Фотогалерея Штирлицев

Совершенство - это образ, отраженный в зеркале тяжелой работы.

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение martynas0708 » Вт май 29, 2012 12:43 pm

Изображение

Штирлиц, 19 лет
Аватара пользователя
martynas0708
Участник
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение martynas0708 » Вт май 29, 2012 1:24 pm

Изображение

Штирлиц справа
Аватара пользователя
martynas0708
Участник
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение martynas0708 » Вт май 29, 2012 4:54 pm

Изображение

Штирлиц
Аватара пользователя
martynas0708
Участник
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение Katetoxic » Вт май 29, 2012 5:01 pm

какие у меня классные конфликтеры!! :)
"Если ты меня любишь,значит,ты со мной,за меня,всегда,везде и при всяких обстоятельствах."
Аватара пользователя
Katetoxic
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 8:50 pm
Откуда: Астана-Москва
Пол: Женский
Профессия: преподаююююю

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение martynas0708 » Вт май 29, 2012 5:10 pm

Жуковы лучшие! :D :D :wink:
Аватара пользователя
martynas0708
Участник
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение martynas0708 » Ср июн 06, 2012 9:41 pm

Изображение

Штирка
Аватара пользователя
martynas0708
Участник
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение martynas0708 » Чт июн 07, 2012 12:21 am

Изображение

Штирка
Аватара пользователя
martynas0708
Участник
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:43 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение Venom » Чт июн 07, 2012 1:26 am

Очередной спамвброс от martynas0708 :add140
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Аватара пользователя
Venom
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 12:16 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение ckumbria » Чт июл 19, 2012 1:50 pm

Изображение

Вот такой вот муж Штирлиц) Хотя последнее время задумываюсь, над тем что возможно Джек.
ckumbria
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 1:42 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение Michael_Loger » Пт сен 28, 2012 6:02 pm

Тут было фото Штирки, но оно куда-то делось.
Последний раз редактировалось Michael_Loger Чт дек 12, 2013 7:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Michael_Loger
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 5:24 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Преподаватель

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение WillKatt » Сб мар 02, 2013 7:23 am

Ozza писал(а):
Тарам-пам-пам! писал(а): а рассада у него под линейку растет

Свекр Штир в огороде грядки по нитке сажает. Заходишь - а там и правда - все как по линейке :)

Интересно, кто-нибудь ещё рассаду под линейку сажает? Неужели мой любимый дедуля был обожаемым Штирлицем? :) Дева, педант, каллиграф, бухгалтер, всегда опрятен и выбрит, везде порядок, прекрасно готовил... Вот только бабушка - на вскидку, Жучка - изначально отучила его о себе заботиться, захватив единоличное командование, так что ему оставалось лишь работать (построил дом, содержал сад и огород, а потом и пасеку), пить и кагбэ гулять налево (если верить ей, но мы с мамой - преемники его ценностей в целом, а для нас измена немыслима, даже когда изменять уже по факту некому, хотя какую-нибудь одну утешительницу я в его ситуации допустить могу)... Это вообще реально - Штирл-нехозяин-дома при неблагоприятном перевесе личной силы и довоенных ценностях или все ж его ТИМ какой-то другой?

По теме: осенило, что Штирлов отличает похожий взгляд, очень особенный, причем с детства. Их прямо по этому взгляду можно сразу узнать: этакая грустная нежность под тонкой корочкой льда...
А я штирлицев люблю, я на штирлицах торчу, я от штирлицев фигею, хоть они . . . . (нужное подставить) :D
WillKatt
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 5:59 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: переводчик

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение const » Сб мар 02, 2013 8:05 am

WillKatt писал(а):
Ozza писал(а):
Тарам-пам-пам! писал(а): а рассада у него под линейку растет

Свекр Штир в огороде грядки по нитке сажает. Заходишь - а там и правда - все как по линейке :)

Интересно, кто-нибудь ещё рассаду под линейку сажает? Неужели мой любимый дедуля был обожаемым Штирлицем? :) Дева, педант, каллиграф, бухгалтер, всегда опрятен и выбрит, везде порядок, прекрасно готовил... .

Макс! У меня как раз покойные дедушка и бабушка Макс со Штиркой - прожили всю жизнь душа в душу, от деда был порядок и все по линеечке, а от бабушки удобство и комфорт. От Штира берем любовь к режиму - вкусное питание по часам, расписание труда и отдыха (порядок. кстати, там не особо важен, если устали, то отведем на наведение порядка время завтра), а от Макса - порядок, - устал-не устал, но пока все по линеечке не выровняет - не успокоится. Готовили оба прекрасно, никто никого не задалбывал (разве что Макс ревностью к каждому столбу, а Штирка контролем - а чем ты сейчас занимаешься, а ты успеешь к часу ХЭ, а не помочь ли тебе, но их обоих это устраивало).
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение WillKatt » Сб мар 02, 2013 7:57 pm

const писал(а):
WillKatt писал(а):
Ozza писал(а):
Тарам-пам-пам! писал(а): а рассада у него под линейку растет

Свекр Штир в огороде грядки по нитке сажает. Заходишь - а там и правда - все как по линейке :)

Интересно, кто-нибудь ещё рассаду под линейку сажает? Неужели мой любимый дедуля был обожаемым Штирлицем? :) Дева, педант, каллиграф, бухгалтер, всегда опрятен и выбрит, везде порядок, прекрасно готовил... .

Макс! У меня как раз покойные дедушка и бабушка Макс со Штиркой - прожили всю жизнь душа в душу.


Это вы про мою бабушку - Макс? Не, не похоже. Меня она, конечно, раньше доводила до белого каления (махровый тиран, но тут коса нашла на камень), однако я приспособилась (возможно ли к конфликтеру?), а вот мама-Гамка до сих пор страдает - сломала та ее в юности (не думаю, что у дуалов бы так вышло). Пыталась определить - запуталась.

Впрочем, меня дед больше заинтриговал, пытаюсь вспомнить его взгляд: совпадает или нет? Очень уж он у Штрилов характерный, но того, кого знал в детстве, сложно переоценивать. Просто мне он казался всегда мягким, а все почему-то вечно вопят, какие Штирлицы жесткие. Хотя, если подумать, сама бы я их так не охарактеризовала в отличие от Максов (ТИМное восприятие?).

Жаль, не могу найти приличной дедушкиной фотографии для сравнения, где глаза видно. Посадка головы похожа. А чисто биометрические характеристики мне всегда казались нерепрезентативными.
А я штирлицев люблю, я на штирлицах торчу, я от штирлицев фигею, хоть они . . . . (нужное подставить) :D
WillKatt
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 5:59 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: переводчик

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение const » Сб мар 02, 2013 8:25 pm

Нет, это я просто в качестве ответа на вопрос: кто рассаду по линейке сажает, педант, опрятен, выбрит, везде порядок, прекрасно готовит, как и Штир - Макс.
У рациональных логиков-сенсориков склонность к упорядочиванию общая. Но ценности разные. Скажем, бабушка-Штирка могла себе позволить или начать деда уговаривать подождать с уборкой до завтра, если устали. Но дед - ни в какую, пока все по линеечке не выровняет - не успокоится. Бабушку не заставлял - делал сам. Да и Штирку, надо сказать, фиг заставишь, она понимает только аргументированное деловое предложение. Зато для деда-Макса было несущественно соблюдение временных режимов работы и отдыха, он легко мог переносить любые белосенсорные тяготы - ну вовремя не поесть или, скажем, они любили ходить в далекие лыжные походы, так бабушка обо всем заботилась, а он старался налегке, типа зачем брать с собой еду и термос если только на полдня, и разгружал бабушку (в общем, еду брали только если со мной-ребенком и только для меня, хотя, как выяснилось, я тоже могу полдня без еды и отдыха - бабушку это огорчало, что дед над внучкой "измывается"). Плюс закалка, Штирка была всегда против закаливания ребенка (моего отца), а Макс настаивал.
Привет участникам естественного отбора!

Комендант крепости по имени Верность - ЭСИ
Аватара пользователя
const
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13895
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:53 pm
Медали: 3
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Фотогалерея для сайта Штирлицев

Сообщение WillKatt » Вс мар 03, 2013 7:19 am

const, спасибо за информацию. Меня никто не закаливал - в тепличных условиях растили оба с 1 до 5. Буду думать дальше потихоньку (над ТИМами своих б/д).
А я штирлицев люблю, я на штирлицах торчу, я от штирлицев фигею, хоть они . . . . (нужное подставить) :D
WillKatt
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 5:59 am
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: переводчик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Штирлиц

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой