Эксперимент: моя попытка экстрасенсорно типировать

...где встреча равна порталу в вечность...

Эксперимент: моя попытка экстрасенсорно типировать

Сообщение Esti » Ср июн 05, 2019 12:52 am

Правила такие.
Wolfram берёт 20 фото из экспериментов по фототипированию (я не знаю, какие 20 из 40). Фотографиям присваиваются номера, всё это кладётся в запаролированный файл. Мне даётся только сообщение с 20 порядковыми номерами (без картинок, вообще без ничего). Я типирую по интуиции (пытаюсь экстрасенсорно ощутить). Рассказываю версии с комментариями в виде описания своих ощущений. Далее получаю пароль и смотрю ответы. Ответы публикуются.
Задача в том, чтобы понять, насколько это вообще в моём случае возможно и насколько через эмпатию можно типировать в принципе.
сталкерский Гамлет с запредельной обочины беты
Esti
Бывалый
Бывалый

Медали: 3
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Профессия: Веганическая Ночная Фурия

Re: Эксперимент: моя попытка экстрасенсорно типировать

Сообщение Oleg » Ср июн 05, 2019 12:56 am

Когда результаты будут?
Oleg
Администратор
Администратор

Медали: 10
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сообщение Esti » Ср июн 05, 2019 12:58 am

Это зависит от того, когда Wolfram ложится спать. Лично я пока что бодра и готова как раз потипировать. Но думаю, что завтра уж точно результаты в любом случае будут (опять же, это не от меня зависит, так как я завтра более-менее свободна).
Esti
Бывалый
Бывалый

Сообщение Wolfram » Ср июн 05, 2019 1:01 am

Номера в сообщении располагаются по порядку или в разброс?
Wolfram
Местный
Местный

Сообщение Esti » Ср июн 05, 2019 1:02 am

Лучше по порядку, чтоб было меньше искушения воспринимать их в нумерологическом контексте.
Esti
Бывалый
Бывалый

Сообщение Erika A » Ср июн 05, 2019 1:16 am

Мне даётся только сообщение с 20 порядковыми номерами (без картинок, вообще без ничего). Я типирую по интуиции (пытаюсь экстрасенсорно ощутить). Рассказываю версии с комментариями в виде описания своих ощущений. Далее получаю пароль и смотрю ответы. Ответы публикуются.
Задача в том, чтобы понять, насколько это вообще в моём случае возможно и насколько через эмпатию можно типировать в принципе.

Кто мне переведет на нормальный язык, что тут написано?
Так она будет типировать:
а) экстрасенсорно
б) по интуиции
в) через эмпатию (??? я хз как это, ведь это признак сопереживания текущему эмоциональному состоянию другого человека).
Желая нереального мы стремимся к совершенству. Или к саморазрушению...
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия
пятого игрового дня
Erika A
Dark side
Dark side

Медали: 7
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Социал-провокатор

Сообщение Wolfram » Ср июн 05, 2019 1:17 am

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

файл с ответами
Wolfram
Местный
Местный

Сообщение Esti » Ср июн 05, 2019 2:02 am

1. Сначала синий цвет, потом ощущение какого-то спокойствия и уверенности. Может быть, спорт, тренировки, контроль над своим телом, эмоциями и разумом. И это стиль по жизни, во всех делах. Это, скорее, тамошний адаптивный. Думаю, что это Гексли или Бальзак.
2. Природа и игра. Что-то живое, подвижное, естественное. Цвета зелёный, жёлтый и голубой. Гибкость решений, широта восприятия, но при этом больше на земном уровне, любовь к этому миру и его простым радостям. При этом тамошний адаптивный. И думаю, что это Дюма.
3. Красный, чёрный, белый. Причём какой-то конфликт между ними. Контрастность, иглы самозащиты, страстность и порой ярость (больше внутри, чем так явно снаружи). Это тамошний влияющий. Гамлет. Либо из тамошних адаптивных Есь - какой-то такой противоречивый его вариант.
4. Белый, серый, светло-голубой, всё какие-то полутона и словно в белом свете, но приглушённом. Равновесие, стремление отстраниться, даже не стремление, а образ восприятия. Приоритетов словно нет, опора на какой-то архетип великого ничто. Это тамошний адаптивный: Бальзак.
5. Ярко-жёлтый и изумрудный. Праздник, земное, желание полноценно жить. Страсть, забота. Мне кажется, это здешний и Гюго.
6. Серебристый, который иногда сменяется чёрным. Философия "никто никому не должен, нужно быть самодостаточным, это признак культуры". Аристократизм, тонкость, желание общаться только с равными по уровню. Тамошний адаптивный, Гексли. Есенин маловероятен.
7. Какие-то цвета полосами вертикальными, слишком хаотично сменяют друг друга. Как следы когтей. Нет постоянной целостной структуры. Зыбкое. Раздражение и чуткость. Это адаптивный тамошний, Бальзак или Есенин.
8. Коричневый, иногда зелёный. Уверенность, вязкость, а твёрдости нет - она просто неприменима тут как понятие. Глина. Здешний адаптивный, Габен или Драйзер.
9. Белый, красный, иногда блики светло-жёлтые. Недоверие конкретным людям, но доверие ходу жизни. Оптимизм на уровне стратегии, пофигизм на уровне конкретики - и в то же время море эмоций. Это Есенин. Или Гексли, но менее вероятен.
10. Грифельно-светло-серый и тёмно-синий, что-то вроде слитка в форме параллелепипеда - точнее, фигура типа него, как бы неправильной формы. Твёрдость правил, в то же время спокойное к ним отношение. Думаю, Горький или Драйзер.
11. Алый и немного белого, а ещё мелькает какой-то третий цвет, неуловимый. Ощущение манипуляций как нормы, силовое. Думаю, Наполеон.
12. Серебристый, тёмно-зелёный и синий. Традиции деловые и семейные. Золотые буквы на гербовой бумаге. Джек либо Штирлиц.
13. Синий и красный, чуть белого. Волевое как что-то лёгкое, без давления. Но в то же время как огромная сила ответственности. Лидер - это тот, кто умеет владеть собой. Думаю, это адаптивный. Это Джек либо Бальзак.
14. Чёрный и синий. Причём единица чёрная, а четвёрка тёмно-синяя - не энергиями, а в виде цифр. Логик. Несёт собой твёрдость решений. При этом не тяжёлый, но и не лёгкий. Габен либо Штирлиц.
15. Синий, красный и белый, но словно мазками и смешиваясь друг с другом. Неготовность быть в балансе. Эмоции размыты и ярки одновременно. Это Дюма либо мягкий вариант Есенина.
16. Зелень, чёрное и белое сменяют друг друга, как в игре. Игра эта деловая, хотя делается вид эмоционального наполнения и дружелюбия. Это Джек.
17. Фиолетовый, лиловый и почему-то жёлтый (он внезапно возник). Это дерзость и в то же время скромность, это искренность и в то же время дипломатичность. Джек либо Гек.
18. Чёрный, коричневый и белые мазки, и это закручивается, как спираль в каком-то странном мультфильме. Творчество, артистизм, причём очень земной. Это Гюго. Как вариант, Габен.
19. Ощущение раздражённой расфокусированности - какие-то нестабильные образы, словно разбитость на осколки или капли. Острота, боль как часть жизни, хождение по краю. Дон либо Баль.
20. Рассредоточенность между высотой духа и земными слабостями. Как пласты цветные, которые горизонтальны и не смешиваются друг с другом. Два пласта, один над другим. Там и там белый, красный и серый. Это как отстранённость и при этом недоверие, и при этом пессимизм. Баль либо Горький.
Esti
Бывалый
Бывалый

Сообщение Wolfram » Ср июн 05, 2019 2:16 am

Пароль: estimistikaekstrasenstipirovanie1
:)
ЗЫ
5 номер - это я была :) тут Гюго. ну цвета какие-то похожие на фотке есть.
До этого по фентези-анкете типировала меня в Бальзака.
Wolfram
Местный
Местный

Сообщение Oleg » Ср июн 05, 2019 2:18 am

Фото из файла
1 Изображение
2
Изображение

3 Изображение

4 Изображение
5 Изображение
6 Изображение
7 Изображение
8
Изображение

9
Изображение
10 Изображение
11 Изображение
12 Изображение
13
Изображение
14 Изображение
15 Изображение
16 Изображение
17
Изображение

18 Изображение

19 Изображение
20
Изображение
Oleg
Администратор
Администратор

Сообщение Oleg » Ср июн 05, 2019 2:25 am

Estimistika писал(а):1. Сначала синий цвет, потом ощущение какого-то спокойствия и уверенности. Может быть, спорт, тренировки, контроль над своим телом, эмоциями и разумом. И это стиль по жизни, во всех делах. Это, скорее, тамошний адаптивный. Думаю, что это Гексли или Бальзак.
2. Природа и игра. Что-то живое, подвижное, естественное. Цвета зелёный, жёлтый и голубой. Гибкость решений, широта восприятия, но при этом больше на земном уровне, любовь к этому миру и его простым радостям. При этом тамошний адаптивный. И думаю, что это Дюма.
3. Красный, чёрный, белый. Причём какой-то конфликт между ними. Контрастность, иглы самозащиты, страстность и порой ярость (больше внутри, чем так явно снаружи). Это тамошний влияющий. Гамлет. Либо из тамошних адаптивных Есь - какой-то такой противоречивый его вариант.
4. Белый, серый, светло-голубой, всё какие-то полутона и словно в белом свете, но приглушённом. Равновесие, стремление отстраниться, даже не стремление, а образ восприятия. Приоритетов словно нет, опора на какой-то архетип великого ничто. Это тамошний адаптивный: Бальзак.
5. Ярко-жёлтый и изумрудный. Праздник, земное, желание полноценно жить. Страсть, забота. Мне кажется, это здешний и Гюго.
6. Серебристый, который иногда сменяется чёрным. Философия "никто никому не должен, нужно быть самодостаточным, это признак культуры". Аристократизм, тонкость, желание общаться только с равными по уровню. Тамошний адаптивный, Гексли. Есенин маловероятен.
7. Какие-то цвета полосами вертикальными, слишком хаотично сменяют друг друга. Как следы когтей. Нет постоянной целостной структуры. Зыбкое. Раздражение и чуткость. Это адаптивный тамошний, Бальзак или Есенин.
8. Коричневый, иногда зелёный. Уверенность, вязкость, а твёрдости нет - она просто неприменима тут как понятие. Глина. Здешний адаптивный, Габен или Драйзер.
9. Белый, красный, иногда блики светло-жёлтые. Недоверие конкретным людям, но доверие ходу жизни. Оптимизм на уровне стратегии, пофигизм на уровне конкретики - и в то же время море эмоций. Это Есенин. Или Гексли, но менее вероятен.
10. Грифельно-светло-серый и тёмно-синий, что-то вроде слитка в форме параллелепипеда - точнее, фигура типа него, как бы неправильной формы. Твёрдость правил, в то же время спокойное к ним отношение. Думаю, Горький или Драйзер.
11. Алый и немного белого, а ещё мелькает какой-то третий цвет, неуловимый. Ощущение манипуляций как нормы, силовое. Думаю, Наполеон.
12. Серебристый, тёмно-зелёный и синий. Традиции деловые и семейные. Золотые буквы на гербовой бумаге. Джек либо Штирлиц.
13. Синий и красный, чуть белого. Волевое как что-то лёгкое, без давления. Но в то же время как огромная сила ответственности. Лидер - это тот, кто умеет владеть собой. Думаю, это адаптивный. Это Джек либо Бальзак.
14. Чёрный и синий. Причём единица чёрная, а четвёрка тёмно-синяя - не энергиями, а в виде цифр. Логик. Несёт собой твёрдость решений. При этом не тяжёлый, но и не лёгкий. Габен либо Штирлиц.
15. Синий, красный и белый, но словно мазками и смешиваясь друг с другом. Неготовность быть в балансе. Эмоции размыты и ярки одновременно. Это Дюма либо мягкий вариант Есенина.
16. Зелень, чёрное и белое сменяют друг друга, как в игре. Игра эта деловая, хотя делается вид эмоционального наполнения и дружелюбия. Это Джек.
17. Фиолетовый, лиловый и почему-то жёлтый (он внезапно возник). Это дерзость и в то же время скромность, это искренность и в то же время дипломатичность. Джек либо Гек.
18. Чёрный, коричневый и белые мазки, и это закручивается, как спираль в каком-то странном мультфильме. Творчество, артистизм, причём очень земной. Это Гюго. Как вариант, Габен.
19. Ощущение раздражённой расфокусированности - какие-то нестабильные образы, словно разбитость на осколки или капли. Острота, боль как часть жизни, хождение по краю. Дон либо Баль.
20. Рассредоточенность между высотой духа и земными слабостями. Как пласты цветные, которые горизонтальны и не смешиваются друг с другом. Два пласта, один над другим. Там и там белый, красный и серый. Это как отстранённость и при этом недоверие, и при этом пессимизм. Баль либо Горький.

Версии самотипирования
1 ЭСИ
2 ИЛЭ/ЛИИ
3 ЭСИ
4 ЛИЭ
5 ИЛИ
6 ЛСИ
7 ЛСЭ
8 ЭСИ (частично совпало)
9 ИЭЭ (частично совпало)
10 ИЭЭ
11 ИЭИ
12 ЭСИ
13 ЭСИ
14 ЛИИ
15 ЛИЭ
16 ЭИИ
17 СЛЭ
18 СЭИ
19 ИЭЭ
20 ЛСЭ

Итого 0.5+0.5 = 1 из 20, то есть случайное распределение по ТИМам.

По цветам не смотрел.
Oleg
Администратор
Администратор

Сообщение Esti » Ср июн 05, 2019 2:31 am

Эх, ну ладно. Попытка не пытка. Спасибо за участие, Oleg и Wolfram.
Esti
Бывалый
Бывалый

Сообщение Esti » Ср июн 05, 2019 2:33 am

P.S.: Если что, цвета я пыталась увидеть не на фото, а в энергетике, да и то в своём личном восприятии.
Esti
Бывалый
Бывалый

Сообщение Wolfram » Ср июн 05, 2019 2:35 am

Estimistika писал(а):P.S.: Если что, цвета я пыталась увидеть не на фото, а в энергетике, да и то в своём личном восприятии.

А много совпадений с восприятием "цвета энергии" уже по открытому фото?
Wolfram
Местный
Местный

Сообщение Esti » Ср июн 05, 2019 2:36 am

Я не знаю. Ощущаю, словно разгружала вагоны. Поэтому воздержусь.
Esti
Бывалый
Бывалый

След.

Вернуться в Место взаправдашних сил