10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение nashkhan » Ср окт 17, 2018 2:07 am

Michael_Loger писал(а):Сначала надо сказать, что анкета у меня была очень подробная, да составленная ещё на основе стандартного Драйского описания, так что кучу информации можно было позаимствовать непосредственно из неё.

Молодец, парень! Как говорится, если воруешь, то воруй у лучших :good:

Michael_Loger писал(а):Заявленное сходу безо всякого стеснения мнение, что "Каждый платит за себя" и "Я за раздельный бюджет".

И тут я:
- Официант, мне полный бокал... воздуха :wink: 8-)
(думаете она бы на это клюнула?)
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

10 признаков, что вы нравитесь Джеку

Сообщение nashkhan » Ср окт 17, 2018 2:58 am

Michael_Loger писал(а):Весёлых не будет, будут печальные.
Некая джекообразная личность женского полу познакомилась на той же "Мамбе" с личностью драеобразной, полу противоположного и самое главное, со своей отдельной квартирой. Но драеобразная личность мало денег давала, а Джечке они позарез требовались - рекламный бизнес раскручивала. Она поняла, что толку от такого мужа в финансовом смысле не будет никакого и ушла от него, прожив три месяца.
Вскоре, однако, выяснилось, что Джечка беременна. Она благополучно родила и через какое-то время возобновила поиски богатого спонсора, отцу ребёнка ничего не сказав. На этом этапе мы с ней и познакомились. Она, конечно, мгновенно поняла, что от меня денег тоже не будет, но упросила из аськи её не удалять - потому как болтали мы с ней, конечно, здорово.
Через некоторое время она заявляет, что безумно любит своего прежнего мужа, уже сообщила ему о наличии ребёнка и желает к нему вернуться.
Драй чуть в обмарок не упал и по секрету сказал, что за истекшие три года уже успел взять к себе другую женщину с детьми и так просто выкинуть их на мороз не может - они из другого города. Джечка дико удивилась: почему не может? Она ж никаких прав не имеет!
Сейчас вот они на этом этапе и застряли: Джечка требует - на мороз!, а Драй чего-то там про чувство долга бормочет.

Начинается всё как в детской страшилке про синие шторы :lol: Жалко, что мамба была не чёрная так бы было атмосфернее)
«У Парфа от человека одна биология.» ― Грим

ПЙ типы знаменитостей (nashkhan)
Аватара пользователя
nashkhan
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2018 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пред.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]