Как отличить Габена в компании?

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Как отличить Габена в компании?

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс апр 29, 2018 12:21 pm

Габены общаться не умеют, херовая ЧИ, ЧЭ ЕЩЕ хуже. Если видите бурчащего вредного мудака, габен найден, работает сто процентов
я для них как лакмусовая бумажка, АПЛ подтвердит, гуляли с ним по Ставрополю, я че-то орать начал , габен выскочил и стал наезжать :) :) потому что сука боится эмоций, а я орать то умею
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Как отличить Габена в компании?

Сообщение Hesperus » Вс апр 29, 2018 12:52 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Габены общаться не умеют, херовая ЧИ, ЧЭ ЕЩЕ хуже. Если видите бурчащего вредного мудака, габен найден, работает сто процентов .

А у тебя написано что ты нап. Зачем тогда людей в заблуждение вводишь? :D

Скорпион_под_шубой писал(а):я для них как лакмусовая бумажка, АПЛ подтвердит, гуляли с ним по Ставрополю, я че-то орать начал , габен выскочил и стал наезжать :) :) потому что сука боится эмоций, а я орать то умею

Какой интересный нап, нравится ему орать чтобы габена бесить, а вот бальзаков ор притягивать должен... :add6
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Как отличить Габена в компании?

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс апр 29, 2018 12:54 pm

Не могу ничего сказать, я дюма, и габенов я бешу :)
вообще я мечусь между четыремя типами, дюма гюго гамлет нап
Да я не специально орал, я просто громко что-то рассказывал, и он доколебался, и так постоянно. На работе габен есть, плохие с ним отношения
Я уже рассказывал, как я жил в хостеле, где габен и дюмка были владельцы. Габен меня сразу невзлюбил. Почему? Да общаться не умеют эти габены. Я у него спрашиваю в лоб как тебя зовут , он молчит, а потом обижается, что я не знаю, как его зовут? Это жесть, это болевая ЧЭ, это край, это предел. Пусть дальше свои унитазы крутят. Подумаешь голопузый по хостелу прошелся, сразу напал на меня, я чуть ему не врезал, честно, настроение он мне подпортил, гнида
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Как отличить Габена в компании?

Сообщение Hesperus » Вс апр 29, 2018 12:59 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Не могу ничего сказать, я дюма, и габенов я бешу :)
вообще я мечусь между четыремя типами, дюма гюго гамлет нап
Да я не специально орал, я просто громко что-то рассказывал, и он доколебался, и так постоянно. На работе габен есть, плохие с ним отношения

Какая-то мутная кулстори.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Как отличить Габена в компании?

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс апр 29, 2018 1:01 pm

Чего в ней мутного? Шли с АПЛ по улице, я рассказывал про дом что-то, габен выскакивает из двора и наичнает докапываться, типа я бред несу, я говорю что-0то наподобие отвали мужик и он обижается и уходит, бред, недавно на АПЛ на кинофестивале габен докопался
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Как отличить Габена в компании?

Сообщение Hesperus » Вс апр 29, 2018 1:04 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Чего в ней мутного? Шли с АПЛ по улице, я рассказывал про дом что-то, габен выскакивает из двора и наичнает докапываться, типа я бред несу, я говорю что-0то наподобие отвали мужик и он обижается и уходит, бред, недавно на АПЛ на кинофестивале габен докопался

Я и говорю муть полная, всех кто до тебя докапывается в габены пихать.
Изображение
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Как отличить Габена в компании?

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс апр 29, 2018 2:13 pm

Почему всех и почему в габены пихать, и смайлик этот убери, и так от твоего ЧСВ монитор трескается
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Как отличить Габена в компании?

Сообщение Hesperus » Вс апр 29, 2018 3:17 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Почему всех и почему в габены пихать, и смайлик этот убери, и так от твоего ЧСВ монитор трескается

Хочу и ставлю, конституцией разрешается. :add29
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Как отличить Габена в компании?

Сообщение Omnomnomg » Сб май 05, 2018 2:30 pm

Да ну, как можно не поорать, когда идёт интересный разговор :D
Стоит мне на тебя посмотреть, и у меня глаза пересыхают. А когда я тебя не вижу, у меня слезы наворачиваются. (С)

We move mountains and drink from the sun.
Аватара пользователя
Omnomnomg
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 10:20 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Пользователь интеллектом

Как отличить Габена в компании?

Сообщение modi » Сб май 05, 2018 10:39 pm

Чего я от габенов никогда не видел так это чтоб они повышали голос, ну по крайней мере при мне.
Аватара пользователя
modi
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 1:51 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли

Как отличить Габена в компании?

Сообщение Скорпион_под_шубой » Сб май 05, 2018 11:14 pm

Габен никогда не повысит голос, может если совсем бом бом
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Как отличить Габена в компании?

Сообщение Hesperus » Сб май 05, 2018 11:17 pm

modi писал(а):Чего я от габенов никогда не видел так это чтоб они повышали голос, ну по крайней мере при мне.

Бывает. Но нужно им долго-долго-долго действовать на нервы.

Вот из того что видел у знакомого габена, по этапам:
1. Ограничительная ЧС не активна. В начале они будут спокойны и улыбчивы, в шутке скажут что не нужно так делать.
2. ЧС активировалась, но не разогрелась. Через некоторое время будут мягко применять руки, по приятельски трогая нарушителя, уже с нажимом намекая что так не надо, ты мешаешь.
3. Запустился нагрев ограничительной. Попытается мягко увести нарушителя спокойствия подальше от компании.
4. ЧС быстро нагревается. Габен также, как бы в шутку, но уже твердеющим голосом и твердыми руками не впускать нарушителя в зону комфорта остальных.
5. Будет уже три варианта, в зависимости от того насколько ЧС разогрелась. От самого низкого, до самого высокого. Либо спокойные угрозы, вроде вызова полиции. Либо, если распускаются руки, заломит и опять же будет объяснять что не нужно так делать, и если обидчик всё понял он отпустит и будет мониторить весь оставшийся день, не вернулся ли он. Либо начнется мордобой. Причем, мордобой еще не критическое состояние.
Лучше всего выбесить габена если уже когда он напряжен начать на наезжает на что-то дорогое. То габен налетает и начинает рыча избивать, и тут уже всё. Избивает на ЧС, сам становится красным, вены вздуваются, воздух вокруг как будто адом жжет. Если рядом есть какие-то вещи, то и те в ход пойдут. И тут желательно взять как можно больше народу и не габена оттаскивать от его жертвы, а жертву куда подальше утащить, так как габен будет рычать, орать, вырываться, своих расталкивать, и если это не совсем глистодрыщавый габен, то четверых людей будет мало.

Зато после, когда его ЧС будет остывать, может больше двух месяцев ходить хмурый с мыслями "Что же я наделал такое." Пока совсем ЧС не остынет и он в нормальное состояние не вернется.

Вообще, желательно чтобы с габенами был этик отношений, который за их состоянием следил. В идеале гексли, может дост. Драй же начнет вместе с габеном отбиваться от нарушителей. -_________________-
Но гексли, и как показала практика, драи могут видеть и управлять габенской, так сказать, аурой эмоций.

Лично я ее не вижу, и его эмоции для меня что-то вроде мягкого облака вокруг него. То есть воспринимается как что-то влажное и тяжелое в котором не просто дышать. А вот когда ад и инферно, то было правда интересно. Хорошо что хоть в полицию тот идиот не побежал, а то проблемы бы у габена были.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Как отличить Габена в компании?

Сообщение Omnomnomg » Вс май 06, 2018 11:23 am

А почему Габен в компании, где таких как он меньше, чем единица будет громкоговорящего хватать за руки и намекать, что он мешает, если компанию по общему настроению всё устраивает?
Не начинает ли тогда сам Габен мешать компании своим мерхотным тихушеством и не мешал ли всегда, пока не появился более веселый крикун, просто ему об этом не говорили?
Стоит мне на тебя посмотреть, и у меня глаза пересыхают. А когда я тебя не вижу, у меня слезы наворачиваются. (С)

We move mountains and drink from the sun.
Аватара пользователя
Omnomnomg
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 10:20 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Пользователь интеллектом

Как отличить Габена в компании?

Сообщение Hesperus » Вс май 06, 2018 11:29 am

Omnomnomg писал(а):А почему Габен в компании, где таких как он меньше, чем единица будет громкоговорящего хватать за руки и намекать, что он мешает, если компанию по общему настроению всё устраивает?
Не начинает ли тогда сам Габен мешать компании своим мерхотным тихушеством и не мешал ли всегда, пока не появился более веселый крикун, просто ему об этом не говорили?

Никто не говорил о громкоговорящем. Говорилось о тех, кто вдруг приперся со стороны и начинает докапываться.
Аватара пользователя
Hesperus
Местный
Местный
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Сб окт 07, 2017 11:31 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

Как отличить Габена в компании?

Сообщение Omnomnomg » Вс май 06, 2018 11:30 am

Габены в паладинов добра не играют, полицию вызывать будут только когда совсем началась хрень и в случае когда её вызывать реально надо.
При появлении громкоговорителя у них есть удобная функция "свалить в чертоги разума" и сидеть там, пока не позовут. Сам уже не выйдет, даже если атмосфера стала "кусты покатились, сверчки зачвиркали".
В глобальной драке в каком-нибудь пабе Габен скорее, лениво уворачиваясь от бутылок, ударов и падающих туш, выйдет, вдохнет уличный воздух и уйдёт, не оглядываясь на взрыв.
Стоит мне на тебя посмотреть, и у меня глаза пересыхают. А когда я тебя не вижу, у меня слезы наворачиваются. (С)

We move mountains and drink from the sun.
Аватара пользователя
Omnomnomg
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 10:20 pm
Откуда: СПб
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Пользователь интеллектом

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]