Любовный треугольник для Драйзера

Делай, что должен, и будь, что будет.

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение VVVindi » Вт апр 30, 2013 7:43 pm

яра писал(а):VVVindi
Ну,тогда какая проблема?Ты показываешь свою надежность и перспективность,она дает тебе то,что ты хочешь.Чем раньше ты это сделаешь,тем быстрее она перейдет жить к тебе.

А вот это 100% мое заключение! )) Именно так я сейчас и действую.
Вопрос же - какое состояние у Драйзерки? , насколько тяжело ей, со своей [БЭ] оказаться в такой ситуации, они же моралисты еще те? :evil: :D
Последний раз редактировалось VVVindi Вт апр 30, 2013 7:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Свобода - это состояние, когда ты постоянно занят... собой!
Аватара пользователя
VVVindi
Активист
Активист
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 8:23 pm
Откуда: Геленджик
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: деньгозарабатыватель

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение ficus_bendjamina » Вт апр 30, 2013 7:47 pm

Ты показываешь свою надежность и перспективность.......Чем раньше ты это сделаешь,тем быстрее она перейдет жить к тебе.

Согласна с Ярой.
Хотя лично для меня подобное поведение кажется странным для Драйзера. Но, наверное, в жизни всякое бывает...
Аватара пользователя
ficus_bendjamina
Активист
Активист
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 4:46 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение VVVindi » Вт апр 30, 2013 8:06 pm

ficus_bendjamina писал(а):
Ты показываешь свою надежность и перспективность.......Чем раньше ты это сделаешь,тем быстрее она перейдет жить к тебе.

Согласна с Ярой.
Хотя лично для меня подобное поведение кажется странным для Драйзера. Но, наверное, в жизни всякое бывает...

Ну да, если бы были более простые обстоятельства, я бы не поднимал тему. И не забывайте, у нее 15-ти летняя дочь. Как она говорит, сейчас я от него зависима и ранее его любила (по-Яровски "Любовь-уважение")... а Джек ворвался внезапно, подарил море эмоций, все ее планы с ног на голову перевернул, перспективы вывернул наизнанку (вместо смиренной любовницы быть любимой женой в своей семье) и теперь, она без Джека не представляет дальнейшего существования. Как белый этик, она при первых признаках своего неравнодушия и Джечьего внимания, первым делом попыталась убить зарождающиеся отношения (ведь она, вроде как, в других отношениях), это чисто по Драйзерски!)... но получилось наоборот, затушила огонь маслом! ) Отсюда и история такая.
Свобода - это состояние, когда ты постоянно занят... собой!
Аватара пользователя
VVVindi
Активист
Активист
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 8:23 pm
Откуда: Геленджик
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: деньгозарабатыватель

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение яра » Вт апр 30, 2013 8:39 pm

VVVindi писал(а): Вопрос же - какое состояние у Драйзерки? , насколько тяжело ей, со своей [БЭ] оказаться в такой ситуации, они же моралисты еще те? :evil: :D

У неё счас отличное состояние,если уже она в отношениях с тобой,то всякие её сомнения-метания в данный и все следующие моменты -чистое подталкивание тебя к действиям,дабы ты не обленивался,двигался и т.д.Ну,одним словом -манипуляция тобой,вот.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение VVVindi » Вт апр 30, 2013 9:05 pm

яра писал(а):
VVVindi писал(а): Вопрос же - какое состояние у Драйзерки? , насколько тяжело ей, со своей [БЭ] оказаться в такой ситуации, они же моралисты еще те? :evil: :D

У неё счас отличное состояние,если уже она в отношениях с тобой,то всякие её сомнения-метания в данный и все следующие моменты -чистое подталкивание тебя к действиям,дабы ты не обленивался,двигался и т.д.Ну,одним словом -манипуляция тобой,вот.

:D Вспомнили мое высказывание про манипуляцию Драйзерами? :D А если я сам сознаю это, и так же ей объясняю, что она моя зажигалка и основной стимул к действиям, и без всяких манипуляций. Джеку же важно, быть нужным, полезным и главное оцененным!
Свобода - это состояние, когда ты постоянно занят... собой!
Аватара пользователя
VVVindi
Активист
Активист
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 8:23 pm
Откуда: Геленджик
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: деньгозарабатыватель

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение яра » Вт апр 30, 2013 10:17 pm

VVVindi
ну так совет да любовь :)И не заморачиватся пустяками:)
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение VVVindi » Вт апр 30, 2013 10:55 pm

До этого момента, я не интересовался ни кто он, ни как долго, ни на сколько зависима, не настаивал на прекращении, хотя сам сразу оборвал все свои холостяцкие связи с претензиями на отношения. И в дальнейшем, не собираюсь это ни узнавать ни спрашивать, а вот о наших перспективах, думаю стоит поговорить, вместо размытого "мы обязательно будем вместе", хотелось бы определить, нет, не дату, а хотя бы привязку к событиям. С одной стороны, именно мое невмешательство в личную жизнь и не настаивание на определенности, вместе с моей готовностью ждать и терпеть, развернули всю картину в мое направление, но ситуация меняется очень быстро, теперь мне нужен этот человек рядом со мной постоянно. Ревности нет, есть ощущение необходимости постоянного присутствия.
Стоит ли заводить подобный разговор, или дать возможность Драйзерке самой об этом спросить?
Надо ли спрашивать ее, как она видит перспективы, или нарисовать ей свои собственные ?
И вообще, стоит ли Джеку подталкивать Драйзера к решению ? Опять же, Джек привлекает Драйзера решительностью, что теоретически нормально, а вот как фактически?, ведь на другой стороне тоже не слабый вопрос по [БЭ] ?
Свобода - это состояние, когда ты постоянно занят... собой!
Аватара пользователя
VVVindi
Активист
Активист
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 8:23 pm
Откуда: Геленджик
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: деньгозарабатыватель

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение яра » Ср май 01, 2013 10:38 am

VVVindi

Заводить разговор не стоит,стоит уверенно поступать и говорить будто вы уже одна семья и это под сомнения тобой не ставится ни на йоту.Если только она заикается, что в чем-то сомневается -возмущаться,обижаться.Это самый лучший вариант развития событий:ты перекроешь ей болевую этим начисто,сперва она будет удивляться,потом воспримет как божий дар и все сметет на пути ваших отношений.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение Diver67 » Ср май 01, 2013 3:43 pm

Многа букв, не осилил :(
Судя по всему ты один из этих Джеков? И просто не можешь понять её отношения к Первому Джеку, и подзавис на перспективах, не имея этой информации?
Аватара пользователя
Diver67
Активист
Активист
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 1:48 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Расстановщик и т.д.

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение Diver67 » Ср май 01, 2013 3:45 pm

VVVindi писал(а):
яра писал(а):VVVindi
Ну,тогда какая проблема?Ты показываешь свою надежность и перспективность,она дает тебе то,что ты хочешь.Чем раньше ты это сделаешь,тем быстрее она перейдет жить к тебе.

А вот это 100% мое заключение! )) Именно так я сейчас и действую.
Вопрос же - какое состояние у Драйзерки? , насколько тяжело ей, со своей [БЭ] оказаться в такой ситуации, они же моралисты еще те? :evil: :D


Не парься.
Хоть они и моралисты, они же и разгребатели сложных БЭ ситуаций. Делают это весьма эффективно. Не парься.
Аватара пользователя
Diver67
Активист
Активист
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 1:48 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Расстановщик и т.д.

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение Diver67 » Ср май 01, 2013 3:46 pm

Доверься дуалу по его сильным функциям :))
Аватара пользователя
Diver67
Активист
Активист
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 1:48 pm
Откуда: Одесса
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Расстановщик и т.д.

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение Белый шум » Пт май 03, 2013 12:46 pm

Вообще не могу понять,что за чудо-история здесь описана?!Каких два мужчины?!При чем здесь дети?!Что значит спит за деньги и материальные блага(давайте вещи называть своими именами),а любит другого?!А,как же Драевская ЭТИКА?!Нормы морали?
Все дело в ребенке?А,какой пример подает мама своей дочери-подростку,не скрывая перед ней своих отношений с двумя мужчинами одновременно?!!!
Ждет действий от мужчин.А,если женатый выгонит,а у Джека так еще ничего и не будет,то так уж и быть,он сойдет!
Да,и ребенок в этой ситуации,только оправдание своим поступкам!Потому что других оправданий такому лицемерию НЕТ!
Не встречала таких легкомысленных и аморальных Драев.
P.S.Я с двумя детьми "убежала" от мужа -тирана в другой город,на съемную квартиру.И мои дети не смотрят на мои романы,которые возможно недолгосрочны и по 2 одновременно не случаются(не морально для меня).
Уж,извините,если я резка,но я не понимаю свою тождицу и в голове не могу уложить ее поведение!!!
Белый шум
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 11:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение Horn_85 » Пт май 03, 2013 1:28 pm

Белый шум писал(а):Вообще не могу понять,что за чудо-история здесь описана?!Каких два мужчины?!При чем здесь дети?!Что значит спит за деньги и материальные блага(давайте вещи называть своими именами),а любит другого?!А,как же Драевская ЭТИКА?!Нормы морали?
Все дело в ребенке?А,какой пример подает мама своей дочери-подростку,не скрывая перед ней своих отношений с двумя мужчинами одновременно?!!!
Ждет действий от мужчин.А,если женатый выгонит,а у Джека так еще ничего и не будет,то так уж и быть,он сойдет!
Да,и ребенок в этой ситуации,только оправдание своим поступкам!Потому что других оправданий такому лицемерию НЕТ!
Не встречала таких легкомысленных и аморальных Драев.
P.S.Я с двумя детьми "убежала" от мужа -тирана в другой город,на съемную квартиру.И мои дети не смотрят на мои романы,которые возможно недолгосрочны и по 2 одновременно не случаются(не морально для меня).
Уж,извините,если я резка,но я не понимаю свою тождицу и в голове не могу уложить ее поведение!!!


А вы точно драйзер? Просто у вас тут подход скорее белого логика а не этика ;-) .
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение Horn_85 » Пт май 03, 2013 1:36 pm

яра писал(а):VVVindi

Заводить разговор не стоит,стоит уверенно поступать и говорить будто вы уже одна семья и это под сомнения тобой не ставится ни на йоту.Если только она заикается, что в чем-то сомневается -возмущаться,обижаться.Это самый лучший вариант развития событий:ты перекроешь ей болевую этим начисто,сперва она будет удивляться,потом воспримет как божий дар и все сметет на пути ваших отношений.


Я бы в свою очередь посоветовал бы товарищу джеку поскорее продавать свой бизнес, если конечно он не связан со сферой товаров первой необходимости, например продуктов, т.к. везде кризис и все гаджеты-фигаджеты скоро станут никому не нужными, т.к. есть скоро нечего будет.
Horn_85
Местный
Местный
 
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 3:39 am
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Темперамент: Флегматик

Любовный треугольник для Драйзера

Сообщение Белый шум » Пт май 03, 2013 1:37 pm

С утра была,да. :add14
Белый шум
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 03, 2013 11:43 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Пред.След.

Вернуться в Драйзер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]