Принципы и мнения

Если нельзя, но очень хочется, то можно!

Наполеон в картинках и демотиваторах

Сообщение Зимбабве » Пт янв 26, 2018 11:03 am

Да это-то понятно. Умом, рационально. Но подсознательно я впитал пионерские принципы :D


Не думала, что тебя успела зацепить пионерская зараза.. :cry:

А что гласят эти принципы? Я была беспринципным пионером :add164
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Принципы и мнения

Сообщение Dark_Elf » Сб янв 27, 2018 9:16 pm

quarz писал(а):Кентавр-на-Пегасе
Нихт ферштейн :unknown: По-моему, мнение и принципы это одно и то же.

Мнение, что мнение и принципы одно и то же нужно срочно менять :lol:

Ох уж эти абстрактные конструкции, основанные на субъективном восприятии. Как ни крути опять все в понятия и определения упрется. :)

Поэтому просто вспомню случай из жизни:
Доказываю какую-нибудь интересность человеку, типа релятивистской теории, теории струн, больших взрывов и прочей чепухни.
И в процессе он мне новую информацию подкидывает, которая все меняет, или при обсуждении сам нахожу логические не состыковки.
И все равно стою и доказываю, хотя уже понимаю что это неправильно. Так одному челу две диаметрально противоположные теории в уши влил, и недели не прошло :)
И самое интересное что обе схаваны были, никто ничего не заметил. Аля, грязная логическая манипуляция. :D

С мнением о людях немного посложнее. Там анализ четкий должен быть, но редко получается :(

Принципы конечно тоже меняются. Медлено и со скрипом. Но я их к мнениям не отношу :add14
Соционическое печенье: 80% Бальзака, 10% Габена, 6% Есенина, 3% Наполеона, 1% E513
Аватара пользователя
Dark_Elf
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 10:56 pm
Откуда: Тюмень
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: технолог

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Наполеон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой