы мне хотелось и как важно мне получить именно от это от данного человека, а решение предоставляю ему. Выкладываю все факты, свои теории, свои мысли и ощущения от его согласия или несогласия. Требую ответа, если ответа нет, просто беру на заметку и ищу новые пути.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Стратегии нападения есть в лоб (ах ты, козел, не уступил мне место), обходные (если ты не сделаешь этого, то не получишь этого), эгоистичные (ах, ты сделал мне так больно-так больно, пойду сброшусь с крыши), исподтишка (а вы знаете, что он (тот, на кого нападают) сделал то-то и то-то и такой вот козел)
Я могу применить если совсем выведут из себя незнакомые люди стратегию в лоб и высказать все, что думаю. Обходную для людей, которых знаю, но редко. Эгоистичную, когда хочу, чтобы все побыстрее кончилось, но не доходя до крыши) Исподтишка считаю подлой стратегией.
Твое нападение на человека оправдано, когда человек сделал тебе больно, хотя не имеет на это никаких прав. Или сделал больно, чтобы просто посмотреть на твои страдания. Или сделал больно твоим друзьям по обоим первым пунктам.
Нападение человека оправдано, когда ты сделал что-то не так или неоправданно сделал ему больно.
Смотря, что именно считать чужой территорией. Если жилплощадь, то тогда, когда тебя приглашают пожить и ты чувствуешь, что не доставляешь каких-либо неудобств. Личную территорию, то есть очень близкое пространство вокруг человека, если ты хорошо его знаешь и не доставляшь ему неудобств.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Принято высказывать свои установки и иногда бить в морду.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
В противостоянии до последнего пытаюсь отшутиться или быть вежливым. Потом меня это начинает раздражать и я хамлю. Иногда хочется врезать. Но до физического насилия доходит совсем уж редко.
Проявить силу чего? Физическую - пожалуйста, хотя я не особо сильный человек. И, возможно, потом буду мучаться от своего выпада, но на тот момент мало об этом думаю. Силу взять на себя ответственность, пытаюсь это обойти, но если не выходит, то беру. И тогда уже прилагаю все усилия по разрешению ситуации.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Кто-то считает, потому что я мало говорю о своих проблемах. Кто-то не считает, потому что я долго что-то не могу решить. Я себя не считаю, потому что ранимая и часто переживаю по тем или иным поводам. Иногда впадаю в апатию, потом, правда, начинаю из нее резко выбираться и думать: чего заморачиваешься, но все-равно же впадаю. И время от времени сдаюсь в отношениях с другими людьми.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это то, на что приятно смотреть и чувствовать, и от чего повышается настроение и становится радостно.
Меняется в каких-то фрагментах, но в общем остается тем же.
А что такое общепринятое? Правильные черты лица? Они мне, допустим, не всегда нравятся, в них нет зацепки. Я считаю красивым то, что западет в душу, какие-то яркие особенности человека, какую-то неправильность в чертах лица, но не гипертрофированную.
Думаю, что согласуется, но не всегда и не во всем. То есть, когда я говорю своим друзьям - это офигенно красиво, мы обычно сходимся во мнениях. Если говорю это незнакомым людям - не всегда. У каждого свой вкус.
Понятие общеринятое кажется мне чем-то политизированным. Потому что у каждого свой вкус, и нет согласия по всем параметрам. За пределы общепринятого выходит то, что неприятно какой-то части людей, благодаря их воспитанию и каким-либо моральным установкам, или непонятно, или слишком яркое. При этом этот выход за пределы может мне как нравиться, так и нет. Я против неопрятности или, бывает, смотришь на человека, вроде все при нем, но есть в нем что-то такое неприятное, брр, и он не кажется тебе красивым.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
У меня понятие красоты связано с моральной стороной вопроса, и я считаю, что настоящие улыбки, например, это безумно красиво, и, думаю, что остальные тоже так думают. Проявление чего-то хорошего и здорового в любом случае будет красивым.
Есть классическая красота, которую сейчас вроде почитает общество, ну стройность, правильные черты лица, длинные волосы. В общем, но по каждому человеку эти взгляды расходятся, поэтому считаю, что нет такого понятия.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Создаю с помощью всяких приятных мелочей, красивых вещей, люблю ткани, паркеты, мягкие кресла, настольные лампы, запах выпечки. Когда приходишь и уже с порога расслабляешься.
Оценивают неплохо. Когда я оформляла свою комнату, всем было весьма уютно. И в компании я фанат уюта и маленьких подарков, которые тоже, по-своему, его создают.
Согласна, я ощущаю уют или его отсутствие. И считаю, что вполне могу создать уютную обстановку.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду выбираю долго, обхожу все, пока не найду вещь, в которую влюблюсь. Причем, она может совершенно отличаться от того, что мне хотелось купить вначале. Стараюсь вещи подбирать друг к другу. Люблю разные стили, но ввиду отсутствия денег, в основном выбираю удобные, немного раздолбайские вещи. Хотя отдельно у меня есть классические рубашки и туфли, которые идут под настроение. Из моды выбираю то, что понравится, если не нравится, значит не буду носить. Не считаю, что мода главное. Главное - стиль. Зачем носить то, что модно, если ты в этом не чувствуешь себя комфортно и красиво.
Есть какие-то общие моменты, когда, допустим, горизонтальная полоска расширяет фигуру и пр., но это к каждому индивидуально, я про такие моменты знаю мало и оцениваю одежду на человеке чисто визуально.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
В комнате у меня светлый ламинат, Стенка, тоже из светлого дерева, заставленная книгами и разными подарками, где-то засушенные розы лежат, стоят фотографии. Диван в газетном стиле, на нем рыжий плед, окна без занавесок. Стены время от времени завешиваются тканью. Кроме того на стенах висят разные распечатки или фотографии океанов и городов. Обои светло-рыжие, удобное старое кресло под клетчатым пледом, рядом высокая лампа. Хотелось бы еще ковер на полу, чтобы было уютнее.Также на полу стопками лежат книги, люблю это очень. Встроенный шкаф, и зеркало по центру во весь рост. На подоконнике пару горшков с цветами.
Делаю в основном сама, потому что много задумок и все хочется реализовать. Могу согласовывать с кем-то, если с этим кем-то жить, но основные вещи делаю сама, так, как мне нравится.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо, если они искренние и позитивные, то почему нет? Окружающим, я думаю, приятно получать эмоциональную отдачу.
Неуместное выражение эмоций, когда они гипертрофированны, т.е. когда человек долго-долго рыдает над чем-то не особо важным, мне это кажется неприятным. Или скандалы быват мерзко слушать, особенно, когда родители начинают орать на маленьких детей.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, депрессия.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Могу войти в печаль, если зациклюсь на грустных воспоминаниях. Но стараюсь этого избегать.
Максимум полдня, потом внимание переключается на что-то еще и надоедает.
Иду гулять, смотрю на людей, когда они счастливые, настроение само по себе поднимается. Или иду к друзьям. Или начинаю заниматься чем-то, готовить, например, под хорошую музыку.
Грусть может, когда после этого все раскладывается по полочкам. Или расслабляешься, если долго держал себя в руках. Немного погрустил, отдохнул, разобрался, что к чему и отпустило. Бывает, выплакался.
Если была обычная печаль, то после нее все отлично, появляются новые силы и хочется уже что-то сделать. После депрессии отхожу какое-то время, немного апатична, но потом тоже хочется деятельности, а то сколько можно уже.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Дело минут пятнадцати. Как в грусть, так и в радость. Бывает сложнее то одно, то другое, зависит, от настроя. Начинаю просто думать либо о чем-то хорошем, либо о чем-то неприятном и готово.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное - тихий позитив. Когда думаешь, что сегодня нужно сделать это и вот это, и жизнь прекрасна, и все хорошо, но эмоции не хлещут, просто умиротворение такое. Снаружи у меня обычно спокойное лицо. Если плохо, то немного апатичное, но стараюсь все же улыбаться. Если все отлично-замечательно, то могу идит по улице с улыбкой.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Суббота. С утра выспалась, проснулась с хорошим настроением. Пообщалась с соседями, поулыбались, потом делали перестановку, хорошо пообщались, настроение стало отличным. Сходила на встречу, пока ехала в метро, слушала ностальгические песни, накатила светлая грусть, когда погуляли с замечательным человеком, настроение стало зашкаливать и домой шла уже с улыбкой. Засыпала с планами на следующий день и это очень радовало.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
С утра разбрелись все по ноутам, изредка собираюсь на кухне, приятно общаясь, потом делали перестановку, посмеялись, попередвигали вместе мебель, затем встретилась с незнакомым человеком, сначала общались несколько настороженно, да и я немного молчаливый человек, потом разговорились, долго гуляли, пять часов пролетело совершенно незаметно, расстались, договорившись о следующей встрече. А вечером сидела на кухне с человеком, с которым живу, мне рассказывали всякие интересные штуки, рассуждения, я слушала, иногда что-то комментировала и было так интересно и уютно, мрр.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие - это сопереживание человеку. Чувствуешь его боль и хочется сделать что-то, чтобы это изменить.
Надо проявлять максимально тактично (что у меня не всегда получается), осторожно, мягко. Не стоит обвинять человека в чем-то, причитать над ним.
