сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

И невозможное - возможно!

баллы:

-я не гексли
24
46%
более чем 60
1
2%
30-60
1
2%
15-30
6
12%
10-15
2
4%
6-15
1
2%
4-6
2
4%
2-4
6
12%
1-2
2
4%
0,75-1
2
4%
0,6-0,75
1
2%
0,3-0,6
1
2%
менее чем 0,3
3
6%
 
Всего голосов : 52

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение Агриппина » Сб апр 20, 2013 11:55 pm

Катеныш писал(а): очень радует что у гексли она на высоте в этой теме

:) натруженная честной и кропотливой работой
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение Катеныш » Сб апр 20, 2013 11:58 pm

Агриппина
ага :D
____________
Ого, наконец Казанова нарисовался с 0,3 баллами :add17
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение Prob-Irka » Вс апр 21, 2013 12:00 am

Katetoxic писал(а):и вообще что париться? вот смотрите: Мне 48 и партнеров было 5
значит 48:5= 9,6. Округляем до 10))
тоже самое "Мне 20 и было 2"
20:2 = 10

С другой стороны, что это вообще даст?
бывает, что до 30 никого, а потом каждый месяц да разные)) человек сейчас получит коэффицент "30", а в нем на самом деле ТАКОЙ потенциал есть!!))



Вот я говорю, что нужно этот потенциал учитывать, минусуя выпавший из сексуальной активности неактивный возраст. Он у каждого СВОЙ.
:add157 :add158

Я по мнению форумчан =
Дон+++++++++++,Роб+++++++,
Дюм+,Гюго+++++++++++,
Жуков,Есь,Гамлет++,Макс+++,
Баль+,Джек+++++,Нап,Драй+++++,
Гексли++++++,Габен++++,Штир++,Дост+++
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение Marat » Пн апр 22, 2013 1:30 pm

Агриппина писал(а):
Gabriela писал(а):"я не нексли" - это для кого?

это для остальных, чтобы не обидно было
[БЭ] такая [БЭ] :)

это для любопытных :) им же тоже захочется посмотреть предварительные итоги.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение Marat » Пн апр 22, 2013 2:14 pm

Prob-Irka
изменить формулу значит обнулить голосование.
за рано начатую половую жизнь я бы сделал уменьшающий коэффицент.
(25-14) / 8 =1,4
(25-20) / 8 = 0,65
можно ли сказать что второй гексли более гулящий чем первый если учесть что перерывы между партнёрами были такими:
в14 --- 23-23-23-24-24-25-25
и
в20-20-21-21-22-23-24-25 ?

какой единицей ты хочешь измерять половую активность гексли? подсчитай, кто из двух гекслей наиболее активен, - у тебя считать хорошо получается.
По моей формуле они равновесны, и при том я обошёлся без использования уменьшающего коэффицента за раннюю половую жизнь. Если писать хорошую формулу, тогда нужно учесть ВСЁ. Но для базовой ЧИ важна простота и лаконичность.
Этот опрос для Гексли. Если бы я писал его для робиков, то прстарался бы учесть все нюансы. А ты почему-то вот упрямишься :)
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение Prob-Irka » Пн апр 22, 2013 4:12 pm

Marat
Я не упрямлюсь.
Я поднимаю твою тему простым для меня способом.
Моих формул никто не понимает, но по брльшому счету это и не нужно. Вспомни, тему про число партнеров - у тебя была.Скрлько там было проголосовавших/ Для всех 16 тимов? А в этой скрлько?
Вот и считай.

Я помогаю.
Но легко уйду. Я же не злобная.
Я -- Ирка-Пробирка
Пробую вот тебе помочь.

Если порчу тебе статистику, ио извини.
Хотя, я не голосовала ...
:add157 :add158

Я по мнению форумчан =
Дон+++++++++++,Роб+++++++,
Дюм+,Гюго+++++++++++,
Жуков,Есь,Гамлет++,Макс+++,
Баль+,Джек+++++,Нап,Драй+++++,
Гексли++++++,Габен++++,Штир++,Дост+++
Аватара пользователя
Prob-Irka
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9954
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 10:18 pm
Медали: 13

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение Gabriela » Вт апр 23, 2013 12:24 am

Marat писал(а):за рано начатую половую жизнь я бы сделал уменьшающий коэффицент

а я бы сделала а-та-та :D

Marat писал(а):можно ли сказать что второй гексли более гулящий чем первый если учесть

ах вот чего вы добиваетесь этой темой :add165

Marat писал(а):какой единицей ты хочешь измерять половую активность гексли?

милые мои, этого вам никто не скажет
это надо было опрос для партнёров устраивать, а не для Гекслей :I3
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение Marat » Вт апр 23, 2013 11:44 am

Prob-Irka писал(а):Marat
Я не упрямлюсь.
Я поднимаю твою тему простым для меня способом.

аа, ну ладно.
Извини, если что не так.
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение irrashine » Вт апр 23, 2013 2:52 pm

Marat писал(а):Machete
не-не-не! никаких поклонников. Ту Донку интересовал секс. Вот о нём я и спрашиваю. Пол имеет значение, да, я думаю что если бы я был девушкой то у меня партнёров было бы намнооооого больше :add14 :D


зря ты так думаешь. :wink: Девушки народ разборчивый. :P И потом гексли достаточно убедиться, что человек "на крючке", как интерес пропадает.. какой уж тут секас тогда.. ну разве что если гормоны зашкаливают.. но даже тогда я перебочивая была и к телу не допускала абы кого.. :oops:
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение Marat » Ср апр 24, 2013 12:34 pm

irrashine
это был стёб :D
Аватара пользователя
Marat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 16719
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 9:18 am
Откуда: Казань
Медали: 14
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: Художник

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение Katetoxic » Чт апр 25, 2013 8:27 pm

irrashine писал(а):
Marat писал(а):Machete
не-не-не! никаких поклонников. Ту Донку интересовал секс. Вот о нём я и спрашиваю. Пол имеет значение, да, я думаю что если бы я был девушкой то у меня партнёров было бы намнооооого больше :add14 :D


зря ты так думаешь. :wink: Девушки народ разборчивый. :P И потом гексли достаточно убедиться, что человек "на крючке", как интерес пропадает.. какой уж тут секас тогда.. ну разве что если гормоны зашкаливают.. но даже тогда я перебочивая была и к телу не допускала абы кого.. :oops:


Интересно!! то есть если мужчина влюблен в гексли и она это увидела, то несмотря на то, что ещё вчера она представляла его в самых бурно-дельтийских фантазиях рядом с собой, то сегодня ей уже вроде как и всё равно?
и она так смотрит на него непонимающе: типа "ты чё? совсем? :o " :D
или что?))

с другой стороны, разве взаимность вообще не прельщает?
и с третьей стороны, хотя тоже самое, неужели долгие отношения с одним партером нежелательны или возможны, но при условии, что партнер временами будет холодеть или чего хуже уходить в эротическое путешествие?? :I5

Гекслюши, ответьте!! :)
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Аватара пользователя
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:50 pm
Откуда: Астана-Москва
Пол: Женский
Профессия: преподаююююю

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение irrashine » Чт апр 25, 2013 9:10 pm

Katetoxic писал(а):Интересно!! то есть если мужчина влюблен в гексли и она это увидела, то несмотря на то, что ещё вчера она представляла его в самых бурно-дельтийских фантазиях рядом с собой, то сегодня ей уже вроде как и всё равно?


не все равно, конечно.. И все зависит степени вовлеченности в ситуацию, чем глубже погрузилась во влюбленность тем меньше будет "успокаивания" :)

с другой стороны, разве взаимность вообще не прельщает?


взаимность прельщает всех. Только взаимность возможна с тем, кто будет поддерживать интерес к себе на должном уровне, причем не вымученно стратегически, а потому что человек такой и интерес не гаснет :) И тут человеку может помочь знание особенности гексли к такому вот финту ушами. Гексли "пробует на прочность" мужчину, и если он оказывается слабым, то быстро теряет интерес. Именно поэтому, мне кажется и существует мнение о гексли-динамо.. С одной стороны гексли искренне увлекаются и даже влюбляются в человека, с другой стороны гексли ж не зря прозвали донжуаном :) То есть элемент охоты и завоевания очень прельстителен, а когда охота сводится к паре другой хлопоков ресницами и нескольким взглядам, то становится скушно.. Мужчин на определенном этапе вообще достаточно просто раскрутить на нужные эмоции (про любовь я не говорю) лишь про влюбленность.

и с третьей стороны, хотя тоже самое, неужели долгие отношения с одним партером нежелательны или возможны, но при условии, что партнер временами будет холодеть или чего хуже уходить в эротическое путешествие?? :I5
Гекслюши, ответьте!! :)


очень даже возможны длительные отношения :) (16 лет - это долго? :wink: ) только на определенном этапе развития личностей и их отношений тимное уходит.. Вернее оно остается как некий бекграунд, но на первый план выходят общечеловеческие вещи, которые внетимны.. А тимные особенности лишь добавляют перчика: например, влюбится в собственного мужа после 15 лет совместной жизни для гексли ничего не стоит :))
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение Katetoxic » Чт апр 25, 2013 9:14 pm

irrashine писал(а):
Katetoxic писал(а):Интересно!! то есть если мужчина влюблен в гексли и она это увидела, то несмотря на то, что ещё вчера она представляла его в самых бурно-дельтийских фантазиях рядом с собой, то сегодня ей уже вроде как и всё равно?


не все равно, конечно.. И все зависит степени вовлеченности в ситуацию, чем глубже погрузилась во влюбленность тем меньше будет "успокаивания" :)

с другой стороны, разве взаимность вообще не прельщает?


взаимность прельщает всех. Только взаимность возможна с тем, кто будет поддерживать интерес к себе на должном уровне, причем не вымученно стратегически, а потому что человек такой и интерес не гаснет :) И тут человеку может помочь знание особенности гексли к такому вот финту ушами. Гексли "пробует на прочность" мужчину, и если он оказывается слабым, то быстро теряет интерес. Именно поэтому, мне кажется и существует мнение о гексли-динамо.. С одной стороны гексли искренне увлекаются и даже влюбляются в человека, с другой стороны гексли ж не зря прозвали донжуаном :) То есть элемент охоты и завоевания очень прельстителен, а когда охота сводится к паре другой хлопоков ресницами и нескольким взглядам, то становится скушно.. Мужчин на определенном этапе вообще достаточно просто раскрутить на нужные эмоции (про любовь я не говорю) лишь про влюбленность.

и с третьей стороны, хотя тоже самое, неужели долгие отношения с одним партером нежелательны или возможны, но при условии, что партнер временами будет холодеть или чего хуже уходить в эротическое путешествие?? :I5
Гекслюши, ответьте!! :)


очень даже возможны длительные отношения :) (16 лет - это долго? :wink: ) только на определенном этапе развития личностей и их отношений тимное уходит.. Вернее оно остается как некий бекграунд, но на первый план выходят общечеловеческие вещи, которые внетимны.. А тимные особенности лишь добавляют перчика: например, влюбится в собственного мужа после 15 лет совместной жизни для гексли ничего не стоит :))


то есть если взмах ресниц сначала не действует на жертву, то гексли от этого пуще заводится? И строит тактику завоевания?

16 лет - долго!! и это чудесно!! это ты про кого? :) ещё натыкалась где-то на форуме на то, что еси тоже могут повторно и пятекратно и т.д. влюбляться в одного и того же :) вообще может и не тимно.
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Аватара пользователя
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:50 pm
Откуда: Астана-Москва
Пол: Женский
Профессия: преподаююююю

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение irrashine » Чт апр 25, 2013 10:23 pm

Katetoxic писал(а):то есть если взмах ресниц сначала не действует на жертву, то гексли от этого пуще заводится? И строит тактику завоевания?


да :) причем.. ДАЖЕ ЗНАЯ за собой эту особенность (очень хотеть, если нельзя) все равно очень часто ведусь.. (но только в ситуации где расслаблена и отношения близкие) муж смеется и восхищается одновременно, говоря, что со мной точно не соскучишься, потому как никогда не знаешь КАК себя поведу (поведусь на тимные особенности или не поведусь, а если поведусь то до какой черты и в каких проявлениях :)

16 лет - долго!! и это чудесно!! это ты про кого? :)


это я про нас с мужем. :oops:

ещё натыкалась где-то на форуме на то, что еси тоже могут повторно и пятекратно и т.д. влюбляться в одного и того же :) вообще может и не тимно.


был бы человек хороший, чего ж в него не влюбиться-то по сотому разу! :wink:
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

сколько у Гексли было партнёров. Опрос.

Сообщение Katetoxic » Чт апр 25, 2013 10:32 pm

irrashine писал(а):
Katetoxic писал(а):то есть если взмах ресниц сначала не действует на жертву, то гексли от этого пуще заводится? И строит тактику завоевания?


да :) причем.. ДАЖЕ ЗНАЯ за собой эту особенность (очень хотеть, если нельзя) все равно очень часто ведусь.. (но только в ситуации где расслаблена и отношения близкие) муж смеется и восхищается одновременно, говоря, что со мной точно не соскучишься, потому как никогда не знаешь КАК себя поведу (поведусь на тимные особенности или не поведусь, а если поведусь то до какой черты и в каких проявлениях :)

16 лет - долго!! и это чудесно!! это ты про кого? :)


это я про нас с мужем. :oops:

ещё натыкалась где-то на форуме на то, что еси тоже могут повторно и пятекратно и т.д. влюбляться в одного и того же :) вообще может и не тимно.


был бы человек хороший, чего ж в него не влюбиться-то по сотому разу! :wink:


Манифико!! :) 16 лет!! для меня загадка, как так можно, хотя у самой родители 22 года вместе! а муж Габен? :) который как раз, по легенду, и даёт Гексли эту холодную загадочность, которую хочется разгадать 8-)
интересно, можно по этой особенности типировать в Гексли и исключать из Гексли, если её нет? то есть если при взмахе ресниц жертва тупо отвернулась, я скорее растроюсь и уйду в себя :)
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Аватара пользователя
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:50 pm
Откуда: Астана-Москва
Пол: Женский
Профессия: преподаююююю

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]