Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Делай, что должен, и будь, что будет.

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение fiksu » Ср июн 18, 2008 9:05 pm

Елен писал(а):
fiksu писал(а): Но если у меня беда, то не менее важно еще и посочувствовать, посопереживать.

Дя? :shock: А вот мне ОНО не надо совсем. Я и так вижу, что за меня переживают, и вот словами уж тОчно не надо мне эти переживания высказывать, тока хуже будет. А вот на пять минуточек взять на ручки, чтоб энергетикой подпитаться или анекдот рассказать (хотя для того, чтоб рассмеяться мне достаточно и пальчик показать :lol: ) - это самое оно.


Ну что делать? В этом и заключается прелесть жизни, что люди все разные :D
"Один любит арбуз, а другой - свинной хрящик". :P
Аватара пользователя
fiksu
Активист
Активист
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 4:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение AgA » Сб май 02, 2009 6:11 pm

Расскажите, пожалуйста, о своей [ЧЭ]. - Именно из-за того, что у меня есть родная сестра, Гамлет по тиму, я хорошо знаю, как работает ограничительная ЧЭ.))) Я свою сестру неоднократно по ЧЭ осаживала, как только у нее зашкаливало. А вот еще у меня есть двоюрдная сестра, Гамлет по тиму, с ней тот же процесс немного иначе выглядит. Рассказала. :D
Эмоциональны ли вы? - Внутренне - да. В знакомых условиях, со своими - да. В большой компании эмоциями не фонтанирую, это уж точно! От спокойного интереса до скованности - вот так я выглядит со стороны мое эмоциональное состояние в большой компании.
Какие эмоции вы чаще всего испытываете? - Ох. Обычно у меня положительный эмоциональный фон. Ну что тут скажешь? Ну, стабильность. Стабильно хорошее настроение - вот это чаще всего.
Насколько легко вы чувствуете различные интонации голоса, оттенки эмоций? - Да не вопрос!
Хорошо ли вы видите эмоциональное состояние других людей? - Да я просто чертовски восхитительно вижу эмоциональное состояние других людей! :D Нет, серьезно, проблем нету с этим. :)
В каких ситуациях меняется ваше эмоциональное состояние? - В оправданных. :) Ну, в общем, все как и у других людей. :)
Чувствуете ли вы уместность своих эмоций? - Да, мои эмоции уместны.
Можете ли вы эмитировать эмоции, которые не испытываете? - Да, могу. Но мне вот, к примеру, из вредности может не хотеться делать вид, что все в порядке, если меня что-то напрягает, раздражает или расстраивает. И в таких случаях я не то, что не могу сымитировать эмоции, но я могу не захотеть этого делать. :D Обратный вариант... Допустим, вряд ли я смогу заплакать, если мне не грустно.))) Но со слезами вообще все сложно. А вот изобразить, что я разозлилась? Ну это будет не так правдоподобно, чем если я действительно разозлюсь. Может, я вопрос недостаточно представляю себе? :) В общем, степень имитации не ясна для меня. Грубо сымитировать смогу, на актерскую игру не потяну, я так думаю. :)
Аватара пользователя
AgA
Активист
Активист
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:37 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение Егор(Георгий) » Пт дек 04, 2009 3:51 am

Я хочу задать вопрос.
Состояние внутренней тревоги , это Драйзерское.
Оно связанно с ЧЭ как я полагаю.
Ммм..Чет ответил сам на свой вопрос..Задам другой.

Как Драйзеры воспринимают эмоции Джеков?
Видят ли они какие-то особенности в них которые подмечают?
Или же просто внушаются?
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение яра » Пт дек 04, 2009 6:46 am

Егор(Георгий) писал(а):Я хочу задать вопрос.
Состояние внутренней тревоги , это Драйзерское.
Оно связанно с ЧЭ как я полагаю.
Ммм..Чет ответил сам на свой вопрос..Задам другой.

Как Драйзеры воспринимают эмоции Джеков?
Видят ли они какие-то особенности в них которые подмечают?
Или же просто внушаются?

Как можно эмоции внушить? Так не бывает.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение Шахразада » Пт дек 04, 2009 7:32 am

Эх! Опять я между Гамлетом и Драйзером
Oleg писал(а):Ограничительная этика эмоций ( [ЧЭ] ) Драйзеров

Расскажите, пожалуйста, о своей [ЧЭ].
Эмоциональны ли вы?

Эмоциональна, даже чересчур. И даже без повода. Просто оттренировала себя с детства не показывать эмоции на публику. Они - мое и только для меня, они более никого не касаются. И не позволю давить на себя эмоционально - осаживаю только так, человеку желательно понимать уместность проявления эмоций.
Какие эмоции вы чаще всего испытываете?

Самые разнообразные. Не могу сказать, что чаще, потому что любое возмущение в эмоциональном фоне окружающей среды сразу же меняет мое настроение. Иногда бывает, например, беспричинная тревога, иногда я сама себя накручиваю или разозлю - если отступать некуда, позади Москва - я своего добиваюсь на голом энтузиазме. В теплых отношениях эмоции светлой радости - ожидание лучшего. Самая чаще испытываемая эмоция - любопытство, крайняя степень интереса - а что будет, если так? А так?
Насколько легко вы чувствуете различные интонации голоса, оттенки эмоций?

Достаточно высокая степень эмпатии. Я всегда знаю, когда нужно отступить, чтоб не провоцировать эмоциональный срыв у окружающих, а когда окружающие нуждаются в моей поддержке - удерживании нужной эмоции.
Хорошо ли вы видите эмоциональное состояние других людей?

Не вижу разницы между этим и предыдущим вопросом :lol:
В каких ситуациях меняется ваше эмоциональное состояние?

Когда этого требуют обстоятельства.
Чувствуете ли вы уместность своих эмоций?

Не только своих, но и чужих. Могу мягко удержать от проявления неуместных эмоций. Человек имеет право испытывать эмоции всегда и любые. Но демонстрация их бывает нежелательна, потом к человеку сложится негативное отношение и его сочтут необязательным, например.
Можете ли вы эмитировать эмоции, которые не испытываете?

По мере необходимости. Так же как и их отсутствие.
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение Егор(Георгий) » Пт дек 04, 2009 8:13 am

яра писал(а):
Егор(Георгий) писал(а):Я хочу задать вопрос.
Состояние внутренней тревоги , это Драйзерское.
Оно связанно с ЧЭ как я полагаю.
Ммм..Чет ответил сам на свой вопрос..Задам другой.

Как Драйзеры воспринимают эмоции Джеков?
Видят ли они какие-то особенности в них которые подмечают?
Или же просто внушаются?

Как можно эмоции внушить? Так не бывает.


Ну смотри.Все подсознательные функции это не продуктивные функции, они только слушают и смотрят, ищут, замечают.

Дело в том, что у Джека ЧЭ продуктивная, он ей добивается определенного результата со стороны окружающих.
Драйзеры же больше используют эту функцию для наблюдения и корректировки ситуации по ЧЭ.

Я хотел спросить, как воспринимается Джековская ЧЭ для драйзеров))
Вообще вопрос наверное не в этой теме задал)))
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение яра » Пт дек 04, 2009 9:07 am

Егор(Георгий) писал(а):
яра писал(а):
Егор(Георгий) писал(а):Я хочу задать вопрос.
Состояние внутренней тревоги , это Драйзерское.
Оно связанно с ЧЭ как я полагаю.
Ммм..Чет ответил сам на свой вопрос..Задам другой.

Как Драйзеры воспринимают эмоции Джеков?
Видят ли они какие-то особенности в них которые подмечают?
Или же просто внушаются?

Как можно эмоции внушить? Так не бывает.


Ну смотри.Все подсознательные функции это не продуктивные функции, они только слушают и смотрят, ищут, замечают.

Дело в том, что у Джека ЧЭ продуктивная, он ей добивается определенного результата со стороны окружающих.
Драйзеры же больше используют эту функцию для наблюдения и корректировки ситуации по ЧЭ.

Я хотел спросить, как воспринимается Джековская ЧЭ для драйзеров))
Вообще вопрос наверное не в этой теме задал)))

А ,ты о этом!Не знаю но мне она воспринимается ,как очень комфортная и ,в некоторой мере беззащинтая .всё ж видно что человек,ну как бы это правильно сформулировать,немножно не в своей тарелке ,что ли.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение Авиталь » Пт янв 15, 2010 10:46 pm

Azure_Dream писал(а):Нужно, чтобы моё настроение кто-то поднимал. Иначе оно будет "никаким".


Что может вам поднять настроение обычно?
Аватара пользователя
Авиталь
Активист
Активист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 2:20 pm
Откуда: Оттудадосюда
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсор

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение Авиталь » Пт янв 15, 2010 10:49 pm

Lada_3 писал(а):
fiksu писал(а):
Lada_3 писал(а):
fiksu писал(а):Ну ничего себе! :(

А как же насчет того, чтобы утешить расстроенную любимую Джечку?! :cry:


Ой, ну елы-палы! Если есть проблема, то ее надо решать. Если проблема решена, то зачем утешение? Это повод для радости :)
Если проблем нет, тем более, из-за чего расстраиваться, ответь мне пожалуйста, любимая Джечка. Ы?
Айда лучше чегонть вместе намострячим :)


Не-а!
Со мной такое не прокатит.
Мне моральная поддержка нужна.
А "намострячить" я и сама могу, и мне для этого Драй не нужен.


Так тебе утешение нужно или чтоб тебе этическую ситуацию на пальцах разъяснили, чтоб показали где из нее выход, а где вход?
Вот знаешь, дорогая дуалка, но вот этого "бе-е-е-едная" от меня не дождешься. Это к черным этикам. Да, я думаю, ты и сама со своей имиджевой что-то изобразить сможешь. Проблему нужно решать, а не жалостью заниматься. А решение проблемы это есть определение цели. Вот наше черносенсорное определение цели для вашей активации, это мы могем. А жалостью вас, родные наши дуалы, мы вас унижать не будем, потому что мы вас любим...


Мне тоже важно что бы обняли
Но только когда уже проплачусь и выскажусь
А до этого вполне достаточно присутствия и ухо :)
Если очень надо обняться то прошу прямо или сама подхожу и скручиваюсь так что бы обнял
Аватара пользователя
Авиталь
Активист
Активист
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 2:20 pm
Откуда: Оттудадосюда
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Сенсор

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение Наталья Ромодина » Вт ноя 15, 2011 7:45 pm

Oleg писал(а):Расскажите, пожалуйста, о своей .
Эмоциональны ли вы?
Какие эмоции вы чаще всего испытываете?
Насколько легко вы чувствуете различные интонации голоса, оттенки эмоций?
Хорошо ли вы видите эмоциональное состояние других людей?
В каких ситуациях меняется ваше эмоциональное состояние?
Чувствуете ли вы уместность своих эмоций?
Можете ли вы имитировать эмоции, которые не испытываете?

Эх, где-то уже отвечала на этот аспект. [ЧЭ] Не помню, кем тогда "была" по ТИМу.
На уровне эмоциональных непосредственных реакций я эмоциональная, это и со стороны говорят.
А если надо, требуется какая-то эмоция от меня, - я как чурбан бесчувственный. Это тоже со стороны говорят.
Я считаю, что в обществе у нас не особо принято эмоционировать, выражать бурно свои реакции. Такой внутренний запрет на выражение и даже на испытывание эмоций. Что не мешает самой их выплёскивать в случае невозможности удержаться. Частенько, да.
Какие эмоции испытываю? Чаще положительные, чем отрицательные.
Думаю, что чувствую различные интонации и оттенки. Очень видно несоответствие интонации и оттенка мимике, позе, жесту, словам.
Эмоциональное состояние вижу довольно хорошо. Но плохо понимаю, что за этим стоит. Какова внутренняя суть. Почему он злой, расстроенный, из-за меня, не из-за меня, что я могу сделать, чтобы ему помочь, могу ли вообще что-то сделать. А то, что делать надо, это я понимаю. Говорить, утешать, уговаривать, как Наташа Ростова свою мать после гибели брата Пети, не буду. Не умею. Не считаю нужным.
Эмоциональное состояние меняется, когда происходит что-то приятное/неприятное или когда я об этом узнаю. Потеряла что-то - настроение испортилось, бегаю, ищу, злюсь, причитаю. Нашла - обрадовалась.
Чувствую, конечно, уместность своих эмоций. На похоронах плакать, на празднике смеяться, говорить тосты надо. :)
Имитировать эмоции, которые не испытываю, мне сложно. Надо представить себе, что я их всё-таки испытываю. Вот в любительском театре, например. Но одной интонацией голоса не спасёшься, надо по крайней мере поверхностно представить себе, что я испытываю эту эмоцию. Удивление, радость, страх, разочарование и проч. Не люблю, просто ненавижу штампы в показе эмоций (на смайлики похоже). Мол, если поднял палец - это значит, обрадовался, что нашёл выход из ситуации: "О!" Глазки большие сделал - удивился: :shock: Рот раззявил - обрадовался :Yahoo!: Зубы оскалил - засмеялся. :D Кому такие эмоции нужны?
На мейле в "Видео" у меня пара отрывков из спектаклей есть. :add14
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение Apple_Apple » Ср сен 04, 2013 8:42 pm

Эмоциональны ли вы? Очень. Могу характеризовать себя в качестве страстной и сдержанной натурой. Не совсем понимаю когда говорят об отношениях между людьми пренебрегая собственным состоянием и отношением, чувствами. Внешне я большинство времени предпочитаю не показывать эмоции, так как внешне мне ближе ровные отношения, этикет и утонченная тихая эмоциональность, приличия. Хотя вспышки гнева для меня не редкость сопровождаемые обличительной тирадой. Могу показать эмоциональность на некоторое время при необходимости но только для референтной группы не более 10 человек. Зажигать и острить я не буду, мне скучно. Эмоций не боюсь, готова ко всему впринципе, но непрекращающийся визг манипулятора или невоспитанного человека может утомить (вызвать головную боль) осознанием что связалась с ненужными людьми. Пример - на излишние излияния подруги приходилось ЧСить что бы отучить ее от плохих манер.
Какие эмоции вы чаще всего испытываете? Ощущаю мир через эмоции. очень плотно, только не объективную реальность а мои эмоции как некая параллельная реальность дает аналоговую черезчур субъективную картину мира. Эмоции достаточно тяжелые и сильные - при влюбленности вместо бабочек мне больше видится океан в шторм.
Насколько легко вы чувствуете различные интонации голоса, оттенки эмоций? Отлично чувствую все интонации и оттенки голоса и великолепно могу их вплести в канву отношений и ситуации. Так же отмечаю и глубину и продолжительность эмоционального состояния, могу вписать их в контекст ситуации (понять откуда ноги растут: например понять негативные эмоции вызваны физическим дискомфортом или просто это способ визгом добиться краткосрочных целей. Например эмоции Гамлетов вызывают у меня ехидную ухмылочку - если красиые то с одобрением, уважаю их способности владеть эмоциональной ситуацией в обществе (сама не умею. завидую и учусь потихонечку), решать многие проблемы без слов, если нелепые и хаотичные вызывают чувство брезгливости.
Хорошо ли вы видите эмоциональное состояние других людей?- да, неплохо, но так как долго и прочно выстраиваю взимодействие с каждым человеком, то мне трудно (или лень) видеть всех людей, понимать настроение масс. Поэтому выметаю лишний эмоциональный фон из жизни. Люблю эмоции которые чувствуются по умолчанию в тихой беседе или при занятии обыденными делами с приятными людьми, мне нравится понимать с полуслова.
В каких ситуациях меняется ваше эмоциональное состояние?- как правило влияет информация полученная от общения, новые положительные связи или наоборот информация о надвигающейся катастрофе , разрыв отношений делают мир более тяжелым, начинаю его меньше любить.
Чувствуете ли вы уместность своих эмоций? -не всегда уместно выражаю эмоции, трудно подстраиваться, вместо этого начинаю подстраивать мир под свое эмоционально-окрашенное видение, навязывать картину мира. иными словами
Можете ли вы эмитировать эмоции, которые не испытываете?- да могу, но так как качество восприятия эмоций гораздо выше качества выдаваемого материала скорее всего услышу собственную фальшь и откажусь от этой затеи. И в любом случае мое эмоциональное воздействие сменится с подстраивающегося на доминирующее (ведущее), а потом на скучающе-безразличное.
Apple_Apple
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 9:44 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение Apple_Apple » Ср сен 04, 2013 9:00 pm

Как Драйзеры воспринимают эмоции Джеков?
Видят ли они какие-то особенности в них которые подмечают?
Или же просто внушаются?[/quote]
Если вопрос задан неограниченному кругу лиц, попробую ответить. Да. поверхностные эмоцииДжеков по американскому принципу - "Я ОК-ты ОК" успокаивают и принимаются на ура.
Apple_Apple
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 9:44 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение Smug_Cat » Ср сен 04, 2013 9:15 pm

Oleg писал(а):Ограничительная этика эмоций ( [ЧЭ] ) Драйзеров

Расскажите, пожалуйста, о своей [ЧЭ].
Эмоциональны ли вы?
Какие эмоции вы чаще всего испытываете?
Насколько легко вы чувствуете различные интонации голоса, оттенки эмоций?
Хорошо ли вы видите эмоциональное состояние других людей?
В каких ситуациях меняется ваше эмоциональное состояние?
Чувствуете ли вы уместность своих эмоций?
Можете ли вы эмитировать эмоции, которые не испытываете?

ну тоже отвечу что ли. :)
1. я считаю себя очень эмоциональной, но внешне это выражается хорошо только с оч хорошо знакомыми людьми, с близкими.
чем меньше знаю человека и мы незнакомы - тем более я малоэмоциональна. стараюсь проявлять эмоции, если хочу с человеком чуть больше сойтись.
2. радость, внутренний подъём, грусть, переживаю часто, бывает и тоска. в общем, как положительные, так и отрицательные в равной степени.
чаще всего стараюсь, чтобы внешне (и внутренне) проявлялся некий ровный дружелюбный спокойный фон.
3. думаю, гораздо лучше многих. но не умею на это реагировать, как раз потому что как правило малоэмоциональна внешне - с далёкими от меня людьми. а вот со своими - наоборот.
4. в ситуациях внезапного стресса конечно может появиться немалая нервозность. а вообще заметила - чем более наполнена личная жизнь - тем больше переживаю яркие эмоции. думаю, это нетипно, а скорее гормонально :D
5. конечно, чувствую. я редко бываю неуместной.
но замечала следующее: из-за того что часто подавляю в себе внешнее выражение эмоций - мне кажется что они как будто бы выдают обо мне слишком много информации, которую я хотела бы скрыть - так вот изза того что часто подавляю, то люди привыкают к тому что я вроде бы малоэмоциональна. и на этом фоне - если вдруг начинаю проявлять их - то людям это бывает оч. необычно и как-то даже внезапно. не люблю этот эффект.
то есть в этом плане для других непредсказуема подчас. с возрастом только непредсказуемость эта как-то сгладилась.
6. ээ... необычный вопрос. наверное, нет. даже не представляю как это и про что это.
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение LiveEvil » Вс дек 21, 2014 3:40 pm

Внешняя эмоциональность очень зависит от собеседника. Сама генерировать эмоции не очень умею и не очень люблю, чаще это какой-то очень узкий эмоциональный диапазон во вне. Хотя внутри чувственное состояние более богатое и гармоничное. Эмоции других считываю довольно легко, но особого внимания им не придаю. Благодарна когда эмоциональным фоном занят кто-то другой, а мне лишь нужно подстроиться, когда собеседник эмоционально раскрепощает, легок уместен. Очень греет чэ джеков, непосредственная и инициативная, даже если они сердиты или недовольны не обязательно положительные эмоции. Приятна чэ грамотность есей, напов, геков, дюмов.
Аватара пользователя
LiveEvil
Участник
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 12:49 pm
Пол: Женский

Ограничительная ЧЭ Драйзеров

Сообщение GetInfo » Пт ноя 30, 2018 5:48 pm

Наблюдения по ограничительной драйзера.

Ограничительная всегда работает в связке с базовой. Отношения по БЭ у драйзера постоянны, но в моменты острого разочарования в отношениях он их не показывает, и включается ЧЭ. То есть, драйзер хочет показать, что разочарование и действия человека никак не отразились на драйзере и его окружении.

Но на ограничительную всегда можно влиять через базовую. Но так, как реализация БЭ штука долгая, то люди, которые не хотят показывать раскаяние и вообще доказывать что им плохо от содеянного, сразу отойдут на третий план, как однозначные преступники. Но если, показывать именно через перемену своих отношений ко всему происходящему, то драйзер это увидит, и тогда его отношения к тебе и поменяются. Другое дело, что ограничительная ЧЭ драйзеров очень мерзопакостная, ну, лично для меня. Они будут наигранно демонстрировать что у них всё хорошо и замечательно, может, без тебя им даже стало лучше. И всё это в таком приторном тоне, что хоть вешайся. И это правда пытка. И если вы не связаны общим делом, то действительно хочется всё бросить и уйти подальше. Но как только драйзер через БЭ уловит вашу перемену по БЭ, он сразу успокоится, и может извиниться за своё поведение. Но не раньше. Самозащита по ограничительной всегда кажется совершенно естественным поведением.
Выбирать нужно то, чему ты подходишь, а не то, что тебе нравится.
Аватара пользователя
GetInfo
Местный
Местный
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2018 5:01 pm
Медали: 1
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Start_error, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой