Эзотерическая поддержка

...где встреча равна порталу в вечность...

Эзотерическая поддержка

Сообщение Esti » Сб ноя 06, 2021 12:57 am

Думаю, пришло время разместить это объявление, чтобы желающие могли ко мне сами обратиться, когда настанет такой момент.
Что я могу предложить:
- Гадание
- Украшения-гармонизаторы
- Типирование по Эстимистике (то есть по известным типологиям с приоритетом духовного призвания человека)
- Обучение моей практике, которая называется Квантомирие (по сути, это глубокая работа с жизненными ситуациями)
Если первые три пункта возможны без подготовки, то обучение - это очень лично. Сперва будет нужно общаться, а потом процесс покажет перспективу.
Частично информация есть по ссылке в моём профиле. Все четыре пункта платные.
Буду рад созвучным людям. А также всем открытий духовного плана.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Re: Эзотерическая поддержка

Сообщение Esti » Сб ноя 06, 2021 12:58 am

Специально для себя пометка: эта тема размещена именно 5 ноября.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Re: Эзотерическая поддержка

Сообщение merryvery » Пн янв 17, 2022 5:19 pm

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что есть Эстимистика. Это отдельная типология или вариация на тему уже известных?
merryvery
Участник
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2022 3:13 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: новатор

Re: Эзотерическая поддержка

Сообщение Esti » Пн янв 17, 2022 8:44 pm

merryvery,

Эстимистика - это духовный подход к любым типологиям такого плана, как соционика, психософия (психейога), аматорика, темпористика и т.д. Вот в этой теме можно видеть основные положения, связанные именно с соционикой. На её примере виден подход и к прочим типологиям. Я в теме называл это эссенциальной соционикой, потому что сперва работал только с соционическими категориями. Позже подобрал более универсальное название для целостного подхода к разным направлениям. На эсперанто "esti mistika" - это"быть мистическим", что отражает смысл подхода. Основная идея - в том, чтобы при типировании рассматривать не грубый внешний слой социальных привычек, а призвание человека, его глобальные цели в земной жизни. Иными словами, его устремления и одарённость.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Re: Эзотерическая поддержка

Сообщение Esti » Пн янв 17, 2022 9:05 pm

Да, сразу уточню для малознакомых людей, которые бы прочли эту тему. Я называю себя в мужском роде, хотя я исходно женского пола, потому что определяю себя как универсального человека. Связано это с тем, что дух не имеет пола, а в среднем роде в русском языке называть себя как-то не принято. Буду рад, если меня будут называть так же, в мужском, но никогда не настаиваю на этом.
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог


Вернуться в Место взаправдашних сил

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой