Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Групповое типирование в форме игры

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение Типировщик » Пн сен 04, 2017 10:40 am

Vampiria писал(а):Vampiria и Дежавю

10. Диплом об окончании Университета;

3. Материалы для диссертации;

5. Старые письма возлюбленных;

1. Билет на миллион рублей.

В общем, 4 предмета из списка Vampiria



Nafeyhoa писал(а):const + Nafeyhoa


Наш общий список:

1. Непотопляемый альбом Биттлз (общая собственность Nafeyhoa и const)
2. Материалы для защиты диссертации Nafeyhoa
3. Древний пергаментный атлас друга const
4. Набор высококалорийного шоколада (общая собственность Nafeyhoa и const)


Вам все еще нужно выбрать 4 предмета. Теперь на четверых. Из тех, что вы уже взяли.
Изображение
Аватара пользователя
Типировщик
Активист
Активист
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 9:07 am
Медали: 1

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение Alpha Noir » Пн сен 04, 2017 10:53 am

Как мне повезло попасть на машек...как повезло 8-)
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение Nafeyhoa » Пн сен 04, 2017 12:10 pm

А я знала!)) Вамп ещё не в четверке? Тогда стопудово окажется в моей :mrgreen:

Ну что ж, для начала папка с диссером (то что я в любом случае хочу взять) будет общая, потом разберем. Никто не будет еще в экстренной ситуации ковыряться проверять сколько там тех материалов, это совсем уж бред (а между страниц предлагаю засунуть билет, но я не настаиваю )

Далее предлагаю таки прихватить Битлз и поделить и еще что- то, шоколад и письма нафиг.
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение Alpha Noir » Пн сен 04, 2017 12:44 pm

Маша, конечно, я отношусь к тебе условно хорошо, но ты не на тех напала :add14
Такого рода переговоры- это гуд для конст.
Ты же понимаешь, что со мной это не прокатит? К вам на борт попал юноша, для которого, скажем так, главное- престиж, "сохранить лицо", любой ценой отстоять свои ценности в противостоянии с врагами. И этот молодой человек не собирается покидать лавочку, как Ивка. И вы не сможете его скинуть силой, так как он физически сильнее вас.
В игре вы еще можете сказать, что, мол, "мы так не играем", но в реальности, которую мы моделируем, вы бы утонули.

Поэтому главное- это не выбор предметов по функционалу, а понимание, кто настроен с тобой сотрудничать, а кто только и ждет, чтобы сбросить с лодки.

Короче, что вам нужно, чтобы вы приняли мою 4-ку?
Или что вы можете мне предложить, чтобы компенсировать потери, которые для меня болезненны настолько, что путешествие становится совершенно непредсказуемым?

Я готов платить за свою 4-ку, мне нужна цена. Цена отказа в любом случае будет больше.
Не надо делать себя моими врагами)
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение Nafeyhoa » Пн сен 04, 2017 1:16 pm

Vampiria
Как я и написала, меня интересуют только мыши мне нужно прихватить диссертацию, которая входит как ты заметил в твою четверку предметов чудесным образом. Прочее же, по функционалу, то что может пригодиться или то что можно продать (все теории постапокалипсиса полагаю таки нагнетанием, паранойей и склонностью чуть что запасать гречку, мы тупо выбираемся из зоны наводнения) либо то что каждый выберет ,(и тут надо заметить что мы взяли вещь из нашего личного списка - диссер, и было бы справедливо чтобы const и Дежавю выбрали также предметы важные для себя и 4м предметом то что можно разделить. Битлз тут наиболее перспективны).
А про выкидывание с лодки...ну если тебе скучно эти пару часов (максимум 4) и не на что потратить силы... попробуй повыкидывать (а в игре полагаю эти 4 часа смогут длиться вечно, тимы друг друга мы и без того знаем)) но тебе кажется было все же любопытно куда тебя затипят, иначе ты бы ты в это не полез. Мистер Типировщик может и забить на не сумевших договориться тормозов. И потонем все вместе во славу Ктулху))) Короче, ты будешь слегка похож на змею, кусающую черепаху на середине реки. Романтичный, без сомнения, образ, и столь же романтичный конец :mrgreen:
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение Nafeyhoa » Пн сен 04, 2017 1:19 pm

Ах, да, диссер потом выловит со дна какой-нибудь хороший чел, и вместо того чтоб завернуть в него рыбу, продаст кому надо ;) и труды не пропадут даром))
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение Дежаву » Пн сен 04, 2017 1:26 pm

Всем привет. :D
Я озвучу свою позицию, дабы внести ясность.
В реальной жизни, при таких условиях, которые были поставлены Типировщиком - я бы вообще не пошла домой за вещами, а сразу же стала выдвигаться в безопасную зону налегке.
Т.е. изначально, если бы меня дома не ждал кто-то живой (человек ли, животное ли), я бы не стала тратить время на сбор шмотья.
Но, из-за того, что по правилам игры надо было озвучить выбранные 4-ре предмета, я что-то там выбрала и озвучила, от чего потом с такой же легкостью отказалась.


Теперь по теме:
мы имеем в команде меня - человека "налегке", Вампирию - человека, готового потонуть, но не отказаться от своих вещей и ещё двух участников, про которых я ещё не почитала, что там у них было в двойке.

Пока так.
Зайду позже. :add8
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение Alpha Noir » Пн сен 04, 2017 1:30 pm

Форум, "Групповое изнасилование", и под ней: "Vampiria+ const+ Nafeyhoa"- первое, что увидел сегодня в этой обители.
После того, как спросоня по привычке одним глазом стал выяснять, не напал ли еще Дональд на КНДР, какой фильм смотреть сегодня, почитал исследования психики сидящих на пожизненном...

Протер глаза- экран просто стал двоиться. Подумал- сплю. Бац на подушку- неа, нифига. Снова смотрю на экран- вздыхаю то ли от облегчения, то ли от горечи.
Тут и фрейдов звать не нужно 8-)
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение Nafeyhoa » Пн сен 04, 2017 1:45 pm

Vampiria писал(а): глаза- экран просто стал двоиться. Подумал- сплю. Бац на подушку- неа, нифига. Снова смотрю на экран- вздыхаю то ли от облегчения, то ли от горечи.
Тут и фрейдов звать не нужно 8-)

Бывает)
Ты главное про Типировщика в активной роли не забывай;) А лучше выпей кофе, а то и правда дичь какая-то :crazy:
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение Alpha Noir » Пн сен 04, 2017 1:51 pm

Nafeyhoa

Гречку лучше не брать) Она нам не поможет, если путешествие будет долгим- только ослабит быстрее. Недоедание гораздо хуже переносится, чем голод(по крайней мере, до 10- 15 дня голода примерно).
То есть, если ты думаешь, что плитка шоколада тебе поможет, то ты в лучшем случае просто выкинешь место для чего-то поважнее, в худшем- познаешь прелести рвоты. Такие дела. И через час после еды станешь слабее, чем до...
Если путешествие затягивается и быстрого спасения не предвидится, то надо сразу искать более-менее регулярное питание, а не соблазнять себя шоколадкой, сбивая организм с толку(он не может полноценно переключиться в режим питания за счет внутренних резервов). Вода нужна прежде всего, а не гречка.
Алконавты на борту с антисептиком-вином тоже идут погреться в печь :add14

Насчет остального- Дежавю решила, что с пустыми карманами и веселым мной лучше, чем с полными карманами и мордобоем :lol:
Тебе нужен диссер. Решено.
Осталось довести до белого каления уломать const.
У вас с Дежавю уже есть ваши любимые пустые карманы и диссертации. Что вам еще надо? :add14
Вы совершили почти невозможное- нашли лазейку, чтобы избежать гибели в лодочке со мной)
Вы по идее должны быть заинтересованы в том, чтобы const приняла от меня 500 тыс из миллиона и забыла обо всем остальном) Дальше уже я вырулю, на моей стороне удача)
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение Nafeyhoa » Пн сен 04, 2017 2:04 pm

Vampiria
Я за то чтобы подлежащее продаже делилось на всех. С пластинок вероятно можно больше срубить. Кроме того их можно поделить сразу после, а не ждать когда ты обналичишь выигрыш (с тебя ещё и подоходный снимут и сумма уменьшится), вдруг ты тупо свалишь с билетом в закат. Но посмотрим что скажут const и Дежавю. Может они решат что ты сильно нуждаешься в деньгах, и ты столь прекрасен, что им для тебя ничего не жалко :D , совсем ничего, и уступят тебе. Мир полон чудес))
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение Nafeyhoa » Пн сен 04, 2017 2:11 pm

Упд. с пластинками бабушка надвое сказала. Смотря сколько их. Слишком много потопят лодку... Но остается фактор выше.

Упд2. По сути ты прав, карманы у меня не пустые и мне пофиг на прочее кроме диссера. Но заканчивать игру на 1 странице... нам будет стыдно за это! :D

Ждём остальных)
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение Alpha Noir » Пн сен 04, 2017 2:29 pm

Nafeyhoa

Пластинки с высокой вероятностью потонут. Ты себе вообще представляешь наводнение? Это не в ванной купаться.
Я вообще удивляюсь тем, кто тащит пластинки, винчик, панно...У нас что, ноев ковчег? Или Титаник? С пластинками будет такая морока- в качке и водовороте вы либо их уроните все, либо сами слетите вместе с ними.
К тому же, говоря об отступных, я по любому говорил не о том, как булем делить и будем ли, а о том, что я с самого начала брал деньги только для того, чтобы залить ими пустые карманы Дежавю и ко, и не важно, сколько именно будет у меня и у вас. Я со своими деньгами готов расстаться и выкупить лоты для своих вещей.
Билет лотерейный мы легко сохраним. И его сохранность не потребует сверхусилий, в отличии от пластинок, над которыми будут трястись всю дорогу(когда нужна концентрация для других вещей).
Тем более, что билет легко спрятать, и никто не стырит. А пластинки...

Если тебе важны Битлз, то я куплю тебе лучший вариант. Или ты принципиально против коррупции?)

А заканчивать игру...Ну я не против подраться) Просто я моделирую ситуацию, в которой нет времени договариваться, тем более- быстрое решение- тоже факт для типирования.

Ладно, подожду конст и Дедавю. Надеюсь, они примут единственно правильное решение, учитывая не наивный "здравый смысл" и отвлеченную "справедливость", а реально сложившуюся ситуацию с их солодочниками.
Последний раз редактировалось Alpha Noir Пн сен 04, 2017 2:44 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Eternity in fire and death inside
Аватара пользователя
Alpha Noir
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 14987
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:56 am
Откуда: Красноглазая комната
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Нарцисс

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение Дежаву » Пн сен 04, 2017 2:39 pm

10. Диплом об окончании Университета;
3. Материалы для диссертации;
5. Старые письма возлюбленных;
1. Билет на миллион рублей.

const + Nafeyhoa
1. Непотопляемый альбом Биттлз (общая собственность Nafeyhoa и const)
2. Материалы для защиты диссертации Nafeyhoa
3. Древний пергаментный атлас друга const
4. Набор высококалорийного шоколада (общая собственность Nafeyhoa и const)


я бы оставила:

1. шоколад
2. билет на миллион
3. альбом Биттлз
4. пергамент
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Дежавю + Vampiria + const + Nafeyhoa

Сообщение DeepShadow » Пн сен 04, 2017 2:49 pm

:add165
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой