семья Максим-Гюга, подружка-Гексли, любовница- фиг знает кто

И невозможное - возможно!

семья Максим-Гюга, подружка-Гексли, любовница- фиг знает кто

Сообщение Гекунятище » Вт июл 23, 2013 1:32 am

Подружка - ето я. Подружка - в хорошем смысле слова.
Немного о себе. Мне на судьбу выпало реальное счастье, хотя понимаю, что все в етом мире вероятностно.
Но у меня вот так. Мой муж - дуал, и мне, и вроде бы ему действительно хорошо друг с другом и после очень многих лет брака.

Жизнь нас била непадецки. Мы поддерживаем и закрываем спины друг друга. И бережем друг друга.
Поетому, когда меня все ети, внешние для "мы", события вогнали в депрессию, то я мужа берегла.
Ему и так хватает. И не показываю, как иногда внутри хреново. Тем более, что есть вещи, которые не зависят от нас с мужем, и исправить ничего нельзя.

А что такое для Гексли депрессия, когда в жизнь замешаны ментальные заболевания очень близкий людей,
и все кажется, что ты не все сделала, хотя сделать ничего невозможно - думаю, понятно.
Я и сама до конца не осознавала, как меня "подорвало".
Суицидальные мысли не приходили, правда, я очень люблю мужа, и ето меня держало, что он у меня есть, и я ему нужна.

Короче, если про Гексли говорят "веселый клоун с грустными глазами", то и мне хочется примазаться к определению.
Естественно, что охраняя мужа, ему и без того от всго етого достается, я "держала" лицо.

Но вот черти, которые раньше плясали внутри, и на которых он не мог наглядеться - передохли.
И были мы в последнее время - два очень близких и любимых человека, которые только не знаю... просто потухшие, лишь бы со всем как-то справиться.
А ситуация с нашими сложностями достигла некоторой точки стабильности.

Но внутри у меня была просто яма. Которую я никому не показывала.

Расписала подробнее, чтобы было понятно, кто для меня мой друг и почему я хочу его защитить.

Максим - мой друг, я думаю, что могу называть его так.
Мы познакомились на работе, у меня от любимой работы по семейным обстоятельствам опять случился годовой перерыв, а тут я нашла хороший проект.
Он походя, поддерживая, подкалывая, флиртуя в меру, восхишчаясь ( в меру)...постоянно стремился поддерживать общение со мной.
У него в семье непросто, я ему рассказала о своей, о том, как мы с мужем нашли друг друга, что я, похоже, вытянула самый счастливый билет...

И вот до меня дошло как-то в процессе, в какой-то момент я поняла, что хочу опять не просто
"выдерживать", "выживать", а быть опять для себя и для нас с мужем тем самым гекслем, кak я была раньше, черти опять заплясали внутри,
я похудела, засияли глаза. Жизнь коротка, мне так хочется вернуть то состояние счастья, которое у нас было всегда, до проблем.

И муж ожил. Вы ведь знаете, как ведут себя "ожившие" Габены.

Так что я перед етим другом в неоплатном долгу.
А он посвяшчает меня в свои проблемы.
Вроде как он несчастлив с женой. Жена, скорее всего Гюга.
То, что он рассказывал, вполне тянет на претензии к жене,с моей точки зрения.
Но совсем не на неразрешимые противоречия. Я ему об етом говорила.
Ребенок есть, подросток. Он его очень любит.

Поженились они рано, вместе практически 20 лет.

Но вот втемяшилось ему в головушку, что ему нужна женщина, с которой каждая минута - счастье.
Которай даст ему то, чего ему не хватает в отношениях с женой.

И тут появилась дама, его бывшая одноклассница.
Профессиональный психолог.
Максим етот - ответственный, заботливый, без пяти минут американский гражданин.
Дама - разведена, со взрослой дочкой.
Короткий роман, "грамотно"-страстные письма, ну совсем гамка, хотя по тесту она штирка.

У нас с мужем было очень много различных препятствий вначале, мы долго шли к пониманию, что нужны друг-другу, хотя внутри все рвалось к вместе
уже после первого обяснения. И мы - дуалы.

Поетому как-то не укладывается, как два раза видевшая моего друга женшчина 40+ лет,
с каким-то жизненным опытом, по его словам, довольно успешная ( хотя материально не процветаюшчая) сразу так
будет открыто переть напролом "мы созданы друг для друга и я хочу быть вместе с тобой".

Все может в жизни быть, конечно...
И, наверное, ето не дело мне - вмешиваться, поетому я свои мысли держу при себе, а ему - отдаленно, намеками.

Ну не верю я, что дама за 40 вот так после двух дней встречи "воспылала"!
И потом, я кое-что понимаю в психологии, да и в психиатрии, к сожалению.
Все, что она говорит ему - ну такие стандартные штампы, на которые он ловится.

Денег у него взяла. Он со мной посоветовался, не пользуется ли она...
Блин... Я тогда попыталась расслабить ситуацию, хотя... штирка...
Успокоила его.

Да, кстати - апдейт: спросила его сегодня, помнишь ету историю с деньгами якобы в долг?
Какая-то речь о них заходила с ее стороны? Нет - говорит.

Уехал он с ней в европу тусоваться. Говорил, что и к маме своей заедет на несколько дней.
Ешче один блин... Сейчас появился, говорит, что все пролетело, как в сказке.

И в етой сказке маме его нашлось... два дня. И есче один блин... Кто мне обьяснит, как женшчина, которая
устраивала ему истерику, что она не может быть с ним рядом и поддержать по поводу потекшей у него с женой доме трубы,
НЕ ДОПЕРЛА, что его надо выпихнуть хотябы на несколько дня из своей постели повидать старенькую маму?

Жена его догадывается, я ему посоветовала не торопиться с обяснениями, пусть в себе разберется.
Не то, чтобы мне ее жалко, но ето - не честно, и ето нечестно ему вернется.

Короче, мое понимание ситуации - на...ет его ета дама,
у нее дочка взрослеет, американская гринкарта ей ой, как понадобится.
Не верю я ей, а мой друг пострадает. Дурак.

Я с ним много беседовала есче до его отьезда на б..ки, но вы же знаете, как Гексли "подводят" к мысли.
О том, что и как можно слепить с женой, что сыну его он нужен. Не влоб, а...
Что надо в себе прежде всего разобраться.
Он говорит, что очень ценит мое мнение, что ему реально важно то, что я говорю.
Но есче он говорит, что ему вот так в жизни не удалось найти свою половинку, как нам с мужем,
и он хотя бы после 40 хочет найти "свою" женшчину.

Вот завтра мы опять увидимся, и мне бы хотелось высказать ему "свое ценное мнение".
Но так, чтобы оно дошло.
Хмм... когда он мне сегодня в чате осообсчил, что к маме приезжал только на 2 дня...

То, что он Максим... - махровый, у меня есть в семье Максимы.

Помощь клуба, гекслята и сочувствуюшчие!
Почему я лезу, другим ГЕкслям, я думаю, обьяснять не надо :)

Как заставить его задуматься и копать в сторону налаживания отношений в семье?
Жена его долго не работала, училась в новой стране, но сейчас работает, и зарабатывает неплохо, хотя и меньше его.
Сынуля - умничка.
Вместе с женой они с юности. Его уже, было дело, колбасило.
Она - простила.

Несмотря на его заморочки - он хороший, и мне здорово помог.
И восстановиться в уверенности в себе профессионально, что для меня очень немаловажно.
У меня были большие провалы по семейным обстоятельствам, хотя я раньше была очень крутым спецом в своей области.
Короче, он мне помог вспомнить, что я умница и красавица, а не только воин с обстоятельствами.

Теперь я хочу помочь ему не провалиться в дурацкую ловушку.
Последний раз редактировалось Гекунятище Ср июл 24, 2013 7:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Гекунятище
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

семья Максим-Гюга, подружка-Гексли, любовница- фиг знает

Сообщение Kagesai » Вт июл 23, 2013 8:30 am

Гекунятище
Девушка, а можно тоже самое, но на орфографически правильном русском языке? А то вместо того, чтобы вникать в текст, я пробираюсь сквозь нагромождения букв.

Вы рискуете попасть сюда: [url]http://lurkmore.to/Расстрельный_грамматический_список[/url].

Если Вы Гексли, то зачем себе ставить в профиле - Бальзак?
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

семья Максим-Гюга, подружка-Гексли, любовница- фиг знает

Сообщение Гекунятище » Вт июл 23, 2013 3:34 pm

Я - не Бальзак, когда регистрировалась, отмечала - Гексли, за глюки воплощения форума ответственности не несу.
За свои опечатки - несу, но исправить не могу, режима редактирования не обнаружено пока.
И не так уж их много, етих опечаток, чтобы было нечитабельно.
Я уже вас читала как-то, вполне адекватный и умный собеседник, непонятно, почему на мне решили оторваться.
Да ладно, может сьели чего. Раздражает моя манера изложения - можно и пропустить, не реагировать.
Мне бы по существу ответы...
Гекунятище
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 12:42 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

семья Максим-Гюга, подружка-Гексли, любовница- фиг знает

Сообщение Kagesai » Вт июл 23, 2013 4:56 pm

Гекунятище писал(а):Я - не Бальзак, когда регистрировалась, отмечала - Гексли, за глюки воплощения форума ответственности не несу.


Можно поправить профиль в настройках.

Гекунятище писал(а):За свои опечатки - несу, но исправить не могу, режима редактирования не обнаружено пока.

Каждое свое сообщение можно редактировать. Рядом со сквозным названием темы (справа) есть кнопочка "правка".

По существу отпишусь вечером
一步一步地會到目的
(Шаг за шагом можно достичь цели)
Аватара пользователя
Kagesai
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 33180
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 10:22 pm
Откуда: Тень
Медали: 9
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Хагалаз

семья Максим-Гюга, подружка-Гексли, любовница- фиг знает кто

Сообщение Qwert02 » Чт окт 03, 2013 4:32 pm

Уже на четверти текста треснул мозг :(
Не чи та бель но !
Можно коротко и по существу?
Аватара пользователя
Qwert02
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 1:02 am
Соционический тип: Максим Горький


Вернуться в Гексли

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Irina1977, morkel, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99