Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение Alice city » Вс апр 19, 2015 1:44 am

Месяц назад наконец-то определили мой тим - гексли этического подтипа. Была готова принять что угодно кроме этого. Быть гексли - это как приговор, потому как ни одного мужчину габена за многие годы ниразу не встречала. Так быть гексли - это только надежда на то ,что встретишь своего габена или это все же, хотя бы маловероятно, но возможно?
Alice city
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2015 1:23 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение Molchun » Пт апр 24, 2015 2:16 pm

Alice city, если посмотреть статистику (в разных местах, ссылку не дам), то вроде как Габенов не так уж и мало :)
Molchun
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 2:10 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение Albibek » Пт май 01, 2015 1:41 am

Есть предолжение попробовать что-то сделать такое, чтобы он нашёлся, а не сидеть и надеяться, что он сам откуда ни возьмись вылезет. Он ведь не вылезет. :wink:
Albibek
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 11:15 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: IT

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение viktor3939 » Чт июл 23, 2015 3:30 pm

Alice city писал(а):Месяц назад наконец-то определили мой тим - гексли этического подтипа. Была готова принять что угодно кроме этого. Быть гексли - это как приговор, потому как ни одного мужчину габена за многие годы ниразу не встречала. Так быть гексли - это только надежда на то ,что встретишь своего габена или это все же, хотя бы маловероятно, но возможно?


У Вас задача с двумя переменными параметрами. Первое, научиться по характерным признакам отличать СЛИ от другой "биомассы" :lol: . Второе, "встретить СВОЕГО габена". То есть, из "биомассива" габенов избрать такого, с кем произойдёт взаимный "лямур". Поскольку во втором случае руководствуются подсознанием, у Вас остаётся всего лишь одна переменная. Однако не следует воспринимать теорию соционики за незыблимую науку, это не так. Как всегда, истина "где-то рядом". В любом случае, наблюдательность и анализ помогают в розыске. :add14
Аватара пользователя
viktor3939
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 1:19 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инженер

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение Erika A » Чт июл 23, 2015 3:37 pm

У меня подруга Гечка прыгала-прыгала, искала-искала лет 5-6, потом всё же нашла себе "Своего заю".
Только там был очень активные поиск, с ошибками прошлого и настоящего. По ролевой она местами просто отпугивала народ или попадала в неприятности. По ЧИ+БЭ находила столько возможностей разных отношений... что только держи за хвост, иначе опять придётся вытаскивать из какого-то болота...

Так что Гек не самый плохой тим.)))
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение viktor3939 » Чт июл 23, 2015 4:47 pm

Erika A писал(а):У меня подруга Гечка прыгала-прыгала, искала-искала лет 5-6, потом всё же нашла себе "Своего заю".
Только там был очень активные поиск, с ошибками прошлого и настоящего. По ролевой она местами просто отпугивала народ или попадала в неприятности. По ЧИ+БЭ находила столько возможностей разных отношений... что только держи за хвост, иначе опять придётся вытаскивать из какого-то болота...

Так что Гек не самый плохой тим.)))


:D Да гечки самые душевные и энергайзеры! ) А насчёт того, что не сразу мудреют, на ошибках как правило.... Но учатся же!) А как ваши отношения с подружкой при третьих лицах? Действительно ли в интертипных противоположностей хорошо общаться только тет а тет ? :)
Аватара пользователя
viktor3939
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 1:19 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инженер

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение Erika A » Чт июл 23, 2015 5:00 pm

Действительно ли в интертипных противоположностей хорошо общаться только тет а тет ?

Даже не знаю... мы такие разные.
Только недавно думала о том, что мы абсолютно пртивоположны и только потом вспомнила, что действительно, это же наши интертипные.
Т.к. мы редко общаемся, сложно что-то сказать. Но пообщаться всегда есть о чем, в отличие от других.
Когда рядом её парень, лучше держаться подальше от всего этого бардака. :D Ревнивая она...
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение viktor3939 » Чт июл 23, 2015 5:35 pm

Erika A писал(а):
Действительно ли в интертипных противоположностей хорошо общаться только тет а тет ?

Даже не знаю... мы такие разные.
Только недавно думала о том, что мы абсолютно пртивоположны и только потом вспомнила, что действительно, это же наши интертипные.
Т.к. мы редко общаемся, сложно что-то сказать. Но пообщаться всегда есть о чем, в отличие от других.
Когда рядом её парень, лучше держаться подальше от всего этого бардака. :D Ревнивая она...


Да, противоположности не конфликтёры.) А может, дыма без огня... Еськи очень и очень привлекательны внешне. Думаю, габены также видят эту "русалочью" красоту. А уж как флиртовать умеют Есенки!! :o Но вот у меня как-то в голову не входила мысль о ревности дуалок. А кто Вам в бете ближе?
Аватара пользователя
viktor3939
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 1:19 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инженер

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение Erika A » Чт июл 23, 2015 6:18 pm

А кто Вам в бете ближе?

Те, с кем устанавливается контакт. )))

Не могу сказать про всех Геков, как-то я опрос не проводила, но, вестимо, из-за 4х мерной фоновой вполне могут ревновать.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение APL » Чт июл 23, 2015 6:24 pm

Alice city писал(а):Месяц назад наконец-то определили мой тим - гексли этического подтипа. Была готова принять что угодно кроме этого. Быть гексли - это как приговор,


А вы здесь потипируйтесь, вас и разубедить могут.

Габенов-мужчин дофига и больше, только не факт, что вам нужны именно они. Для иррационала вы слишком чётко ставите цель :D

О, а темка-то мёртвая. Зачем её подняли - непонятно.
Аватара пользователя
APL
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 19737
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 11:30 am
Откуда: Москва, МО
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Флегматик

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение Exarch34 » Вт июл 05, 2016 5:40 pm

Alice city писал(а):Месяц назад наконец-то определили мой тим - гексли этического подтипа. Была готова принять что угодно кроме этого. Быть гексли - это как приговор, потому как ни одного мужчину габена за многие годы ниразу не встречала. Так быть гексли - это только надежда на то ,что встретишь своего габена или это все же, хотя бы маловероятно, но возможно?


Габены, как я понимаю, существа такие довольно замкнутые и особо приветливые на первый взгляд.
Не знаю, что с остальными, но вот я, например, чаще всего обитаю дома и предпочитаю контактировать с людьми при помощи текстов. Выходить на улицу и знакомиться - для меня нонсенс. Не особо-то посещаю какие-то мероприятия. Если выбираюсь куда-то, то в компании Донки, Бальзачки или Напки (последнее губительно для нервных клеток, но зато из дома вышла). Мне нравится идея о том, что всё можно освоить не вставая с кресла. Самостоятельно стараюсь изучать языки, работу программ и всё такое.
Думаю, можно поймать Габена в магазине. Он будет тщательно раздумывать, чем отличаются две почти идентичные упаковки, чтобы понять, какая дешевле и почему. :D
В электричках я кого только не встречала. Правда, не самых лучших людей в моей жизни. Но так мне встретился знакомый Габен, я поняла, как ужасно мрачно выгляжу со стороны и какая я бука) Жесть вообще. Два Габена в одном помещении - война за территорию при помощи сарказма и измерений по БС. :o
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
Аватара пользователя
Exarch34
Участник
Участник
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2016 3:28 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Меланхолик

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение Hutshepsut » Сб авг 27, 2016 3:27 pm

Exarch34 писал(а):Выходить на улицу и знакомиться - для меня нонсенс. Не особо-то посещаю какие-то мероприятия. Если выбираюсь куда-то, то в компании Донки, Бальзачки или Напки (последнее губительно для нервных клеток, но зато из дома вышла). Мне нравится идея о том, что всё можно освоить не вставая с кресла. Самостоятельно стараюсь изучать языки, работу программ и всё такое.
Думаю, можно поймать Габена в магазине. Он будет тщательно раздумывать, чем отличаются две почти идентичные упаковки, чтобы понять, какая дешевле и почему. :D
В электричках я кого только не встречала. Правда, не самых лучших людей в моей жизни. Но так мне встретился знакомый Габен, я поняла, как ужасно мрачно выгляжу со стороны и какая я бука) Жесть вообще. Два Габена в одном помещении - война за территорию при помощи сарказма и измерений по БС. :o


Извините, а почему у вас подпись Гексли? Гексли-меланхолик - это какой-то очень редкий зверек ))))
Аватара пользователя
Hutshepsut
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2016 2:33 pm
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Холерик

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение OrangeFox » Пн дек 10, 2018 3:43 pm

Alice city писал(а):Месяц назад наконец-то определили мой тим - гексли этического подтипа. Была готова принять что угодно кроме этого. Быть гексли - это как приговор, потому как ни одного мужчину габена за многие годы ниразу не встречала. Так быть гексли - это только надежда на то ,что встретишь своего габена или это все же, хотя бы маловероятно, но возможно?


не впадайте в иллюзию. я вот встречала, но после отношений мечтаю, что лучше бы не встречала. это такой мозговынос и тянучка, что и врагу не пожелаешь. теперь наоборот, все изучу, чтоб их и не встречать то, и если увижу за версту буду бежать так, что только меня и видели. а до этого тоже плыла: ой дуальные отношения, ой как хорошо.... Фигня это все, и больше таких пыток не хочу.
Аватара пользователя
OrangeFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 7:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение OrangeFox » Пн дек 10, 2018 3:45 pm

Exarch34 писал(а):
Alice city писал(а):,
Думаю, можно поймать Габена в магазине. Он будет тщательно раздумывать, чем отличаются две почти идентичные упаковки, чтобы понять, какая дешевле и почему. :D
. :o


О да! и точно также он будет размышлять кто же лучше - соседка рядом или Гексли далеко, и стоит ли прилагать усилия или лучше таки с соседкой, а может та, у которой машина, и т.д. и т.п. и так до ваших седых волос, что вряд ли случится, так как ни у одной Гексли столько терпения не наберется.
Аватара пользователя
OrangeFox
Участник
Участник
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 7:37 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

Где же обитают Габены? Или Быть Гексли - это приговор!

Сообщение ViperS » Чт дек 27, 2018 10:53 pm

Не правильно вы Габа ищите. Даю рецепт - ломаем машину, таскаем по сервисам. В итоге Габ быстро сделает вам авто, а если вы еще его и похвалите,то ловите его тепленьким. Но не напоритесь на Макса случайно. :evil:
Rot wie die Liebe
ViperS
Участник
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 6:34 pm
Откуда: Питер
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Профессия: диагност

След.

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]