У меня сложно с утешениями. Я предпочту обнять и посидеть вот так. Я всегда не знаю, что сказать. Потому что хочется объяснить, что все еще будет, жизнь не заканчивается, давай, мир прекрасен. Но на такие вещи некоторые людè наоборот еще больше окапываются в себе и начинают обижаться. Сложно все это.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть. Я обычно придерживаюсь, считаю, что некоторым людям будет неприятно, если кто-то будет вторгаться в их пространство или слушать музыку ночами, мешая спать. Но нормам следовать стоит не всегда, зависит от ситуации, нельзя поступиться чем-то важным только из-за норм. Нормы - не главное.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально - злое, подлое отношение к окружающим, к тем, кто не может за себя постоять, манипуляции, намеренное причинение боли, моральной и физической. Морально - то, что несет смысл, и все, что противопоставляется аморальному. Аморальность для меня ассоциируется именно с намеренным причинением какого-либо зла кому-либо. Моральность вообще мало с чем ассоциируется, странное какое-то слово. Для общество часто аморальным поведением является то, что не согласуется с их представлении о правильности. А такие представления о правильности не всегда верны. Оценить не смогу, но хотелось бы, чтобы оно было верным, хотя мне еще осознавать и осознавать.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Попытаюсь узнать, что случилось, что я этому человеку сделала не так. Если он продолжает, то говорю, что не хочу общаться с человеком, который заранее настроен против меня и ухожу. Могу в равнодушии, или высказаться, но высказываюсь по пунктам - ты это и это сделал не так и я тебя не уважаю за такие поступки. Долго не могу. Либо он становится мне неинтересен, либо мы поговорим разберемся, и, возможно, в нем найдутся какие-то плюсы.
Прощаю. Искреннее раскаяние для меня очень ценно. Если человек действительно чувствует себя виноватым и хочет исправиться, ему нужно дать шанс. Я делала ошибки, мне давали этот шанс и я знаю, как это важно.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Есть, иначе было бы совсем тоскливо. Не терять мгновений, не терять людей, найти себе цель, какое-то любимое занятие и совершенствоваться в нем, делать что-то полезное. Не для всех, я знаю людей, для которых цель жизни в большой семье, и тех, для которых, в работе, в общественной деятельности. Каждый решает для себя.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Сразу же могу сказать приятный он или нет. Интуитивно.
Понимаю по каким-то мелочам, по проскальзывающим фразам, по браслетам, значкам и прочей атрибутике, по поступкам и интонациям.
В качествах человека долго, я считаю, что люди разные, и поступки могут означать довольно-таки разные вещи и не всегда их понимаю. Но быстро разбираюсь в честности и преданности.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - это волшебство в сознании. Думаю, все. В той или иной степени все о чем-то мечтают, что-то представляют, создают. У меня она весьма роматическая) Я люблю создавать в воображении города, океаны, моменты. Пишу зарисовки по этим моментам.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Обычно с восхищением. Такие ярко выраженные качества личности всегда приятны. Это интересно. Мера такого выделения особенно хороша в какой-либо деятельности, в профессионализме, в лидерстве, в неординарной внешности. Хороша до тех пор, пока человек не начинает чувствовать других ниже его. Тогда это выделение превращается в надменность. Надменность мне не нравится.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Неправильные идеи тоже меняют мир и это замечательно. Если они не основаны на причинении боли другим людям, то само то, что человек думает и что-то создает, борется, превносит новое, а на основании этого нового кто-то делает правльные выводы, радует.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются, либо совершенствуясь, либо в упадке. Совершенствование - это правильно. Хочется становиться лучше, с такими людьми приятнее общаться, работа над собой всегда должна быть. И если даже в какой-то момент интересы не сходятся, с такими людьми тепло расстаешься и вы превращаетесь в хороших знакомых и все равно можете друг друга поддержать. В упадке - попытки вытащить, а потом разрывы связей, но все-таки беспокоишься за этого человека, желаешь ему удачи, надеешься, что все у него получится. Потому что он же был лучше и может стать лучше, если захочет.
Я всегда за изменения. В лучшую сторну.
Ну как не понять, что человек становится другим. Сразу ощущается.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - это либо ожидание, либо действие. Ожидание угнетает. Время - отличная мера, чтобы решить, что изменилось, и насколько стояще изменилось.
Время стараюсь распределять. В действии оно пролетает очень быстро. В ожидании течет крайне медленно, что раздражает.
Убивать могу, но не люблю, это не приносит никакой пользы. Убивать время вообще тоскливая фраза. Такая медленная неприятная консистенция. Убивать время для меня - это сидеть и не иметь возможности что-то сделать. А от этого быстро устаешь.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет. Не люблю предсказания. Все всегда может измениться. Есть два выхода и зацикленность нà одном делу не помогает.
Я к ним прислушиваюсь, если вдруг такое происходит, и анализирую насколько это возможно, как это обогнуть, чего я все-таки хочу.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Обычно не опаздываю. Если опаздываю - предупреждаю. К опозданиям других весьма спокойно, если они в пределах 10 минут или по каким-либо причинам. Если же нет, то раздражаюсь.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

а) чем бы заняться, музыку можно послушать, может, сходить куда-то, пока человек не придет, поскорей бы пришел.
б) скоро придет, ура, всего пять минут осталось, постоим, посмотрим на людей.
с) наверно, что-то задержало, но времени немного прошло, может, часы расходятся, скоро будет.
д) можно было бы предупредить, что случилось. пытаюсь дозвониться, нервно переминаюсь с ноги на ногу. если не придет через десять минут, уйду.
е) ухожу, пытаясь дозвониться и постоянно оборачиваясь в надежде, что появится. какое-то время брожу около места встречи. потом иду домой, нахожу этого человека и требую объяснений.

:oops:
коди
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 2:48 pm
Пол: Женский

Взъерошенное-задумчивое интересуется своим типом. + фото

Сообщение коди » Вс ноя 22, 2009 3:16 pm

Фотографии
Изображение
Изображение
коди
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 2:48 pm
Пол: Женский

Взъерошенное-задумчивое интересуется своим типом. + фото

Сообщение Bellatrix Lestrange » Вс ноя 22, 2009 3:47 pm

ИЭЭ("Гексли")

ЧЛ- нормы, маломерность, СуперИд.
БЛ-одномерность,индивидуальность
ЧС- нормы, знак минус, блок с БЛ.
БС- индивидуальность, витал, одномерность.
ЧЭ- знак минус, нормы есть, витал, возможно ИД.
БЭ-ментал, ситуативность, знак плюс.
ЧИ-блок с БЭ, ментал,возможно, многомерность, довольно часто по тексту переходы на ЧИ.
БИ- знак плюс, витал, возможно ИД.
Bellatrix Lestrange
Школа системной соционики
Школа системной соционики
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 12:27 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Взъерошенное-задумчивое интересуется своим типом. + фото

Сообщение EvgeniyIgorevich » Вт ноя 24, 2009 2:38 am

А внешне скорее напоминает Есенина - ИЭИ (я типирую только по фото не читая анкет...). Различия с гексли только в пункте экстра / интраверсии... Коди, а что выдавали тесты по этому аспекту?
EvgeniyIgorevich
Участник
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 12:44 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Флегматик

Взъерошенное-задумчивое интересуется своим типом. + фото

Сообщение camcew » Вт ноя 24, 2009 2:53 am

Здравствуй Жучка!
Доктар сказал в морг,значит - в морг.
Не хотите по хорошему, будет по моему.
Аватара пользователя
camcew
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 6:58 pm
Откуда: Ярославль
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: санитар леса


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой