Экономические тени - восприятие Джека.

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Экономические тени - восприятие Джека.

Сообщение sondrafinchley » Вс сен 07, 2014 9:21 pm

Про то что ты суешься не по делу, лишь бы сунуться.
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Экономические тени - восприятие Джека.

Сообщение medeyah » Вс сен 07, 2014 9:23 pm

Каждый видит в другом себя) удачного нетворкинга... :D
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Экономические тени - восприятие Джека.

Сообщение sondrafinchley » Вс сен 07, 2014 9:37 pm

Каждый видит в другом себя


Это верно, да..
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Экономические тени - восприятие Джека.

Сообщение medeyah » Пн сен 08, 2014 8:13 am

sondrafinchley писал(а):
Каждый видит в другом себя


Это верно, да..


Так что тебе как обычно остается всем поддавать) в надежде стать своей в биомассе человечества)
У меня здесь своя атмосфера.
Аватара пользователя
medeyah
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 7487
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 7:17 am
Медали: 3
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Экономические тени - восприятие Джека.

Сообщение Кентавр-на-Пегасе » Пн сен 08, 2014 8:15 am

Девочки, давайте жить дружно и без мата. Он на форуме не одобряется. Это мой модераторский к вам обеим призыв. Все личные выяснения отношений, пожалуйста, через личку. Спасибо за понимание
У меня есть мои воспоминания, я прохожусь по ним и размещаю их в правильном порядке.

Клара у Карла украла кальмара
Кентавр-на-Пегасе
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 35090
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 10:06 am
Откуда: Олимп
Медали: 14
Пол: Женский
Профессия: Latifa

Экономические тени - восприятие Джека.

Сообщение VVVindi » Сб ноя 29, 2014 1:42 pm

В принципе, спустя пол года Мы получили то, о чем собственно и тема! :) Это касаемо интуиции времени для Джека! 8-) Да, я начал ныть задолго, но параллельно предпринял определенные шаги, что бы смягчить последствия наступившей "опы". Многие меня не понимают, когда я начинаю тревожиться, по общему мнению, на ровном месте. Само предчувствие негатива, для меня дается тяжело в психологическом плане, но свершившийся факт - воспринимается неимоверно легко, так сказать - пережил заранее. Как-то так! Жаль, что не услышал мнения "джеков" по моему состоянию "предчувствия опы" :cry: :D
Свобода - это состояние, когда ты постоянно занят... собой!
Аватара пользователя
VVVindi
Активист
Активист
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 8:23 pm
Откуда: Геленджик
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: деньгозарабатыватель

Экономические тени - восприятие Джека.

Сообщение Selika » Сб ноя 29, 2014 2:08 pm

VVVindi

Какое именно мнение Джеков ты хотел услышать? В теме про Украину Джеки всю эту опу еще почти год назад расписали. :unknown:
Дело всей жизни - это не дело, а жизнь.
Аватара пользователя
Selika
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13343
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 6:25 pm
Медали: 7
Соционический тип: Джек Лондон

Экономические тени - восприятие Джека.

Сообщение VVVindi » Пт янв 16, 2015 7:27 pm

С одной стороны - сдалась мне эта Крайна! Но что мы видим в "Итого :" ??? Я эту тему (кризиса) обрисовал намного раньше, чем случилась опа. С меня все ржали и некоторые путриоты, возможно будут ржать и сейчас, пока их мамка с батькой кормят :P
Свобода - это состояние, когда ты постоянно занят... собой!
Аватара пользователя
VVVindi
Активист
Активист
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 8:23 pm
Откуда: Геленджик
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: деньгозарабатыватель

Экономические тени - восприятие Джека.

Сообщение VVVindi » Пт янв 16, 2015 7:30 pm

... только смеется тот, ну кто последний :D Я успел продумать и стратегию развития в кризис и своевременно с ценами определиться, и с поставками, и с сотрудниками! :Yahoo!: Джеки ? А как Вы встретили опу ???
Свобода - это состояние, когда ты постоянно занят... собой!
Аватара пользователя
VVVindi
Активист
Активист
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 8:23 pm
Откуда: Геленджик
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: деньгозарабатыватель

Экономические тени - восприятие Джека.

Сообщение Alexlee » Чт окт 11, 2018 12:19 am

VVVindi писал(а):Ни-ни, никакой политики! Есть реальная ситуация, очень хреновые экономические прогнозы. Не вопрос, чем и как они вызваны, вопрос в том, какое состояние испытывает Джек, когда он не может строить планы развития, на худой конец удержания, своего экономического положения? При этом ни каким образом не может повлиять, ни на события, ни на источники извлечения прибыли!
Лично у меня, запасы позитива стремятся к нулю, ибо непредсказуемость ситуации тормозит меня по всем направлениям. Особенно хреново, полное отсутствие хоть каких-нить правил игры, которые можно было бы подогнать под себя (подгонять нечего).
Тема следующая: Я один такой? или это знакомое состояние для Джеков? То, что выкарабкаемся/прорвемся, что нить придумаем - это ежу понятно! НО!!! Такое ощущение, что былой легкости в достижении и размере результата, в ближайшее время не предвидится! Может, кто считает по другому?

Я в этом случае использую биохакинг. Побольше дофамина нужно) а каким образом его получить - учить матчасть. Выберите лучший вариант для вас
Alexlee
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 4:26 am
Пол: Мужской

Экономические тени - восприятие Джека.

Сообщение GetInfo » Вс окт 14, 2018 3:58 pm

VVVindi писал(а):Ни-ни, никакой политики! Есть реальная ситуация, очень хреновые экономические прогнозы. Не вопрос, чем и как они вызваны, вопрос в том, какое состояние испытывает Джек, когда он не может строить планы развития, на худой конец удержания, своего экономического положения? При этом ни каким образом не может повлиять, ни на события, ни на источники извлечения прибыли!
Лично у меня, запасы позитива стремятся к нулю, ибо непредсказуемость ситуации тормозит меня по всем направлениям. Особенно хреново, полное отсутствие хоть каких-нить правил игры, которые можно было бы подогнать под себя (подгонять нечего).
Тема следующая: Я один такой? или это знакомое состояние для Джеков? То, что выкарабкаемся/прорвемся, что нить придумаем - это ежу понятно! НО!!! Такое ощущение, что былой легкости в достижении и размере результата, в ближайшее время не предвидится! Может, кто считает по другому?

Всякие ТРУ-джеки должны сказать что ты совершенно не джек. Джеки всё видят, всё подмечают, всегда на ролевой, и ты вообще сенсорик с болевой интуицией.

Нормальные ЛИЭ скажут, что точно также, так как основные функции в смятении, а вторичным недостаточно материала для работы, потому, что это совершенно очевидно.

И нет, ты ничего не сделаешь, так как стоит жить в реальности, а не фантазиях, где ты всесилен и всё что ты способен представить может стать реальностью.

sondrafinchley писал(а): Джек который боится изменений рынка - это типа как рыба, которая боится воды. Джек из них обычно профит извлекает.

Рынок это все же больше БЛ. Следить за взаимосвязями всего и вся, по всему времени, чтобы предсказывать спады и подъемы. На нафиг. Это скорее бальзаку, а не тем у кого БЛ ограничительная, говорящая что делать не надо, а что можно.

Гораздо интереснее придумать что-то, чтобы навести панику и акции резко упали. Но опять же, тут нужно всё по законам делать и хорошо их знать, ведь прилетит.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs