Джек и Профессия

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Джек и Профессия

Сообщение s.m. » Вс июн 26, 2011 3:36 pm

Закончила мех.мат. Работала в отделе маркетинга и рекламы, секретарем - референтом, системным администратором, потом долго воспитывала детей.
Вышла на работу секретарем. "Повысили" до зав.хоза (терпеть не могу эту работу)
Мечтаю куда-нибудь уже свалить. Беда в том, что директор- Гексли.
Думаю, что работать на себя - это высший кайф.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Джек и Профессия

Сообщение Briz » Чт июн 30, 2011 1:39 pm

Руководителем отдела продаж,нравится оптимизировать бизнес-процессы,внедрять новые, находить выходы из сложных ситуаций,там где все уже опустили руки и выхода не видят,правда ко мне уже не только мой отдел по рабочим вопросам подходит,а весь офис бегает с вопросами от "у меня инет пропал" или "куда лучше стол поставить" до "я не могу больше с ним/ней быть,что делать,я ведь его/её люблю".
В работе с людьми доставляет удовольствие "открывать глаза" на элементарные и логичные вещи(на мой взгляд :) ) и потом наблюдать как это приносит свои результаты,и работа делается проще-быстрее-эффективнее. Но вот проблема со взаимоотношениями между отделами и коллегами по офису была всегда)) не понимаю что значит " ну тебе же с ней/ним работать,не надо так", вообще пофигу, бесит если косячит или тупит кто-то,причём не важно кто хоть секретарь,хоть главбух,то не буду я делать вид что всё хорошо и мило улыбаться,представляю чего они потом в курилке про меня говорят))
К черту клей,траву,гашиш,водку и химсредства,меня и так по жизни прёт,я такой вот с детства!
Аватара пользователя
Briz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 2:18 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Джек и Профессия

Сообщение s.m. » Чт июн 30, 2011 1:43 pm

Не люблю коллективные интрижки и закаулочные бредни. Терпеть этого не могу. Мне все равно кому в глаза сказать, что он не прав, если я это вижу. Пока никто сильно не возражал, общаюсь со всеми на равных. А что они там говорят про меня мне как-то все равно.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Джек и Профессия

Сообщение Beatris » Пн янв 16, 2012 9:06 am

Хех выясняю про нач. тех. образование повара ( возможно повар-кондитер) :P А то моя корочка экономиста никому нафиг не далась, в том числе и мне :lol:
На далекое будущее в планах кафешка своя. Джеки поймут про далекое будущее. Оно там ( желание) на полочке лежит и накапливает инфу.
Пока интересуюсь разными мнениями. Желательно позитивными :oops: Учится хо. На психолога ехать далеко и ре маленький пока :D
Судя из того что нашла про Джеков. Готовка идет через технологию. Знание технологии лишним не будет.
Так что вопрос:- Джек повар? Как вам задачка? :lol: После Джека-домохозяйки :lol:
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Джек и Профессия

Сообщение s.m. » Пн янв 16, 2012 10:26 am

Да ладна... Мы и не такое проходили. Сама 13 лет детей растила, и секретарь и маркетолог, и управленец, кем только не была.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Джек и Профессия

Сообщение Beatris » Пн янв 16, 2012 12:05 pm

Да я про то насколько оно будет выглядывать :D
Просто от других специальностей воротит либо не берут без опыта. Так и с голоду помереть можно :D
А тут вроде получается. В крайнем случае всегда технологом заделаться можно будет :D
Мне интересно вот что. Если тянет, надо идти? Ведь мозг там мог себе уже объяснить зачем это нужно. А я не понимаю :D
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Джек и Профессия

Сообщение Елен » Пн янв 16, 2012 12:12 pm

Beatris писал(а):Да я про то насколько оно будет выглядывать :D

а вам есть дела до мнения других? кто вам эти другие?
ежели вам готовка+уборка настОлько нравится дома и вы готовы нести это в массы в огромных масштабах и объемах, если есть желание и призвание - дерзайте, и пусть весь мир обзавидуется!

кстати, есть такой фильм "Вкус жизни", 2007 г. Там главный герой Джек, а главная героиня Драйка.
Аватара пользователя
Елен
Местный
Местный
 
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 9:27 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Джек и Профессия

Сообщение Beatris » Пн янв 16, 2012 12:15 pm

я этот фильм смотрела позавчера :wink: Люблю такие фильмы.
Просто некоторые типирют героев как Габа и Еся :D а мне показалось близко и понятно.
Еще "Рататуй" вспоминается :D Кто скажет что Мышь не интуит??? :D Ему же сначало объяснили что он должен почувствовать, а потом он начал это искать и чувствовать.
Мне просто поддержка нужна. А то на меня смотрят как на .... в 25 лет в геп да еще платно :D
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Джек и Профессия

Сообщение s.m. » Пн янв 16, 2012 12:18 pm

Beatris писал(а):...Если тянет, надо идти? Ведь мозг там мог себе уже объяснить зачем это нужно. А я не понимаю :D

Это интуицией зовется. Конечно надо идти :)
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Джек и Профессия

Сообщение Beatris » Пн янв 16, 2012 12:24 pm

Сегодня просто звонили туда :D Там тетки в шоке. Кто платно в 25 лет к ним идет? :D
А если я потом все таки еще и психологию получу это будет ядерная Гамийская смесь :lol:
Джек психолог повар :add20
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Джек и Профессия

Сообщение s.m. » Пн янв 16, 2012 12:32 pm

Ну и что? Когда это Джека пугало? Просто скажи, лень, пинка надобно, за этим к Бете :D
Хотя и мы не лыком шиты, если захотим :evil:
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Джек и Профессия

Сообщение Beatris » Пн янв 16, 2012 12:35 pm

Да не пугает. Выясняется что надо. Пока паралельно собираю инфу про возможные трудности :D И способы их преодоления :oops: Ну и вспоминаю школьную программу :oops:
Я вообще-то Телец еще :D хотя сейчас больше это на Стратегию списываю :) Медленно и лбом, но к цели :x
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Джек и Профессия

Сообщение s.m. » Пн янв 16, 2012 12:37 pm

Телец - шеф-повар :add6
Я - Близняшки (для сравнения)
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Джек и Профессия

Сообщение s.m. » Пн янв 16, 2012 12:47 pm

Тельцы хорошо готовят обычно, хотя им часто приписывают банкирство.
Близнецы копия классического Джека(ИМХО), готовят по необходимости.
Аватара пользователя
s.m.
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 11313
Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 10:14 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Джек и Профессия

Сообщение Beatris » Пн янв 16, 2012 12:50 pm

s.m. писал(а):Тельцы хорошо готовят обычно, хотя им часто приписывают банкирство.
Близнецы копия классического Джека(ИМХО), готовят по необходимости.

:D я по образованию банковский служащий :no: скука смертная. Из пункта А, в пункт Б выползла улитка с мешком денег... по дороге она встретила ..... сколько денег принесет улитка когда доберется до пункта В? :"":
Когда-нибудь наступит тот день когда сам бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему!"
Аватара пользователя
Beatris
Активист
Активист
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 7:08 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Пред.След.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс