Габено-Гекслевское флудилище

Серьёзная неожиданность

Габено-Гекслевское флудилище

Сообщение Двацветок » Чт дек 17, 2009 10:42 pm

все знают, что я не глупый. :I5
Жалобы рассматриваются и на их основании в соответствии с правилами форума выносятся или не выносятся предупреждения.

ну так, без личностного фактора не обходится. И что, когда модератор видит, что с обоих сторон в равной степени идет "недоброжелательное общение", но подала при этом жалобу только одна - предупреждение выдают только противоположной.
я чего удивлен, я знаю, что супермодеры так не решают. я, например, тоже был вмазан в разные противоправильные деяния, и политика была такая, предупреждение обоим или никому. это что-то изменилось?
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

модераторское

Сообщение taigos » Чт дек 17, 2009 11:09 pm

Двацветок писал(а):
Жалобы рассматриваются и на их основании в соответствии с правилами форума выносятся или не выносятся предупреждения.

ну так, без личностного фактора не обходится. И что, когда модератор видит, что с обоих сторон в равной степени идет "недоброжелательное общение", но подала при этом жалобу только одна - предупреждение выдают только противоположной.
я чего удивлен, я знаю, что супермодеры так не решают. я, например, тоже был вмазан в разные противоправильные деяния, и политика была такая, предупреждение обоим или никому. это что-то изменилось?

Двацветок, я выношу тебе предупреждение за обсуждение политики модерирования.
любой интеллигентный человек должен задаваться вопросом:кто я? чо я такой дерзкий? с какова я раёна?
Аватара пользователя
taigos
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 12:26 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)

Габено-Гекслевское флудилище

Сообщение Двацветок » Чт дек 17, 2009 11:14 pm

хочешь сказать, что это третье? а заседание кдк будет? :)
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Габено-Гекслевское флудилище

Сообщение mar-mur » Пт дек 18, 2009 12:26 am

Oлег... я обращаюсь к Вам с просьбой лично рассмотреть ситуацию произошедшую в этой теме за последние два дня...
Сегодня было сделано официальное предупреждение одному из участников форума Selike... в данной теме...
Я считаю... что предупреждение было сделано несправедливо...

Я категорически против того... чтобы в Дельте процветали хамство... перетипирование... неуважительное отношение... к кому бы то ни было... но в данной теме... опять сложилась ситуация травли и перетипирования...
И Selike... которая вела разговор в высшей степени тактично.... чего не скажешь про ее оппонентах... получила от taigos... официальное предупреждение... незаслуженно... несправедливо... после этого ее предупреждения... полностью развязаны руки и включен зеленый свет всем... кто считает что им можно ВСЕ...
Не люблю быть категоричной... и резкой... но в этот раз буду... потому что считаю... что прикрывать хамство и неуважение к другим участникам форума... это значит уничтожать Дельту... разлагая ее морально...
А taigos... поступает именно так... т.е. делает предупреждения людям... которые останавливают процветание хамства... и перетипирование...
Считаю... что такие люди не должны быть модераторами Дельты... потому что такой модератор как taigos... не созидатель... а разрушитель...


Я категорически против модерирования taigos Дельты... :evil: :evil: :evil:

Олег... я прошу... снять предупреждение с Seliki... и снять с taigos полномочия модератора...
Я знаю... что я нарушаю правила форума... критикуя действия модератора taigos... и делаю это сознательно.... но в данном случае... лучше сказать... чем промолчать...

Я очень извиняюсь... что говорю резко... но возмущения моего нет предела...

taigos... этот пост... я отправила Олегу в личку.. дабы не было утерянно хоть слово из него... если вдруг тебе придет в голову его подчистить...
Быть собой - это и есть сила, которая есть всегда (c) incidental crime
Аватара пользователя
mar-mur
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14787
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский

Габено-Гекслевское флудилище

Сообщение happynewyear » Пт дек 18, 2009 12:35 am

mar-mur писал(а):Я категорически против того... чтобы в Дельте процветали хамство ... перетипирование... неуважительное отношение...


Как трогательно...:cry:
Аватара пользователя
happynewyear
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 11:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

модераторское

Сообщение taigos » Пт дек 18, 2009 12:39 am

mar-mur, не беспокойтесь, Олегу я уже написала.
Если супермодераторы посчитают нужным разобраться, то надеюсь разберутся и примут какое-то решение.
А вам я тоже выношу предупреждение за обсуждение политики модерирования. За сим тему закрываю до следующих разбирательств.
любой интеллигентный человек должен задаваться вопросом:кто я? чо я такой дерзкий? с какова я раёна?
Аватара пользователя
taigos
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 12:26 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен - Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]