Суггестивная БЭ Штирлица

Совершенство - это образ, отраженный в зеркале тяжелой работы.

Как внушать Штирлицу в БЭ?

Сообщение murycen » Сб авг 05, 2017 6:48 pm

Или ещё маленькая, но мама жалуется(не прям убивается, тем более Штир сам может за всех все сделать), что приходится все делать за неё и это ни к чему хорошему не привело. Я думаю Штир не будет давить морально не ценностная [ЧС] или если будет, то будет импульс не туда и огромный. Вообще говорилось о том, чтобы растолковать Штирлицу, что есть люди которые могут не любить мыть посуду, но могут полюбить. И есть те кто никогда этого не полюбит. Смысл в том, чтобы маман без всякого понимания и осознанности наращивала конфликт в отношениях. Потом я не все подробности знаю, но знаю что Штир помогает Балю.
Ну а так всегда в семье кто-то что-то должен делать, правда не всегда это ценностно. Если ситуации, где нужно просить или намекать осторожно.
Например мне ценностно не помыть посуду, а поделать что-то другое, даже если делов на 2 сек. Лии может развести целую лекцию о том как правильно все делать, от чего становишься УГ и чисто морально уже не тянет ничего делать. И бесполезняк доказывать. Ты и так не в восторге, а тебя ещё за это и ругают, или "ты помыл, а тряпку не убрал"....оп твою мать....Некоторые ещё подчеркивают интроверту, и интуиту словесно, что надо помыть посуду. Все догадываются что надо делать после того как поел, но все ждут кто первый начнет.
Аватара пользователя
murycen
Участник
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:14 pm
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)

Как внушать Штирлицу в БЭ?

Сообщение Fergus » Чт окт 12, 2017 7:04 pm

Оказывается, даже из такого простого дела как мытье посуды можно сотворить целую историю.

murycen писал(а):Вообще говорилось о том, чтобы растолковать Штирлицу, что есть люди которые могут не любить мыть посуду, но могут полюбить. И есть те кто никогда этого не полюбит.

Хотелось бы посмотреть на всех этих людей. Честно. На людей, которые не любили мыть посуду, но потом полюбили. И на людей, которые не полюбили никогда. Которые вообще решали для себя этот вопрос: любить им мыть посуду или не любить. Ну прямо шекспировские страсти.

Мытье посуды это просто мытье посуды. Зачем его любить или не любить? Берешь и моешь, делов-то.
Аватара пользователя
Fergus
Участник
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2016 3:10 pm
Пол: Мужской

Как внушать Штирлицу в БЭ?

Сообщение Indiя » Чт окт 12, 2017 7:21 pm

Не уверена в любви. Но удовольствие я щаз получила. Как раз.
От процесса. Ведущего к результату.
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

Суггестивная БЭ Штирлица

Сообщение Nezabudkaluna » Вс июн 16, 2019 7:23 pm

Fergus
+1
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Аватара пользователя
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:33 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Штирлиц

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]