Энергичная и жизнерадостная Гексли в поисках Габена

Это только кажется, что я ничего не делаю, на клеточном уровне я чрезвычайно занят.

Энергичная и жизнерадостная Гексли в поисках Габена

Сообщение Аризона » Сб фев 05, 2022 7:41 pm

Никогда не доводилось встречать на своем пути настоящего Габена. А хотелось бы! Два брака с Дюма - полудуальные отношения - показали, что судя по всему это не мое.....Всегда нравилось спокойствие и основательность в мужчинах, надежность. Но система ценностей Дельты - вернее ее отсутствие в отношениях - всегда играла решающую роль. Поэтому к своим 49 годам поняла, что это счастье, когда в отношениях можно быть собой и никому не надо постоянно подстраиваться, стараться, тихо разочаровываться и пытаться самому зализать свои раны. Поэтому теперь я за баланс, спокойствие и искренний интерес к друг другу в отношениях. Немного о себе. Мой возраст.. наверное, это типично, но смело напишу, что мало кто в моем окружении может предположить, сколько мне лет. И выгляжу и чувствую себя гораздо моложе - лет на 10 моложе это точно. :) Энергичная и креативная, умею настроиться на волну другого человека, эмоциональная, но умею сохранить спокойствие в нужных ситуациях. Всегда ищу выход из сложной ситуации, не поддаюсь. Отношения с Дюма научили со многими вещами справляться самой - бытовые вопросы, бюрократия и тд. Поэтому Габена ищу не потому, чтобы передать ответственность за свой быт и расслабиться полностью :) . Больше всего нуждаюсь именно в психологическом спокойствии. Хотя.. не буду скрывать - очень нравится в мужчинах логическое восприятие мира, внутренняя сила и ответственность (умение держать свое слово). Пусть в своем темпе, но когда я знаю, что человек включается в окружающий мир, а не ждет, что проблема исчезнет или кто-то ее решит. Очень нравится решать все общие опросы вместе. А также отдыхать - в путешествиях, но и в домашнем уюте. Легка на подъем, работа позволяет жить в любой точке мира. Занимаюсь цигуном (помогает сохранить физический и психологический баланс, люблю качественное кино, стараюсь часто путешествовать, ценю эстетику и уют дома. Заглянет ли сюда такой Габен, которому откликается то, что я написала? Буду рада и обязательно отвечу
Аризона
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2022 7:17 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Габен

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]