Как правильно убеждать Штирлица?

Совершенство - это образ, отраженный в зеркале тяжелой работы.

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение demur » Чт июл 30, 2009 4:35 pm

нда.... вот и начинают вылазить все "прелести" взаимодействия гаммы с дельтой... Однако!
Если вам так хочется "пойти вон", то вас никто не держит ,а если вы непрочь этически поманипулировать, то здесь этого не любят....
Последний раз редактировалось demur Чт июл 30, 2009 4:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение Nekta(R) » Чт июл 30, 2009 4:36 pm

Не знаю, как обозначенный в посте Штирль, а я уже достала гантельки. ЧИ+ЧЭ+ЧЮ - рулят!!! Предлагаю объявить неделю здоровья на форуме под девизом:"Штирлиц, делай, как мы!" - или "прокачиваемся вместе!" :)
Изображение
Аватара пользователя
Nekta(R)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:48 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение EleniumRa » Чт июл 30, 2009 4:38 pm

Двацветок писал(а):](*,) :lol: ](*,) :lol: ](*,) :lol: ](*,)

ну вот, теперь до конца жизни извиняться придется . Соционика по любому не способствует взаимопониманию, умрите Чебурашки!


послание о смерти адресовано мне? :o
цылувайу :)
Аватара пользователя
EleniumRa
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 2:27 pm
Откуда: Днепропетровск
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Профессия: начальник

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение Двацветок » Чт июл 30, 2009 4:39 pm

:shock:
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение Елена Киселева » Чт июл 30, 2009 4:40 pm

вот она - хвалёная аристократичность духа Дельты наглядно, ндя..
Аватара пользователя
Елена Киселева
Активист
Активист
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 1:26 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение EleniumRa » Чт июл 30, 2009 4:41 pm

ТЧНМБ писал(а):Не знаю, как обозначенный в посте Штирль, а я уже достала гантельки. ЧИ+ЧЭ+ЧЮ - рулят!!! Предлагаю объявить неделю здоровья на форуме под девизом:"Штирлиц, делай, как мы!" - или "прокачиваемся вместе!" :)

значицо надо будет мне запхнуть сюда моего Штирля, пусть увидит что все качаются и прокачиваются, может встанет в строй? :D
цылувайу :)
Аватара пользователя
EleniumRa
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 2:27 pm
Откуда: Днепропетровск
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Профессия: начальник

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение Айлин » Чт июл 30, 2009 4:42 pm

EleniumRa писал(а):а кто сказал что мой Штир толстый??? :shock: он наоборот худой :lol:
и вовсе мне не надо было излить душу, хотела услышать советы. ну я же не знала, что тут так враждебно принимают новичков, проститя великодушно!
мне нужен был совет по убеждению, получила по лбу тем, что раз я не очень разбираюсь в соционике, значит тип определила не правильно,а проблемка надуманна, так что пшла вон.

Неправда Ваша, барышня!
Вы пришли в сообщество, где оперируют неизвестными Вам терминами. Ваше право размещать топик в том месте, которое показалось подходящим. Вы задали вопрос. На него ответили в меру своего разумения и на принятом здесь языке. Вы не поняли. Вполне нормальная реакция, все мы когда-то начинали в той или иной области. То, что Вы новичок на данном ресурсе, может ничего не значить. (мало ли, занимаетесь соционикой уже сто лет, а до нас дошли сейчас). Всяко бывает. Обижаться тут не на что, если Вы пришли за информацией, исходя из предположительно определенных ТИМов (тут половина ТИМов предположительная, ибо 100% определения по анализу крови еще не придумано). Переспрашивайте, уясняйте, перепроверяйте себя.

Впрочем, если Вы пришли в поисках повода пообижаться, так и с этим не обидим, мы люди щедрые :D

По сабжу:
неужели так трудно самому уделить на себя чуток внимания, всего лишь 15-20 минут в день? как его убедить, чтобы у него появилось желание сделать это самому, добится того чтобы у него была нормальная фигура?

Бееее....... Вы отнимаете у Штирлица самое ценное - время. 20 минут ежедневно - да это же уйма времени, вы что? См. все, что написано по Болевой функции Штирлица.

К тому же, если я правильно поняла, острой необходимости (физиологической) у конкретного Штирлица нет, есть только эстетическая. Убедить сложно.

demur писал(а): Штирлицы всегда имеют спортивное и стройное телосложение, а к полноте предрасположены белые интуиты.

Ага, если бы. Имею 100 кг веса при росте 168 см, вес не убирается ничем. Остались гормоны и операция, больше ничего не помогло.
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение Елена Киселева » Чт июл 30, 2009 4:52 pm

Айлин, чисто теоретически:

что могло бы подтолкнуть со стороны любящего человека по отношению к Штиру действовать по исключительно эстетически обоснованному изменению внешности?
Аватара пользователя
Елена Киселева
Активист
Активист
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 1:26 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение demur » Чт июл 30, 2009 4:56 pm

Айлин писал(а):
demur писал(а): Штирлицы всегда имеют спортивное и стройное телосложение, а к полноте предрасположены белые интуиты.

Ага, если бы. Имею 100 кг веса при росте 168 см, вес не убирается ничем. Остались гормоны и операция, больше ничего не помогло.

Женская физиология своеобразна. Я имел ввиду женщин до родов и мужчин в основном своем большинстве ,если нет врожденных нарушений обмена веществ
Последний раз редактировалось demur Чт июл 30, 2009 4:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение Айлин » Чт июл 30, 2009 4:56 pm

Елена Киселева писал(а):Айлин, чисто теоретически:

что могло бы подтолкнуть со стороны любящего человека по отношению к Штиру действовать по исключительно эстетически обоснованному изменению внешности?

А мы эта... внутренний мир человека ценим больше, о! :P
Бякеры о г**но биться не будут. Они бьются о тех людей, у кого все хорошо!
Аватара пользователя
Айлин
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 13936
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 2:32 pm
Откуда: Москва
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: дохтур я, дохтур.....

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение EleniumRa » Чт июл 30, 2009 4:57 pm

Спасибо за совет :)
насчёт повода пообижаться - я не обижаюсь, просто мне не нравится (и я сомневаюсь, что найдутся люди которым нравится) отношения в виде "если спрашиваешь, значит не разбираешься, а если не разбираешься, значит иди учи, а не спрашивай" :lol:
Ну, логически - если бы я ВСЁ это знала, зачем бы я просила совета??? :D ничего ж оскорбительного я не написала. просто по-человечески спросила, ведь это же форум, у кого вызвала негативные эмоции - прошу прощения.
цылувайу :)
Аватара пользователя
EleniumRa
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 2:27 pm
Откуда: Днепропетровск
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Профессия: начальник

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение demur » Чт июл 30, 2009 5:00 pm

EleniumRa писал(а):...просто мне не нравится (и я сомневаюсь, что найдутся люди которым нравится) отношения в виде "если спрашиваешь, значит не разбираешься, а если не разбираешься, значит иди учи, а не спрашивай" :lol:

Чего-чего??? :evil: :evil: :evil: А ну ка процитируйте мне пост, в котором было так написано? :evil:
У вас явно искаженное понимание сложившейся ситуации, но это уже тема отдельного разговора...
Изначально небыло никакой предпосылки "если спрашиваешь, значит не разбираешься". Это вы придумали сами. А если придумали, то все ваши последующие логические выводы гроша ломанного не стоят.
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение EleniumRa » Чт июл 30, 2009 5:15 pm

demur писал(а):
EleniumRa писал(а):ПээС: я не очень сильна в соционике, но мне это интересно :roll:

Раз вы не сильны в соционике ,то сразу возникают сомнения по поводу верности определения типа как того о ком пишите, так и вашего.

:) то-есть я неправильно определила типы? а вы откуда знаете что неправильно? ась? :D
терминами я плохо оперирую, поэтому и написала что "не сильна в соционике". поэтому и надеялась что мне объяснят не одними терминами :D если я прооперирую терминами, допустим, по своей работе " на эту ОЛС надо 2 км ОКТБг, две РМ и два ОДФ" - никто ничего не поймёт, но если я объясню без терминов, то всё просто...
не собираюсь ни с кем пререкаться.
подожду советов и всё.
цылувайу :)
Аватара пользователя
EleniumRa
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 2:27 pm
Откуда: Днепропетровск
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Профессия: начальник

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение demur » Чт июл 30, 2009 5:30 pm

EleniumRa писал(а):
demur писал(а):
EleniumRa писал(а):ПээС: я не очень сильна в соционике, но мне это интересно :roll:

Раз вы не сильны в соционике ,то сразу возникают сомнения по поводу верности определения типа как того о ком пишите, так и вашего.

:) то-есть я неправильно определила типы? а вы откуда знаете что неправильно? ась? :D
терминами я плохо оперирую, поэтому и написала что "не сильна в соционике". поэтому и надеялась что мне объяснят не одними терминами :D
не собираюсь ни с кем пререкаться.
подожду советов и всё.

это ваше право ждать с моря погоды... да и пререкаться с вами не собирался. Просто не люблю когда намеренно искажают смысл чужих слов с целью выставить всех виноватыми, кроме себя.
В приведенном вами посте я говорил о том ,что раз вы не разбираетесь в соционике ,значит возможно что типы вы определили неверно ,а значит советы, данные вам могут иметь сомнительный вес, потому как если бы вы типы определили с определенной долей уверенности, то и тему бы начинали либо в другом разделе ,либо проблема бы звучала иначе. Не люблю ломать голову над проблемой, когда мой совет нужен только для "галочки" или интеллектуальных игрищ.
demur
Местный
Местный
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:38 pm
Темперамент: Меланхолик

Как правильно убеждать Штирлица?

Сообщение EleniumRa » Чт июл 30, 2009 5:39 pm

demur писал(а):Не люблю ломать голову над проблемой, когда мой совет нужен только для "галочки" или интеллектуальных игрищ.

дык, я и не прошу мне советы для "галочки" то давать! :cry: кто сможет и захочет, тот и ответит, и посоветует. "нет" так "нет", я же насильно никого не тащу в эту тему.
прошу сАвета! пАмАгите Хто может!
цылувайу :)
Аватара пользователя
EleniumRa
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 2:27 pm
Откуда: Днепропетровск
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Профессия: начальник

Пред.След.

Вернуться в Штирлиц

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой