10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Делай, что должен, и будь, что будет.

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение Wanderer_md » Пн авг 09, 2010 4:27 pm

Selika писал(а):
Wanderer_md писал(а):но ради дуалов на какие токо жертвы не пойдешь :)

Мда, видимо жертвовать ради кого-то - это ТИМное :o


ну... жертвенность хороша до определенного момента :)) хотя да.. хороша! :add6
Wanderer_md
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:36 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение Wanderer_md » Пн авг 09, 2010 4:29 pm

AgA писал(а):
Wanderer_md писал(а):
G***sky писал(а):
Wanderer_md писал(а):а что с Драйзерами-то делать? :I4 :friends: хорошие они, однако.... чудесные :)

главное как джек порядочный поинуичить надо, чтобы потом не огребать себе на голову. но это как все мы, знал бы где упал соломки бы подстелил. а так они более чем прекрасны. трое друзей драйзеров, один парень и две девушки, в дуализации как таковое я счастлива. :add27


блин, скоко всего надо, оказывается... быть Джеком.... но этого мало..
быть порядочным.... так тоже недостаточно :) еще и интуичить надо...


Wanderer_md, главноое - быть! :add27


сто пудово так! :)

Я - был, есть и всегда буду есть! :I5 ;)
Wanderer_md
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:36 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение Wanderer_md » Пн авг 09, 2010 4:31 pm

AgA писал(а):
Graham писал(а):
Wanderer_md писал(а):мне повезло и уговаривать никого не надо, т.к. есть прелестная Драйзер, которая меня всегда защитит от кого-нибудь, если я сам не смогу :) :I5

И враг окажется воспитан повержен...


Врагов воспитывать - слишком много чести врагам будет.)
А что касается повержения... мну одна блистательная Гамка научила отходить в сторону и любовацца, как враги себя повергают сами. Сидишь, типо, и ждешь проплывающий труп. Очень доставляет, очень. И радостно так, и оммм такой... :)


сразу помедитировать захотелось! :) под звуки оммммм... :add33
Wanderer_md
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:36 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение SeaSoul » Пн авг 09, 2010 4:33 pm

Wanderer_md писал(а):да лана-лана... :) разве ж када мы в гости к кому-то ходим - то мы становимся другими сразу? :) так что, уверен, нас здеся и с нашими ценностями ценят и уважают! :friends:


да вот я, к сожалению, не уверена :) но, думаю, это сугубо индивидуальное, т.ч. жить можно :)

родственников, кстати, несмотря на наличие других ценностей, понимаешь очень хорошо :) и тот факт, что Джеки имеют свой подход, одновременно чернологичный и интуитивный, позволяет мне без особых проблем в понимании взглянуть на мир шире. т.е. их взгляд, с одной стороны, другой, но, с другой стороны, понятный :) крайне интересное общение получается, особенно, по общим ценностным аспектам: ЧЛ и БЭ :)
Будет ли это важно через год?
Между лесом и морем

Изображение
Аватара пользователя
SeaSoul
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 37889
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:21 am
Откуда: Тамбов
Медали: 10
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение Wanderer_md » Пн авг 09, 2010 4:35 pm

яра писал(а):
Нелл писал(а):А мне вот обидно, когда про драйзеров говорят что они скандалисты!((( Неправда все это!!!! 1. Мы не скандалим - а защищаем интересы (своих и близких) 2. Справедливость наводим.. От себя скажу, что никогда ни с кем не скандалила. И истерики не для меня.(Помнится как то парнь с которым я встречалась сказал мне :"Ну что ты молчишь!?Ты бы хоть истерику закатила, или посуду побила как все нормальные девушки!"))))))))

Нужно было сказать:"Посуду жалко -она денег стоит.Лучше уж я буду бить тебя" :D
вот и был бы пассивный скандал,почему ж не дать людям то,чего они хотят(обличив всё это в приемлимую для себя форму перед подачей)? :wink:


интересы близких и родных точно на первом месте у Драйзеров... о себе забудут, а своих защитят...

а вот на посуде сэкономить и побить партнера - это конечно, оригинально 8-) а еще лучше и покусать... чтобы запомнилось надолго :oops: :)
Wanderer_md
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:36 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение яра » Пн авг 09, 2010 5:59 pm

Wanderer_md писал(а):
а вот на посуде сэкономить и побить партнера - это конечно, оригинально 8-) а еще лучше и покусать... чтобы запомнилось надолго :oops: :)

М-м-м ,а вы ,оказывается ,шалун! :oops: Можно и поцарапать ,и покусать ,только это к спору имеет мало отношения ,т.е. к этой ситуации никак не прикладывается :)
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение Wanderer_md » Вт авг 10, 2010 2:11 am

яра писал(а):
Wanderer_md писал(а):
а вот на посуде сэкономить и побить партнера - это конечно, оригинально 8-) а еще лучше и покусать... чтобы запомнилось надолго :oops: :)

М-м-м ,а вы ,оказывается ,шалун! :oops: Можно и поцарапать ,и покусать ,только это к спору имеет мало отношения ,т.е. к этой ситуации никак не прикладывается :)


во как, в шалуны попал :oops: спасибо :) но согласен, что к спору имеет мало отношения, так что извините за лишний флуд :)
Wanderer_md
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 12:36 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Сангвиник

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение яра » Вт авг 10, 2010 8:53 am

Wanderer_md писал(а):
во как, в шалуны попал :oops: спасибо :) но согласен, что к спору имеет мало отношения, так что извините за лишний флуд :)

Для Драйзеров понятие флуда очень расплывчатое:мы ж этики ,так что нам всякий разговор информативенюТак что флудите на здоровье :)
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение Owlena » Вс ноя 07, 2010 1:13 pm

Насчет обидчивости Драйзера.

Да, обидчив, даже очень, причем чем ближе человек тем больнее обида, на некоторых просто нет реакции, как не старайся злодей.
НО.
Показывается обида очень редко. А уж сцены-молчанки или концерты - этого точно (у меня) не устраивается.
Пережевываю в себе. Уверена, что любом происшествии виноваты как минимум 2 человека. Значит, и я - тоже.
Максимум - по прошествии могу колким замечаньицем огреть, мол "А что ж ты тогда вот так поступил(а) то?". И все.

А потом наступает момент, когда все эти обиды вырастают в умозаключение: "Ко мне просто плохо относятся".
И, все. Прощевайте, и Вам в аду не кашлять. Т.е. человек просто перестает для меня существовать. И никак уже из этой позиции обидеть меня не сможет.

Так что по идее факт обидчивости Драйзера, ИМХО, заметен НЕ Драйзерам быть не должен :D :D :D
Каждый человек считается плохим до тех пор, пока не докажет, что он - хороший. Первый закон ЭСИ.
Аватара пользователя
Owlena
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 9:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение Risky » Пн фев 28, 2011 7:22 pm

Tori25 писал(а): Если вдруг вы об этом вспомнили и спросили, он ответит, что-то немножко расскажет, но совершенно незаметно темы опять перетекают на вас, на вашу жизнь.

Я поддержу вопросы обо мне.
Но какая эгоистичная и ленивая сволочь в душе не мечтает быть белой и пушистой?
Аватара пользователя
Risky
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5169
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 9:07 pm
Откуда: Украина
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: IT технологии

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение arwena » Ср мар 02, 2011 4:52 pm

Nata писал(а):
Нейтрино писал(а):
Nata писал(а):угу. получается, что 90% моих бывших одноклассниц, однокурсниц и коллег - драйзеры и габены. а так же моя мама,две сестры, бабушка, а ну и я...

а что в этом странного?


в том, что вероятность этого намного ниже вероятности правильности вашей статистики.
не будет драйзер молчать, когда обидется. он тебе сначала скажет всё - это как минимум. а просто так "милый мой хороший, догадайся сам", а я буду в зою космодемьянскую играть -
болевая ЧИ не способствует легкому пониманию всяких заморочек
.
либо вообще свою [БЭ] приложит таким образом, что мне и не снилось, не знаю, как тебе :)
но вот я с натальей больше по пунктам соглашусь про признаки, а вот с тобой Нейтрино - ни разу :)


ссору легче претерпеть чем молчание....ненавижу молчунов,это бесит. :evil:
Аватара пользователя
arwena
Активист
Активист
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 1:32 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Лингвист, переводчик.

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение ficus_bendjamina » Ср мар 02, 2011 11:24 pm

Owlena писал(а):Насчет обидчивости Драйзера.

Да, обидчив, даже очень, причем чем ближе человек тем больнее обида, на некоторых просто нет реакции, как не старайся злодей.
НО.
Показывается обида очень редко. А уж сцены-молчанки или концерты - этого точно (у меня) не устраивается.
Пережевываю в себе. Уверена, что любом происшествии виноваты как минимум 2 человека. Значит, и я - тоже.
Максимум - по прошествии могу колким замечаньицем огреть, мол "А что ж ты тогда вот так поступил(а) то?". И все.

А потом наступает момент, когда все эти обиды вырастают в умозаключение: "Ко мне просто плохо относятся".
И, все. Прощевайте, и Вам в аду не кашлять. Т.е. человек просто перестает для меня существовать. И никак уже из этой позиции обидеть меня не сможет.

Так что по идее факт обидчивости Драйзера, ИМХО, заметен НЕ Драйзерам быть не должен :D :D :D


спасибо за пост. подписываюсь под каждым словом. одна проблема: этот "момент" может не наступать годами. причем, ты вроде и прощаешь, но осадок остается - и копится именно он. может, именно поэтому потом кто-то со стороны не может понять, почему решение "уйти" или "порвать связь" принимается одномоментно и без особых раздумываний и рефлексий. внутренне оно-то давно зрело.
Аватара пользователя
ficus_bendjamina
Активист
Активист
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 4:46 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение Цап-царап » Ср июн 08, 2011 8:04 pm

поэтому потом кто-то со стороны не может понять, почему решение "уйти" или "порвать связь" принимается одномоментно и без особых раздумываний и рефлексий. внутренне оно-то давно зрело.

Тонко подмечено. У меня так и было с моим бывшим парнем. Копилос-копилось и в один прекрасный день, когда набралась смелости побольше взяла и отрезала с мясом... И назад дороги нет. Другое дело, когда по отношению ко мне так поступили, мучает до сих пор. Ну почему???? Ведь так казалось всё было хорошо. Но еси человек дал понять, что он в моём обществе не нуждается, то и кидаться на шею со слезами не буду. Гордость берёт своё. 8-)
Аватара пользователя
Цап-царап
Участник
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 9:39 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Учитель

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение Сатин » Ср июл 04, 2012 1:15 pm

5. Он будет слушать ваши глупости с таким видом, что вы никогда и не поймёте, что говорили глупости и вам будет казаться, что вы такая умная и проницательная. И в то же время никогда ничего не скажет о себе. Возникает ощущение, что он живёт вашей жизнью, вашими проблемами, вашими интересами. И даже в голову не приходит, что у него-то тоже есть какая-то своя жизнь. Если вдруг вы об этом вспомнили и спросили, он ответит, что-то немножко расскажет, но совершенно незаметно темы опять перетекают на вас, на вашу жизнь.


!! мне когда человек нравится я сама говорю..фигню...говорюб..говорю...рассказываю) остановится не могу))))))))))))) :)
Аватара пользователя
Сатин
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 4:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик

10 признаков, что вы нравитесь Драйзеру

Сообщение Ика » Пт авг 31, 2012 10:18 pm

Наталья Ромодина писал(а):Ну вот скажите ещё, что я и не Драйзер! :oops: :cry:

1. Самый главный признак, исходящий из модели А, - если вы нравитесь Драйзеру, то вы можете устраивать любые эксцессы, но всё равно будете ему нравиться, он вам будет всё прощать. Что всё? Опоздания, резкие выражения в свой адрес, недостаток внимания с вашей стороны по его мнению и проч.
(Но где-то всё равно есть граница, за которую заходить не стоит, иначе вы разонравитесь и получите по полной программе. :) )
2. Если вы нравитесь Драйзеру, то он будет выяснять, свободны ли вы и как вы к нему самому относитесь, может быть, будет делать запрос, как вы оцениваете перспективу развития отношений. Если вы не свободны, то Драйзер, несмотря на то, что вы ему нравитесь, не будет предпринимать никаких шагов в отношении вас - не полезет на чужую территорию. Если он вам не нравится, то тоже может отступиться - насильно мил не будешь. Но если вы ему подадите надежду, он может и форсировать события. :)
3. Если вы нравитесь Драйзеру, он вас мысленно зачислит в свой круг и требовать будет, как со своего. То есть те ваши дела, которые касаются его, он будет стремиться жёстко контролировать. "Где ты? Когда придёшь? Когда ты сделаешь то-то сё-то, ты мне обещал? Ты не сделал, ты отвечаешь за выполнение этого дела!" и прочее.
4. Если вы нравитесь Драйзеру, он будет незаметно и ненавязчиво оказывать вам заботу по БС: накормит обедом, подарит тёплые мягкие вещи и проч. Если вы любите свежий воздух, а он боится сквозняков, Драйзер, которому вы нравитесь, будет терпеть открытое окно ради вас, чтобы вам было хорошо. И тому подобное.
5. Если вы нравитесь Драйзеру, он будет вести себя так, чтобы вам понравиться. В своём понимании.
6. Если вы нравитесь Драйзеру, то, если вы об этом не догадываетесь, он вам может и сообщить открытым текстом.

Ну вот так примерно я думаю. Если вы думаете иначе, прошу помидорами не кидаться! :oops:

Ну, я тут сомневалась Драй ли я, теперь почти не сомневаюсь, Уж очень похоже...
Аватара пользователя
Ика
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 9:11 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]