Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Не могу стоять, когда другие работают. Пойду полежу...

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение Merry K » Вс дек 06, 2009 12:57 am

До 10 класса мои школьные годы были благодаря подруге-Напке замечательными. Естественно в классе была борьба за влияние, моя подруга возглавляла один из блоков. Соответственно и я при деле была, была в числе крутых) Местами конечно были перегибы. Если моей подруге кто-то не нравился из новичков, то мы начинали травлю (хотя мне такое поведение совершенно не свойственно, но внушаемость - действенная вещь). Она же меня таскала по разным компаниям, знакомила с кучей новых людей.
После 9го класса школу закрыли, меня определили в понтовый Центр образования, который я возненавидела еще до посещения (закрытие школы было для меня ужасным ударом, как будто жизнь перевернули с ног на голову). В первый же день познакомилась с двумя однокласснацима, показавшимися наиболее адекватными, но только потому, что мне нужны были проводники по школе. Потом с ними же подружилась, остальных одноклассников считала тупым быдлом и сама на контакт не шла. Изгоем никогда не была, потому что все попытки как-то прищемить зарубала на корню (спасибо папе-Максу, который привил мне жесткость и водил в секцию восточных единоборств).

Уже 3 года как закончила школу. Жедания видеть быдло-одноклассников и учителей никого. Но когда будет сбор, посвященный 10летию выпуска класса, пойду обязательно: интересно посмотреть на всех знакомых через такой внушительный промежуток времени)
Как обычно, мечты о рыцаре разбились о стирку доспехов. (Мамчич М.)
Winner kills all! (из к/ф "Фредди против Джейсона")
Аватара пользователя
Merry K
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение Кенит » Вт апр 06, 2010 11:21 pm

Ну до 9 класса, просто школа как необходимость получения образования. Никаких лишних контактов с одноклассниками, так как знал с детского сада и знал что от них можно ждать. С 9 класса переезд, новая обстановка, никого не знаю, всё отлично. В 11 классе понял что за люди, и отношение стало почти ко всем из серии "пофиг на всех последний год, надо дотянуть, и что они думают, знают, делают вобще не колышет".
Ну что-то примерно так в кратце.
Кенит
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 10:32 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение Фризанна » Пт апр 23, 2010 3:36 am

До шестого класса училась на отлично, была старостой. Со всеми находилась в хороших отношениях, но не больше. В девчачьих разговорах не участвовала, с парнями в фишки не играла.
Был у нас один мальчик из бедной семьи, приходилось выгораживать его, но ничего из рамок вон выходящего не происходило. Пришла, сказала, все разошлись %)
Обратно из школы ходила в паре с маленькой девочкой двоечницей, какого она типа сказать увы не могу. Плохо помню. А вот уже во дворе меня ждала моя хорошая знакомая Наполеонка, с которой мы проводили уйму времени (до сих пор летом приезжаю, чтобы с ней погулять).
После пятого класса переехала в другую страну, немного поучилась, но поняла, что смысла в старании нет. Сейчас занимаюсь самообразованием. Никого из школы видеть не хочется совсем.
«Одинокий человек не может быть покинут. О эта жалкая потребность человека в крупице тепла. Да и разве вообще существует что-то, кроме одиночества.»
(с) Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
Фризанна
Участник
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 3:13 am
Откуда: Italia, Roma
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Художник

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение Ferdinand » Пн май 03, 2010 5:59 pm

Учился хорошо, был интерес к учебе. Не пил, не курил, на дискотеки не ходил. В классе был только один друг (вероятно, ЛИИ), вместе с которым мы кидались снежками по машинам и всячески безобразничали втихую на территории школы. Ещё в начальной школе я понял, что надо пользоваться хорошей успеваемостью и изредка устраивал такое, чего от меня не ожидал ни один учитель. Потом перевод в другой класс, пятый - новый коллектив воспринял спокойно, сразу нашёл интересных личностей, с которыми вижусь и общаюсь до сих пор. До восьмого было относительно спокойно, но потом, с приходом двух низкоинтеллектуальных, но физически крепких ребят началась перестройка системы отношений в классе. Доминирующих альфа-самцов я ненавидел, как и большинство в классе, но виду особого не подавал. Был у них объект для травли (дело дошло до прокуратуры), но никто не вставал у них на пути. Раздробленность, ненависть, предательства и отсутствие взаимопомощи - вот таким я запомнил свой класс.
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение Джери Ли » Пн май 03, 2010 6:16 pm

А у меня за 10 лет было 10 школ. Так получилось. Много переезжали, то мы семьей, а то и школы ( все ближе к дому) :) ни чего особо не вспоминается, мне даже не хочется туда зайти ( в свою последнюю) она во дворе стоит)) плохого не было, но и хорошего такого что бы запомнить и "ах"- тоже. Серое какое-то время. Подруг была парочка, но то же видимо не таких близких, что бы хотеть встречаться после окончания школы....Нет, не вспоминается, и обратно не хочется и ностальгия - не мучает совсем. Учится вообще не хотелось, не интересно. Дело наверное в этой "палочной" системе школьного образования.
А вот нравилось в училище и в ВУЗе, все принималось на ура, причем ни кто над душой не стоял, ни родители, ни преподы - свободка ! "не сдал сессию- и чао, на вылет!" Понятные правила "игры" и все закончено почти с красными дипломами)))
Аватара пользователя
Джери Ли
Местный
Местный
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 12:13 am
Откуда: Москва и область
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Сангвиник

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение Tyrion » Чт июн 03, 2010 2:00 pm

сменил 4 школы, 2 из которых отличались высокой концентрацией гоповской публики.. вот там особо приятного ничего не вспоминается.. отношения были, так скажем, натянутые.. после 9-ого ушел нафиг из школы и ни разу не пожалел...
Аватара пользователя
Tyrion
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 3:34 am
Откуда: Харьков, Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение нормальный человек » Чт июн 10, 2010 11:11 pm

Во всех школах, где я учился, окромя меня было только тупое, ни на что не годное и бесполезное быдло, которое сейчас наверняка стало какими-нибудь бомжами, дворниками, рабочими, сантехниками или бедными врачами-нищебродами, которые еле сводят концы с концами, там им самое место. Неудачники вообщем. Уж система-то быстренько расставляет людей по своим местам...
нормальный человек
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 7:32 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Холерик

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение sult » Пн июн 14, 2010 11:27 am

Да ну её, эту школу. Ничего необычно, все как у всех. Унылые одноклассники, скукотища. Адски раздражали сопли и слезы на выпускных, такое ощущение, что все так прям и будут скучать. Сомневаюсь.
The secret is out
Аватара пользователя
sult
Участник
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 9:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Проматывать ТВОИ деньги!!

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение Нелл » Пт авг 06, 2010 1:42 am

Хм.. в школе с моей лучшей подругой Бальзачкой учились. Так вот.Она обычно вступала во всякие споры и пыталась отстаивать свою позицию - в результате заканчивалось все тем. что в момент, когда все было хуже некуда вмешивалась я и при помощи физического насилия наводила справедливость.)))
Аватара пользователя
Нелл
Участник
Участник
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 1:59 am
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Холерик

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение Ferdinand » Пт авг 06, 2010 7:13 am

Нелл писал(а):Хм.. в школе с моей лучшей подругой Бальзачкой учились. Так вот.Она обычно вступала во всякие споры и пыталась отстаивать свою позицию - в результате заканчивалось все тем. что в момент, когда все было хуже некуда вмешивалась я и при помощи физического насилия наводила справедливость.)))

Да, у нас вся невозмутимость и неконфликтность пропадает при условии друзей с [ЧС] :D
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение Ferdinand » Пт авг 06, 2010 7:14 am

Ferdinand писал(а):
Нелл писал(а):Хм.. в школе с моей лучшей подругой Бальзачкой учились. Так вот.Она обычно вступала во всякие споры и пыталась отстаивать свою позицию - в результате заканчивалось все тем. что в момент, когда все было хуже некуда вмешивалась я и при помощи физического насилия наводила справедливость.)))

Да, у нас вся невозмутимость и неконфликтность пропадает, когда рядом друзья с [ЧС] :evil:
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение Kroшka » Пт авг 06, 2010 10:08 am

Ferdinand писал(а):Да, у нас вся невозмутимость и неконфликтность пропадает при условии друзей с [ЧС] :D

кстати да! Когда уверен, что жоп... прикрыта тылы обеспечены, то веду себя агрессивней и несдержанней :crazy:
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение Ferdinand » Пт авг 06, 2010 4:41 pm

Kroшka писал(а):кстати да! Когда уверен, что жоп... прикрыта тылы обеспечены, то веду себя агрессивней и несдержанней :crazy:

Интересно, так у всех или только у виктимов)
«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали...»
Аватара пользователя
Ferdinand
Местный
Местный
 
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:38 pm
Откуда: Чертоги Безвременья
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Panzersoldat

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение Kroшka » Сб авг 07, 2010 8:22 am

Ferdinand
создай опрос на форуме и узнаешь :P
я знаю будущего нету
иначе бы давным давно
оттуда повалили люди
в надежде что то изменить
© Саблезубая Кошка
Изображение
Аватара пользователя
Kroшka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 12517
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 3:58 pm
Откуда: Бездна теней
Медали: 5
Профессия: Ведьма Хаоса

Школьные годы Балей и отношения с одноклассниками

Сообщение razumnichka » Сб авг 07, 2010 12:30 pm

Точно - когда знаешь, что тебя не накажут, такое творить начинаешь... :oops:
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Пред.След.

Вернуться в Бальзак

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс