Габены и их родители-конфликтёры

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Габены и их родители-конфликтёры

Сообщение teplota » Сб янв 18, 2014 9:28 pm

Меня вдруг заинтересовал один вопрос, дорогие Габены (в основном те, у которых мать или отец Гамлет, Есенин, Дост или Гюго). Как воспитание родителей с такими ТИМами сказалось на вас, может быть вы что-то от них переняли в поведении или ваше восприятие мира стало отличаться от типично Габского, ведь воспитание накладывает очень большой отпечаток на личность.
Пишите, пообщаемся :)
Аватара пользователя
teplota
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 7:30 pm
Пол: Женский

Габены и их родители-конфликтёры

Сообщение Hunter78 » Вс сен 11, 2016 6:03 pm

Вот только недавно меня затипировали в Габены.
В связи с этим размышляю над тем, что моя мама Гамлет всю жизнь паниковала по поводу моих болезней и самочувствия, критиковала мою антисоциальность и нелюдимость, тугодумство и медлительность, гнала и выпихивала играть с детьми, общаться, веселиться, любила в людном месте громко мне чтото выговаривать и стыдить, что люди же смотрят! Ну и просто часто и громко ссорилась при мне с бабушкой Штирлицем (которые тоже страдают вспышками гнева).
И я, жертва воспитания в однополой семье, сейчас я лечусь от панического расстройства, ипохондрии, депрессии и много чего прочего. Ну и с мамой общаюсь минимально и в основном по телефону. Хотя и она стала почему-то спокойнее ближе к 60 годам...
Вот как влияют родители-конфликтеры.
Аватара пользователя
Hunter78
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог

Габены и их родители-конфликтёры

Сообщение Hunter78 » Вс сен 11, 2016 6:13 pm

Вот была бы я Гамлетом, в кои меня типирует Kuvaldos, разве могла бы я так болезненно реагировать на тождика) даже смешно. Мы бы с ней жили душа в душу.
Аватара пользователя
Hunter78
Активист
Активист
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 2:09 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Астролог


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой