кто так влияет на Гексли?

И невозможное - возможно!

кто так влияет на Гексли?

Сообщение Anatom » Ср авг 29, 2007 12:52 am

ситуация: я частенько общаюсь со своей приятельницей-театралкой, которая, по-моему, очень возвышенный и духовный человек. Иногда своими рассуждениями о жизни она доводит меня до того, что я начинаю подумывать о том, что я, как и все герои её рассуждений, такая же тупая, бесчувственная, жадная, наглая, непонимающая и т.д. :D
так вот вопрос, что это за ТИМ такой у неё, который так странной влияет на гекслю??? :o
я стервенею...
Аватара пользователя
Anatom
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 2:41 am
Откуда: Ёбург

Сообщение sobolyavka » Ср авг 29, 2007 9:31 am

Anatom
странно что она может так людей называть.
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение Барменталь » Ср авг 29, 2007 10:18 am

наверно, это Робеспьер? Я сам обычно при Гекслях стараюсь помалкивать, желею их. Ну всё, молчу... :D
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Сообщение sobolyavka » Ср авг 29, 2007 10:26 am

у меня подруга робик, я вот подумала что они могут.. или просто слабые этики. - но блин, друг робик - ну такой солнечный просто.
совершенно другой.

не тимно это все.

Барменталь
кстати, совершенно нормально гекслями это воспринимается. начинаем вас жалеть потихоньку внутри себя :))). понимаем почему вы так говорите. и.. - не общаемся с людями, которые нас обижают :) =
тупая, бесчувственная, жадная, наглая, непонимающая и т.д.
= вот с такими наверное.
не пишите в личку, пишите на sobolyavka@mail.ru
Аватара пользователя
sobolyavka
Местный
Местный
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2006 10:39 am
Откуда: ленинград
Медали: 6
Пол: Женский
Темперамент: Холерик
Профессия: художник

Сообщение irrashine » Ср авг 29, 2007 10:30 am

Барменталь писал(а):наверно, это Робеспьер? Я сам обычно при Гекслях стараюсь помалкивать, желею их. Ну всё, молчу... :D


:D Уже не первый раз слышу, что ревизоры жалеют своих подревизных..
Барменталь, а не поделишься, чего жалеешь-то? ну.. в чем мы болезные такие? :oops:
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Сообщение Барменталь » Ср авг 29, 2007 10:48 am

Барменталь, а не поделишься, чего жалеешь-то? ну.. в чем мы болезные такие?


Трудно сказать объективно. В разговоре я обычно чуткий наблюдатель, и иногда вижу как от простой моей фразы немного искажается лицо у Гекслей. Вспоминаю влияние на себе Жуковского контроля, хотя это и не одно и тоже. Не хочу другим того же. 8-)


кстати, совершенно нормально гекслями это воспринимается. начинаем вас жалеть потихоньку внутри себя


На этот мой день рождения, мне Гечка такой душевный тост произнесла не смотря на всю нашу интертипную заковыристость. Очень проникся уважением, и стал лучше понимать. :)
Аватара пользователя
Барменталь
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 10:12 pm
Откуда: Рига
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Флегматик

Сообщение irrashine » Ср авг 29, 2007 11:00 am

Барменталь писал(а):
Барменталь, а не поделишься, чего жалеешь-то? ну.. в чем мы болезные такие?


Трудно сказать объективно. В разговоре я обычно чуткий наблюдатель, и иногда вижу как от простой моей фразы немного искажается лицо у Гекслей. Вспоминаю влияние на себе Жуковского контроля, хотя это и не одно и тоже. Не хочу другим того же. 8-)


Тогда понятно..

кстати, совершенно нормально гекслями это воспринимается. начинаем вас жалеть потихоньку внутри себя


На этот мой день рождения, мне Гечка такой душевный тост произнесла не смотря на всю нашу интертипную заковыристость. Очень проникся уважением, и стал лучше понимать. :)


уже в который раз замечаю, что интертипные - это только фон.. а саму картину делают люди. То, какие они. У нас в компании были роб, дост, гексля, донка, гам и горькая.. как видно, две ревизии и один конфликт.. и хорошо общались.. душевно и на очень близкой дистанции..
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

кто так влияет на Гексли?

Сообщение Sveta-light » Ср авг 29, 2007 3:47 pm

Anatom писал(а):ситуация: я частенько общаюсь со своей приятельницей-театралкой, которая, по-моему, очень возвышенный и духовный человек. Иногда своими рассуждениями о жизни она доводит меня до того, что я начинаю подумывать о том, что я, как и все герои её рассуждений, такая же тупая, бесчувственная, жадная, наглая, непонимающая и т.д. :D
так вот вопрос, что это за ТИМ такой у неё, который так странной влияет на гекслю??? :o

Я, конечно, не базовый белый логик и даже не творческий, но мне почему то кажется логичным, что Гексли в данном случае - это сама девушка автор вопроса и спрашивает, что за тим у той другой девушки - "высокодуховной" театралки, которая так странно влияет на нее на Гекслю.
А театралки - так это знамо кто, и у кого все кругом невозвышенные и бесчувственные.
Аватара пользователя
Sveta-light
Активист
Активист
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 10:12 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Сообщение Anatom » Чт авг 30, 2007 11:57 pm

Барменталь писал(а):наверно, это Робеспьер? Я сам обычно при Гекслях стараюсь помалкивать, желею их. Ну всё, молчу... :D

да нее... у меня мамик Робка, у нас по-другому отношения складываются...

но мне почему то кажется логичным, что Гексли в данном случае - это сама девушка автор вопроса


и прально кажется! :D

А театралки - так это знамо кто, и у кого все кругом невозвышенные и бесчувственные.

да мне кацца, что подруженция моя Гам. Хотя по началу я её в еськи затипировала... но как видно, была не права :D
я стервенею...
Аватара пользователя
Anatom
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт янв 30, 2007 2:41 am
Откуда: Ёбург


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]