О печальном... То бишь о фигуре :(

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение drank » Пн июл 26, 2010 3:28 pm

а... нет, мне не подходит. Плаваю я как бревно. За месяц на море от скуки крыша съедет. А море от меня Черное - 120 км, Азовское - 180 км. Так что езжу на один день. В этом году уже три раза была.
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение irrashine » Пн июл 26, 2010 3:36 pm

drank писал(а):а... нет, мне не подходит. Плаваю я как бревно. За месяц на море от скуки крыша съедет. А море от меня Черное - 120 км, Азовское - 180 км. Так что езжу на один день. В этом году уже три раза была.


хех.. от меня море (ближайший пляж) в 40 км.. и я там была всего два раза за это лето.. НЕ люблю общественные пляжи.. увы.. но мне извинительно, всю жизнь дикарями отдыхали.. да и на август планируем на моря.. :Yahoo!:
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение drank » Пн июл 26, 2010 3:37 pm

море или "ближайший пляж" в 40 км? Ближайший пляж от меня мин 15 ходьбы
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение irrashine » Пн июл 26, 2010 3:57 pm

drank писал(а):море или "ближайший пляж" в 40 км? Ближайший пляж от меня мин 15 ходьбы



ааа.. тада.. море от меня полдня пути.. а то ближайший пляж.. а у меня подруга тоже не очень плавает и боится глубины, так она в воде бултыхается и на водорослях пузом ездит, говорит бесплатные спа-процедуры.. :P
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение Leia » Вс авг 01, 2010 3:35 am

Интересное дело: худела я себе худела потихоньку, в смысле стройнела. Получалось что-то, конечно, но очень уж медленно. А потом в один день "сбросила" столько, что теперь (временно, конечно :wink: ) почти довольна своим весом! А всего-то и нужно было - купить новые весы... :lol: Теперь опять медленно вес сбрасываю, но результат уже больше нравится. :add14
A person needs just 3 things to be happy: someone to love, something to do, something to hope for...
Аватара пользователя
Leia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:02 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: человек-невидимка

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение drank » Ср окт 20, 2010 5:21 pm

ну вобщем так. Кормить перестала в мае. К августу 5 кг ушли сами по себе. Без принуждения. С середины сентября хожу на шейпинг. Весы правдв сломались.... Но, я влезла в обувь, свою любимую, что носила ДО, а вчера, не без труда, конечно, втиснулась в штаны.... Хи, я почти довольна, при этом мне все равно сколько я вешу. Худая корова еще не лань, подтянутая корова - очень даже ничего :). килограммчиков 7-8 сбросить бы.... и все устроит
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение Kroшka » Чт окт 21, 2010 2:23 pm

drank
а сейчас сколько весите? Если не секрет... :)
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение drank » Чт окт 21, 2010 3:44 pm

я ж говорю - весы сломались :D Вес не знаю, но объемы - точно поменялись. До 90-60-90 как до Марса. Но, 100-82-100 в наличии имеется. Вот как будет вместо 82 хотя бы 72 - успокоюсь :add14
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение drank » Чт окт 21, 2010 3:47 pm

я ж говорю - весы сломались :D Вес не знаю, но объемы - точно поменялись. До 90-60-90 как до Марса. Но, 100-82-100 в наличии имеется. Вот как будет вместо 82 хотя бы 72 - успокоюсь :add14

я вообще о том как выгляжу сужу по реакции посторонних мужчин :D в мае - как на пустое место. В августе - заинтересованно, но дяди примерно около 50..... А сейчас как в анекдоте, от восторга в спину матерятся :D :D :D :D :D (анекдот про закат, о том, что только русский может от восторга самозабвенно матерится на закат)
мир существует пока есть я
Аватара пользователя
drank
Активист
Активист
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:32 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Темперамент: Сангвиник

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение Tinker Bell » Пн фев 21, 2011 12:13 am

- Да ты не толстая говорю же! Бери два стула и присаживайся к нам! (с)
Аватара пользователя
Tinker Bell
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 4:26 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение Beatris » Чт янв 12, 2012 11:12 am

