ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Эксперимент "Типирование по текстам"

Лучший типировщик?

Кентавр-на-Пегасе - ЛИЭ
3
11%
ENTP - ЭСЭ
13
48%
Зимбабве - ИЭЭ
7
26%
Asqard - ИЭЭ
4
15%
 
Всего голосов : 27

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение ornithologist » Вт дек 26, 2017 6:51 pm

Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение ENTP » Вт дек 26, 2017 6:52 pm

"Видео Чиа!", - обрадовался я.

Но ссылка пока не работает.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение ornithologist » Вт дек 26, 2017 6:53 pm

чиа.PNG
чиа.PNG (31.55 КБ) Просмотров: 505

Кентавр-на-Пегасе - ЛИЭ
Кентавр-на-Пегасе писал(а):При ответе на вопрос по этике (кто кому должен уступить место) разговор перешел в область транспортной проблемы (маршрутки) и того, "как сложились обстоятельства", так что я, как обычно, за [ЧЛ] [БИ] в Эго, моя версия не меняется. И думаю, всем заметна ролевая [ЧЭ] :D



ENTP - ЭСЭ
ENTP писал(а):На вопрос про студентов подошла с позиций БЛ. Разделила и расчленила задачу. При этом немедленно обратилась к личному опыту в области ЧЛ (организация бизнеса).

В какой-то момент показалось, что рассуждать на эту тему тяжеловато.

Рассуждения показались индивидуальными (маркер одномерности или витала)

Я пока только маленькую часть видео посмотрел. Пока версии самотипирования в Гюго не противоречит.


ENTP писал(а):
Зимбабве писал(а):ENTP!
Просто вопрос. Где ты видишь сенсорику? Как она проявляется в рассказах Чиа?

Во-первых, спасибо за вопрос. Почему "спасибо" - потому что когда я нажал на "посмотреть все сообщения Чиа", то увидел, что да, далеко не все сообщения пропитаны сенсорикой. И даже не большинство. У меня, возможно, было искажённое восприятие. Так получалось, что я всё время наталкивался на её посты, где сенсорика была очень объёмно описана. В том числе на видео. И мне она давала, в первую очередь, именно сенсорные советы, и тоже подробно.

Сейчас я уже не уверен, что она прямо утопает в сенсорике. И этики много, и логика с интуицией встречается.

Однако сенсорные ответы - самые подробны.

Примеры сенсорики Чиа:
Я поняла о чем речь, просто не знала как обьяснить, у меня не энергетика тяжеловата [ЧЭ] , и да я - сильный человек, это может случиться с представителем любого типа . Я думаю, что я выгляжу как лениво развалившаяся пантера [БС] , но в любой момент, готовая прыгнуть и тогда мало не покажется [ЧС]

3. Что в вашем понимании бесполезная работа? Приведите примеры. Как часто вы ею занимаетесь? Какие ощущения у вас, когда вам приходится это делать? Что вы делаете с окружающими/говорите им, когда они занимаются бесполезной работой?

сначала я не поняла про что это [ЧИ] и немного возмутилась в душе , что не бывает бесполезной работы [ЧЛ] ,а бывает эффективная и неэффективная [ЧЛ] , но вот пришла на работу и поняла что такое бесполезная работа , аж пронзило меня [ЧЛ] :D . На работе мои хозяева сильно испортились, деньги [ЧС] часто портят лучшие стороны человека [ЧИ] , они тратят деньги направо и налево, швыряются ими , я их много месяцев твержу, что пылесос не работает [ЧЛ] [БС] , они заматывают его скотчем [ЧЛ] , вместо того, чтобы за 2 тыс купить новый [ЧС] , а пылесос важен , ибо две кошки и огромная собака [ЧС] , больная чем то [ЧС] , с неё лезет шерсть и опил какой то ю а она везде чешется [БС] , ещё трое детей и грязь и срач везде [БС] . Так вот пылесос перестал даже нитки с ковра засасывать [ЧЛ] , оттесать по сути я делала бесполезную работу [ЧЛ] [БС] ю я то вижу ю что он не пылесосит вообще ю а хозяева убеждают , что все нормально- пылесось . Конечно меня это бесит , но я успокаиваю себя тем, что скоро я уволюсь и что это их деньги и их здоровье [ЧС] . И конечно я сообщу окружающим , что их работа бесполезна [ЧЛ]

Я бы в этой цитате также обратил внимание на то, что вопрос о работе [ЧЛ] был асписан именно на сенсорном примере.

4. Бывает ли у вас такое, что сознание вдруг переносит вас в будущее или прошлое? Если да, насколько часто? Если нет, хотели бы вы иногда испытывать это ощущение, выпасть из реальности?

В будущее - НИКОГДА!!! [БИ] только за счет этого я выжила и сохранила психическое здоровье. [ЧС]

Вопрос на тему интуиции, а переведён в сенсорику!

В сегодняшний день мне приходится возвращаться усилиями например, говорить себе: таня, посмотри какое небо, таня пойми какая ты сейчас счастливая , ты спокойно встала, ты можешь делать все что пожелаешь, тебе не надо идти меня памперс, отмывать со стены какашки, спасать жизнь, реанимировать, посмотри как уютно дома и все в таком духе Я очень часто выпадаю в астрал, мне приходится постоянно контролировать себя , опускать себя на землю

Здесь тоже сенсорный пример, но, я так понимаю, он обусловлен прошлым опытом и работой. Может быть непоказательно.

Я пропала , потом безвсяких здрасте появилась и общаюсь как ни вчемн ни бывало, что касается других людей, я держу их на длинном поводке, то есть они пропадают, но я контролирую ситуацию

Этический вопрос объясняется через чёрную сенсорику.

Да, я хорошо управляю своими и чужими эмоциями, свои в жизни я привыкла притушивать, ибо бетанцев в жизни не так много, чтобы другим эмоциями как вилкой по стеклу не ездить.

Сенсорная аналогия.

kurlemushe писал(а):
Чиа писал(а):
kurlemushe писал(а):
Чиа писал(а):
kurlemushe писал(а):Говоря о жидкости :)
Есть таки нормальные и не очень нормальные жидкости.

«Another name for ‘normal’ liquids is Newtonian fluids, but some liquids behave so strangely they are called non-Newtonian fluids. Non-Newtonian fluids change their behaviour when they are under stress or strain, which means that some sort of force is applied on them. A very famous non-Newtonian fluid is a mixture of cornflour and water – when a force is applied, its viscosity gets very high momentarily.»

:D курлемуше , вернёмся к нашим баранам .
Раз ты считаешь, что есть нормальные герои и ненормальные , тогда напиши , пожалуйста, критерии нормальных героев . :D

Ты же сама писала свой критерий. Те которые рискуют нормальные.
А есть такие которые просто жертвуют чем то без риска, они значит не - нормальные герои :)

А так считаю в любой достаточно гетерогенной совокупности можно найти как нормальных случаев для той самой совокупности так и отклонений от среднего. Это и к совокупности «Герой» относится.

Не передергивай, я не писала такого , ты приписываешь мне обрывки фраз.
Рискуют даже те кто с больным горлом ест мороженое на морозе . Они нормальные герои или глупцы?

!!! Тема о героях (!) перешла на сенсорику!!!

Ты сейчас опять манипулируешь и передергиваешь, мало того , что я в каждом посте даю определение героя тебе , ты на вопрос : опиши строение пищеварительной системы лягушки

Тема о героях переводится в пищеварительную систему!!!

ENTP писал(а):Просто фразы "Я умею находить разные варианты в жизненных ситуациях" мне недостаточно - это все умеют.

Во первых не все . Многие женщины просто ревут, а мужики в ступоре . Во вторых, как и насколько эффективно решать проблемы
Например, болит зуб , можно его выдрать, можно выдрать всю челюсть, решив проблему кардинально , можно поставить пломбу .

Вопрос: "Приведи пример находчивости" выкручивается в сенсорику!!!

Примерно так. Я уже вижу, что, безусловно, нельзя сказать, что Чиа утопает в сенсорике, здесь я ошибся. Но на сенсорику идёт перевод там, где он не подразумевается, и зачастую сенсорные ответы конкретны.


Зимбабве - ИЭЭ

Зимбабве писал(а):Суггестивная [БС] проявляется в том числе и в том, что:
О здоровье и о спорте говорят много и охотно. Интересуются всевозможными диетами и гимнастиками, причем, активно рекомендуют другим.

Иллюстрации в этой теме:
Очень советую, я видела результаты
Ты просто по питанию вопросы задавал,интересовался
Усталость и разочарование лечим тортом и оливье. :I1
И понимаю, что мне нужен праздник, а для этого я должна дойти до гипер огромного ТЦ, там есть огромный суперэлитный супермаркет, где делают торты для элиты. Иногда, я захожу и покупаю кусочек торта , правда он стоит за 200 руб, а потом дома наслаждаюсь.
В гипере была ярмарка тщеславия, очень неприятно было находиться, особенно , глядя на прогнившую золотую молодежь.
Но мне повезло. На торт, на которыйя заглядывалась много лет , была дикая скидка. И я купила минитортик Тирамису с савоярди, с настоящим маскорпоне безумно красиво украшенный, как на обложках зарубежных журналов по кулинарии. Просто произведение исскуства .
Стою в очереди и вижу вывеску , что рядом в кафе , где продукция этого гипера, акция : 200 гр оливье за 35 руб , а я безумно с утра хотела его , а здесь еще делают его из высококачественных продуктов. Я бегом туда. купила последний. :lol:

Тут же - признаки негативизма (выделенное черным.

Активационная [ЧЛ] - работает для души, а не ради прибыли. Использует рекомендации из журналов ( см видео, где рассказывает о том, как будет организовывать производство. Любит и радуется распродажам : купила салат выгодно, торт, анимается бесплатно в спортале.

Однако: меняет часто, по-видимому, места работы. О последнем пишет, что тоже уйдёт. Не интересно там , видимо стало. Деньги не важны, важен интерес, а его нет.

Зимбабве писал(а):Попытаюсь обосновать свою версию ИЭЭ . Буду постепенно писать, редактируя этот пост.

4. Бывает ли у вас такое, что сознание вдруг переносит вас в будущее или прошлое? Если да, насколько часто? Если нет, хотели бы вы иногда испытывать это ощущение, выпасть из реальности?

В будущее - НИКОГДА!!! только за счет этого я выжила и сохранила психическое здоровье. Каждый день я отрезаю и больше не возвращаюсь туда. лишь толлько за кусочками пазлов, то есть событиями, если я собираю картинку, чаще этического преступления или ошибки. :D Я живу в основном в будущем, в параллельном мире , в мечтах.
представляю грядущие события , мою реакцию на них, мое поведение, пытаюсь увидеть риски и ошибки , которые можно избежать или как то подстраховаться .
В сегодняшний день мне приходится возвращаться усилиями например, говорить себе: таня, посмотри какое небо, таня пойми какая ты сейчас счастливая , ты спокойно встала, ты можешь делать все что пожелаешь, тебе не надо идти меня памперс, отмывать со стены какашки, спасать жизнь, реанимировать, посмотри как уютно дома и все в таком духе Я очень часто выпадаю в астрал, мне приходится постоянно контролировать себя , опускать себя на землю





В выделенном тексте: видит потенциальные возможности, способность к фантазиям, видит во всем происходящем что-то уникальное и необычное, стремится уйти от стандартов, "витает в облаках" Это ли не [ЧИ] ?

(Видимо, в начале фраы ошиблась "в будущее НИКОГДА"? Имелось , наверное в виду "в прошлое никогда». Тут же принаки статики : "каждый день как пазл",

Признаки статики в описании историй - интересные зарисовки, как фото, как картинки. Иногда одним штрихом, мазком. Представила друга грустного без краснокочанной капусты, или какую-то трагедию, где мужики матерятся, а женщины плачут. Нарисовано словом. Картинка. :D




Этика отношений везде ИМХО. Этика эмоций.. эмоций тоже много.
Я намеренно [/b]ушла мыть, чтобы люди , которые ноют и говорят плохое , что типа я все за всех решаю , нахалка такая , лезу в лидеры , имели возможность организовать. Моем спокойно , прибегает один и умоляет: Таня , все переспорили, обиделись друг на друга , все как лебедь, рак и щука , пойди реши проблему . Я в отказ . Проходит время ещё двое парней прибегают с этим же, я в отказ .
Прихожу в вестибюль, все набыченные , каждый упёрся в своё кафе и не идёт на уступки , просят помочь меня, я спокойно стою ем творог и говорю, что готова домой пойти, пусть решают сами.
Проходит полчаса, жаркие споры , я подхожу , говорю : хотите решить проблему? Все : да .
Я : сейчас все выходят на мороз и встают вот здесь , где ветер , в тепле вы ещё два часа не решите .
Выхожу через 15 минут, все разбрелись в разные стороны ю обиженные , заводила разговоров , что меня звать не надо , я давлю на всех , и вообще неприятная личность , умоляет что-то сделать. За 6 минут, все были возвращены , все посажены в машины , согласно симпатиям и психологическому комфорту и ехали туда , куда решила я.



Здесь по сути - манипуляция. Целей несколько : поднять собственную значимость в коллективе в целом, показать ху из ху « неприятной личности» в частности. Т.е. конечная цель - произвести впечатление. [ЧС] ролевая.


[БЛ] ... Логик начал рассуждать с типируемой что есть герой и т.п.
Ответы в достаточно раздражительной форме, хотя ответы логичны, связаны. Отвечает хорошо, но с раздражением. ИМХО
Не передергивай, я не писала такого , ты приписываешь мне обрывки фраз.
Рискуют даже те кто с больным горлом ест мороженое на морозе . Они нормальные герои или глупцы?
Я утверждаю , что нормальных героев нет ю потому что геройские поступки вне нормы . Это еденичные случаи.
Ты утверждаешь , что есть. Приведи примеры лично твоих критериев нормального героизма и ненормального, без ссылок на меня . СВОИ ЛИЧНЫЕ КРИТЕРИИ


В конце - капслок, т.е. крик почти. Пытается перевести логические рассуждения в рассуждения этические: что для тебя, твои личные критерии, что значит герой. Потому что работать с полученным личностным ответом будет легче, чем с гипотетической логической лабудой.


Asqard - ИЭЭ
Asqard писал(а):Тесты логику не нашли.
Зато нашли этику и интуицию - так что доказательства есть. Я не знаю , где окружающие увидели у тебя логику ( возможно впечатлились рассказами о твоих "необычайных" способностях . Одним словом - попались впечатлительные натуры...Но я отчетливо вижу - ты этик.
Ты - иррационал.
Экстраверт.
Доказательства :
Ты очень много рассказываешь о себе ..не просто откровенна , нет.
Ты даже готова преувеличить - возможно , ты так научилась защищаться " вы не причините мне боль. Смотрите какая Я " -
Это за экстраверсию..
Доказательства иррациональности - легко можешь поменять планы.

Всем в Новом Году любви , денег , успехов ))
Чао ))
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение ornithologist » Вт дек 26, 2017 6:53 pm

Победитель по голосованию ENTP
ЧИА2.PNG
ЧИА2.PNG (9.8 КБ) Просмотров: 468
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение ENTP » Вт дек 26, 2017 7:03 pm

На вопрос про студентов подошла с позиций БЛ. Разделила и расчленила задачу. При этом немедленно обратилась к личному опыту в области ЧЛ (организация бизнеса).

В какой-то момент показалось, что рассуждать на эту тему тяжеловато.

Рассуждения показались индивидуальными (маркер одномерности или витала)

Я пока только маленькую часть видео посмотрел. Пока версии самотипирования в Гюго не противоречит.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение ENTP » Вт дек 26, 2017 7:07 pm

В то же время дан столь развёрнутый ответ, что наводит на мысли о не просто о ментальности ЧЛ ( или, может быть, даже ЧЛ+БИ ), а о наличии этого в блоге Эго...
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение Asqard » Вт дек 26, 2017 7:11 pm

Чиа - Гексли.
Чиа - ИЭЭ.
Болевая [БЛ] .
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение ENTP » Вт дек 26, 2017 7:19 pm

Вопрос про маршрутку переведён в ЧС ("молодые в регионе тоже часто болеют") и ЧЭ ("может быть, у него кто-то умер", "мы таких людей просто доломаем").
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение Smug_Cat » Вт дек 26, 2017 8:01 pm

Умора :lol: Таким будничным тоном рассказывать употреблять ли дракона в пищу. А лучше обтянуть его кожей дачный домик :D :D :D Нет, это только ИЭЭ может))
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение Ted » Вт дек 26, 2017 8:03 pm

А кто сказал, что распознать Штира просто? :cry:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение Чиа » Вт дек 26, 2017 9:30 pm

ENTP писал(а):"Видео Чиа!", - обрадовался я.

Но ссылка пока не работает.

Ссылка заработала .....
ээээх, лучше бы не работала :lol:
Радость куда исчезла .... медленно растаяла в воздухе , и показав свой розовый хвост , села на плечо другому клиенту :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение Чиа » Вт дек 26, 2017 9:36 pm

Asqard писал(а):Чиа - Гексли.
Чиа - ИЭЭ.
Болевая [БЛ] .

:lol: :lol: :lol:
От души посмеялась.
Я с удовольствием выслушаю как проявляется конкретно у меня болевая бл , а то я себя со стороны не вижу :add14
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение Чиа » Вт дек 26, 2017 9:45 pm

Ted писал(а):А кто сказал, что распознать Штира просто? :cry:

Полностью согласна, штир ~ это самая загадочная, интригующая , еле уловимая натура , у него все функции восьмерки или четверки .
Его совершенно невозможно определить по полному отсутствию чуйства юмора , но наличию желания погоготать и хлопнуть тяжелой рукой по плечу , по 20 часовому рабочему дню , идеальному порядку
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение Asqard » Вт дек 26, 2017 10:43 pm

Чиа писал(а):
Asqard писал(а):Чиа - Гексли.
Чиа - ИЭЭ.
Болевая [БЛ] .

:lol: :lol: :lol:
От души посмеялась.
Я с удовольствием выслушаю как проявляется конкретно у меня болевая бл , а то я себя со стороны не вижу :add14

Сама от души смеюсь, глядя на твой ТИМ в профиле.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

ТИПИРОВАНИЕ ЧИА - Зимний фест типирования!

Сообщение Чиа » Вт дек 26, 2017 10:55 pm

Asqard писал(а):
Чиа писал(а):
Asqard писал(а):Чиа - Гексли.
Чиа - ИЭЭ.
Болевая [БЛ] .

:lol: :lol: :lol:
От души посмеялась.
Я с удовольствием выслушаю как проявляется конкретно у меня болевая бл , а то я себя со стороны не вижу :add14

Сама от души смеюсь, глядя на твой ТИМ в профиле.

Они рядом , ты просто в плену мифов об досте . Не такие уж они и зануды , просто вы привыкли всяких малохольных и зануд туда отправлять . Да , конечно им далеко до моего чувства юмора , но они не настолько плохи , чтобы по два белых пальто носить одновременно , также как и я могу и делаю это , а именно, открыто выступаю , когда попирается гуманность , даже тогда, когда досты или те , которых туда отправили , молчат , поджав хвост .
И все таки , мне нужны конкретные факты моей болевой бл, а не манипуляции словами и эмоциями :)
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Эксперимент - тексты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], mironositsa, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]