Усоционичиваемся, утипировываемся, удихотомляемся

Обнимашки не обязательны, но приветствуются

Тим Вика

Дон
0
Голосов нет
Дюм
0
Голосов нет
Гюг
2
8%
Роб
1
4%
Гам
1
4%
Макс
0
Голосов нет
Жук
0
Голосов нет
Есь
1
4%
Нап
0
Голосов нет
Баль
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Драй
0
Голосов нет
Штир
1
4%
Дост
13
52%
Гек
6
24%
Габ
0
Голосов нет

Всего голосов : 25

Re: Усоционичиваемся, утипировываемся, удихотомляемся

Сообщение luchnivik » Чт июн 10, 2021 11:01 pm

Зимбабве писал(а):
luchnivik писал(а):А это не на бэ, это на этику вообще вроде. Ты что-то невнимательна, мать. :add14

Хотя я и невнимательна, этики вообще там тоже мало. :unknown:

Хорошо. Какой вывод? :I6
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 4
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Чт июн 10, 2021 11:02 pm

luchnivik
Ну твои вопросы мне больше нравятся, в той анкете ценностная [БЛ] из всех щелей)) и [ЧЭ] :D
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы

Чувственное познание мира...
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру

Медали: 12
Соционический тип: Наполеон
Профессия: остырм

Сообщение Зимбабве » Чт июн 10, 2021 11:03 pm

luchnivik писал(а):
Зимбабве писал(а):
luchnivik писал(а):А это не на бэ, это на этику вообще вроде. Ты что-то невнимательна, мать. :add14

Хотя я и невнимательна, этики вообще там тоже мало. :unknown:

Хорошо. Какой вывод? :I6

Не знаю. Может, ты нарочно составил вопросы на этику без этики, чтобы посмотреть, как люди отвечают и на что переводят. :add100
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 6
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Сообщение blk » Чт июн 10, 2021 11:31 pm

Кентавр-на-Пегасе писал(а):luchnivik
Ну твои вопросы мне больше нравятся, в той анкете ценностная [БЛ] из всех щелей)) и [ЧЭ] :D

мне наоборот. те вопросы больше нравятся. по крайней мере, мне там сразу понятно, почему они на этику и вообще ясность полная.

I don't wanna be another wave in the ocean
I am a rock not just another grain of sand
blk
Dark side
Dark side

Медали: 5
Соционический тип: Гамлет
Профессия: god

Сообщение Erika A » Чт июн 10, 2021 11:46 pm

В вопросах luchnivik слишком много [БЭ] . Иногда отвечаешь и чувствуешь себя как говняшка. Убить старушку или оставить её пожить овощем? Представь, что ты издеваешься над геем. Да не хочу я представлять! Почему я должна издеваться над ним? Для этого должны быть причины...
Желая нереального мы стремимся к совершенству. Или к саморазрушению...
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия
пятого игрового дня
Erika A
Dark side
Dark side

Медали: 8
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Воинственный созидатель

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пт июн 11, 2021 12:01 am

blk писал(а):
Кентавр-на-Пегасе писал(а):luchnivik

мне наоборот. те вопросы больше нравятся. по крайней мере, мне там сразу понятно, почему они на этику и вообще ясность полная.

Там все про эмоции и много про тяжёлые эмоции, а еще насована мораль, как чеснок в сало :D как раз от них ощущение, что ты должен публично раздеться догола
Все зависит от того, в какой момент вы добавили грибы

Чувственное познание мира...
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру

Медали: 12
Соционический тип: Наполеон
Профессия: остырм

Сообщение luchnivik » Пт июн 11, 2021 12:13 am

Erika A писал(а):В вопросах luchnivik слишком много [БЭ] . Иногда отвечаешь и чувствуешь себя как говняшка. Убить старушку или оставить её пожить овощем? Представь, что ты издеваешься над геем. Да не хочу я представлять! Почему я должна издеваться над ним? Для этого должны быть причины...

Не ты издеваешься, а при тебе.
Так а как проверять накопленность человеком опыта определенного сорта и вообще способность определенную информацию обрабатывать?
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Erika A » Пт июн 11, 2021 12:15 am

luchnivik есть же определенные внутренние установки. Мы же не с луны свалились... Но вообще, очень не хочется попадать в такие ситуации.
Версии тима по нитке
пятого игрового дня
Erika A
Dark side
Dark side

Сообщение luchnivik » Пт июн 11, 2021 12:43 am

Не хочется, кто же спорит.
Передаю тебе эстафету составления тестов на этику. :add26
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Erika A » Пт июн 11, 2021 12:46 am

luchnivik я подумаю над твоим предложением и может составлю не на этику, а на что-то другое.
Версии тима по нитке
пятого игрового дня
Erika A
Dark side
Dark side

Сообщение luchnivik » Пт июн 11, 2021 12:48 am

Я тебя принудить не имею возможности. Просто раз уж тебе моя анкета не зашла, мне интересно, какие бы ты сама задала вопросы по этике. Ты этот интерес удовлетворять не обязана, я вполне отдаю себе в этом отчёт. :)
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Маррика » Пт июн 11, 2021 12:55 am

:add14
Изображение
*это я жду результаты теста
Маррика
Старожил
Старожил

Медали: 2
Профессия: мимими

Сообщение luchnivik » Пт июн 11, 2021 1:14 am

Маррика
Я приношу свои извинения. Почитал, потом ещё раз почитал, и решил, что надо с этим всем переспать. Всех отбэшу завтра. Отдыхай, дорогая. :add200
luchnivik
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Маррика » Пт июн 11, 2021 1:22 am

luchnivik
:(
*грустно пошла спать, так и не узнав, что с моей БЭ
Маррика
Старожил
Старожил

Медали: 2
Профессия: мимими

Сообщение Vne_sebya » Пт июн 11, 2021 7:41 am

1. Вы попали в ресторан, где могут приготовить любое блюдо на ваш вкус. Но только одно. Что вы закажете и чем будете руководствоваться в выборе?

Буду руководствоваться сиюминутным желанием. Чего на тот момент захочется поесть, то и закажу.

2. Вам обязательно нужно сейчас устроиться работать учителем в школу. С 1 по 11 класс, любой предмет, можно даже выдуманный. Выберите параллель и предмет. Объясните, почему ваш выбор именно такой.

О, я попала в ад и черт выбирает мне наказание?) Работа в школе была бы максимальным стрессом и ужасом для меня.
Если подходить реалистично к этому вопросу, то есть "как в жизни", то я не пошла бы работать в школу учителем. Нашла бы способ этого избежать.
Если вопрос из серии "выбора нет, тебя под пистолетом заставляют, забей на реализм", тогда выбрала бы старший какой-нибудь класс, и выдуманный предмет, Основы активного отдыха, но там буду учить охоте, рыбалке, и тд. %)

3. Вы - по стечению обстоятельств, доверенное лицо пожилого человека, жизнерадостного, общительного. Обнаружена опухоль в мозге, человек в коме. Опять же, по стечению обстоятельств только сейчас и никогда потом можно сделать операцию, которая продлит жизнь, но изменит характер: человек станет апатичным, утратит жизнерадостность (такова специфика операции). Вам необходимо срочно принять решение. Ваши действия?

Если эта опухоль была обнаружена уже после впалания в кому, то есть этот старик не знал о болезни, то тогда по умолчанию пусть делают операцию. В крайнем случае, потом, перехочется ему жить - пусть с крыши идёт прыгать.
Если же до этого он знал о том, что болен, и у него было какое-то мнение на этот счёт, то есть ситуация предсказуемая была (о болезни он знал, о таких операциях тоже) то решение принимать в соответствие с его пожеланиями.

4. Какое-то время назад в сеть просочилось видео, на котором известный футболист мастурбирует на камеру. Выразите своё отношение к этой ситуации.

Мне пофиг

5. Выясняется, что в семье ваших ближайших родственников произошел инцест: брат с сестрой влюбились друг в друга, сбежали от родителей и собираются жить вместе как супруги, не регистрируя брак. Выскажите своё отношение к ситуации.

О, с одной стороны если брать мою чисто эмоциональную реакцию, это будет офигевание и удивление)
С другой стороны, это своеобразный шанс понаблюдать за реакцией других родственников на это. Можно узнать получше таким образом всех родственников, от кого стоит держаться подальше.

6. У Вас имеется некий источник дохода, обеспечивающий вам безбедное существование. Вам действительно вполне хватает на любые ваши бытовые нужды и даже регулярно остаётся вполне приличная сумма, которую можно потратить без ущерба для финансового благополучия. Как бы вы израсходовали эти деньги? Объясните своё решение.

На отдых, путешествия. (наверное, мне пора в отпуск, опять я на отдых съехала)) Если по ходу дела появится желание поучаствовать в каком-то проекте, заняться чем-то ещё, что требует денег, то туда.

7. В коллективе, где Вы работаете, началась травля одного сотрудника после того, как стало известно о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Случается, что вы присутствуете при этой травле. Ваши действия в сложившейся ситуации?

Поговорю с ним после работы, спрошу, что он думает об этом, какие дальнейшие шаги, какая нужна помощь. Будет ли он продолжать работать или помочь перейти куда-то, или будет противостоять, можно тогда вместе гадости всем делать)

8. Вам подарили что-то очень вами желанное, но вы выясняете, что подаривший отдал последние деньги ради этого подарка и теперь будет практически голодать месяц, а то и два. Ваша реакция и, если таковые есть, дальнейшие действия.

Это не реалистично. Такого не бывает. Ну если вдруг... Ну что, ничего не буду делать. Возможно, обращу внимание на его психическое состояние и если у него есть родственники, то с ними пообщаюсь.

9. У вас проявился дар предвиденья, ваши видения действительно всегда сбываются. Сегодня вы увидели, что ваш любимый человек умирает немучительной смертью. Видение закончилось. Что вы будете делать в оставшееся время и почему именно это?

А я пыталась их предотвратить? События из видений. Надо попытаться.

10. Когда можно врать?

В смысле "можно"?) Прикол вранья в том, что о том, что это неправда, знает тот, кто врет, а кому врут, этого не знает. Тут вопрос не можно или нельзя, а нравится ли врать, возникает ли такая необходимость.

11. Что лучше: худой мир или хорошая война?

Война. "Худой мир" это скрытое противостояние, либо это одностороннее давление, а война - открытое

12. Если бы вам нужно было выбрать один из видов искусств, которым человечество больше не сможет заниматься по какой-то причине, то что это будет за вид искусства и по каким критериям вы его выбрали?

Если помечтать и несерьёзно - Искусство интриг.) - критерии личного отношения
А серьёзно... Насколько классические виды искусств имеются в виду? Если это изо, музыка, актерство и тд, то я вот так просто одна не решу. Надо проводить исследование, что оказывает меньшее влияние на людей и тд.
Да и вообще. Что значит "человечество не сможет заниматься"? Запретят что ли? Пф. Или исчезнут способности? И отчего, кто их заберёт, инопланетяне? Не реалистично.
Vne_sebya
Местный
Местный

Пред.След.

Вернуться в Угар уличной улыбки