Вставлю свои 5 копеек :add14
С роддома 75 кг выходила при 170 роста. На 2 летие малого 59 кг и пресик прокаченный. Так что девочки все возможно. Кормила до 1.5.
Подберите для себя подходящую систему питания ( в моем случае подсчет калорий)+ спорт стабильно и через не хочу хотя бы почуть чуть. Побольше мотивации и веры в себя :)
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение Auri » Чт янв 12, 2012 11:37 am

я пошла к массажистке, за 10 сеансов я увидела как подтянулась кожа по всему телу! мышцы прокачать - это одно, но вот с возрастом страдает именно кожа, становится дряблой в проблемных зонах, особенно на бедрах и животе. Так вот, с меня начали сваливаться мои штаны (существенно похудела) и я с радостью увидела вновь свои красивые формы!
Ну у меня не так уж и сильный перебор по весу был после третьего ребенка...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23949
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение Аленький Цветочек » Пн апр 02, 2012 7:29 am

Мамочки милые, после родов - что вы хотите!!! Родить и не правиться? Это не ваше желание. это физиология. Организм работает не от вашего вида, а от самосохранения и прокормления потомства. Организ мамы набирает жиры во время беременности, чтобы выкормить малыша. Это сейчас пюрешки и смеси разные имеются. А раньше еще 100 лет назад чем бы вы кормили детей, если не за счет себя самой - так устроена природа!!! Во-первых не не килограммы надо смотреть, а на фигуру. Можно терять в объеме, но при этом килограммы не уходят сразу. Надо по сайтам полазить и найти для себя соответствующие диеты. Диета - это не значит что голодать!!! Иначе будет кружиться голова, да еще и уход за ребенком, и плюс необходимо хорошее настроение. А с голода настроения никогда не будет. Много воды- прекрасно! Отсутствие соли (нет) надо ее количество уменьшить, но не исключить полностью. Побольше овощей и фруктов, гречневая каша и бурый рис помогают справиться с весом. Не исключайте мясо, его немного надо есть, но не жирное (филе индейки, курицы, кусочек говядины, любая рыба), но положите вы вместо гарнира овощи (брокколи, цветную капусту, шпинат...) у меня был момент, когда все ели макароны и картошку, я же нарезала репчатый лук, ошпаривала его несколько раз кипятком, слегка подсаливала и добавляла немного растительного масла и с мясом ела, но не с сосисками или колбасой, Да имеется при этом небольшое чувство голода, но надо есть неторопясь и наслаждаясь. Потом к этому привыкаешь. Но не голодать ни в коем случае. Вес скидывается, но постепенно. Резкое падение веса - это стресс для организма и он вам мозги вынесет, и если будете чувствовать голод - все равно сорветесь и нажретесь. А еще прекрасно освоить медитацию. Она много дает сил!!! Это не объяснить, пока не прочувствуешь сам. И еще конечно занятия упражнениями, но не накачивание мышц, а на растяжку и обязательно качать пресс, только не до одури, а лучше много раз за день, но по 8 раз или кратное 8, будет великолепно, если и подключить при этом метод дыхания диафрагмой, при правильном дыхании кислород участвует в разложении жиров. Надо побольше почитать на эту тему, тем более, что сейчас у всех почти есть инет!!! А главное настроиться психологически!!! Организм сам поможет тебе и будет благодарен!! А Худеть надо при этом с удовольствием, а не насиловать организм!
Аленький Цветочек
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 9:54 pm
Пол: Женский

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение azza » Вт дек 18, 2012 12:43 am

А я скучаю по лету - мужа покормил, дитенку подгузник поменял, а сама на велосипед и к воде. Главное по приезду было к холодильнику не подходить, потому как свежий воздух и педали аппетит знатно будоражили. Не скажу что худела бешено, вовсе нет, умеренно но стабильно по 1кг в месяц. Зато настроение было хорошее, и в мышцы в тонусе... А сейчас - Брр!!! Отогреваюсь чаями-кофеями, да в прикуску с чем-нибудь))
azza
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:30 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Сангвиник

О печальном... То бишь о фигуре :(

Сообщение Genny » Чт май 23, 2013 12:42 pm

Мне в свое время бег помог. Кормление закончилось, и побежала)) Утром и вечером, по несколько км. Сначала настолько было сложно, не передать, а потом уже не могла без этого. Единственная сложность - малышку не всегда было на кого оставить.
Genny
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:58 pm
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клуб молодых мам

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]