Проблема во взаимоотношении

Консультации психолога Антона Несвитского. Санкт-Петербург, приоритетные направления - психология отношений, гендерная психология, экстремальная психология - помощь в кризисных ситуациях, лайф-коучинг

Проблема во взаимоотношении

Сообщение VampirKa333 » Вс фев 07, 2010 9:47 pm

Здравствуйте, меня зовут Аня,мне 18 лет.у меня такая проблема: я познакомилась с молодым человеком через свою лучшую подругу Диану,они вместе учатся,которая была влюблена в него, так получилось, что мы понравились друг другу с этим мальчиком, начали встречаться,Диана была не против,она наоборот делала все чтобы у нас все было хорошо,мы общались всегда вместе..точнее втроем,гуляли втроем,везде ходили вместе,Мой молодой человек(Костя) и Диана всегда общаются вместе,есть общие темы,они лучшие друзья.Но в течение 4 месяцев уже начало доставать то,что вдвоем я со своим молодым человеком совсем не гуляю. я с Дианой перестала общаться, изза того,что она начала ему за моей синой говорить бред всякий.то есть делать так чтобы мы с ним не общались,чтобы Костя на меня злился и мы расстались,говорят они,что костя что диана,разные вещи,один говорит одно другой другое,и кому верить совсем непонятно!!лучше вообще не верить никому тогда получается..В принципе я понимаю,что они вместе быть не могут, что он ее не любит, но он с ней время проводит гораздо больше чем со мной, они видятся каждый день,она звонит ему каждый день. Сейчас в данное время он иногда живет со мной,и когда он живет со мной я не очень нагнетаю себе об этом. Не знаю, может я правда очень нагнетаю себе и это вполне закономерно, что они общаются вместе..но так тяжело когда кто-то постоянно звонит ему,кода он все время с ней,он даже деньги на нее тратит,на меня один раз,дай Бог чтоб потратил..Помогите пожалуйста,посоветуйте что делать мне..потомучто я совсем не понимаю,все время думаю о чем то негативном.Поговорить с Костей я пробовала,он сказал что с ней не собирается ссорится,с Дианой разговаривать смысла нет точно..столько раз пробовала...
VampirKa333
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 9:45 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психология для реальной жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs