Джек и Джечка - каковы шансы.

Делай невозможное! Возможное сделают и без тебя.

Re: Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение iris_ » Вс фев 14, 2021 2:21 pm

:add14
Последний раз редактировалось iris_ Сб май 01, 2021 11:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

Re: Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение Richard_LH » Вс фев 14, 2021 2:56 pm

То что пишет Дежаву похоже на популярную психологию с ютуба))

Скорее на набор штампов и клише а ля - все мужики козлы, все бабы дуры ... с соответствующим подходом. Я таких горе психологов насмотрелся. Психолог называется "разведенка" - все знаете о браке и детях, как правило у самой проблемы и с тем и с другим , но учит всех как правильно жить. :)
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение Дежаву » Вс фев 14, 2021 4:23 pm

Richard_LH писал(а):
То что пишет Дежаву похоже на популярную психологию с ютуба))

Скорее на набор штампов и клише а ля - все мужики козлы, все бабы дуры ... с соответствующим подходом. Я таких горе психологов насмотрелся. Психолог называется "разведенка" - все знаете о браке и детях, как правило у самой проблемы и с тем и с другим , но учит всех как правильно жить. :)

Ну глупости повторяете.
Не от большого ума, плюс прикрываете свою болевую- выкручивветесь как уж на сковородке, оскорбляете, передергиваете, хотели заскочив сюда всех поразить свом а- ля рыцарством, но не случилось.


Жена бросила.
Решил отжать детей, восполнив дыру по БЭ и заодно нужность ЧЛ свою применить на практике и алименты не платить.
Никто бы вам ( появляющемуся дома набегами) в законном порядке детей не дал.
Мать на учете не состоит, 20 лет занималась воспитанием.
женщина конечно растерялась и все упустила.
Теперь наведывается к ней типа из сострадания, а сам тешит свою самооценку и наслаждается победой и как ловко он все провернул.


Пс. я ютубы не смотрю, я жизнь хорошо знаю.
И прекрасно знаю такую категорию хитроделанных, которые собственную мать продадут а уж чужую тем более.

Ппс. и я не разу здесь не о озвалась плохо о ТС и о мужчинах.
Наоборот, сказала что вокруг меня все уходящие из семьи мужчины оставили все женеи детям.
А где штампуют таких дуриков, я извините, не знаю.
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Re: Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение Drunken Knight » Вс фев 14, 2021 4:51 pm

Richard_LH писал(а):
Smug_Cat писал(а):Пары из двух джеков я не встречала.
Пары из джека и штирлица встречала)) ну такое... каждому своё ведь)
Я не поняла, но я и не могу всего понять)

Джек со штиром, та еще бодяга - у меня папа штир, каждый раз одно и тоже, каждый раз штир меня поучает , я все равно делаю по своему, получаю выгоду...
Штир спрашивает что делать - даю совет, все делается по штировски, итог - убыток... но штир то ниучем невиноват )))

Когда я жил с ЛСЭ, мы неплохо ладили. И расстались мирно. И спокойно общаемся до сих пор. Приняв решение расстаться, сели, все обсудили, обо всем договорились, и в дальнейшем никто этих договоренностей не нарушал. В ситуациях, не предусмотренных договоренностью, внезапных, даже критических, встречались или созванивались, чтобы обсудить новые обстоятельства. Мне сложно представить, что может помешать взрослым разумным людям найти решение, приемлемое для обеих сторон.
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8784
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Re: Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение Nafeyhoa » Вс фев 14, 2021 5:08 pm

iris_ писал(а):То что пишет Дежаву похоже на популярную психологию с ютуба))

Дежаву толсто троллит, с какой целью, то знает сама Дежаву. Пока развела на лексикон антивумэн.ру типа "олень", "разведенка" и попытки перевести стрелки на нее и защититься, не особо изящные. Но быть объектом толстого троллинга неприятно и немудрено растеряться. Этичность метода толстого троллинга сомнительна, эффективность порой имеется. Всерьёз воспринимать вряд ли стоит))
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Re: Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение Радда » Вс фев 14, 2021 5:20 pm

Nafeyhoa писал(а):
iris_ писал(а):То что пишет Дежаву похоже на популярную психологию с ютуба))

Дежаву толсто троллит, с какой целью, то знает сама Дежаву. Пока развела на лексикон антивумэн.ру типа "олень", "разведенка" и попытки перевести стрелки на нее и защититься, не особо изящные. Но быть объектом толстого троллинга неприятно и немудрено растеряться. Этичность метода толстого троллинга сомнительна, эффективность порой имеется. Всерьёз воспринимать вряд ли стоит))

:add25
Ci sono solo quattro domande che contano nella vita.Cosa e sacro?Di cosa e fatto lo spirito?Per cosa vale la pena vivere?E per cosa vale la pena morire?La risposta a ognuna e la stessa: Solo l AMORE
Аватара пользователя
Радда
Активист
Активист
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: паталогоанатом

Re: Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение Drunken Knight » Вс фев 14, 2021 5:20 pm

Nafeyhoa писал(а):
iris_ писал(а):То что пишет Дежаву похоже на популярную психологию с ютуба))

Дежаву толсто троллит, с какой целью, то знает сама Дежаву. Пока развела на лексикон антивумэн.ру типа "олень", "разведенка" и попытки перевести стрелки на нее и защититься, не особо изящные. Но быть объектом толстого троллинга неприятно и немудрено растеряться. Этичность метода толстого троллинга сомнительна, эффективность порой имеется. Всерьёз воспринимать вряд ли стоит))

+1
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8784
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Re: Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение Дежаву » Вс фев 14, 2021 5:26 pm

Drunken Knight писал(а):
Nafeyhoa писал(а):
iris_ писал(а):То что пишет Дежаву похоже на популярную психологию с ютуба))

Дежаву толсто троллит, с какой целью, то знает сама Дежаву. Пока развела на лексикон антивумэн.ру типа "олень", "разведенка" и попытки перевести стрелки на нее и защититься, не особо изящные. Но быть объектом толстого троллинга неприятно и немудрено растеряться. Этичность метода толстого троллинга сомнительна, эффективность порой имеется. Всерьёз воспринимать вряд ли стоит))

+1

Я закончила.
Всем спасибо.
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение Drunken Knight » Вс фев 14, 2021 5:36 pm

Аплодисменты. Занавес.
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8784
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Re: Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение Richard_LH » Вс фев 14, 2021 6:20 pm

Никто бы вам ( появляющемуся дома набегами) в законном порядке детей не дал.

Почему то бывшая моя на такой вариант не решилась, угадайте почему с трех раз, хотя были советчики типа вас )))
Наоборот, сказала что вокруг меня все уходящие из семьи мужчины оставили все жене и детям.

Ну и хорошо что вас окружают олени, результат так сказать российского воспитания, только я не в России жил и воспитывался и в цивилизованном мире вариант яжмать не прокатывает.
У меня есть знакомых пара британцев разведенных, угадайте с кем живут дети? :D
Впрочем он и в России не прокатывает если у отца детей есть деньги. Так что регулярно вылетающие без детей с европы россиянки разведенки никогда у меня сочувствия не ходили. Обеспечивать себя за счет детей, это похуже чем проституция ... вот такое у меня отношение.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение Richard_LH » Вс фев 14, 2021 6:25 pm

Drunken Knight писал(а):
Richard_LH писал(а):
Smug_Cat писал(а):Пары из двух джеков я не встречала.
Пары из джека и штирлица встречала)) ну такое... каждому своё ведь)
Я не поняла, но я и не могу всего понять)

Джек со штиром, та еще бодяга - у меня папа штир, каждый раз одно и тоже, каждый раз штир меня поучает , я все равно делаю по своему, получаю выгоду...
Штир спрашивает что делать - даю совет, все делается по штировски, итог - убыток... но штир то ниучем невиноват )))

Когда я жил с ЛСЭ, мы неплохо ладили. И расстались мирно. И спокойно общаемся до сих пор. Приняв решение расстаться, сели, все обсудили, обо всем договорились, и в дальнейшем никто этих договоренностей не нарушал. В ситуациях, не предусмотренных договоренностью, внезапных, даже критических, встречались или созванивались, чтобы обсудить новые обстоятельства. Мне сложно представить, что может помешать взрослым разумным людям найти решение, приемлемое для обеих сторон.

Я не говорю что у нас с отцом конфликты, в том то и прикол, что хотим вроде одного , и даже понимание есть, проблема начинается когда начинаются действия - оказывается что каждый видит решение задачи по своему, не всегда, но очень часто.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение Richard_LH » Вс фев 14, 2021 6:26 pm

Ппс. и я не разу здесь не о озвалась плохо о ТС и о мужчинах.
Наоборот, сказала что вокруг меня все уходящие из семьи мужчины оставили все женеи детям.

врет и не краснеет :lol:
Решил отжать детей, восполнив дыру по БЭ и заодно нужность ЧЛ свою применить на практике и алименты не платить.

Я же говорю, для вас дети - вариант заработать - алименты - это содержание детей, если дети живут со мной - то кто платит за их содержание?
С бывшей жены поверьте ни одной копейки взято не было... Кто оплачивает обучение старшей в универе, а сына в элитном лицее?
Но Выжматери хотите и себе урвать кусок с этих денег, но вот фигвам, эти деньги пойдут на детей и только на детей, старшей я год назад купил квартиру, подрастут младшие и им куплю. Кто то меня заставляет ? нет. А вы зарабатывайте себе на пропитание сами :add13
подумайте вот о чем - женщины живущие на алименты - это женщины ворующие у своих детей и это гласит закон.
Последний раз редактировалось Richard_LH Вс фев 14, 2021 6:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение Дежаву » Вс фев 14, 2021 6:50 pm

Drunken Knight писал(а):Аплодисменты. Занавес.

Да ладно, че уж там.)) :add14
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15727
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Re: Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение Richard_LH » Вс фев 14, 2021 7:25 pm

Дежавю человек глубоко несчастный внутри , а посему стремится устроить срач (тролинг) , и это аксиома для всех тролей :D но от этого тупизна позиции не становится сколь нибудь лучше
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Re: Джек и Джечка - каковы шансы.

Сообщение Richard_LH » Вс фев 14, 2021 7:31 pm

Всерьёз воспринимать вряд ли стоит))

Спасибо :add14
На идиотские вопросы, даю идиотские ответы...
Аватара пользователя
Richard_LH
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2020 4:55 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Джек Лондон

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99