Бредильник (закрытый клуб)

Никакой собственности он не имел: он не владел даже собой

Re: Бредильник (закрытый клуб)

Сообщение Дежаву » Ср янв 25, 2023 9:02 am

Joker писал(а):
ZKG писал(а):
Joker писал(а):...в замужнем состоянии сознания

Гениальная фраза!

Сам придумал только что. Пользуйтесь! :D

Боюсь мне понадобится некоторое время - осмыслить ето! :D
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Медали: 4
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)

Сообщение Smug_Cat » Ср янв 25, 2023 9:32 am

Joker писал(а):
Грим писал(а):Так я бы улыбнулась, если бы просить ничего не надо было. Если бы было естественное желание. А из говна конфетку не сделаешь. Из ничего любви не получится.

Так оно бы и было естественным, если бы ты попросили пообниматься, вы бы пообнимались, и потом тебе бы и улыбнуться захотелось.
А если там промолчать, здесь не попросить, потом не проявить инициативу в том, что хочется тебе, а не кому-то другому, а потом ничего не давать в ответ, то так оно все закономерно и будет идти - никак, в смысле.
Допустим, Атех по поводу потребностей Алехандро права ( по крайней мере на данном этапе наверняка права), но во-первых, с чего бы этому этапу сдвигаться с данной точки, если ты изначально ведешь себя как чужая; во-вторых, ты ведь то же самое раз за разом будешь повторять.
Мужчины любят, когда их просят. Точно тебе говорю. Особенно, если выполнение просьбы дело ненапряжное :D А там, глядишь, сначала одно, потом другое, затем третье, и вот он уже соглашается на просьбу отвести вашего ребенка в детсад :D

Прям я не знаю))) вот какая-то у тебя всё же наивная эта картина мира.
Да конечно все просят друг друга в чем-то. Просят, просят, потом требуют даже. И вот - развод)))
Так оно как-то и происходит всё)) О чем и речь)
Как был бы чудесен мир, где от тебя требуется просто: попросить :lol:
То, что мы имеем, часто начинает иметь нас.
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Медали: 2
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Чудесный человек

Сообщение Smug_Cat » Ср янв 25, 2023 9:35 am

Грим писал(а):Я же и говорю, я бы попросила, если бы все нормально было в остальных аспектах, а тут только проседает. Не нормально во всех аспектах, то просить придётся неоправданно много.

хахаха точно))
Тут совсем уж сесть и просить 24 часа в сутки :add6
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Сообщение Smug_Cat » Ср янв 25, 2023 9:37 am

Joker писал(а):но хоть пообнимаешься всласть. Гормоны вон, говорят, полезные вырабатываются :D

И снова не так всё. У человека же зависимость может выработаться.
Поэтому надо тщательно выбирать фактуру - с кем обниматься)
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Сообщение Smug_Cat » Ср янв 25, 2023 9:38 am

Грим писал(а):Это уже не шутки. Тема серьёзная пошла. Никому ничего не нужно - это вечная причина разрыва моих отношений, за исключением 2 раз и оба раза были с девушками.

Ты вовремя людей не фильтруешь.
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Сообщение Smug_Cat » Ср янв 25, 2023 9:40 am

Joker писал(а):Что-то мне подсказывает, что Дежаву бы не ждала пока мужик сам ее додумается обнимать. Возможно, не в последнюю очередь из-за этой черты характера оказалась в замужнем состоянии сознания :D

Ну насколько я помню то что рассказывала Дежаву, то вот уж точно просить ей ничего не пришлось :add29
Именно что взаимное обоюдное сближение было скорее всего. (могу ошибаться).
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Сообщение TailWind » Ср янв 25, 2023 10:40 am

Дежаву писал(а):
Joker писал(а):Что-то мне подсказывает, что Дежаву бы не ждала пока мужик сам ее додумается обнимать. Возможно, не в последнюю очередь из-за этой черты характера оказалась в замужнем состоянии сознания :D

Ну мужчины, да, в обнимательном плане, как это себе представляют женщины - брыкаются сперва :D а потом уже увлекаются этим процессом более- менее.
Тут нет единого рецепта - смотреть по ситуации лучше.))

Надо к тебе на приём записаться )
TailWind
Гуру
Гуру

Медали: 5

Сообщение Дежаву » Ср янв 25, 2023 10:51 am

TailWind писал(а):
Дежаву писал(а):

Ну мужчины, да, в обнимательном плане, как это себе представляют женщины - брыкаются сперва :D а потом уже увлекаются этим процессом более- менее.
Тут нет единого рецепта - смотреть по ситуации лучше.))

Надо к тебе на приём записаться )

:D да без проблем! :wink:
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Сообщение Радио Чаппа » Ср янв 25, 2023 12:16 pm

Smug_Cat писал(а):Прям я не знаю))) вот какая-то у тебя всё же наивная эта картина мира.

скорее манипулятивная
проси, умоляй, чтоб человек ощущал свою власть и самоутверждался и отказывал в итоге, видимо

PS никогда не просила партнера меня обнять, всегда все обоюдно желаемо, и без слов
Сначала хорошо было кружиться, но вскоре закружилась голова.
Радио Чаппа
Старожил
Старожил

Медали: 3
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Блондинка

Сообщение Радио Чаппа » Ср янв 25, 2023 12:26 pm

Чтобы я сказала самой себе в возрасте 18-25 лет, плюс/минус:
- не торопись с выбором партнера
- торопись с чем угодно - карьерой, образованием, но только не с замужеством и окончательным выбором партнера
думать о "родить для себя" возрасте до 40-45 и речи быть не может :no: это должен быть совсем край, репродуктивный, когда уже все, в иных случая - безумие
неподходящий партнер - это худшая свинья, которую может подложить себе женщина,
которая спешит жить
Радио Чаппа
Старожил
Старожил

Сообщение Smug_Cat » Ср янв 25, 2023 12:47 pm

Радио Чаппа писал(а):
Smug_Cat писал(а):Прям я не знаю))) вот какая-то у тебя всё же наивная эта картина мира.

скорее манипулятивная
проси, умоляй, чтоб человек ощущал свою власть и самоутверждался и отказывал в итоге, видимо

PS никогда не просила партнера меня обнять, всегда все обоюдно желаемо, и без слов

Ну неужели есть люди, которые просят, умоляют?))
Не знаю на что расчет у Джо :lol:
Конечно только взаимность.
Smug_Cat
Гуру
Гуру

Сообщение Радио Чаппа » Ср янв 25, 2023 12:55 pm

Smug_Cat писал(а):Ну неужели есть люди, которые просят, умоляют?))

находятся, наверное
кто-то с зависимым расстройством личности, когда человек очень нуждается в тепле и готов цепляться за кого угодно
или кто-то, кого родители любили в детстве не за то, что этот ребенок просто есть на свете, а за какие-то усилия, хорошее поведение, пятерки, любовь нужно было заслуживать, вымаливать
такой человек по этой же схеме будет вымаливать тепла уже о взрослом возрасте у партнера...
Радио Чаппа
Старожил
Старожил

Сообщение Дежаву » Ср янв 25, 2023 12:57 pm

Joker писал(а):
Грим писал(а):Так я бы улыбнулась, если бы просить ничего не надо было. Если бы было естественное желание. А из говна конфетку не сделаешь. Из ничего любви не получится.

Так оно бы и было естественным, если бы ты попросили пообниматься, вы бы пообнимались, и потом тебе бы и улыбнуться захотелось.
А если там промолчать, здесь не попросить, потом не проявить инициативу в том, что хочется тебе, а не кому-то другому, а потом ничего не давать в ответ, то так оно все закономерно и будет идти - никак, в смысле.
Допустим, Атех по поводу потребностей Алехандро права ( по крайней мере на данном этапе наверняка права), но во-первых, с чего бы этому этапу сдвигаться с данной точки, если ты изначально ведешь себя как чужая; во-вторых, ты ведь то же самое раз за разом будешь повторять.
Мужчины любят, когда их просят. Точно тебе говорю. Особенно, если выполнение просьбы дело ненапряжное :D А там, глядишь, сначала одно, потом другое, затем третье, и вот он уже соглашается на просьбу отвести вашего ребенка в детсад :D

:D ну ртом в любом случае озвучивать полезно.
А уж каким тоном и с какой физиономией это делать - тут уж на мужчину ориентироваться неплохо было бы. :D
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов

Сообщение Грим » Ср янв 25, 2023 1:15 pm

TailWind писал(а):
Грим писал(а):Ну наверное человека, который мне подскажет, остановит, пригрозит, направит в правильное русло, укажет путь истинный. Вот был у меня друг в Украине, молодой очень, и он всегда моральную оценку давал всем событиям, которые с нами происходили. Я не знаю, меня это очень сильно успокаивало. Как будто он объясняет мне что происходит в этом хаотичном мире, все загоняет в какие-то понятные вербальные рамки. Я даже удивлялась очень сильно "ну как так получается у него это озвучить то, что я только чувствую, а выразить не могу". Вот я люблю когда эти рамки озвучиваются и задаётся какой-то курс понятный, однозначный, достижимый. Очень не люблю неоднозначности. Когда не понятно куда мы идём, не понятно что происходит и никто мне нр говорит. Я как будто в чистом хаосе тогда плаваю, в невесомости, в космосе и зацепиться не за что, нет якоря. Джокер советует мне быть таким якорем для мужчины, говорить ему чтт делать. Но я не якорь, я нуждаюсь в якоре, который меня застопорит и все мне объяснит.

Может лучше такого же как ты?

Во первых такого как я нет. Во вторых такой как я будет ждать моей инициативы, а я буду ждать его инициативы
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Грим
Гуру
Гуру

Сообщение Грим » Ср янв 25, 2023 1:21 pm

Хотя если ты имеешь в виду насколько же отчаявшегося и голодного человека, готового на все, то да- вариант хороший, беру.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Грим
Гуру
Гуру

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Бредильник