Стесняются ли Досты-мужчины говорить о сексе?

Счастье - это твоя внутренняя природа.

Стесняются ли Досты-мужчины говорить о сексе?

Сообщение ipomoea » Вт янв 28, 2020 12:05 am

Гримми писал(а):Подвисает как будто нерегулярно ест и постоянно недосыпает. А даже при отсутствии гетерного общения с женщинами эти вещи тоже могут помочь увеличить шансы на успех.


он, кстати, в киеве живет, забирай
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Стесняются ли Досты-мужчины говорить о сексе?

Сообщение Albina=+= » Вт янв 28, 2020 10:19 am

Много кто недосыпающий в Киеве живет. Это жестокий город.
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Стесняются ли Досты-мужчины говорить о сексе?

Сообщение ipomoea » Вт янв 28, 2020 2:58 pm

Гримми писал(а):Много кто недосыпающий в Киеве живет. Это жестокий город.


Я был там раз пять. Последние три раза проездом в Бучаки, где каневское море, там традиционно летом проводился съезд УЭР, там и узнал про соционику.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Стесняются ли Досты-мужчины говорить о сексе?

Сообщение Albina=+= » Вт янв 28, 2020 4:09 pm

Со времен ссср здесь построили только пару киосков и 500 магазинов рошен. Ехать на экскурсию смысла нет. Жить тоже нет смысла :add144
Аватара пользователя
Albina=+=
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14217
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 6:53 pm
Медали: 3

Стесняются ли Досты-мужчины говорить о сексе?

Сообщение ipomoea » Вт янв 28, 2020 9:38 pm

Это да.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
Аватара пользователя
ipomoea
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 5:32 pm
Соционический тип: Дюма

Стесняются ли Досты-мужчины говорить о сексе?

Сообщение Таша6666 » Пт дек 24, 2021 11:36 pm

Энджил писал(а):Я не Дост, я Есенин. Но я считаю, что у любого нормального человека, если ты действительно любишь - то будешь хотеть только этого человека, потому что он для тебя идеальный. Это если ты по-настоящему любишь. А не симпатия к кому-то или иное, но не любовь, а хорошее отношение. И всё, что тут было написано одним Достом, про то, что мужчина хочет всегда разных женщин - полный бред. Если по-настоящему полюбишь - захочешь только одну, и остальные будут просто не то, и меркнут по отношению к этому человеку.
И я уверена, что так у каждого человека. А кто думает, что надо много разных женщин - просто не любил по-настоящему. Верность - это когда только одного человека хочешь, потому что он для тебя идеал, а не когда хочешь всех и много, но спишь с одной. В таком случае иди и спи со многими, и не заводи отношений ни с какой, будь честным с чужими чувствами. И не надо вообще надеяться на любовь хоть с кем-то, если искренне не умеешь хотеть только кого-то одного, любя.

+1
От себя добавлю, пожалуй, одно: человек может и не быть идеалом, причем это осознаешь, но его любишь и ему верен.
Если что, я просто решила свое мнение добавить, чтобы хоть как-то перекрыть много чего нехорошего написанного. Развивать далее тему не буду. Чессс слово, будто в луже искупалась, пока дошла до конца. Лишь немного капель чистой воды явных БЭ.
Ю-В+
Аватара пользователя
Таша6666
Активист
Активист
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 8:45 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Достоевский

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]