Лучший типировщик 4

Групповое типирование в форме игры

Лучший типировщик 4

Сообщение Грим » Вт янв 04, 2022 4:43 pm

Итак, как я вижу наш конкурс?
* Будет несколько этапов типирования, на каждом из которых типируемый будет отвечать на определенный вопрос или взаимосвязанную группу вопросов, касающуюся его вкусов и предпочтений, а также взглядов на определенные вещи.
* Полный список вопросов еще не составлен, количество этапов пока не знаю, но оно будет небольшим, чтобы сохранить элемент развлекательности.
* Каждый этап будет длиться неделю.
* Все типируемые будут типироваться одновременно, отвечая на один и тот же вопрос. Ответы будут анонимными и независимыми друг от друга.
* Победителем выйдет тот типировщик, который будет самым последовательным в своих типированиях. То есть одного и того же человека будет типировать в один и тот же тип максимальное количество раз.

Первый вопрос звучит так: Расскажите о ваших вкусах в музыке и кино. Приведите примеры любимых и последних понравившихся композиций и кинокартин. Если увлекаетесь живописью, архитектурой или стихами, также расскажите о своих вкусах в этих областях.

Желающим стать типируемыми просьба слать ответы мне в личку. Желающие быть типировщиками также желательно отпишитесь.
Дата старта конкурса пока не определена, но это будет в ближайшие дни. Возможна выкладка ответов типируемых небольшими порциями. Возможно задействование видео, фото или аудио материалов типируемых. Конкурс, конечно, будет называться "Лучший типировщик 4". Так как возможно тему конкурса будут читать типируемые, просьба воздержаться от комментариев на тему цели создания конкурса.

Необходимое количество типируемых набрано!
С каждым из типируемых мне нужно будет работать каждую типировочную неделю, поэтому количество типируемых изначально планировалось небольшое (не более 7). На данный момент состав наших типируемых укомплектован. Сама не ожидала, что это произойдет так быстро. Каждому типируемому будет присвоен свой постоянный номер, как вы уже понимаете. Если вы не успели стать типируемым, не расстраивайтесь, ведь вы и так можете рассказать о своих вкусах и получить оценку при желании. Это сообщение будет продублировано в первом посте. Еще раз повторюсь - Необходимое количество типируемых набрано!.
Последний раз редактировалось Грим Ср янв 05, 2022 11:06 am, всего редактировалось 1 раз.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Лучший типировщик 4

Сообщение Самотипирование » Вт янв 04, 2022 6:38 pm

Отлично!
Если мой клоновод окажется лучшим типировщиком, по завершении конкурса он пустит меня с молотка.
Если же кто-то его обойдет, я отойду ему в качестве приза.
Мой клоновод дописался до 10-го издания.
Аватара пользователя
Самотипирование
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 5:52 pm
Медали: 2
Профессия: Геноид

Re: Лучший типировщик 4

Сообщение Грим » Вт янв 04, 2022 6:40 pm

Самотипирование
Ты лучшее. Мало кто достоин такого подарка.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Лучший типировщик 4

Сообщение Самотипирование » Вт янв 04, 2022 6:51 pm

Предлагаешь пустить меня с молотка еще до конкурса? ;)
Мой клоновод дописался до 10-го издания.
Аватара пользователя
Самотипирование
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 5:52 pm
Медали: 2
Профессия: Геноид

Re: Лучший типировщик 4

Сообщение Зимбабве » Вт янв 04, 2022 7:00 pm

Подписка!
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Re: Лучший типировщик 4

Сообщение Espero » Вт янв 04, 2022 7:01 pm

.
Аватара пользователя
Espero
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11825
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:08 am
Медали: 5

Re: Лучший типировщик 4

Сообщение Буран » Вт янв 04, 2022 7:05 pm

...
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Лучший типировщик 4

Сообщение Drunken Knight » Вт янв 04, 2022 7:10 pm

Грим писал(а):Первый вопрос звучит так: Расскажите о ваших вкусах в музыке и кино. Приведите примеры любимых и последних понравившихся композиций и кинокартин. Если увлекаетесь живописью, архитектурой или стихами, также расскажите о своих вкусах в этих областях.

Очередной неподъемный для меня вопрос. Примерно как в конкурсе Парфа. Что значит «о своих вкусах»? Мои вкусы давно уже похоронило специальное образование. А что мне нравилось в подростковом возрасте, я не помню. Профдеформация — страшное дело ))))

Разве что музыка и стихи не пострадали. Но там все непросто.
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8784
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Re: Лучший типировщик 4

Сообщение Грим » Вт янв 04, 2022 7:13 pm

Самотипирование писал(а):Предлагаешь пустить меня с молотка еще до конкурса? ;)

Рано.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Лучший типировщик 4

Сообщение Грим » Вт янв 04, 2022 7:17 pm

Drunken Knight
"Искусство - не мое" - тоже ответ. :add29
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Лучший типировщик 4

Сообщение Drunken Knight » Вт янв 04, 2022 7:34 pm

Грим писал(а):Drunken Knight
"Искусство - не мое" - тоже ответ. :add29

Наоборот. Оно настолько мое, что я не знаю что ответить))
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8784
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Re: Лучший типировщик 4

Сообщение Грим » Вт янв 04, 2022 7:37 pm

Drunken Knight
Наше типирование должно быть анонимным. Если соберешься с мыслями, пиши мне в личку. Ответ может быть как коротким, так и очень обширным и с пояснениями. Бумага все стерпит.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Лучший типировщик 4

Сообщение Грим » Вт янв 04, 2022 11:30 pm

Что я вам скажу? Тянуть кота за хвост не имеет смысла. Первые типируемые-то уже есть. И потом если собирать все ответы сразу и выставлять их вместе, получится слишком много информации сразу. Поэтому буду выгружать ответы на первый вопрос хаотично в течение недели, начиная с сегодняшнего дня. Типировать можно анонимно (в личку), а можно открыто в теме по желанию. Я уверена, что все мы тут состоявшиеся личности и типировщики, поэтому мнения других людей не будут влиять на чьи-то личные методы типирования. Главный критерий типирования - указать тим. Но, конечно, будет плюсом еще и написать почему вы так считаете. Прежде всего потому, что это интересно типируемым и вообще всем посетителям темя в целом... Уже четвертый конкурс, я думаю, все всё понимают. Приступим.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Лучший типировщик 4

Сообщение Грим » Вт янв 04, 2022 11:52 pm

Типируемая 1:

Фильмы:
Безумный Макс: Дорога ярости. (2015, Австралия, Юар)
https://www.kinopoisk.ru/film/453406/
Преследуемый призраками беспокойного прошлого Макс уверен, что лучший способ выжить - скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством отчаянной Фуриосы.

Они сбежали из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, и забрали у него кое-что очень ценное. Разъярённый диктатор бросает все свои силы в погоню за мятежниками, ступая на тропу войны - дорогу ярости.]

Джейсон Борн (Эволюция Борна итд). (2012, США)
Действие разворачивается параллельно событиям фильма «Ультиматум Борна». Выясняется, что одновременно с проектом «Тредстоун» разрабатывался проект Разведывательного управления министерства обороны США «Аутком», который отличался от проекта ЦРУ «Тредстоун» тем, что агентам давали специальные таблетки-стимуляторы (синие — для мозга, зелёные — для мышц). Минус заключался в том, что эти пилюли нужно было принимать регулярно, в противном случае агент начинал физически и умственно деградировать и в итоге умирал. Одним из агентов был юноша Кеннет Джеймс Китсом, который официально считается погибшим на войне. После успешной подготовки он получает новое имя «Аарон Кросс» и становится пятым полевым агентом.

Багровые реки. (2000, Франция)
В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление - кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки.

Это дело ведет молодой детектив Макс Керкерьян. Кажется, между данными событиями нет связи. Но она существует! И когда оба полицейских обнаруживают ее, доселе виденные ими заурядные злодеяния постепенно меркнут по сравнению с тем сердцем тьмы, куда приведут их поиски правды. Смертельно опасной правды...

Индиана Джонс. (1981, США)
Известный археолог и специалист по оккультным наукам доктор Джонс получает опасное задание от правительства США. Он должен отправиться на поиски уникальной реликвии — священного Ковчега. Но Индиана и не подозревает, что аналогичный приказ уже получили тайные агенты Адольфа Гитлера.

Соломенная шляпка. (1974, СССР)
Обаятельный рантье решил жениться. А его лошадь решила съесть подвернувшуюся соломенную шляпку. Эти два решения породили целую цепь злоключений - не для лошади, разумеется, а для ее хозяина: "Или вы достанете шляпку, или свадьбы не будет..."

Здравствуйте, я ваша тетя. (1975, СССР)
В кинокомедии Здравствуйте, я ваша тетя! снялась когорта именитых актеров, которые своими экспромтами, импровизациями и собственной трактовкой английской пьесы «Тетка Чарлея» сделали фильм шедевром вне времени. Сюжет описать сложно, он многослойный; все начинается с того, что по стечению обстоятельств обаятельный бродяга, проникший в богатый особняк, вынужден переодеться в женскую одежду и разыграть приезд бразильской тетушки.
Последний раз редактировалось Грим Ср янв 05, 2022 12:10 am, всего редактировалось 1 раз.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Re: Лучший типировщик 4

Сообщение Грим » Ср янв 05, 2022 12:04 am

Музыка: рок, поп.
Элтон Джон

Робби Уильямс

Рианна

Лана Дель Рей

[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

След.

Вернуться в Групповое типирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс